• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Для пристиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leerona

Новичок Эйры
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
0
Реакции
9
Баллы
1
Возраст
33
Ник
Assai
Класс
Воин
Пристики, у кого сколько кд\шмх\эфф лечения?
Интересно посмотреть :3
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
470% , 13 шмх и 900 хила. Никто из дд, со мной бегавших, пока не жаловался :D
 

staffdno

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
9
Ник
STAFF
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
ищу раба
507%, 17 шмх, 2к эф, лечения

/а то фаира поймала 100к критом/
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
У варов в фанте пассивка на больше хил по ним.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
531/11/1100
;3
Правда вечером собью кд...
 

Танюшка199420

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
29
Ник
Cookie
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Люблю 'Cameron'<3
533/20%/1043
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
507%, 17 шмх, 2к эф, лечения

/а то фаира поймала 100к критом/
деф без сопротов не катит. 350 кд 24 шмх эф лека 1к пока что будет 3к как кольца возьму. (фак в том что кд без сопров не тянет как сказал уже по этому лучше ходить с 2к-2400 сопрами и 450 дефа чем с 550 дефа, как видите он мало поомгает чем. например даже против бардов или магов воды. и тех же вамоп
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
деф без сопротов не катит. 350 кд 24 шмх эф лека 1к пока что будет 3к как кольца возьму. (фак в том что кд без сопров не тянет как сказал уже по этому лучше ходить с 2к-2400 сопрами и 450 дефа чем с 550 дефа, как видите он мало поомгает чем. например даже против бардов или магов воды. и тех же вамоп
Это как же присту сделать 2к-2400 сопр? О_О Да ещё и с таким дэфом
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
деф без сопротов не катит. 350 кд 24 шмх эф лека 1к пока что будет 3к как кольца возьму. (фак в том что кд без сопров не тянет как сказал уже по этому лучше ходить с 2к-2400 сопрами и 450 дефа чем с 550 дефа, как видите он мало поомгает чем. например даже против бардов или магов воды. и тех же вамоп
И откуда же присту взять 2-2,4к сопры? поянсите мне неграмотной.
тема ведь про ПРИСТА!!!!!!
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
я про барда света. хил как бы тоже. прист не означает жрец хил бард то тож. а чт окасается пристов более 430-450 дефа смысла не вижу. сопру присту надо тоже хотя бы 1500-1600 физ и тьме. с рукой конечно же
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
я про барда света. хил как бы тоже. прист не означает жрец хил бард то тож. а чт окасается пристов более 430-450 дефа смысла не вижу. сопру присту надо тоже хотя бы 1500-1600 физ и тьме. с рукой конечно же
слово priest переведите, умник. не путайте хила и приста пожалуйста.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
слово priest переведите, умник. не путайте хила и приста пожалуйста.
с англ у меня все прекрастно более чем даже. я о том что бард хил ничем не хуже приста хила. надо ж было понтанутся ептиль чего прикопался. на сервере стало больше теперь бардов света ежели воды.
400 дефа и 1700 сопры физ и тьмы присту вполне реально разогнать если захотеть.
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
с англ у меня все прекрастно более чем даже. я о том что бард хил ничем не хуже приста хила. надо ж было понтанутся ептиль чего прикопался. на сервере стало больше теперь бардов света ежели воды.
400 дефа и 1700 сопры физ и тьмы присту вполне реально разогнать если захотеть.

:wall:тема о пристах в названии присты. при чем тут бард????? хватит писать не в тему, прекратите.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Eclair

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
60
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Eclair
Класс
Жрец
Мож прикопались потому, что статы БАРДА тут не в тему, не?
 

Mary

Герой Эйры
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
70
Реакции
95
Баллы
18
Ник
Visen
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Ветеран
404%, 20 шмх, 1600 лека.
 

Amiafi

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
62
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
26
Класс
Жрец, Бард
507%, 22шмх, 1225 доп.хила
 

staffdno

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
9
Ник
STAFF
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
ищу раба
деф без сопротов не катит. 350 кд 24 шмх эф лека 1к пока что будет 3к как кольца возьму. (фак в том что кд без сопров не тянет как сказал уже по этому лучше ходить с 2к-2400 сопрами и 450 дефа чем с 550 дефа, как видите он мало поомгает чем. например даже против бардов или магов воды. и тех же вамоп
Но у меня 1700 сопр физ с петом и рукой, уж простите, если это значит, что их вообще нет
В тот момент рука была оф, но не суть крч
 

Amiafi

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
62
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
26
Класс
Жрец, Бард
1425 доп.хила, ошиблась :D
 

nastyaerica

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
11
Реакции
17
Баллы
6
Ник
Imori
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мурлыкаю Вересу<3
527 дефа, 22 шмх, 1200 эфф лечения
(но сопр маловато, над переоцениваться)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
500%/20%/1500

я ленивая)

перестану быть ленивой - будет 24-25% шмх, в зависимости от количества лени :D
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
463\20%\2,5+:о
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
с англ у меня все прекрастно более чем даже. я о том что бард хил ничем не хуже приста хила. надо ж было понтанутся ептиль чего прикопался. на сервере стало больше теперь бардов света ежели воды.
400 дефа и 1700 сопры физ и тьмы присту вполне реально разогнать если захотеть.
Это когда ж ито успело то на сервере стать больше бардов света, нежели бардов воды? Я упустил момент?)) Или кого-то глюкнуло?)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Это когда ж ито успело то на сервере стать больше бардов света, нежели бардов воды? Я упустил момент?)) Или кого-то глюкнуло?)
пропустил видимо. в ги в которой я 8 бардов света. а были воды. многих знаюю сильных бардов воды бывших которые сделались в свет, может воды больше но и света стало не 1-5 на весь серв а более 20 точно есть. бардик света не хуже приста дж лучше я считаю. на то много причин есть)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Но у меня 1700 сопр физ с петом и рукой, уж простите, если это значит, что их вообще нет
В тот момент рука была оф, но не суть крч
1700 сопр норм, если с петом и рукой так разгоните каждую сопру и время о твремени по случаю будете бафатся и пета гладить на нужное будет неплохо. один минус. если на арене попадутся 3 дд будет плохо ибо 2 дд вас будут бить а третий ддшников ваших и таким образом себя в ы мож и выхиляете но пати упадет а со временем и вы. обидно конечно. качаем жыыыырность мы для себя а не для пати))) это и обидно)
 

staffdno

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
9
Ник
STAFF
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
ищу раба
1700 сопр норм, если с петом и рукой так разгоните каждую сопру и время о твремени по случаю будете бафатся и пета гладить на нужное будет неплохо. один минус. если на арене попадутся 3 дд будет плохо ибо 2 дд вас будут бить а третий ддшников ваших и таким образом себя в ы мож и выхиляете но пати упадет а со временем и вы. обидно конечно. качаем жыыыырность мы для себя а не для пати))) это и обидно)
Качать все сопры по 1700? рили? это как минимум трудно и не профитно, не спорю, протыканный пет на сопры мастхев, но все 1700 анриал.
Такое ощущение, что раскачка перса и умение играть ничуть не учитываются, и даже если моя патя попадёт, ну 1-крылых твинов, то мы всё ровно сольёмся, ведь главное, что против будут 3 дд, не спорю есть дико трудные пати, состоящие, как правило, из вара в щите, танке и ещё какой-нибудь больно бьющей штучки т.т вот когда вар и танк садятся на приста, тада просто плакать хочется, ельфы поймут
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
вот когда вар и танк садятся на приста, тада просто плакать хочется, ельфы поймут

это внерасовая боль - ликанам, несмотря на +2 антиконтроля, просто рвут касты (одним светом под порезкой особо ликан не похилит).
про хуманов и их особую боль с нерабочим светом говорить?)
 

staffdno

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
9
Ник
STAFF
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
ищу раба
это внерасовая боль - ликанам, несмотря на +2 антиконтроля, просто рвут касты (одним светом под порезкой особо ликан не похилит).
про хуманов и их особую боль с нерабочим светом говорить?)
Бедные пристики, а то я ещё завидовала ликашам, когда пыталась убежать от злых контрольщиков т.т
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Качать все сопры по 1700? рили? это как минимум трудно и не профитно, не спорю, протыканный пет на сопры мастхев, но все 1700 анриал.
Такое ощущение, что раскачка перса и умение играть ничуть не учитываются, и даже если моя патя попадёт, ну 1-крылых твинов, то мы всё ровно сольёмся, ведь главное, что против будут 3 дд, не спорю есть дико трудные пати, состоящие, как правило, из вара в щите, танке и ещё какой-нибудь больно бьющей штучки т.т вот когда вар и танк садятся на приста, тада просто плакать хочется, ельфы поймут
не правильно вы поняли меня. иметь свои сопры 1300 хватает. просто например если на арене вам попалисьь 3 барда противниками. то смените 2 колечка это 80 сопры+баф еще80+ пета погладить еще 90 сопр и банка на сопру еще 40 сопр и того 1700+ и так можно на каждую стихию сделать. поверьте очень поможет. а стандарт ходить лучше в сопре тьмы и физ. вампы и вары много бьют остальные средне
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
это внерасовая боль - ликанам, несмотря на +2 антиконтроля, просто рвут касты (одним светом под порезкой особо ликан не похилит).
про хуманов и их особую боль с нерабочим светом говорить?)
в этом бард и рулит. бабл станы не пропускает и молчанки, да и арию наиграл и хай лекает. сонатой иногда подлечиваешь. а масс хил то жестоко высокий)) этим и нравится бард что даж стань скок угодно и песнь есь и лек массово огромный даж если ты 20 сек в стане твоя пати лек. ну и сопры конечно же
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
в этом бард и рулит. бабл станы не пропускает и молчанки, да и арию наиграл и хай лекает. сонатой иногда подлечиваешь. а масс хил то жестоко высокий)) этим и нравится бард что даж стань скок угодно и песнь есь и лек массово огромный даж если ты 20 сек в стане твоя пати лек. ну и сопры конечно же

бард под порезом уронит)
ну, и при высоком дамаге, опять же, уронит.
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
Идеального класса нет и думаю не будет. да, вчем-то лучше светобард, в чем-то прист. Но не стоит идеализировать кого-то конкретного ( и барда и приста касается:s002_002: )
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Ассист хороших ДД по кому то из пати барду света крайне тяжело вытащить, да есть плюсы в масс хиле, да и сам хилл хорош, но до приста на 1 цель далеко), щиток тоже хорош но не забываеи что в свете обычно щиток ложится крайне быстро, ибо нет аккордов воды и энки прокачанной чтоб его поддерживать, для барда крайне важны ДД, толстые такие ДД, ибо бардом крайне тяжело хилить большие колличества хп в крайне малый срок, мощный ассист, даже ассист в плане контроля а именно урона и порезы хила самый страшный враг барда))
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Сидят не шарящие люди и спорят о сопрах, дефе и арене. Арене на уровне твинов -.-
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил

staffdno

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
9
Ник
STAFF
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
ищу раба
Сидят не шарящие люди и спорят о сопрах, дефе и арене. Арене на уровне твинов -.-
Тут никто не спорит.
Ну, может ты одна будешь во всех темках отвечать, "шарящая" ты наша?)0
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Бард света , в светлой вере игнорит порез хила и хп , не надо тут
Бард света в любой вере игнорит... Контролль для благословений (соната, рес, арии).
Порез хила он не игнорит, так бы Беренжер не упал бы тогда под светобардом с моими дебафами.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Плачь над тем, как твой муж-царь-всея-синов шотится)0
Тыкни меня хотя бы на ОДНОГО сина всея проектов, мморпг, где его не шотают. Ну или не раздамаживают, хотя бы, не везде есть понятие "шота", ладно.
К слову, мужа шотают под богом овер с двух критов, как бывает и меня. Имхо.
"форумный тащер")00)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
"форумный тащер")00)
Вот уж удивлю, да, но тащу я как раз таки на арене / лд, а не на форуме :D А тебя и твоего сина последний раз видела, когда пол дня сливала рейт дабы разнообразить арену )0 Ниоч впечатлили бои по 30 секунд )0
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Вот уж удивлю, да, но тащу я как раз таки на арене / лд, а не на форуме :D А тебя и твоего сина последний раз видела, когда пол дня сливала рейт дабы разнообразить арену )0 Ниоч впечатлили бои по 30 секунд )0
Ты? Тащишь? Серьезно?
Лол, ладно, я посмеялась.
Ащем мне пора бы найти кп и надавать недотапкам с Молитвы защиты. Чот подзабыли, что присты света не втаскиают без нормальной пачки.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Ты? Тащишь? Серьезно?
Лол, ладно, я посмеялась.
Ащем мне пора бы найти кп и посливать недотапков с Молитвы защиты. Чот подзабыли, что присты света не втаскиают без нормальной пачки.
Нормальные присты бегают с норм патей :)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху