• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Голосование по поправкам к скиллам

Устраивают ли вас изменения скиллов?


  • Всего проголосовало
    172
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ну 1на1 дд vs дд, еще мб. Хила мука сейчас особо не прожимает. Про тройки и шохи так вообще
Зачем ты говоришь это ему, когда он в своё время активно аренил в муке на 2.7:DDD
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
Ну 1на1 дд vs дд, еще мб. Хила мука сейчас особо не прожимает. Про тройки и шохи так вообще
когда всё правильно нажимать можно выдать около 400к за 1с и лопнуть почти любого дд, если у него не 3к сопры, конечно.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,085
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
когда всё правильно нажимать можно выдать около 400к за 1с и лопнуть почти любого дд, если у него не 3к сопры, конечно.
Заинтриговал. Рассказывай, а лучше показывай
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,085
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,085
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
почему бы самому не почитать скиллы и как они работают
Одна история раз за разом почитай почитай. Я то знаю что там от колличества накиданных ядов зависит урон который потом идет либо от углей либо от серпа. Интересно как именно 400к, я максимум углями снимал 60% хп.
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
160
Реакции
664
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча
Одна история раз за разом почитай почитай. Я то знаю что там от колличества накиданных ядов зависит урон который потом идет либо от углей либо от серпа. Интересно как именно 400к, я максимум углями снимал 60% хп.
так и получается, что после серпа(140к) - тлеющие(200к) и сверху ещё пару дотов на 60+к
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Я их не видел с тех времен как сам с воды ливнул хД а это было давно.
Встречал на арене несколько раз одного водобарда на низком рейте. Он без манасоса, только глыбы. Так что да - они ману не сосут, в отличии от пристов))
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
когда всё правильно нажимать можно выдать около 400к за 1с и лопнуть почти любого дд, если у него не 3к сопры, конечно.
Ну сейчас на арене в муке может лопнуть разве что собственный пукан от перенапрежения в попытках кого то слить
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,085
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Ну сейчас на арене в муке может лопнуть разве что собственный пукан от перенапрежения в попытках кого то слить
Поэто ей и нужен ап. Я даже предлагал что можно апнуть. Но чето админы пропустили мимо=/
 

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
А с фиксами что? Голосование до 18 а итогов ноль и фиксов тоже, либо сразу все фиксы ставить и проводить голосование либо убирать все фиксы пока не поставят все
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,702
Реакции
2,706
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А с фиксами что? Голосование до 18 а итогов ноль и фиксов тоже, либо сразу все фиксы ставить и проводить голосование либо убирать все фиксы пока не поставят все
Хаха, хорошая попытка
 

lolkek1

Герой Эйры
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
67
Реакции
89
Баллы
17
А с фиксами что? Голосование до 18 а итогов ноль и фиксов тоже, либо сразу все фиксы ставить и проводить голосование либо убирать все фиксы пока не поставят все
танков фиксанули
 

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
Попытка чего? Того что бы сразу все страдали? Думаю это нормально чтобы ставили сразу фиксы всех ну кого надо, а не через месяца 3
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Раз уж тут уже приводили в пример овервотч, то там все апы/нерфы приходят постепенно, так как нужно оценить как тот или иной ап/нерф влияет на ход игры и баланс, меняют несколько персонажей, а не всех сразу

Правда ты можешь пикнуть любого перса, но не суть
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
У тебя чар лучше моего но у тебя и у меня 65к атаки?) Где то что то не так
Я сейчас другой билд сделал не гибрид и руны из-за ваших нерфов, чтобы как то продамаживать и контроля больше было, но правда , на фоне дд метовых классов, прожим у барда мизерный и оч короткий. А откараться от арии ветра пришлось.
Ну во-первых это старый билд первый гибрид в котором у меня было 65к, кстати крылья стояли на масту, если что и перс был явно не самый гирный с 3-м реликом на атаку. Большая разница 8 % к атаке с легкого ветерка или 1 % , эти ваши 2600 с мужки никак не компенсируют гир, если с общего числа атаки прибавка 8% шла был резон. Верните мужку и отвагу , хотя бы личный баф оставьте бардам, там дамаг то небольшой и это на фул почти прокачке, так быть не должно, там эти ща если поставить 65к с атакой в крыльях , пара секунд всего.
Ребят это вам не бога жать и не первородку, вы слишком сильно понерфили бардов как ДД. А то что я прожать что то могу за счет гира не показатель и то с трудом, а манка , играет много лет на барде, но только ему в рот смотреть , это знаете ли ошибочно, а на форуме пишут всякие атлинтисы , которые даже не катают бардом ща, им легко тут языком чесать.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,085
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Попытка чего? Того что бы сразу все страдали? Думаю это нормально чтобы ставили сразу фиксы всех ну кого надо, а не через месяца 3
Блейзер, из всех бардов ноешь только ты, это странно.
 

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
Ну давайте подождём 3 года как и с обновой))))
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Слышь
♔Кοкосик♔
Хочешь я тебе 1000 баянов нафигачу ? Может лучше скажешь аргументы ? Что не нравится? Ты кто вообще? Свет? Я про свет говорил что ? Я про личные бафы писал, а не про бафы на пати.
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Тип на то что 12к это мало?
Да

Раз уж есть любители сравнить бардов и пристов, то, например, если у меня 150к маны, присту нужна 1 секунда для фулл залива и 30с кд скила.

Чтоб залить это же количество барду, нужно около 12 раз кастонуть какофонию и потратить на каст 21.6 секунд и на откат 24 секунды

Пы. Сы. и это время на каст посчитано в идеале, когда манозалив никто не сбивает, а по сути иногда его кастонуть получается с 3го раза
 
Последнее редактирование:

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,789
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
А то что я прожать что то могу за счет гира не показатель и то с трудом, а манка , играет много лет на барде, но только ему в рот смотреть , это знаете ли ошибочно, а на форуме пишут всякие атлинтисы , которые даже не катают бардом ща, им легко тут языком чесать.
вчера на туре мана вписал за пару сек тычек 5 по 200к, тут опыт игры на цифры не сильно влияет
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,085
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Да

Раз уж есть любители сравнить бардов и пристов, то, например, если у меня 150к маны, присту нужна 1 секунда для фулл залива и 30с кд скила.

Чтоб залить это же количество барду, нужно около 12 раз кастонуть какофонию и потратить на каст 21.6 секунд и на откат 24 секунды
Насколько я знаю бардам маназалив с изменения какофонии не меняли, на оффе тоже 12к. Это только если в рамках сервера делать. Но и то не фул маназалив как у приста, а может 40-50к маны.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
656
Реакции
2,379
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Раз уж тут уже приводили в пример овервотч, то давайте вспомним как ввели багетту и последующие 9(11?) её нерфов в попытках сбалансировать перса, вместо полного реворка перса, и что в итоге её просто убили как перса, а после фикс дргих персов из-за сложившейся непробиваемой меты и вообще сравнивать шутер с ммо так се
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Насколько я знаю бардам маназалив с изменения какофонии не меняли, на оффе тоже 12к. Это только если в рамках сервера делать. Но и то не фул маназалив как у приста, а может 40-50к маны.
Понятно что не фулл, просто либо увеличить количество маны, либо увеличить скорость каста, уменьшить откат
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
656
Реакции
2,379
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ну они пытались :D
 

Alers

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
34
Варам верните покровительство,они счас самый бесполезный класс в игре
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,085
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Я сейчас другой билд сделал не гибрид и руны из-за ваших нерфов, чтобы как то продамаживать и контроля больше было, но правда , на фоне дд метовых классов, прожим у барда мизерный и оч короткий. А откараться от арии ветра пришлось.
Ну во-первых это старый билд первый гибрид в котором у меня было 65к, кстати крылья стояли на масту, если что и перс был явно не самый гирный с 3-м реликом на атаку. Большая разница 8 % к атаке с легкого ветерка или 1 % , эти ваши 2600 с мужки никак не компенсируют гир, если с общего числа атаки прибавка 8% шла был резон. Верните мужку и отвагу , хотя бы личный баф оставьте бардам, там дамаг то небольшой и это на фул почти прокачке, так быть не должно, там эти ща если поставить 65к с атакой в крыльях , пара секунд всего.
Ребят это вам не бога жать и не первородку, вы слишком сильно понерфили бардов как ДД. А то что я прожать что то могу за счет гира не показатель и то с трудом, а манка , играет много лет на барде, но только ему в рот смотреть , это знаете ли ошибочно, а на форуме пишут всякие атлинтисы , которые даже не катают бардом ща, им легко тут языком чесать.
Ты что то против меня имеешь?
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу
Ты что то против меня имеешь?
Конечно имею, когда тут разговор, что да, есть 65к атаки (это если выдрочили перса опять же) , но это 2-3 сек от прожима всего лишь по факту, в отличии от других дд у которых 15+ сек или вообще бусты нон стоп как у гнома очередь, у жнеца стаки, демона первородка 20+ сек, вара бог 20+ сек итд итп, который тебе собьет любой бард-кара итп , если не сейвануть, голосом океана, который палится как моя жизнь, или еще три часа наиграй DE ноты покоя, плач сирен, иммункка с пета, корни, всё оч интуитивно и долго играется, чтобы выдать такой буст , чтобы он эти 3 сек продамажил и чтобы его не сбили с самого начала, поэтому так важна мужка как постоянный буст для дд барда и отвага, и если раньше я получал 8% гира постоянно себе множитель на свою атаку , то теперь дают 2600 и подавись...лёгкий ветерок можно выкинуть , а точнее ПОДТЕРЕТЬ ИМ СВОЁ ОЧКО, сидеть с 2600 и не важно сколько у тебя атаки, тебе просто 2600 плюсанёт и всё,а такие как ты , которые не играют нихера , ну играли когда то, тут пишут "да дайте ему 5к , он , и на этом аргументы кончаются.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Конечно имею, когда тут разговор, что да, есть 65к атаки (это если выдрочили перса опять же) , но это 2-3 сек от прожима всего лишь по факту, в отличии от других дд у которых 15+ сек или вообще бусты нон стоп как у гнома очередь, у жнеца стаки, демона первородка 20+ сек, вара бог 20+ сек итд итп, который тебе собьет любой бард-кара итп , если не сейвануть, голосом океана, который палится как моя жизнь, или еще три часа наиграй DE ноты покоя, плач сирен, иммункка с пета, корни, всё оч интуитивно и долго играется, чтобы выдать такой буст , чтобы он эти 3 сек продамажил и чтобы его не сбили с самого начала, поэтому так важна мужка как постоянный буст для дд барда и отвага, и если раньше я получал 8% гира постоянно себе множитель на свою атаку , то теперь дают 2600 и подавись...лёгкий ветерок можно выкинуть , а точнее ПОДТЕРЕТЬ ИМ СВОЁ ОЧКО, сидеть с 2600 и не важно сколько у тебя атаки, тебе просто 2600 плюсанёт и всё,а такие как ты , которые не играют нихера , ну играли когда то, тут пишут "да дайте ему 5к , он , и на этом аргументы кончаются.
Парень а тебя не смущает что прожим барда 20сек да?)
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху