• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Джеферсон - Эванора! Правда!

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
малыш ты что то попутал.ты под себя только ходить можешь
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
эх щяс бы найти иванору и обосать
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
Если ты не заметил то ты это я, а я это ты и ты не тыкай мне ясно, и некрасиво завидовать
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ты что хочешь от меня?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
а у меня такой вопрос, что к тебе что к эванору. вы женаты были, если он М и ты М то кто из вас актив а кто пассив? :D
если ты не в курсе то , эванора сделала твина с моим ником и женила на себе для пиара
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
тык на офе знали что это пацан большая часть народа :D
 

axiles05

Герой Эйры
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
39
Ник
КрикС
Класс
Жнец
получается микро и скин были женаты на пацане =)))
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
чего 8 страниц я прочитал
1.jpg

моя жизнь не станет прежней
предлагаю начать собирать пожертвования для душевно больного человека создавшего эту тему
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
ну вы вааще каких то жалких 8 страниц прочитали) в форумную мафию поиграйте) там часто зашкаливает за 10 - 30 страниц в день и прикиньте все это надо читать! 0_0

Мне нужно было разобраться с крадой за старого персонажа потому что это дело принципа!
и что такого мы твоему старому персу наделали?) изначально то агр шел с твоей стороны)))) вспомни Блодиденс) изначально тебе тольео добро делали) ах да, тебе же нужен был враг нумбер ван..... и это оказалась та гильдия которая тебе пыталась изначально помоч.
Брутус 2016 пара недель до закрытия.
И причем тут Крада?)))

Я нормальный парень просто такой характер если зацепить не могу остановиться нужно разобраться.Любым способом.
Нормальный парень через 3 недели забьет на это дело. а ты морозился три ГОДА!!!! ТРИ УПОРОТЫХ ГОДА! убитых на месть.... которая даже и непроизошла... слушай мальчик, поверь я имею право тебя так называть, ты говоришь что ты нормальный парень. Но я вижу мальчика который просто заигрался и потратил три года на пиксели. Друзей у тебя мало, причина мморпг на которую ты потратил часть своей жизни, ту часть которую ты мог потратить на тех же друзей и завести новых. Девушки у тебя судя по всему нету. Мальчик ты может и мегатроль, но уважения к тебе от этого неприбавилось, причины я объяснил выше. Могу добавить что ты не взирая на всю ту славу что ты хапанул создав эту тему, ты жалкий неудачник, именно диванный генрал. могу выразится более конкретными словами, но ты даже их недостоин.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
ну вы вааще каких то жалких 8 страниц прочитали) в форумную мафию поиграйте) там часто зашкаливает за 10 - 30 страниц в день и прикиньте все это надо читать! 0_0


и что такого мы твоему старому персу наделали?) изначально то агр шел с твоей стороны)))) вспомни Блодиденс) изначально тебе тольео добро делали) ах да, тебе же нужен был враг нумбер ван..... и это оказалась та гильдия которая тебе пыталась изначально помоч.
И причем тут Крада?)))

Нормальный парень через 3 недели забьет на это дело. а ты морозился три ГОДА!!!! ТРИ УПОРОТЫХ ГОДА! убитых на месть.... которая даже и непроизошла... слушай мальчик, поверь я имею право тебя так называть, ты говоришь что ты нормальный парень. Но я вижу мальчика который просто заигрался и потратил три года на пиксели. Друзей у тебя мало, причина мморпг на которую ты потратил часть своей жизни, ту часть которую ты мог потратить на тех же друзей и завести новых. Девушки у тебя судя по всему нету. Мальчик ты может и мегатроль, но уважения к тебе от этого неприбавилось, причины я объяснил выше. Могу добавить что ты не взирая на всю ту славу что ты хапанул создав эту тему, ты жалкий неудачник, именно диванный генрал. могу выразится более конкретными словами, но ты даже их недостоин.
вот взял и обидел членодевку)теперь он пойдет выполнять 50 задание синего кита))))
З.Ы.Джефанор,если будешь с крыши прыгать,то делай сальтуху и вниз головой,эффективней и эффектней,правда дворникам и следакам работы больше сделаешь,будут твой мелкий мозг собирать в округе метров так пяти))))
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
блин олег я сразу даже и невкурил про какого синего кита ты говоришь)) потом доперло)))) блин, надо как то ограничит доступ к инету своей дочери.... и как то отсеивать у нее в вк такие странички....
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
блин олег я сразу даже и невкурил про какого синего кита ты говоришь)) потом доперло)))) блин, надо как то ограничит доступ к инету своей дочери.... и как то отсеивать у нее в вк такие странички....
так правильно,эти дебилы как раз таки детской не сформированной психикой и пользуются,у меня в городе за позапрошлый вроде(врать не буду)месяц,уже двое или трое жмуров было из-за этого...таким страдают обычно дети 12-17 лет...мы уже с друзьями пробовали выйти на кураторов,типа тоже поиграть,все в мороз ушли))))правда нам всем 25+))))
 

Tiamat

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
58
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Staccata
Класс
Бард
Гильдия
Krada
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
замужем
Стаката давай не будем начинать ссоры между нами тут.Не забывай все наши стычки думаю это шанс быть на нейтрале сейчас.
какая ссора???ты реально больной на голову если уже реагируешь на здоровую критику и советы..и опять запугиваешь..что ты можешь мне сделать????вот я и говорю-с чистого листа-это значит-"ОТСОВОКУПИТЬСЯ НАВСЕГДА ОТ НАС И ЗАНЯТЬСЯ УЖЕ НАКОНЕЦ ДЕЛОМ,ПРИЧЕМ В РЕАЛЕ"
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
друзьями пробовали выйти на кураторов,типа тоже поиграть,все в мороз ушли))))правда нам всем 25+))))
мои знакомые тоже пытались выйти на них, тоже ничего не вышло, тоже заморозились.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
какая ссора???ты реально больной на голову если уже реагируешь на здоровую критику и советы..и опять запугиваешь..что ты можешь мне сделать????вот я и говорю-с чистого листа-это значит-"ОТСОВОКУПИТЬСЯ НАВСЕГДА ОТ НАС И ЗАНЯТЬСЯ УЖЕ НАКОНЕЦ ДЕЛОМ,ПРИЧЕМ В РЕАЛЕ"
найти например девушку,в его случае парня и перестать душить одноглазого змея
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
боятся,а какой смысл им ссать в уши людям,которым уже под 30 лет)))))
никакого, тем более что на такое поведется один из десяти тысяч. ну у меня есть мысли кому и зачем такое надо, но я не буду их озвучивать здесь.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
никакого, тем более что на такое поведется один из десяти тысяч. ну у меня есть мысли кому и зачем такое надо, но я не буду их озвучивать здесь.
правильно...хотя эти уроды уже вроде притихли,не было больше случаев,не слышал,хотя может просто и не говорят об этом...кто его знает,просто кажется,что тему эту забили и все
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
возможно. а может просто сменили шкурку)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
какая ссора???ты реально больной на голову если уже реагируешь на здоровую критику и советы..и опять запугиваешь..что ты можешь мне сделать????вот я и говорю-с чистого листа-это значит-"ОТСОВОКУПИТЬСЯ НАВСЕГДА ОТ НАС И ЗАНЯТЬСЯ УЖЕ НАКОНЕЦ ДЕЛОМ,ПРИЧЕМ В РЕАЛЕ"
Отстать от вас? Вас никто не трогал сейчас.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
О боже, давайте хотя бы святую обитель светских бесед не будем превращать в обсуждение Эваноры. Пора на нее табу ставить.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
блин олег я сразу даже и невкурил про какого синего кита ты говоришь)) потом доперло)))) блин, надо как то ограничит доступ к инету своей дочери.... и как то отсеивать у нее в вк такие странички....
проблема не в существовании этих групп и интернета, проблема воспитания. проблема того, что родителям по*й на своих детей. проблема несчастности детей. проблема того, что дети не знают, что хорошо, а что плохо. нормальный здоровый ребенок никогда не станет жертвой этих заданий.
правильно...хотя эти уроды уже вроде притихли,не было больше случаев,не слышал,хотя может просто и не говорят об этом...кто его знает,просто кажется,что тему эту забили и все
в вк блокируют теги по киту, вот и все
зато появляются новые суицидальные игры, типо перегонки через дорогу на красный свет, итд
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
проблема не в существовании этих групп и интернета, проблема воспитания. проблема того, что родителям по*й на своих детей. проблема несчастности детей. проблема того, что дети не знают, что хорошо, а что плохо. нормальный здоровый ребенок никогда не станет жертвой этих заданий.

в вк блокируют теги по киту, вот и все
зато появляются новые суицидальные игры, типо перегонки через дорогу на красный свет, итд
мда уж...хотя че,я сам на красный свет бывает перехожу,правда,если вижу,что успеваю,либо машин нет...хотя есть такие г****доны,которые на зеленый пешеходный едут,один раз года 4 назад,тупая блондинистая щель на заработанном(нет)насосавшем Carrera GT меня чуть не сбила
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Жаль, что не сбила
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
мда уж...хотя че,я сам на красный свет бывает перехожу,правда,если вижу,что успеваю,либо машин нет...хотя есть такие г****доны,которые на зеленый пешеходный едут,один раз года 4 назад,тупая блондинистая щель на заработанном(нет)насосавшем Carrera GT меня чуть не сбила
Да, тоже был случай, на меня на красный свет едет красный мерс, а там ТП сидит и такую рожу сделала как у пробки, где такие права получают я ХЗ.
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
проблема не в существовании этих групп и интернета, проблема воспитания. проблема того, что родителям по*й на своих детей. проблема несчастности детей. проблема того, что дети не знают, что хорошо, а что плохо. нормальный здоровый ребенок никогда не станет жертвой этих заданий.

в вк блокируют теги по киту, вот и все
зато появляются новые суицидальные игры, типо перегонки через дорогу на красный свет, итд
А ты случаем не Вика?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Да, тоже был случай, на меня на красный свет едет красный мерс, а там ТП сидит и такую рожу сделала как у пробки, где такие права получают я ХЗ.
высасывают,где же еще)
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Я ни на кого не качу бочонок, просто спрошу.
Почему некоторые люди не понимают, насколько убого и глупо они смотрятся со стороны?
И почему эти же люди считают, что с их "остроумия" может черпать вдохновение какой-нибудь популярный чувак с камеди-тв, а с их шутеечек орет сам Аллах? :D
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Я ни на кого не качу бочонок, просто спрошу.
Почему некоторые люди не понимают, насколько убого и глупо они смотрятся со стороны?
И почему эти же люди считают, что с их "остроумия" может черпать вдохновение какой-нибудь популярный чувак с камеди-тв, а с их шутеечек орет сам Аллах? :D
Рина,че бомбишь?)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Напомнило немного
 

1SHER1

Новичок Эйры
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
SHER
Класс
Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
А кому-нибудь приходило в голову, что это могла быть простая передача акка? Меня терзают смутные сомнения... 3 года так играть... Даже если представить, что это было из "мести Краде"... Кому-то просто необходим психиатр...
 

Tiamat

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
58
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Staccata
Класс
Бард
Гильдия
Krada
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
замужем
Мне нужно было разобраться с крадой за старого персонажа потому что это дело принципа!Нужно было им отомстить.Нужно было поднять гильдию в рейтинги и сделать так чтобы их не было на сервере. Да так вышло что месть затянулась на 3 года вместе с зацепом других людей - но я же не говорю что это было правильно. Я такой человек , за твина зама я был в рк с людьми от своего имени. Эванора была для того чтобы доказать что их тут не будет. С других так вышло что меня не слушали вообще и не верили что это я. Пришлось дойти до конца.
Отстать от вас? Вас никто не трогал сейчас.

сейчас-да но ты же сама говоришь,что это только пока-значит опять угроза-или я не права?
 
Сверху