• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Гружусь по 2-3 мин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Майя

Новичок Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
34
Ник
TrueMirror
Класс
Бард, Воин, Маг
Пытаюсь сходить на арену, прогружаюсь ко второму раунду... В пристанище сегодня прогрузилась когда все уже убежали. Канал меняю 3 минуты. Ничего кроме игры не включенно, характеристики ноута: 8 гиг оперативы и 2 гига видюхи. Стоят настройки на минимум.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Давно это у вас?
Какой пинг?
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Проверьте исправность работы интернета.
 

Eugeniu Grajdeanu

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
7
Возраст
40
Ник
cezarius
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
husky
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Flatershay
проблема не в нете а дато сервер .у меня нет офегителиныи постояныи пинг 200пс а сегодня прыгну даже у меня пик да 2к во время арены и пристанке
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Уф...
Попробуйте провести вот такую операцию, если пинг не привышает 400.
Откройте окошко "Выполнить" и забейте в него msconfig

Далее вкладка загрузки, кнопка "Дополнительные параметры..."

Там вбиваем максимальное кол-во процессов и памяти. Нажимаем ОК.
Во вкладке Служб и Автозагрузки вырубите все ненужное, к примру, скайп, РК, какие-то клиенты, гаджеты, таких программ может быть очень много.
НЕ трогайте службы Майкрософта.
НЕ выключайте то, что не знаете. Последствия могут быть вплоть до полета винды.
После комп может попросить перезагрузку.
Еще способ - перенастроить отношение видеокарты к game.exe
Для этого надо будет скачать драйвер, ссылки есть в подключениях и файлах.
Ну и через эту пу вырубить все фильтрации. Комп будет работать с геймом несколько быстрее, если не будет все время занят одной графой. мне помогло, когда снесла винду

Ну или вот еще вариант...

Ну если уж совсем начинает лагать - вырубайте сторонние программы и прочистите лишние процессы через диспетчер задач.
Как-то так...
 

Майя

Новичок Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
34
Ник
TrueMirror
Класс
Бард, Воин, Маг
Давно это у вас?
Какой пинг?
пинг 100, гружусь то я первая, быстро, все меня видят, что я прогрузилась, но у меня черное окно загрузки. Винда новая, ноут новый, реестр и тд чищу регулярно, инет стабильный. У меня не нвидиа карта, но настроила всё на производительность.
В общем я примерно поняла, что о проблеме этой не известно, буду дальше ковыряться. Спс за ответы.
 

Kami

Житель Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Ник
Kami
Класс
Бард, Стрелок
пинг 100, гружусь то я первая, быстро, все меня видят, что я прогрузилась, но у меня черное окно загрузки. Винда новая, ноут новый, реестр и тд чищу регулярно, инет стабильный. У меня не нвидиа карта, но настроила всё на производительность.
В общем я примерно поняла, что о проблеме этой не известно, буду дальше ковыряться. Спс за ответы.
У меня все тоже самое было, тоже и в видеокарте копалась не помогало (поставила все на стандарт в конце) Снесла антивирус и поставила AVG, теперь все работает нормально.
Кстати тоже комп у меня новый, тянет многие игрушки даже очень требовательные, но на этой прям жуть была и лаги и черный экран как у вас. А на старом ноуте которому лет 6 игра хорошо идет игрушка.
 

Майя

Новичок Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
34
Ник
TrueMirror
Класс
Бард, Воин, Маг
У меня все тоже самое было, тоже и в видеокарте копалась не помогало (поставила все на стандарт в конце) Снесла антивирус и поставила AVG, теперь все работает нормально.
Кстати тоже комп у меня новый, тянет многие игрушки даже очень требовательные, но на этой прям жуть была и лаги и черный экран как у вас. А на старом ноуте которому лет 6 игра хорошо идет игрушка.
Я только что снесла старый антивирус и поставила АВГ, лучше стало гораздо и в настройках чуть полазила.
Хэлперам на заметку: если характеристики норм, а все равно такая лажа, то может многим как и нам с Ками поможет совет сменить антивирус
 

Kami

Житель Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Ник
Kami
Класс
Бард, Стрелок
Я только что снесла старый антивирус и поставила АВГ, лучше стало гораздо и в настройках чуть полазила.
Хэлперам на заметку: если характеристики норм, а все равно такая лажа, то может многим как и нам с Ками поможет совет сменить антивирус
Рада что помогло.
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
577
Реакции
172
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Я тоже прогружаюсь медленно, но это лажа 47 обновы, думаю обнову сделают и будет всё норм, а что там пишут вам это полная фигня, конфиг вообще не чем не поможет, если игра прогружается долго а другие нет, антивирус снести ну ладно комп будет быстрее думать, а AVG полная фигня, она много рам жрёт, и + она не поможет защитить ваш комп, она быстрее запорит винду.
 

Анела Китано

Житель Эйры
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Ник
Fuhaizy
Класс
Жрец, Воин
пинг 100, гружусь то я первая, быстро, все меня видят, что я прогрузилась, но у меня черное окно загрузки. Винда новая, ноут новый, реестр и тд чищу регулярно, инет стабильный. У меня не нвидиа карта, но настроила всё на производительность.

Точно такая же проблема... В пристань вообще невозможно сходить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху