• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Демоны огня [Обсуждение]

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
конечно есть ..удалить демона и сделать Карочку
Дудлез, сам бы сначала свалил с демона, а потом и другим советуй.

Парень подрастет в прокачке, еще тебя снесет
 

Black_Wolf

Старожил Эйры
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
130
Реакции
110
Баллы
28
Дудлез, сам бы сначала свалил с демона, а потом и другим советуй.

Парень подрастет в прокачке, еще тебя снесет
Но,видимо пламя неактуальна,но прикольная ветка.
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Всем привет. Ребят вроде и ребаланс был,но всё же,актуальна ли ветка сейчас? Или всё так же?
Очень даже актуальна, боюсь что при фул гире может делать куда больше грязи чем власть на поле боя, если выбирать между властью и пламенем - я бы выбрал пламя
 

Dooodlez

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
4
Но,видимо пламя неактуальна,но прикольная ветка.
да все норм ..просто надо сначало почитать что писалось выше ..а потом что либо задавать )) а так все норм . всего по чуть чуть хватает
 

Dooodlez

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
4
Очень даже актуальна, боюсь что при фул гире может делать куда больше грязи чем власть на поле боя, если выбирать между властью и пламенем - я бы выбрал пламя
если зафулить норм пламя будет Вар на минемалках .. ( один косяк что откат прожима долгий ..а так по дамагу будет огонь )
 

Black_Wolf

Старожил Эйры
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
130
Реакции
110
Баллы
28
Ок. А что на счёт веры,пробуждения,реликвии,оценки,закалки,Какие таланты качать в пробуждении?

Ок. А что на счёт веры,пробуждения,реликвии,оценки,закалки,какие таланты качать в пробуждении?

Блин,2 раз. написал.
 
Последнее редактирование модератором:

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Ок. А что на счёт веры,пробуждения,реликвии,оценки,закалки,Какие таланты качать в пробуждении?
Если бы я играл пламенем, то сделал бы упор на масту огня, но оставил бы пару шмоток с ку, для того чтобы иметь 700-750~ крит урона, чтобы иметь возможность шотить цель в дд сет. Закалка тоже на мастерство огня.
Вера - скорее тёмная. Месть на рейд очень имбовая вещь, особенно на масс пвп, незаменимая я бы сказал. Пробуд - тоже темный, качать таланты в пробуде можно все. Релик на фул атаку, тк шк вполне достаточно будет у фул перса, если нехватает - то поставить пару духов с шк, но остальное в атаку, а лучше сделать 2, на фул атаку и фул шк, на все случаи жизни, и еще 1 релик на выживаемость - фул духи с ОЗ.
 

Black_Wolf

Старожил Эйры
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
130
Реакции
110
Баллы
28
Если бы я играл пламенем, то сделал бы упор на масту огня, но оставил бы пару шмоток с ку, для того чтобы иметь 700-750~ крит урона, чтобы иметь возможность шотить цель в дд сет. Закалка тоже на мастерство огня.
Вера - скорее тёмная. Месть на рейд очень имбовая вещь, особенно на масс пвп, незаменимая я бы сказал. Пробуд - тоже темный, качать таланты в пробуде можно все. Релик на фул атаку, тк шк вполне достаточно будет у фул перса, если нехватает - то поставить пару духов с шк, но остальное в атаку, а лучше сделать 2, на фул атаку и фул шк, на все случаи жизни, и еще 1 релик на выживаемость - фул духи с ОЗ.
Ок,а нельзя ли сделать чисто весь шмот в ку?
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
В кд шк маловато, ради контроля ток стоит сделать фулл шк релик
 

Dooodlez

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
4
В кд шк маловато, ради контроля ток стоит сделать фулл шк релик
И не ток в КД..и в ДД сете маловато шк. Все что можно делать в шк.лучше сделать..нет Крита,нет контроля
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
По шмоту можно как альтернативу для разгона шк взять штаны на шк с пз, но да тогда теряешь возможность получить бонус масты с пз шапки. Релик я бы сделал 50/50 атака+шк, стиль в идеале шк+маста, пока нет можно дабл масту
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
В кд? 85 где-то.
В арене 105 где-то с шк реликом
С атакой 91,получается.

Хотелось бы чаще, конечно :D
Спасибо)) Есть к чему стремится - т.к пока у меня один сет: фулл хосс с голд тапками и шапкой+пояс из ПЗ. ШК 76, пока что. Не учитывая Огненный щит +7 и бафф пета +6
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Спасибо)) Есть к чему стремится - т.к пока у меня один сет: фулл хосс с голд тапками и шапкой+пояс из ПЗ. ШК 76, пока что. Не учитывая Огненный щит +7 и бафф пета +6
Титул на шк есть?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Куплю титул на шк(
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Нет, я куплю
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Титул на шк есть?
Есть. Духи, понемногу, краблю на шк - что бы в релик напихать.
Была мысль заменить пояс с ПЗ (ШК) на пояс хосс - что бы получить последний сетовый бонус к ШК. Там +5 шк выйдет у меня.
Но, мне лень переносить оценку(( если это возможно. Трипл там допки.
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Есть. Духи, понемногу, краблю на шк - что бы в релик напихать.
Была мысль заменить пояс с ПЗ (ШК) на пояс хосс - что бы получить последний сетовый бонус к ШК. Там +5 шк выйдет у меня.
Но, мне лень переносить оценку(( если это возможно. Трипл там допки.
А штаны пз с шк+ку не хочешь носить? Или ты перепутал пояс со штанами?
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
А штаны пз с шк+ку не хочешь носить? Или ты перепутал пояс со штанами?
Так и ношу его. Фулл хосс + голд тапки + пз шапка на масту + пз штаны на шк/ку.
В таком случае - я не получаю последний хоссовский сетовый бонус на ШК.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Так убери бомжештаны эти на ку
Их апать дороже, чем толку с них
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Так и ношу его. Фулл хосс + голд тапки + пз шапка на масту + пз штаны на шк/ку.
В таком случае - я не получаю последний хоссовский сетовый бонус на ШК.
Тогда в принципе можешь делать как и планировал, +5шк лучше чем 12-13(не помню сколько)ку для огневика
Вообще, у меня однажды идея была о том чтобы не добавлять голд боты в сет, но они сейчас слишком много бустят всего хд Так что в принципе эта сборка будет получше
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Так убери бомжештаны эти на ку
Их апать дороже, чем толку с них
Тогда в принципе можешь делать как и планировал, +5шк лучше чем 12-13(не помню сколько)ку для огневика
Вообще, у меня однажды идея была о том чтобы не добавлять голд боты в сет, но они сейчас слишком много бустят всего хд Так что в принципе эта сборка будет получше
Та я бы убрал. Но, тут вот в чём дело. На штанах у меня открыты три тщателки. Их можно как-то перенести на хоссовские штаны? А то пробивать тщателки на хоссовских штанах и крутить оценку с моим фиговым везением - пока не хочется(
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Та я бы убрал. Но, тут вот в чём дело. На штанах у меня открыты три тщателки. Их можно как-то перенести на хоссовские штаны? А то пробивать тщателки на хоссовских штанах и крутить оценку с моим фиговым везением - пока не хочется(
Неа, нельзя
Если бы можно было, то хосс сет был бы как в китае, чисто пве хренью, а те статы что в нём сейчас - были бы в пз сете, но из-за изобилия нытья на потраченные в пустую тщателки решили сделать так, как есть сейчас
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Неа, нельзя
Если бы можно было, то хосс сет был бы как в китае, чисто пве хренью, а те статы что в нём сейчас - были бы в пз сете, но из-за изобилия нытья на потраченные в пустую тщателки решили сделать так, как есть сейчас
Облом(
Ну, буду пока бегать так - и пробовать крутить хосс.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Та я бы убрал. Но, тут вот в чём дело. На штанах у меня открыты три тщателки. Их можно как-то перенести на хоссовские штаны? А то пробивать тщателки на хоссовских штанах и крутить оценку с моим фиговым везением - пока не хочется(
Перенос оценки(именно оценки а не заточки и камней) стал доступен вроде после паладинов, так что увы нельзя.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Жиза для холода(
 

Black_Wolf

Старожил Эйры
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
130
Реакции
110
Баллы
28
Ребят,вера с пробуждением просто уточнить для PvE какие нужны?
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Сверху