• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Господи, божемой, помагите. Или как наныть на апп пухи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Апалки - это то, что сейчас выступает "цементом" в крупных альянсах :D Большинство людей сидят в гильдиях только из-за лута. 75-85 зодов как гомна, 90е с ауков гильдии можно вымутить. Если ввести апалки за арену - то какой смысл будет в гильдии сидеть?)
P.S.: Ну введут, допустим, за 2.9 рейта. И кто же возьмет их? На моей памяти, викл с котом до фикса демонов брали 2.9, атум и квелли. Вопрос: они и без апалок еб*шат, зачем они им?
UPD: Ну и да, это не оживит арену уж точно. Рейтодрочерство и так процветает, а с вводом апалок будет вполне себе нехилых масштабов. Если иногда и набирают пачки "по фану", то с вводом апалок будут собирать пати онли на победки, пропуская заведомо сильных. И на кого же будет кидать таких? Прально, как уже писали выше - на 2.4-2.5.
UPD2: Кто-то писал, мол набивают себе 2.5, и потом активу в 6х6 бьют и не аренят. А с вводом апалок будут аренить, что ли? :D Если включить мозг, то после набивания заветных 2.5 не идут аренить лишь по той причине, что не желают влезать в это дерьмо с имбалансными варами, бардами и прочими солянками с этими классами. Будь аренка интересная - чоб не пойти. Сейчас арена - унылое говно, в которое она скатилась еще 7-9 мес назад.
 
Последнее редактирование:

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Я если за ввод апалок, то только за донат, т.е. вместо 95 зодов например из рулетки апалки
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я если за ввод апалок, то только за донат, т.е. вместо 95 зодов например из рулетки апалки
Да лучше уж тогда с рулетки комплект 90 зод + апалки. Кому нужен именно зод - апнет зод. Кому нужно апнуть аренозод - апают аренозод. Ну или выдавать с рулетки не закреп 95 зоды :D
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Да лучше уж тогда с рулетки комплект 90 зод + апалки. Кому нужен именно зод - апнет зод. Кому нужно апнуть аренозод - апают аренозод. Ну или выдавать с рулетки не закреп 95 зоды :D
Ну можно и так, но только не за арену, не надо ее превращать в еще большее унылое гамно.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ну заодно бы скрыли информацию об игроке (на арене он или на сапфире и на каком канале), тогда у любителей рейта возможности пропускать не будет
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А разве админы рассматривают пожелания\предложения игроков?! За прошлые(годные) темы ничего не отписали, типо сертификатов молотков, мешки и прочие мелочи. А апалки на зод - тем более.
Админы читают и рассматривают все предложения. Если тема не закрыта с отказом, это значит что она находится в стадии рассмотрения и возможны какие-то варианты реализации предложения, возможно отличающиеся частично или полностью от тезисов автора, но имеющие в целом общее направление. В тоже время "открытый" статус не дает никаких гарантий реализации предложения, это лишь показатель того, что мы готовы рассмотреть и обдумать различные варианты по данному вопросу.
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
Ты даже ни разу на нас не попал, ты то куда ноешь, тут и ответ кто из нас тупой, настолько средний демон, что и с когтем не фикшенным не тащил, про арену и пвп помолчал бы, я хожу на 1/2 всех арен в лучшем случае, бей в остальные, Атум же набила 2,9 :D
кто ноет? тупой ты аутан
попадал и не раз на вас
средний демон без тщателок сидел на 2.5+ с пофикшеным когтем мне норм
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
они и без апалок еб*шат, зачем они им?
Не удивлен прочесть это от тебя, если допустим демону/гному/ танку не нужен этот аренозод, потому что там статы в крите, то, тем же пристам/бардам/варам и тд, он нужен, ибо я теряю статы к атаке сильно и криту
И тут же назревает вопрос?
Зочем мне зод, если нет аппалок ? Выкинуть?
Или опять сидеть в гильдии окло года и читать чат с недалекими людьми?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Щас все почти на хай рейте с апнутыми пухами, ну вары точно, присты тож и тд, не думаю, что что нибудь изменится, да и на лоурейте много игроков с апнутами пухами, никак не повлиял на баланс
я к такому, что набить 2700 сможет не каждая ветка и класс, мягко скажем так х), и руки тут не при чём
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я к такому, что набить 2700 сможет не каждая ветка и класс, мягко скажем так х), и руки тут не при чём
Ну если будет банальная альтернатива для игроков допустим 2.5 рейта но раза в 2 дольше крабить итемки на ап в аренозод то почему бы и нет? Даже нытики вроде Мрагоса будут довольны, хотя нет, Мрагосу как всегда что то не понравится, а все остальные будут довольны
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Гспд.
Я одна в ги состою хоть ради какого то фана? (который просто дохнет на сервере) А не ерунды, которую можно приобрести за дон/руби
Ваша Арена/СС/ЛД превратились в шлак ,для ежедневных заходов выполнения кв на сундуки/мешки. А кроме фана на Зодах/Элях и не где "погнать беса" (ПЗ - стала дичью для гномов и все, кто умеет сидеть в инвизе, хотя нет, только для гномов)
Ну не будут бить все 2.7-2.8 на арене ради аппалок, пока не будет хоть какого-то баланса. (тут должна быть стена стандартного текста (бомбежки) о гномах/варах/бардах)
Самая нормальная альтернатива добычи итемов на апп зода - это ввести их в рулетку, за дон.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
За 7к?:DDDDDDDDDDDDDDDDDD
На первой страничке Я уже предлагала вариант (администрация его может изменить на свои расценки)
Если ввели 95 зод за рулетку, то введите и аппалки на 95 зод, к примеру за те же 5к. Перед отправкой, просто отписать админам, что хотите получить, релик или аппалки.
Но, учитывая, что аппалки с 90 на 95 зод продают по 9к руби за шт, то 5к еще по-блажески, если брать курс 1к3 или 1к3.5
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
За дон, а потом: фришка превратилась в утопию оффа, кругом все решает донат!!
За 2,7 тоже такая себе идея, а если я прист, а не бард, мне попрощаться с апом зода?
Норм идея была с почетом, стимул больше ходить на арену
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
делаем подобие оффа, где становишся сильнее за счёт доната, продолжаем идти по этому пути и дальше. тут же вспоминается диссия в которой такой фигни не было
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Выкинуть или опять сидеть в гильдии окло года и читать чат с недалекими людьми?
Выбор за тобой :D
UPD: есть еще вариант за донат приобрести. Есть вариант с мира купить. Более того, есть еще "договориться", если есть социальный скилл и абилка "еврей". Все зависит от тебя.
 
Последнее редактирование:

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
делаем подобие оффа, где становишся сильнее за счёт доната, продолжаем идти по этому пути и дальше. тут же вспоминается диссия в которой такой фигни не было
Оффом и не пахнет.
1. Кто играл на оффе, тот согласится, что камни крабить там пипец как сложно+дон на плавики или 24\7 не вылазить с разломов и всех дж, которые могли бы принести доход. Тут же - даром.
2. Арена на оффе была реально приоритетом донатам. Если не влил 50к - тебя раскатают вхлам после 2к рейта. Тут же - даром.
3. Да, до этого не дошло. Но врятли на оффе вам бы просто так давали сундуки с камнями 4 ур на прокачку крыльев + сундуки на апп реликов просто так. Тут же - это даром
Такого рода примеров куча.
Тут вы ПО ЖЕЛАНИЮ тратите минимальные деньги, никто не заставляет.
Альтернатива есть во всем.
Не хотите донить на аппалки - идите в ги/крабите башню ,покупайте руби,берите аппалки за руби у продавцов.
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Оффом и не пахнет.
1. Кто играл на оффе, тот согласится, что камни крабить там пипец как сложно+дон на плавики или 24\7 не вылазить с разломов и всех дж, которые могли бы принести доход. Тут же - даром.
2. Арена на оффе была реально приоритетов донатам. Если не влил 50к - тебя раскатают вхлам после 2к рейта. Тут же - даром.
3. Да, до этого не дошло. Но врятли на оффе вам бы просто так давали сундуки с камнями 4 ур на прокачку крыльев + сундуки на апп реликов просто так. Тут же - это даром
Такого рода примеров куча.
Тут вы ПО ЖЕЛАНИЮ тратите минимальные деньги, никто не заставляет.
Альтернатива есть во всем.
Не хотите донить на аппалки - идите в ги/крабите башню ,покупайте руби,берите аппалки за руби у продавцов.
Ты напрягать начинаешь уже своей твердолобостью
Как думаешь откуда берутся у продавцов апалки? не с неба же, а с тех же зодов, на которые надо ходить, где надо ждать несколько месяцев пока до тебя дойдет очередь и тебе соизволят хоть что нибудь апнуть, но и гарантов что апнут нет никаких, все благодаря человеческим факторам, ты думаешь люди хотят ходить на эти замесы а потом чудесным образом ничего не получить? Нужен гарант, альтернативный способ получения зода\апалок, хорошо зод есть на ауке, есть в рулетке, все нормально, что делать с апалками? Никто не предлагает их засунуть в стартовый набор новичка чтобы было изибризи, а лишь предлагают альтернативный 100% способ их получения, пусть это будет до усрачки сложный фарм\хождение на арену, но способ будет 100%-м, пусть и долго, кто не хочет ждать - пусть идет в ги, фармит зоды\апалки, и апается быстрее, твои примеры вообще ни в кассу
Так понятно?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Оффом и не пахнет.
1. Кто играл на оффе, тот согласится, что камни крабить там пипец как сложно+дон на плавики или 24\7 не вылазить с разломов и всех дж, которые могли бы принести доход. Тут же - даром.
2. Арена на оффе была реально приоритетов донатам. Если не влил 50к - тебя раскатают вхлам после 2к рейта. Тут же - даром.
3. Да, до этого не дошло. Но врятли на оффе вам бы просто так давали сундуки с камнями 4 ур на прокачку крыльев + сундуки на апп реликов просто так. Тут же - это даром
Такого рода примеров куча.
Тут вы ПО ЖЕЛАНИЮ тратите минимальные деньги, никто не заставляет.
Альтернатива есть во всем.
Не хотите донить на аппалки - идите в ги/крабите башню ,покупайте руби,берите аппалки за руби у продавцов.
Ты че тут ракудахталась, ты читала сначала ?
Я писал, что у меня был уже перс с 95 апнутым, решил качнуть персонажа и опять ждать год?
Я к этому вел, боже, где ты успела приобрести лишние хромосомы ?
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Ты напрягать начинаешь уже своей твердолобостью
Как думаешь откуда берутся у продавцов апалки? не с неба же, а с тех же зодов, на которые надо ходить, где надо ждать несколько месяцев пока до тебя дойдет очередь и тебе соизволят хоть что нибудь апнуть, но и гарантов что апнут нет никаких, все благодаря человеческим факторам, ты думаешь люди хотят ходить на эти замесы а потом чудесным образом ничего не получить? Нужен гарант, альтернативный способ получения зода\апалок, хорошо зод есть на ауке, есть в рулетке, все нормально, что делать с апалками? Никто не предлагает их засунуть в стартовый набор новичка чтобы было изибризи, а лишь предлагают альтернативный 100% способ их получения, пусть это будет до усрачки сложный фарм\хождение на арену, но способ будет 100%-м, пусть и долго, кто не хочет ждать - пусть идет в ги, фармит зоды\апалки, и апается быстрее, твои примеры вообще ни в кассу
Так понятно?
Так то плевать откуда продавцы берут аппалки. Это на их совести,что они п*здят у своей же ги и сливают в мире. Но товар есть, товар продают, и не раз в пятилетку, а каждую неделю/через неделю. И как не крути это можно отнести к способу получения аппалок в игре.


И Я не настаиваю на своем, Я ПРЕДЛАГАЮ. Решение не за мной.
По этому и навязывать свое мнение не нужно. Я прочитала его и поняла )
 

Desseada

Герой Эйры
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
63
Реакции
55
Баллы
18
Ник
Uηa
Класс
Жрец
Ты че тут ракудахталась, ты читала сначала ?
/QUOTE]


Алё,она всего лишь сказала,что ОФом тут НИКОГДА и не будет пахнуть. И сравнивать, и пытаться приблизить - это простое как раз таки тугодумие
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
что ты предложила, кроме как крабить сутками башню и скупать руби?
Ну соре, я прихожу играть, а не сутками в башне сидеть, как товарищ Бур, его только на форуме видно
 

Desseada

Герой Эйры
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
63
Реакции
55
Баллы
18
Ник
Uηa
Класс
Жрец
Ой всо...я запуталась,как убрать мои слова из копипаста..
Пошла дальше потемпературю
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Да причем тут офф, боже, скройся
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Так то плевать откуда продавцы берут аппалки. Это на их совести,что они п*здят у своей же ги и сливают в мире. Но товар есть, товар продают, и не раз в пятилетку, а каждую неделю/через неделю. И как не крути это можно отнести к способу получения аппалок в игре.


И Я не настаиваю на своем, Я ПРЕДЛАГАЮ. Решение не за мной.
По этому и навязывать свое мнение не нужно. Я прочитала его и поняла )
Да я тебе к тому, что они берут апалки именно с фарма зодов, то есть другого получения итемок нет, поэтому было бы не плохо ввести ещё 1 способ их получения
что ты предложила, кроме как крабить сутками башню и скупать руби?
Ну соре, я прихожу играть, а не сутками в башне сидеть, как товарищ Бур, его только на форуме видно
не товарищ бур а принц, попрошу увожения
 

Desseada

Герой Эйры
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
63
Реакции
55
Баллы
18
Ник
Uηa
Класс
Жрец
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Да я тебе к тому, что они берут апалки именно с фарма зодов, то есть другого получения итемок нет, поэтому было бы не плохо ввести ещё 1 способ их получения

не товарищ бур а принц, попрошу увожения
Я не против предложений остальных.
Обосную почему Я предложила именно дон. Может после этого вы не будете так реагировать.

Есть 3 способа получить зод (это тоже можно считать за рарную штуковину, как и аппалки):
1. Получить в гильдии (Так же мы можем получить и аппалки)
2. Выкрутить в рулетке СП3 и СП4, что не реально (можно ввести те же аппалки в рулетке, но толку, если выкрутить будет таким же геммороем)
3. Купить в мире, которые так же достаются с Зод боссов, где ребята рвут свою ж*пу (аппалки мы тоже можем купить в мире)
4. Купить в дон рулетке ( по этому Я и предложила ввести их в дон рулетку)

Мне симпатизирует альтернатива с почетом, которую озвучил Принц Бур
 
Последнее редактирование:

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ВНИМАНИЕ - там тема о зодах, а тут про апалки, 2 от 3 отличить можешь?
И то, и другое - достается именно с этих событий. Добавив апалки за ту же арену - убиваем мероприятие. О чем, собсна, и писал аурум.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
И то, и другое - достается именно с этих событий. Добавив апалки за ту же арену - убиваем мероприятие. О чем, собсна, и писал аурум.
Покажи мне смс, что именно апалки убьют фан на зоодах
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Как можно убить мертвеца?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Покажи мне смс, что именно апалки убьют фан на зоодах
Ок. Чисто логически рассуждаем. Зачем пипл ходит на это лагающе-вылетающее дерьмо? Чтобы получить дкп, по результатам которых получат апалки. Изнутри видел сию кухню, и скажу, что 2/3 ходят на мероприятия только чтобы не прое*ать место в очереди на ап. Если апнуть можно будет не посещая зоды (а заодно и элемы с ведьмами) - количество игроков, посещающих эти мероприятия, существенно упадет.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Ок. Чисто логически рассуждаем. Зачем пипл ходит на это лагающе-вылетающее дерьмо? Чтобы получить дкп, по результатам которых получат апалки. Изнутри видел сию кухню, и скажу, что 2/3 ходят на мероприятия только чтобы не прое*ать место в очереди на ап. Если апнуть можно будет не посещая зоды (а заодно и элемы с ведьмами) - количество игроков, посещающих эти мероприятия, существенно упадет.
Ну тебе не все равно ли, упадет или нет, там нет фана даже. Зод все равно нужно где-то раздобыть, а апалки ну ничем не помешают
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Зод все равно нужно где-то раздобыть, а апалки ну ничем не помешают
Так в том то и дело, что зодов хоть жопой жуй (особенно 75-85). Вся соль именно в этих апалках.
UPD: именно на апалки очереди, заставляющие людей все это посещать, а не на пухи.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ок. Чисто логически рассуждаем. Зачем пипл ходит на это лагающе-вылетающее дерьмо? Чтобы получить дкп, по результатам которых получат апалки. Изнутри видел сию кухню, и скажу, что 2/3 ходят на мероприятия только чтобы не прое*ать место в очереди на ап. Если апнуть можно будет не посещая зоды (а заодно и элемы с ведьмами) - количество игроков, посещающих эти мероприятия, существенно упадет.
кому от этого станет хуже? зоды хоть лагать перестанут и может быть туда начнут ходить ради фана и "идеи",а не ради дропа
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
кому от этого станет хуже? зоды хоть лагать перестанут и может быть туда начнут ходить ради фана и "идеи",а не ради дропа
Ира, идейных тут по пальцам сосчитать можно.
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
кому от этого станет хуже? зоды хоть лагать перестанут и может быть туда начнут ходить ради фана и "идеи",а не ради дропа
Да здравствуют ПВЕ зоды на авто боте.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
а щас у вас там прямо фаново? или чо
Ну не так чтобы уау, но фан есть.

По крайней мере, люди знают что это НУЖНО, а то не будет плюшек/упадешь в активности или как у некоторых ДКП и т.д.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну не так чтобы уау, но фан есть.

По крайней мере, люди знают что это НУЖНО, а то не будет плюшек/упадешь в активности или как у некоторых ДКП и т.д.
смысл гнать людей ходить туда из под палки? НУЖНО кому? гму вашей ги? или кому? никогда не понимала сложного прикола походов на зоды ради дропа. А потом криков, а мы слаженная ги мы тащим зоды. Люди туда приходят и афк могут стоять, чист на скрине засветится и создать эффект присутствия.
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну тебе не все равно ли, упадет или нет, там нет фана даже. Зод все равно нужно где-то раздобыть, а апалки ну ничем не помешают
3. Купить в мире, которые так же достаются с Зод боссов, где ребята рвут свою ж*пу (аппалки мы тоже можем купить в мире)
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
смысл гнать людей ходить туда из под палки? НУЖНО кому? гму вашей ги? или кому? никогда не понимала сложного прикола походов на зоды ради дропа. А потом криков, а мы слаженная ги мы тащим зоды. Люди туда приходят и афк могут стоять, чист на скрине засветится и создать эффект присутствия.
Ну, что Я могу сказать. Заставить никто никого не может. И принудительно, за ухо/руку/ногу/волосы никто туда не тащит, люди сами понимают что это надо, по этому и идут.
Я туда иду пофанится, побомбить, спустить пар после работы :з
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Больше всего прикалывает, что тему с почетом/очками арены поддерживают те люди, которые просто не хотят по сути ничего делать, т.к. рейт у них уже набит, почет набит, почему бы и нет? Я просто вот не понимаю одного, что мешает Ношкам объединиться в али с Марвелами и пойти надрать задницу Инстинктам и Пейнам, тем более смотря что основной ПВП-рейд ушел именно в ту гильдию? Отобрать зоды и апалки не составит, в таком случае, никакого труда.

Меня больше устраивает вариант с доном, т.к. те кто хочет получить быстрее, не ходя на мероприятия, могут и задонить (при этом смотря,что к нам пришли оффовцы, которые могут себе это позволить, не все конечно,но могут); те, кто не хочет донить или нет возможности- отобрать на зодах или купить с мира.
P.S. Я бы еще и элем 95 всунула бы в какую-нибудь акцию
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Больше всего прикалывает, что тему с почетом/очками арены поддерживают те люди, которые просто не хотят по сути ничего делать, т.к. рейт у них уже набит, почет набит, почему бы и нет? Я просто вот не понимаю одного, что мешает Ношкам объединиться в али с Марвелами и пойти надрать задницу Инстинктам и Пейнам, тем более смотря что основной ПВП-рейд ушел именно в ту гильдию? Отобрать зоды и апалки не составит, в таком случае, никакого труда.
Слишком ожидаемо
P.S. Прикалывает что идею за донат поддерживают именно те кто донатит постоянно причем не в малых суммах, лезть в чужой кошелек не мое дело конечно, но не все могут позволить себе донатить по 7к ради каких то статов, вот покрабить как раз таки того стоит
 

Desseada

Герой Эйры
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
63
Реакции
55
Баллы
18
Ник
Uηa
Класс
Жрец
Так же как идею за рейт арены поддерживают те, кто его уже набил..
По сему я уже жажду увидеть в теме ответ Ареда: "Отказано.Закрыто".
Всем.
И донам, и зашкварам.
Пусть всё будет так,как есть.
Не устраивает - ищите сами варианты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху