• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Демон-пламя, мой тру вариант!

Помог Вам данный гайд?


  • Всего проголосовало
    62

ПлюшевыйТян

Герой Эйры
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
95
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Tin
Класс
Воин
Гильдия
ТопГильдия
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Одинокий плюшевый тян
Займусь ка я тру гайдами шоли, а то все раки на сервере, не умеют играть, а руки из неоткуда растут... Да и гайда нет на демона в пламени, ну начнём ка по этапам.

1.Тру билд, наверно...
Ну, билд стандартный, может и нет, но мой вариант таков, а кто будет сомневаться в правильности, да ради бога!
http://fwcalc.com/ru/demon-tormentor/#CsCs7pGAZzSZazSPkxbxmxT6666888-W-W-

2.Руны!
Список рун можно составить такой, можете и не вставлять такие руны, как хотите.
Жестокая душа-х3(х1-истинка)
Огненная земля-х1
Прах-х1
Обжигающий удар-х1
Огонь чистилища-х1
Очищением огнем-х1

Можно вставить или не ставлять, как хотите, рождение огня-х1
Можно вставить руны-бездонный омут-х4, либо х2 руны и х2-угасающая надежда, чтобы по окончанию зерна трусости застанить на 2 сек.
Быстрое пламя-х4
Вот мой списочек:attack:
Ах да, энергия:100 жёлтой, 45 синей, 45 красной/либо 30 красной.

3.Оценка и закалка!
1.Вот и оценка,1 сет сделать в фулл масту огня (желательно 9+9+9 в базовой), но можно допустить (9+9+8). Закалку делать на фулл масту огня (8 или 9), мы же будем мастовиком в пламени.
Но одно но, можно сделать 3 сета на оценку, если вы богатый еврей, то можно..
.
2.2 сет-трипл маста огня+в тщателке крит дефф(14%/15%) или дабл тщателка, да можно и трипл тщателка в трипл крит дефф!А можно и наоборот. 2 сет предназначен против критовиков, хоть как-то задефаться, надо минимум набрать 600кд или 500кд хоть... С закалкой тоже самое.
3.3 сет-можно сделать в ку, в фулл ку, но лучше Вам определиться, чем будете бить, мастой или критами дамажить, поэтому-если вы критовик, то во 2 пункте заменить трипл масту огня в дабл ку/трипл ку (если повезёт)+в тщателке крит дефф (кд), как во 2 пункте. С закалкой тоже самое, в 3 сетах на масту огня закалить-8+.

И так, сеты собираем ареновские, это само собой ясно, что демоны не живучие особо, поэтому стоит сеты арены брать... Там сопры/кд/шук имеется, это большой ПЛЮС!
Моду можно оценивать в дабл шк-если ВЫ, опять же, богатый еврей, а если нет-то шк+маста огня. Я бы ещё поспорил насчёт оценки на книге-можно в дабл шк оценить/дабл масту огня/ку, как хотите, на ВАШЕ усмотрение. А МОЖНА-ку+маста огня+шк, вах какая оценка будет ^_^/

4.ШМОТ и камни на масту/сопры!
1.Как в 3 пункте (Оценка и закалка!), брать арену и апать до 4-ой, пока в данный момент 4 арена-последняя. Аксессуар-брать с мастой огня (186+)+желательно кд/если никак, то оз 700+(хп) и как вы поняли, лучше фиол аксессуар, а во что оценивать - Вы прочтёте в 3 пункте (Оценка и закалка!).
2.Голд снаряжение: стоит брать фулл голд снаряжение, то есть-голд бижутерию, кольца, голд сапоги и само собой голд наручи. И задаётся вопрос, а во что оценивать голд снаряжение, т. д.-

голд кольца оценить в дабл ку и бижутерию в трипл масту огня/дабл/квадро, а голд сапоги и наручи-оценить по варианту в 3 пункте (Оценка и закалка!).
3.Книга-где качаются сопры, раскачивать сопры те-которые на ВАШЕ усмотрение будет лучше качать, но самое главное стоит прокачать:сопру к воде/земле/тьме и возможно воздуху или физе (на выбор)!
4. Стоит зафуллить масту огня и сопры ко всем стихиям камнями, которые обмениваются у нпс Мейра за очки сражения (сс/лд)+итемки (душа древнего воина) с замка или у нпс Эрни (которые обмениваются за кол-во очков ада)

Вроде на этом всё, а раскладку скиллов с петами-всё довольно само собой ясно, как и какие бафы/атакующие скиллы в пете втыкать.
Если чего-то нет или надо исправить, то пишите в комментариях, добавлю и исправлю.
Некие моменты сразу поясню, а зачем нужно оценивать на моде шк или оценить книжку в шк? Да, шк в данном обновлении, пока не особо пригоден, но после обновления-будет обязательно нужен, либо это:v) Огонь чистилища: теперь вызывает головокружение только после критического удара.
А так же, зачем бездонный омут и угасающая надежда:ii). Зерно трусости: замедление передвижения и скорости чтения заклинаний увеличено с 15% до 50%, длительность эффекта в 3 раза меньше. В 3 раза меньше -.-, а чем больше эффекта, тем лучше!
 
Последнее редактирование:

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Зачем "Огненная ярость" мастовику? Если 100500 сетов, один из которых на крит, а другой в масту, то сопрягой в конце-то концов х)
"тру вариант" - громко сказано.
"Бездонный омут" после обновы не спасёт) Чем больше, тем лучше, конечно, но цифры там не сурьёзные. Проще "Угасающую надежду"х3 сделать.
Всё как-то сжато описано, если гайд, то развёрнуто наверн.
а то все раки на сервере, не умеют играть, а руки из неоткуда растут...
Прямее от такого руки не станут)
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Я что то не понял пока что билда. Если маста, то зачем таланты на шк? Для контроля с обновой? Зачем тогда маста?
Просветите. Если ку меньше критдефа, то в чем прикол мастерства?
 

Soup Can

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
95
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
34
Ник
Дцп
Класс
Душегуб
Ранг
Кадет
Я что то не понял пока что билда. Если маста, то зачем таланты на шк? Для контроля с обновой? Зачем тогда маста?
Просветите. Если ку меньше критдефа, то в чем прикол мастерства?
Как бы да, чтобы контролить:)
 
Последнее редактирование:

Soup Can

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
95
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
34
Ник
Дцп
Класс
Душегуб
Ранг
Кадет
Зачем "Огненная ярость" мастовику? Если 100500 сетов, один из которых на крит, а другой в масту, то сопрягой в конце-то концов х)
"тру вариант" - громко сказано.
"Бездонный омут" после обновы не спасёт) Чем больше, тем лучше, конечно, но цифры там не сурьёзные. Проще "Угасающую надежду"х3 сделать.
Всё как-то сжато описано, если гайд, то развёрнуто наверн.

Прямее от такого руки не станут)
Ведь теперь огонь чистилища будет станить от того, если кританёт, вот поэтому и нужна огненная ярость, тут уж понятно)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
С высоким критом и ш.к. но без масты ты будешь дамажить как бомж
в фв глуповатое соотношение статов
 

ПлюшевыйТян

Герой Эйры
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
95
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Tin
Класс
Воин
Гильдия
ТопГильдия
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Одинокий плюшевый тян
Зачем "Огненная ярость" мастовику? Если 100500 сетов, один из которых на крит, а другой в масту, то сопрягой в конце-то концов х)
"тру вариант" - громко сказано.
"Бездонный омут" после обновы не спасёт) Чем больше, тем лучше, конечно, но цифры там не сурьёзные. Проще "Угасающую надежду"х3 сделать.
Всё как-то сжато описано, если гайд, то развёрнуто наверн.

Прямее от такого руки не станут)
Уже обосновали за меня, но правда, ведь огонь чистилища будет станить от того, если кританёт, поэтому лучше качнуть сразу -.-. А сжато, чтобы было кратко всё -.-.
 
Последнее редактирование:

ПлюшевыйТян

Герой Эйры
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
95
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Tin
Класс
Воин
Гильдия
ТопГильдия
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Одинокий плюшевый тян
Я что то не понял пока что билда. Если маста, то зачем таланты на шк? Для контроля с обновой? Зачем тогда маста?
Просветите. Если ку меньше критдефа, то в чем прикол мастерства?
Я что то не понял пока что билда. Если маста, то зачем таланты на шк? Для контроля с обновой? Зачем тогда маста?
Просветите. Если ку меньше критдефа, то в чем прикол мастерства?
Да для контроля, да.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Берешь светлую веру, 70 энки власти, ставишь фул первородку, это 10 рун, станишь при юзке, + даммаг, + когда бьют тебя, станица враг, но это уже мой личный изврат х)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Слабо представляется демон огня в PvP после обновления....
Рассмотрим ключевые особенности:

1.Огонь Чистилища - самая главная особенность - Оглушение прокает только при критическом ударе. Следовательно - либо демон качает ШК - что для Пламени еще оправдано - либо просто не пикает данный навык истинкой - что уже как мне кажется перекроит билды многих игроков)

2.Месть огня: длительность снижена с 24 до 11 секунд. - 11 секунд щита - вот и все что останется от щитов у демонов по сути после обновления,ибо Щит со сделки убран,а Опасная бездна неуязвимость больше не дает.

3.Тлеющие угли: каждый эффект чистого огня наносит дополнительный урон в размере 10% а не 20% от нанесенного навыком урона. - что по сути значит что больше демон не сможет также эффективно подрывать стаки огня на цели,тем более что бафф на ШК на Угли больше не работает по ветке.

4.Неугасимая ярость: изменен тип урона на урон стихией огня, игнорирующий защиту (вместо сопротивления). - пусть талант не сильно игровой,но даже так оценка в Масту не сильно что то изменит

5.Огонь искупления: теперь снимает только атакующие бафы. - наверное то,чего ждали все присты,барды,гномы,маги - ну вообще почти все - теперь Пламя не снимет больше ни одного баффа или бабла ни с приста,ни с кого бы то ни было) "-" в том,что и с мобов типа Войера в пике отхил тоже не снимается)

6.Огненная ярость: талант изменен, теперь он уменьшает силу атаки на 2% и увеличивает шанс критического удара на 2%. - при фулл прокачке вы получаете дополнительно 8% урона - что очень даже больно если учесть то,что щитов демонов лишили.

7.Желтая энергия. Каждый стак эффекта “Песнь огня” увеличивает критшанс на 2% вместо 5 - опять же очень хороший нерф,ШК уже так не разгонишь,как хотелось бы,так что и критов Чистилищем ожидать тоже особо не стоит)

8.Бонус за 70 светлой жёлтой энергии: “Рождение огня” снижает скорость чтения заклинаний на 7%, а “Огонь чистилища” больше не обладает таким эффектом. - тоже очень хороший нерф,даже если там и сильно каст режется - откат Рождения составляет 1 минуту)

9.Эффект за 100 желтой энергии можно активировать только 1 раз в 45 секунд. - антиконтроля при настаканом ШК уже не получится заиметь постоянно,так что даже не знаю)

По сути - именно пламя получило наибольшее количество нерфов.... Да,оно будет дамажить,да,доты горения и все остальное никто не отменял - но уже не будет такого контроля с Чистилища...Уже будут сильнее пробиваться демоны... Уже тебе не снимут твой бабл если против тебя Пламя - что не может не радовать) Ну а играть или нет - уже решать каждому за себя)
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Уже обосновали за меня, но правда, ведь огонь чистилища будет станить от того, если кританёт, поэтому лучше качнуть сразу -.-. А сжато, чтобы было кратко всё -.-.
Та чо до обновы шук терять ток, ну лан. Обнову ещё установить нужно, а вы уже живёте в ней з:
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Слабо представляется демон огня в PvP после обновления....
Рассмотрим ключевые особенности:

1.Огонь Чистилища - самая главная особенность - Оглушение прокает только при критическом ударе. Следовательно - либо демон качает ШК - что для Пламени еще оправдано - либо просто не пикает данный навык истинкой - что уже как мне кажется перекроит билды многих игроков)

2.Месть огня: длительность снижена с 24 до 11 секунд. - 11 секунд щита - вот и все что останется от щитов у демонов по сути после обновления,ибо Щит со сделки убран,а Опасная бездна неуязвимость больше не дает.

3.Тлеющие угли: каждый эффект чистого огня наносит дополнительный урон в размере 10% а не 20% от нанесенного навыком урона. - что по сути значит что больше демон не сможет также эффективно подрывать стаки огня на цели,тем более что бафф на ШК на Угли больше не работает по ветке.

4.Неугасимая ярость: изменен тип урона на урон стихией огня, игнорирующий защиту (вместо сопротивления). - пусть талант не сильно игровой,но даже так оценка в Масту не сильно что то изменит

5.Огонь искупления: теперь снимает только атакующие бафы. - наверное то,чего ждали все присты,барды,гномы,маги - ну вообще почти все - теперь Пламя не снимет больше ни одного баффа или бабла ни с приста,ни с кого бы то ни было) "-" в том,что и с мобов типа Войера в пике отхил тоже не снимается)

6.Огненная ярость: талант изменен, теперь он уменьшает силу атаки на 2% и увеличивает шанс критического удара на 2%. - при фулл прокачке вы получаете дополнительно 8% урона - что очень даже больно если учесть то,что щитов демонов лишили.

7.Желтая энергия. Каждый стак эффекта “Песнь огня” увеличивает критшанс на 2% вместо 5 - опять же очень хороший нерф,ШК уже так не разгонишь,как хотелось бы,так что и критов Чистилищем ожидать тоже особо не стоит)

8.Бонус за 70 светлой жёлтой энергии: “Рождение огня” снижает скорость чтения заклинаний на 7%, а “Огонь чистилища” больше не обладает таким эффектом. - тоже очень хороший нерф,даже если там и сильно каст режется - откат Рождения составляет 1 минуту)

9.Эффект за 100 желтой энергии можно активировать только 1 раз в 45 секунд. - антиконтроля при настаканом ШК уже не получится заиметь постоянно,так что даже не знаю)

По сути - именно пламя получило наибольшее количество нерфов.... Да,оно будет дамажить,да,доты горения и все остальное никто не отменял - но уже не будет такого контроля с Чистилища...Уже будут сильнее пробиваться демоны... Уже тебе не снимут твой бабл если против тебя Пламя - что не может не радовать) Ну а играть или нет - уже решать каждому за себя)
По сути нерфанули светлую веру, а темная для мастовика куда приятней.
 

carade

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
185
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
23
Ник
Carade
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Так себе гайд
 

carade

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
185
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
23
Ник
Carade
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Странный гайд
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
мдалол
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen





Одиночество
 

carade

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
185
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
23
Ник
Carade
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Не советую
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир

carade

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
185
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
23
Ник
Carade
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Сомнительный гайд
 

BetLilit22rus

Герой Эйры
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
36
Ник
ArhangeL
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
послев обновы я ушёл с огня во власть
потому что у демона анти контроля и так не мало , а ещё и последнйи контроль порезали , порезали дамаг , живучисть упала в 0 , зато все остальные класы подняли , счас даже криворуй жняк 1 на 1 сносит демона огя в пух и прах , админы послушали плачущих донатиков и загубили клас ещё кое как выживает власть про муку вобще молчу такое ощущение что все админы и их фрэйлин играют сильно обиженны на клас в целом , лично я демона не бросил пока ещё только из -за того что 3 сэта 1 в трипл тчателки и оч много сил в него вложил , ну скоро уйду опять с проекта из за вашей не грамотности
а этот гайд больше стартовый смысла в нём маловато так до 2 к аренки а дальше будет Ж с большой буквы ,
 

BetLilit22rus

Герой Эйры
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
36
Ник
ArhangeL
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
единственный совет , кто будет начинать демона огня для ПВЕ возмите эту ветку и уйдите в дамаг и норм для ПВЕ будет в светлой вере
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,396
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
админы послушали плачущих донатиков и загубили клас ещё кое как выживает власть про муку вобще молчу такое ощущение что все админы и их фрэйлин играют сильно обиженны на клас в целом
админы послушали плачущих донатиков и загубили клас
админы послушали и загубили клас
У меня взрывается мозг от каких комментариев если честно. Я понимаю что бесполезно, но все же, вот ссылка на патчноут евро, вот ссылка на патчноут китайский.
Может вы сможете понять, что все изменения делаются разработчиками (китайцами), а это значит что сейчас на официальных серверах все то же самое. И если руоф сидел на первом патче с демонами без фиксов год, это не значит что это истина, и так и должно было быть.
Хотя для кого я распинаюсь...
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
У меня взрывается мозг от каких комментариев если честно. Я понимаю что бесполезно, но все же, вот ссылка на патчноут евро, вот ссылка на патчноут китайский.
Может вы сможете понять, что все изменения делаются разработчиками (китайцами), а это значит что сейчас на официальных серверах все то же самое. И если руоф сидел на первом патче с демонами без фиксов год, это не значит что это истина, и так и должно было быть.
Хотя для кого я распинаюсь...
там про демонов ничего не написанно(((( ладно не суть,скажите а варов в какой нить обнове будут фиксить? или хотя бы кд скилов некоторых увеличивать?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,396
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
там про демонов ничего не написанно(((( ладно не суть,скажите а варов в какой нить обнове будут фиксить? или хотя бы кд скилов некоторых увеличивать?
http://shenmo.wanmei.com/news/gamepost/index.shtml
Вот все патчноуты вплоть до сегодняшнего дня, можете изучать и переводить
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
из последних обнов 100 голд кольца,тапки. какой то баф магов огня .баф шквала ударов(вроде) 10%(вары же вроде? хД)
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
http://shenmo.wanmei.com/news/gamepost/index.shtml
Вот все патчноуты вплоть до сегодняшнего дня, можете изучать и переводить
а что по от этому предложению можете сказать?
cнизить бы кол-во интемок на ап грейда 95 хосса, то слава героя меньше теперь добывается как бы
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,396
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
а что по от этому предложению можете сказать?
cнизить бы кол-во интемок на ап грейда 95 хосса, то слава героя меньше теперь добывается как бы
Столько же ее добывается
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
Столько же ее добывается
я как то не заметил если честно, с 88 на 95 хосс апнулось быстрее, чем сейчас апгрейд, с сп4 то даются, то не даются очки(рандом?) в хардах/нормалах только по 2 данжа где падают очки(не считая храма(туда рачков не берут))
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Столько же ее добывается
А если учесть, что хард корабля и храма просто невозможно пройти?)
с сп4 то даются, то не даются очки(рандом?) в хардах/нормалах только по 2 данжа где падают очки(не считая храма(туда рачков не берут))
С сп4 дается только за квест геройки Генри и рандом с рулетки
Есть еще корабль, почему туда никто не пытается ходить?
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
А если учесть, что хард корабля и храма просто невозможно пройти?)

С сп4 дается только за квест геройки Генри и рандом с рулетки
Есть еще корабль, почему туда никто не пытается ходить?
ну меня даже в храм не берут, думаешь на корабль возьмут?(на самом деле нет)
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
А если учесть, что хард корабля и храма просто невозможно пройти?)

С сп4 дается только за квест геройки Генри и рандом с рулетки
Есть еще корабль, почему туда никто не пытается ходить?
за всё ремя с той обновы с добавлением нормала/харда храма, мне удалось сходить 2 раза
 

Лойнесс

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
10
Класс
Жрец
Еще слава героя с випки (150/день)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
там про демонов ничего не написанно(((( ладно не суть,скажите а варов в какой нить обнове будут фиксить? или хотя бы кд скилов некоторых увеличивать?
Варов будут бустить, бустить и бустить
 

carade

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
185
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
23
Ник
Carade
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Не советую играть по такому гайду
 

BetLilit22rus

Герой Эйры
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
36
Ник
ArhangeL
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
аурум были мы там , и поверте там мы были поэтому и выразились что вы послушали донатиков я играю варом демоном и сином и там так же и было с чем сравнивать , за резкость фраз приношу извенения
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
аурум были мы там , и поверте там мы были поэтому и выразились что вы послушали донатиков я играю варом демоном и сином и там так же и было с чем сравнивать , за резкость фраз приношу извенения
Слишком толсто,попробуй тоньше.
 

carade

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
185
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
23
Ник
Carade
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Ору с гайда
 
Сверху