• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Джеферсон - "Бог" интриг и скандалов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
пффффф,ты тупой...я тебе прямо сказал,что забрал бы руби и все на этом...или ты реально думаешь,что я настолько гнилой,что буду их всех кикать?))))
Таких как ето чудо у нас в народе крысами называют,такие ничтожные людишки которые из под тишка пакостят )И разбираються с ними радикальным способом)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Таких как ето чудо у нас в народе крысами называют,такие ничтожные людишки которые из под тишка пакостят )И разбираються с ними радикальным способом)
та если бы он еще пакостить умел нормально)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Таких как ето чудо у нас в народе крысами называют,такие ничтожные людишки которые из под тишка пакостят )И разбираються с ними радикальным способом)
а КеееееееееК кусок гавна,мне тут все дизы ставит))))не устает же,каждый мой коммент искать и дизить))))Это наверное план Джеферсона от меня избавиться,заплатил руби этому дну,чтобы дизил меня здесь)))хД ору)
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
А сейчас конкретно бомбануло! Вы дерьмовый фотошоп (хотя какой там фотошоп, обычный пэйнт) в исполнении рукожопа не видите?
это ты своей Джеваноре втирай ибо купился твой дружок на этот дерьмовый фотошоп) или пейнт)))

И ежу понятно, что это чмо продаст кого угодно и кому угодно, лишь бы собственный анус не пострадал, вот только к делу надо подходить гораздо более ответственно и с абсолютно другими нормами, нежели к нормальному здравомыслящему человеку.
это тоже про Джеванору. это он то нормальный? 3 года представлятся бабой и 4 года гадить одной гильдии? это нормальный??? мда...... куда катится мир?????..... если это нормальный, то гетеро становится изврат....

Легеме думай что говоришь) даже если (а почему если? ОСОБЕННО!) бомбануло)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
это ты своей Джеваноре втирай ибо купился твой дружок на этот дерьмовый фотошоп) или пейнт)))

это тоже про Джеванору. это он то нормальный? 3 года представлятся бабой и 4 года гадить одной гильдии? это нормальный??? мда...... куда катится мир?????..... если это нормальный, то гетеро становится изврат....

Легеме думай что говоришь) даже если (а почему если? ОСОБЕННО!) бомбануло)
не,этот даун про меня писал)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
это ты своей Джеваноре втирай ибо купился твой дружок на этот дерьмовый фотошоп) или пейнт)))

это тоже про Джеванору. это он то нормальный? 3 года представлятся бабой и 4 года гадить одной гильдии? это нормальный??? мда...... куда катится мир?????..... если это нормальный, то гетеро становится изврат....

Легеме думай что говоришь) даже если (а почему если? ОСОБЕННО!) бомбануло)
Тебе не кажется что тебе и вашей гильдии пора уйти с сервера?Раз ты уже гм скидываешь всем подряд и устал от игры , пора на отдых.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
И конкуренцию гильдий сервера вы не выдерживаете вопрос времени когда все пойдет на спад.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Тебе не кажется что тебе и вашей гильдии пора уйти с сервера?Раз ты уже гм скидываешь всем подряд и устал от игры , пора на отдых.
тебе не кажется,что надо тебе завалить свое хлебало и свалить с сервера,от тебя все равно пользы как от трипера?ГМа он скинул своей жене из реала,которая тоже играет,а ты заднеприводный полупокер трансвистит,повелся на фотошоп
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
И конкуренцию гильдий сервера вы не выдерживаете вопрос времени когда все пойдет на спад.
а ты выдерживаешь конкуренцию со своей ги?ты думаешь,что будешь конкурентом многим тут топ ги или даже просто обычным ги?у тебя люди почти не играют,сегодня зашел,поздоровался,хотя бы одна падла ответила бы)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
тебе не кажется,что надо тебе завалить свое хлебало и свалить с сервера,от тебя все равно пользы как от трипера?ГМа он скинул своей жене из реала,которая тоже играет,а ты заднеприводный полупокер трансвистит,повелся на фотошоп
Под примером кто попало я имел тебя.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
а ты выдерживаешь конкуренцию со своей ги?ты думаешь,что будешь конкурентом многим тут топ ги или даже просто обычным ги?у тебя люди почти не играют,сегодня зашел,поздоровался,хотя бы одна падла ответила бы)
Посмотри на рейтинги сервера , постепенно игроки станут играть в стабильном режиме.
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Тебе не кажется что тебе и вашей гильдии пора уйти с сервера?Раз ты уже гм скидываешь всем подряд и устал от игры , пора на отдых.
Боже храни идиотов.... как я могу скидывать гмство если оно у моей жены?!))))))))))))))))))) это первое второе ты купился, подчеркиваю для идиота, КУПИЛСЯ на фотошоп!!!!!! Легеме это прямым текстом проорал)))) так ты еще и слепой.... если не увидел)

на тему вчерашней арены)
подъеб копия1.png подъеб копия.png

кто нить скиньте код спойлера плиз.... в личку)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Боже храни идиотов.... как я могу скидывать гмство если оно у моей жены?!))))))))))))))))))) это первое второе ты купился, подчеркиваю для идиота, КУПИЛСЯ на фотошоп!!!!!! Легеме это прямым текстом проорал)))) так ты еще и слепой.... если не увидел)

на тему вчерашней арены)
Посмотреть вложение 6544 Посмотреть вложение 6545

кто нить скиньте код спойлера плиз.... в личку)
На счет Арены у меня был вылет.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Посмотри на рейтинги сервера , постепенно игроки станут играть в стабильном режиме.
то есть в твоей гильдии со "стабильным" режимом?)хочешь сказать,что многие пойдут к тебе?)ты надеешься попасть в рейтинги сервера?)тупая Эванора
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
На счет Арены у меня был вылет.
а ну да вылет конечно конечно))) и в первой и во втором бое, два вылета подряд) отмаз незащитан.) как однако удачно совпало для тебя) только вот не верится что то, что у тебя вылеты были) скажи призватся не хочешь что тебя нагнули на арене вместе с твоей гильдией) как же, ты не проигрываешь краде, а тут крада нагнула, стремно, непорядок) надо сказать что у тебя был вылет)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
ну конечно)в дуэли тоже наверное скажешь,что был вылет,когда тебя защеканю?)
Ты ничего не успеешь сказать когда проиграешь , хотя нет скажешь - Денис нееееееееееееееееттт это была не честная победа как ты мог.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Олег ты меня видимо очень и очень плохо знаешь , на твою раскачку мне будет все равно на дуэли даже без подкупных пристов ты проиграешь уж поверь моему опыту.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Олег ты меня видимо очень и очень плохо знаешь , на твою раскачку мне будет все равно на дуэли даже без подкупных пристов ты проиграешь уж поверь моему опыту.
да я тебя и знать то не хочу))))опыту твоему?)какому?)подставлять очко?)сори,да,такого опыта у меня нет)ты лучше не базарь,а выйди со мной 1 на 1,рассказывать я тоже умею,ты сделай,а не грозись,смелая Моська
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
а ну да вылет конечно конечно))) и в первой и во втором бое, два вылета подряд) отмаз незащитан.) как однако удачно совпало для тебя) только вот не верится что то, что у тебя вылеты были) скажи призватся не хочешь что тебя нагнули на арене вместе с твоей гильдией) как же, ты не проигрываешь краде, а тут крада нагнула, стремно, непорядок) надо сказать что у тебя был вылет)
После вылета кидает в локацию межсервера потом нужно ждать 8 минут для повторной регистрации.
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
на тему вчерашней арены)
Посмотреть вложение 6544 Посмотреть вложение 6545

кто нить скиньте код спойлера плиз.... в личку)
Боже ты так говоришь,как будто ты лично затащил тот бой =/ А сином под пристом и бардом любой убьёт.С учётом, что тот же син в пз 1х1 падает от меня переодически. И да,был бы у меня в пати прист/бард равный остальным по шмоту и если бы Ден не вылетел вы бы легли =/
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Боже ты так говоришь,как будто ты лично затащил тот бой =/ А сином под пристом и бардом любой убьёт.С учётом, что тот же син в пз 1х1 падает от меня переодически. И да,был бы у меня в пати прист/бард равный остальным по шмоту и если бы Ден не вылетел вы бы легли =/
ну да,конечно,ты у меня в пз с двух критов падал))буквально вчера на первой печати дал земли принюхнуть)
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Боже ты так говоришь,как будто ты лично затащил тот бой =/ А сином под пристом и бардом любой убьёт.С учётом, что тот же син в пз 1х1 падает от меня переодически. И да,был бы у меня в пати прист/бард равный остальным по шмоту и если бы Ден не вылетел вы бы легли =/
о боже.... теперь уже другой отмазывается... блин, далеко не факт) если бы да кабы, - ГРИБЫ! собери из своих консту. у нас конста практически сложилась. и сыгралась, у вас этого нет и не факт что будет) с таким гммом особенно. да мне и ненадо самому там быть) я все это видел с соседнего экрана) ден вылетел) ну да конечно) син как и маг одни из шотных в пивипи) но они вас затащили и это факт) и допустим ваш джеванорчик не вылетел, даже тогда бы вы не затащили. слушай, арена да фиг с ней) просто повод постебатся над вашим денчиком) радует что хоть кто то из его ги за него всетаки вступился) но..... ты там за идею или за руби? мне просто так к сведению)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
о боже.... теперь уже другой отмазывается... блин, далеко не факт) если бы да кабы, - ГРИБЫ! собери из своих консту. у нас конста практически сложилась. и сыгралась, у вас этого нет и не факт что будет) с таким гммом особенно. да мне и ненадо самому там быть) я все это видел с соседнего экрана) ден вылетел) ну да конечно) син как и маг одни из шотных в пивипи) но они вас затащили и это факт) и допустим ваш джеванорчик не вылетел, даже тогда бы вы не затащили. слушай, арена да фиг с ней) просто повод постебатся над вашим денчиком) радует что хоть кто то из его ги за него всетаки вступился) но..... ты там за идею или за руби? мне просто так к сведению)
гоу с ними в пз 3 на 3?))))
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
ну да,конечно,ты у меня в пз с двух критов падал))буквально вчера на первой печати дал земли принюхнуть)
А вот тут я тебя смело признаю за пустослова.Во-первых,приложи плес скрины.А во-вторых я не был в пз уже неделю как минимум.И да,от тебя я точно не шотнусь,я даже готов с тобой на дуэльку другую пойти

о боже.... теперь уже другой отмазывается... блин, далеко не факт) если бы да кабы, - ГРИБЫ! собери из своих консту. у нас конста практически сложилась. и сыгралась, у вас этого нет и не факт что будет) с таким гммом особенно. да мне и ненадо самому там быть) я все это видел с соседнего экрана) ден вылетел) ну да конечно) син как и маг одни из шотных в пивипи) но они вас затащили и это факт) и допустим ваш джеванорчик не вылетел, даже тогда бы вы не затащили.
Насчёт гильдейской консты я не могу с уверенностью что-то сказать.Гильдия молодая,люди все только начали развиваться.2-3 недели и что-то стоящее я смогу собрать не только в тройки но и в шестёрки.Син шотный,согласен.Но он шотный когда его не хилят.А конкретно про Messera я могу много сказать,потому что без приста он не представляет из себя ничего.

ты там за идею или за руби? мне просто так к сведению)
Ни то и не другое.Мне нравится коллектив в гильдии,атмосфера,туда-сюда.Скажем так,мне комфортно играть там и меня вполне устраивают люди и конкретно мой ГМ

гоу с ними в пз 3 на 3?))))
Изи...только я за неимением вкаченного приста в ги приглашу свою жену допустим.Олег,ты только языком чесать можешь и показывать скрины где запечетлены твои минуткы "тащерства" в пз.Я знаю кого ты там шотаешь.В основном это какие-то твины и ноунеймы,которые только пришли в игры и играют день-два.На самом деле твой перс сам шотный.Не говорю,что я тебя прям шотну.У меня перс не на то заточен.Но я тебе не сольюсь это точно
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Ни то и не другое.Мне нравится коллектив в гильдии,атмосфера,туда-сюда.Скажем так,мне комфортно играть там и меня вполне устраивают люди и конкретно мой ГМ
Достойный и понятный ответ) в отличии от вашего дениски с кучей его пафоса) к тебе претензий не было и нет)
А конкретно про Messera я могу много сказать,потому что без приста он не представляет из себя ничего.
ну сины вроде без приста сами по себе мало что представляют в массе, я не говорю про отдельные личности) с оффа знаю одного синчика, арену мог тащить соло) до определенного рейта но и там уже без приста ну никак.... этого синчика Принц звали) хороший син был, тут он играет за другой класс то ли демон то ли жняк.
на тему ги консты.... тут вопрос весьма спорный.... не в плане того что персов не хватит, а в плане пряморукости) к сожалению у вашего гма плохо с этим, про себя я вообще молчу)))) это сложно выпрямлять руки людям не одну две недели придется.... хотя это индивидуально для каждого)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Достойный и понятный ответ) в отличии от вашего дениски с кучей его пафоса) к тебе претензий не было и нет)
Спасибо за понимание)Люблю общаться с адекватными людьми)
на тему ги консты.... тут вопрос весьма спорный.... не в плане того что персов не хватит, а в плане пряморукости) к сожалению у вашего гма плохо с этим, про себя я вообще молчу)))) это сложно выпрямлять руки людям не одну две недели придется.... хотя это индивидуально для каждого)
Ну,как говорится,всё приходит с опытом.Возможно будут падения в консте,потом придут какие-то успехи.Просто я уже присмотрел людей,с которыми в будующем можно крабить и фаниться на аренке.Нужно просто дать им чуть времени,чтобы слегка оделись и поднабрались опыта.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
А вот тут я тебя смело признаю за пустослова.Во-первых,приложи плес скрины.А во-вторых я не был в пз уже неделю как минимум.И да,от тебя я точно не шотнусь,я даже готов с тобой на дуэльку другую пойти


Насчёт гильдейской консты я не могу с уверенностью что-то сказать.Гильдия молодая,люди все только начали развиваться.2-3 недели и что-то стоящее я смогу собрать не только в тройки но и в шестёрки.Син шотный,согласен.Но он шотный когда его не хилят.А конкретно про Messera я могу много сказать,потому что без приста он не представляет из себя ничего.


Ни то и не другое.Мне нравится коллектив в гильдии,атмосфера,туда-сюда.Скажем так,мне комфортно играть там и меня вполне устраивают люди и конкретно мой ГМ


Изи...только я за неимением вкаченного приста в ги приглашу свою жену допустим.Олег,ты только языком чесать можешь и показывать скрины где запечетлены твои минуткы "тащерства" в пз.Я знаю кого ты там шотаешь.В основном это какие-то твины и ноунеймы,которые только пришли в игры и играют день-два.На самом деле твой перс сам шотный.Не говорю,что я тебя прям шотну.У меня перс не на то заточен.Но я тебе не сольюсь это точно
не ты разве вчера стоял на первой печати?)или у вас еще танки есть?)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
не ты разве вчера стоял на первой печати?)или у вас еще танки есть?)
Ну есть там какие-то...я в пз не хожу с тех пор,как взял себе кольца.Я сомневаюсь,что ты мне 210к хп рубанёшь с двух ударов п 600кд и 1.3к сопр
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Ну есть там какие-то...я в пз не хожу с тех пор,как взял себе кольца.Я сомневаюсь,что ты мне 210к хп рубанёшь с двух ударов п 600кд и 1.3к сопр
а кого я тогда снес вчера из ваших?)стоял какой-то печальный)просто смотрю ник Даротар,знакомый,вроде тебя снес)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
а кого я тогда снес вчера из ваших?)стоял какой-то печальный)просто смотрю ник Даротар,знакомый,вроде тебя снес)
Есть ещё ОоТанКоО и хТанКх...а меня ты просто мог видеть когда нибудь давно в пз
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Офигеть, столько понтов от мусора, боже:DD
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Боже уберите их всех от сюда :с плиззз
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Ну так разбирайтесь между своими "великими" гильдиями между собой где-нибудь не на форуме, чтобы к вам никто не лез.
Покажи мне,где написанно,что тут нельзя устраивать "разборки"?Тем более это тема из раздела "Общение и флуд"...так что...какие ещё вопросы?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Ну так разбирайтесь между своими "великими" гильдиями между собой где-нибудь не на форуме, чтобы к вам никто не лез.
слышь,мусор,всем насрать,что ты говоришь)))не нравится не читай,закрыл свой хлебальник и по тихому прошел мимо этой темы)))
Я тебе уже сказал,не нравятся разборки между нашими "великими" ги,сиди в НОшках и все)создай тему,не знаю,сделай что нибудь,та повыделывайся какой ты збс игрок и не пыль)))
достижение жизни епт,я нагибаю в игре и лучше тебя прокачан))))сук,быдло тупое)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Покажи мне,где написанно,что тут нельзя устраивать "разборки"?Тем более это тема из раздела "Общение и флуд"...так что...какие ещё вопросы?
ну так и не неси чушь про носы и чужие дела. Сам себе противоречишь
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
слышь,мусор,всем насрать,что ты говоришь)))не нравится не читай,закрыл свой хлебальник и по тихому прошел мимо этой темы)))
Я тебе уже сказал,не нравятся разборки между нашими "великими" ги,сиди в НОшках и все)создай тему,не знаю,сделай что нибудь,та повыделывайся какой ты збс игрок и не пыль)))
достижение жизни епт,я нагибаю в игре и лучше тебя прокачан))))сук,быдло тупое)
давай ты не будешь воровать мои оскорбления, ладно? Я понимаю, что тебе ООООЧЕНЬ СЛОООЖНО придумать что-то своё, но всё же.
Боже, так ору с тебя, еще один даун, который сам себе противоречит. То есть ты вот наезжаешь на эквип Джефа, говоришь, что нагнёшь его, а когда тебе говорят то же самое, "ой ну и што, достижение жизни кококо". Ты правда такой тупой или это пранк какой-то?
 

Immorte

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Immorte
Класс
Душегуб
Меняйте программу представления или добавьте что-то новое(эва и посаны с крады), а то чот скучно уже. Посовещайтесь там в рк или где, чтобы интереснее читать ваш бред было
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
ну так и не неси чушь про носы и чужие дела. Сам себе противоречишь
Ты настолько глупый мусор,что не видишь связь между моими двумя сообщениями?Ну эт такое...Я же говорю,никто не заставлял тебя открывать эту тему,читать,что тут происходит и тем более коментить её.А раз смотришь,то хрен ли возникаешь,что мы ФЛУДИМ на форуме в разделе ФЛУД?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Ты настолько глупый мусор,что не видишь связь между моими двумя сообщениями?Ну эт такое...Я же говорю,никто не заставлял тебя открывать эту тему,читать,что тут происходит и тем более коментить её.А раз смотришь,то хрен ли возникаешь,что мы ФЛУДИМ на форуме в разделе ФЛУД?
да он просто аутист отбитый из НОшек)))даже пеньки намного адекватней себя ведут)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,053
Реакции
828
Баллы
28
да он просто аутист отбитый из НОшек)))даже пеньки намного адекватней себя ведут)
Да нет же,аутисты вы.Он имеет такое же право писать что захочет как и вы,причем пишет бред как раз не он.Не нравится его мнение?Ну и?Тебя же почти весь форум полоумным считает,а ты успешно это подтверждаешь глупыми вбросами и довольно глупым хейтом эваноры,который уже выходит за рамки троллинга
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
Я в шоке Джефирсон заданатил новому топовому сину Отрецатилю, за то что бы он лил всех кто не в ги Однажды
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Да нет же,аутисты вы.Он имеет такое же право писать что захочет как и вы,причем пишет бред как раз не он.Не нравится его мнение?Ну и?Тебя же почти весь форум полоумным считает,а ты успешно это подтверждаешь глупыми вбросами и довольно глупым хейтом эваноры,который уже выходит за рамки троллинга
весь форум в числе человек так 10?)НОшек не беру в счет)в отличии от Эваноры,мне насрать на чужое мнение и не говорю,что я буду исправляться и тд,потому что зачем?)я исправлюсь,не буду делать всякие вбросы и тд, смешно))))
А то что я вас тут большую часть мусором считаю,опять же,мое личное мнение)))Не нравится,что я пишу,есть кнопка "игнор" и все)Удачи)
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху