• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Дерская заявка на хелпера :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ты кусок мусора, максимум где я тебя видел это в пз под ночной защитой, ты не больше чем твин который даже хуже раскачкой чем мои твины в 75 арене созданные давным давно, какого черта вообще ты открыл клюв на человека который можно сказать играет на сервере с самого его открытия пусть и с перерывами в карьере? Если ты не видел(что не удивительно ведь данный игрок не аренит на 2к арене и не собирает ежедневно в данжи по часу игроков, ну и не спорит с дурачками хейтерами коим ты и занимаешься) это не значит что и другие не видели
Мне абсолютно плевать на твое существование, можешь вести свои серверные войны со своими хейтерами в своих темах сколько душе угодно, но со своим бесполезным мнением не суйся к нормальным игрокам, оно не объективно, не авторитетно, и не имеет абсолютно никакой силы, не сотрясай попросту воздух и свали отсюда нахрен, пес
И что с моим персом не так? Все в норме перс средней раскачки. 90 Арена - есть пара сетов.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
И что с моим персом не так? Все в норме перс средней раскачки. 90 Арена - есть пара сетов.
Джеф без обид но у меня твины по 750 ку а кд 470 ну это смешно( сколько играешь апни уже дух! это же как твин! качни перса Джеф! качни ты его!
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
И что с моим персом не так? Все в норме перс средней раскачки. 90 Арена - есть пара сетов.
Это конечно круто гордиться 90-й ареной, вот только это по истине достижение только для персонажа двухнедельной давности, а насколько я помню ты этим персонажем играешь с апреля, что ты такое вообще? Ты понимаешь что по прокачке уступаешь даже твинам? За такое огромное время ты бы давно мог сделать 95 арену, голд сапоги, сменный сет из 95 арены, нормальную оценку, хотя бы одиночные тщателки, и апнутую голд книгу, но у тебя ничего из этого нет, ты правда думаешь что твое мнение вообще чего то стоит здесь? Твой максимум это залупаться на Хелвакера и его дружков из Крады, потому что по эквипу они как раз тебе более менее равны, да и интеллектом вы схожи, а к нормальным людям не лезь
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Это конечно круто гордиться 90-й ареной, вот только это по истине достижение только для персонажа двухнедельной давности, а насколько я помню ты этим персонажем играешь с апреля, что ты такое вообще? Ты понимаешь что по прокачке уступаешь даже твинам? За такое огромное время ты бы давно мог сделать 95 арену, голд сапоги, сменный сет из 95 арены, нормальную оценку, хотя бы одиночные тщателки, и апнутую голд книгу, но у тебя ничего из этого нет, ты правда думаешь что твое мнение вообще чего то стоит здесь? Твой максимум это залупаться на Хелвакера и его дружков из Крады, потому что по эквипу они как раз тебе более менее равны, да и интеллектом вы схожи, а к нормальным людям не лезь
Тебя не покормили?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Это конечно круто гордиться 90-й ареной, вот только это по истине достижение только для персонажа двухнедельной давности, а насколько я помню ты этим персонажем играешь с апреля, что ты такое вообще? Ты понимаешь что по прокачке уступаешь даже твинам? За такое огромное время ты бы давно мог сделать 95 арену, голд сапоги, сменный сет из 95 арены, нормальную оценку, хотя бы одиночные тщателки, и апнутую голд книгу, но у тебя ничего из этого нет, ты правда думаешь что твое мнение вообще чего то стоит здесь? Твой максимум это залупаться на Хелвакера и его дружков из Крады, потому что по эквипу они как раз тебе более менее равны, да и интеллектом вы схожи, а к нормальным людям не лезь
Что бы ты знал я менял персонажей несколько раз в связи с перманентами.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Что бы ты знал я менял персонажей несколько раз в связи с перманентами.
У тебя был этот персонаж с апреля и ты им активно играл, я ничего не писал про твоих Эванор, давай ты не будешь увиливать от фактов пытаясь как то себя оправдать? Мне это не интересно, единственное чего я сейчас от тебя хочу это то, чтобы ты не лез в эту тему со своим супер пупер мегаважным(нет) мнением и не сотрясал попросту воздух, тебе это понятно хоть?

Тебя не покормили?
Не дали отведать пирожков вот и бешусь
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Тебе не кажется, что админы как-нибудь сами могут оценить ее онлайн?)
Я прям последняя нотка дружелюбия.
Ну ты конечно права я и не спорил , просто прокомментировал заявку в Хелперы и ее сообщение что она играет.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
У тебя был этот персонаж с апреля и ты им активно играл, я ничего не писал про твоих Эванор, давай ты не будешь увиливать от фактов пытаясь как то себя оправдать? Мне это не интересно, единственное чего я сейчас от тебя хочу это то, чтобы ты не лез в эту тему со своим супер пупер мегаважным(нет) мнением и не сотрясал попросту воздух, тебе это понятно хоть?


Не дали отведать пирожков вот и бешусь
А что я такого сказал что ты так завелся? интересно.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну ты конечно права я и не спорил , просто прокомментировал заявку в Хелперы и ее сообщение что она играет.
Я тебе по секрету скажу - ни мнение хелперов, ни хантеров, ни игроков, ни твое и ни мое не играют роли) У людей своя голова на плечах и они сами решают, нужен ли им конкретный человек в хелперском составе
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Я тебе по секрету скажу - ни мнение хелперов, ни хантеров, ни игроков, ни твое и ни мое не играют роли) У людей своя голова на плечах и они сами решают, нужен ли им конкретный человек в хелперском составе
Это я прекрасно знаю , мое сообщение было просто сообщение а не попытка помешать приему.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Это я прекрасно знаю , мое сообщение было просто сообщение а не попытка помешать приему.
Знаешь, в жизни важно понять, что везде нужно иметь свое мнение, но далеко не всегда его нужно озвучивать. Скромность и умение молчать человека украшают ничуть не хуже, чем ум
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
И я не имел в виду кто он такой вообще неизвестный человек а имел в виду что тут за раздача команд?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Знаешь, в жизни важно понять, что везде нужно иметь свое мнение, но далеко не всегда его нужно озвучивать. Скромность и умение молчать человека украшают ничуть не хуже, чем ум
Ну ты лично знаешь ту девушку которая оформила заявку? И играет ли она вообще сейчас.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ты вообще кто такой ?
Тот кто на тебя дунет и ты рассыпешься в своей 90-й арене, впрочем это сейчас не важно, для тебя хватит того что я не перевариваю неумных людей как ты и могу прямо им об этом сказать
И я не имел в виду кто он такой вообще неизвестный человек а имел в виду что тут за раздача команд?
Я тебе не давал команд, я тебе лишь порекомендовал свалить из этой темы т.к. ты в ней не нужен
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Тот кто на тебя дунет и ты рассыпешься в своей 90-й арене, впрочем это сейчас не важно, для тебя хватит того что я не перевариваю неумных людей как ты и могу прямо им об этом сказать

Я тебе не давал команд, я тебе лишь порекомендовал свалить из этой темы т.к. ты в ней не нужен
Я ответил что не видел ее в игре почти год и что тут такого?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Я ответил что не видел ее в игре почти год и что тут такого?
Ничего, я всего лишь сказал что твое мнение не объективно т.к. вы играете в разных мирах хоть и на одном сервере, ты всего лишь обычный игрок который ничем не примечателен, сделал себе имя лишь благодаря своим срачам и не более, разве твое мнение может быть каким то важным или главным фактором в решении этого вопроса? Нет, так и что ты тут тогда забыл?
 

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну ты лично знаешь ту девушку которая оформила заявку? И играет ли она вообще сейчас.
Я лично знаю эту девушку, Аурум лично знает эту девушку, Мангал лично знает эту девушку, адекватная верхушка топа лично знает эту девушку... Зато я не знаю ни одного человека с лоурейта, не знаю ни одного ноунейма, просто понятия не имею, кто те люди, что составляют 90+ % серверного онлайна. Они для меня просто существуют слегка в другой плоскости, с которой я не пересекаюсь. А ты не пересекаешься с моей "плоскостью". И понятия не имеешь, что за люди обитают в топе. Тебе пора осознать, что ты не можешь знать все, как бы ни хотел. А там, где у тебя 0 знаний, твои оценки даже каплей пользы и объективности похвастаться не могут)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Я лично знаю эту девушку, Аурум лично знает эту девушку, Мангал лично знает эту девушку, адекватная верхушка топа лично знает эту девушку... Зато я не знаю ни одного человека с лоурейта, не знаю ни одного ноунейма, просто понятия не имею, кто те люди, что составляют 90+ % серверного онлайна. Они для меня просто существуют слегка в другой плоскости, с которой я не пересекаюсь. А ты не пересекаешься с моей "плоскостью". И понятия не имеешь, что за люди обитают в топе. Тебе пора осознать, что ты не можешь знать все, как бы ни хотел. А там, где у тебя 0 знаний, твои оценки даже каплей пользы и объективности похвастаться не могут)
Настолько красивые и правильно подобранные слова что я бы тебя только за них трахнул
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Я лично знаю эту девушку, Аурум лично знает эту девушку, Мангал лично знает эту девушку, адекватная верхушка топа лично знает эту девушку... Зато я не знаю ни одного человека с лоурейта, не знаю ни одного ноунейма, просто понятия не имею, кто те люди, что составляют 90+ % серверного онлайна. Они для меня просто существуют слегка в другой плоскости, с которой я не пересекаюсь. А ты не пересекаешься с моей "плоскостью". И понятия не имеешь, что за люди обитают в топе. Тебе пора осознать, что ты не можешь знать все, как бы ни хотел. А там, где у тебя 0 знаний, твои оценки даже каплей пользы и объективности похвастаться не могут)
Топы перемены ты не забывай.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
И ты потом поймешь к чему я это сказал.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Топы перемены ты не забывай.
Перемены у тебя будут в школе, а чтобы стать топом не достаточно просто сидеть и спорить с хейтерами на форуме, так что мой тебе совет, ограничь себе доступ ко всем темам и сиди веди свою с гильдией и гайдом не обращая ни на кого внимание, и учись играть коли хочешь стать "топом" что по сути не сложно
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Перемены у тебя будут в школе, а чтобы стать топом не достаточно просто сидеть и спорить с хейтерами на форуме, так что мой тебе совет, ограничь себе доступ ко всем темам и сиди веди свою с гильдией и гайдом не обращая ни на кого внимание, и учись играть коли хочешь стать "топом" что по сути не сложно
Разберусь и без твоих советов спасибо.
 

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии
Разберусь и без твоих советов спасибо.
Да, да ухади, изыди, катись колбаской по малой спасской, чтоб духу твоего здесь не было, с глаз наших долой вали, убирайся на все четыре стороны, прочь, уйди, чтоб твоей ноги здесь не было, вытряхивайся, я бог, а вот там порог, вываливайся отсюда, кыыыыыыыыыыыш
Аминь
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
я тебя в игре не видела как это мешает тебе быть генератором бесполезных тем и сообщений?
Ну так зайди на сервер и увидишь. Я каждый день пати собираю и тд.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну так зайди на сервер и увидишь. Я каждый день пати собираю и тд.
Дружо4ек у меня для тебя новости, я на серве бываю каждый день. Может быть проблема в том, что я не обитаю ДАЖЕ ТВИНАМИ на твоем бомже рейте 1к на арене? Я не вижу тебя в пз потому, что тебя петом сносит в любом масс замесе? Я не вижу топовую ги Однажды на зодах? Гвг??77?7 кто нибудь встречал Джеферсона на гвг? я не вижу тебя в сс ниразу при чем.
А по существу, таких как мангал,феррари, варест, снуф, еверест в конце концов - знают практически все. А ты кто? что ты можешь кроме сбора дизлайков на форуме, 24/7 препираться со своими хейтерами, оставлять бесполезные оценки, как будто для кого то твое мнение авторитетно. Ты просто избалованный, амбициозный щегол.
Сейчас бы быть никем и что-то щебетать про топов и переменные. Так вот топы на этом сервере как и на прошлом уже 2+ года одни и те же, дятел.
Просто сделай одолжение слейся и не лезь к нормальным людям, которые очень стараются не замечать такой мусор как ты и твои хейтеры.
Иногда охота поинтересоваться у админов, сколько надо заплатить чтобы тебя искоренили с сервера, мы скинемся. Куда не плюнь везде нос всунет, а за тобой тут же появляются твои браться по разуму. так достало что 1.4.1
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
да игнорьте его прост, неужели непонятно, что оно на срач бежит как мухи на однажды
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Дружо4ек у меня для тебя новости, я на серве бываю каждый день. Может быть проблема в том, что я не обитаю ДАЖЕ ТВИНАМИ на твоем бомже рейте 1к на арене? Я не вижу тебя в пз потому, что тебя петом сносит в любом масс замесе? Я не вижу топовую ги Однажды на зодах? Гвг??77?7 кто нибудь встречал Джеферсона на гвг? я не вижу тебя в сс ниразу при чем.
А по существу, таких как мангал,феррари, варест, снуф, еверест в конце концов - знают практически все. А ты кто? что ты можешь кроме сбора дизлайков на форуме, 24/7 препираться со своими хейтерами, оставлять бесполезные оценки, как будто для кого то твое мнение авторитетно. Ты просто избалованный, амбициозный щегол.
Сейчас бы быть никем и что-то щебетать про топов и переменные. Так вот топы на этом сервере как и на прошлом уже 2+ года одни и те же, дятел.
Просто сделай одолжение слейся и не лезь к нормальным людям, которые очень стараются не замечать такой мусор как ты и твои хейтеры.
Иногда охота поинтересоваться у админов, сколько надо заплатить чтобы тебя искоренили с сервера, мы скинемся. Куда не плюнь везде нос всунет, а за тобой тут же появляются твои браться по разуму. так достало что 1.4.1
Меня тут давно мучает вопрос, это сейчас мода вместо красного текста писать 1.4.1 или какой-то *1.3 прекрасный, замечательный и импозантный* аред сидит редактирует ночами?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Меня тут давно мучает вопрос, это сейчас мода вместо красного текста писать 1.4.1 или какой-то *1.3 прекрасный, замечательный и импозантный* аред сидит редактирует ночами?
был бы Аред было бы прикольно :DDDD
не хочу балы прост
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Дружо4ек у меня для тебя новости, я на серве бываю каждый день. Может быть проблема в том, что я не обитаю ДАЖЕ ТВИНАМИ на твоем бомже рейте 1к на арене? Я не вижу тебя в пз потому, что тебя петом сносит в любом масс замесе? Я не вижу топовую ги Однажды на зодах? Гвг??77?7 кто нибудь встречал Джеферсона на гвг? я не вижу тебя в сс ниразу при чем.
А по существу, таких как мангал,феррари, варест, снуф, еверест в конце концов - знают практически все. А ты кто? что ты можешь кроме сбора дизлайков на форуме, 24/7 препираться со своими хейтерами, оставлять бесполезные оценки, как будто для кого то твое мнение авторитетно. Ты просто избалованный, амбициозный щегол.
Сейчас бы быть никем и что-то щебетать про топов и переменные. Так вот топы на этом сервере как и на прошлом уже 2+ года одни и те же, дятел.
Просто сделай одолжение слейся и не лезь к нормальным людям, которые очень стараются не замечать такой мусор как ты и твои хейтеры.
Иногда охота поинтересоваться у админов, сколько надо заплатить чтобы тебя искоренили с сервера, мы скинемся. Куда не плюнь везде нос всунет, а за тобой тут же появляются твои браться по разуму. так достало что 1.4.1
Ну давай кинь статы перса посмотрим на твою топовость.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Бардка
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Эх быстро же "топовые" бардки ливают от ответов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху