• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Добрый день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
ну раз так получилось)) попрошу в студию скрин с развернутым чатом)) чтоб было понятней в чью сторону я выражался) и чью фразу я подтверждал))
 

Wind

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Ник
AreS
Класс
Воин, Вампир, Защитник
тут и так всё понятно ты пишешь овца,ланариель пишет виеста наверно и ты ниже говоришь ага.То есть ты имел ввиду виесту а не кого другого.так как тебе не понравилось как шёл пвп ивент 2х2.Вот ты и выразился так в сторону виесты....И только её мог так назвать и назвал так как был не доволен как проходит ивент.Ты пытаеся сейчас выкрутится требуя ещё скрины,так как напортачил..Но последнее слово за гм.И 100% что ты в сторону гм так выразился..
 

Wind

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Ник
AreS
Класс
Воин, Вампир, Защитник
попрошу в студию скрин с развернутым чатом)) так говорят те кто в чём то виновен,как говорится их коронная фраза..
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Wind

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Ник
AreS
Класс
Воин, Вампир, Защитник
упс ошибся 1х1,но факто есть обзывание гм вчера было?было
 

anblaq

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
16
Реакции
22
Баллы
6
Ник
celesta
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
God`s
Семейное положение
Crawlin' back to you ;з

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
попрошу в студию скрин с развернутым чатом)) так говорят те кто в чём то виновен,как говорится их коронная фраза..
виновен только в том) что выражался в твою сторону в ГЧ, из-за чего у тебя и возникли ко мне личные неприязни)) решать конечно гм это я согласен)) но Евгений, личные нериязни не повод для того, чтобы скринить все что похоже на грубое нарушение правил))
 

Wind

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Ник
AreS
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Ты извинишься за гч,я за за поспешное решение и будем считать что не было этого скрина и пусть тебя не банят.
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
Ты извинишься за гч,я за за поспешное решение и будем считать что не было этого скрина и пусть тебя не банят.
небуду я извинятся)) я лучше попрощаюсь перед баном)) если тебе станет легче :DDD надеюсь больше никто тебя не оскорбит)) за все тобой сделанное)) и кстати предложив компромисс спалился что это была тупо подстава))
 

Wind

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Ник
AreS
Класс
Воин, Вампир, Защитник
где кто спалился?ты не учёл 1 вещ, попросить компромисс может любой игрок этого серва.Мало ли ты кого обидел.Вот и всё.
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
где кто спалился?ты не учёл 1 вещ, попросить компромисс может любой игрок этого серва.Мало ли ты кого обидел.Вот и всё.
по идее в моих интересах должно быть искать компромисс) но его ищеш ты ... это настораживает
 

Wind

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Ник
AreS
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Может и настораживает,но повторюсь его может любой попросить.
 

★ツStAkEツ★

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
4
Класс
Вампир
Да уж... вот это подстава! и чат ты не развернул полностью потому что про Виесту я что то спрашивал.... Был бы развёрнут чат хоть ещё на пару сообщений это было бы видно
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,259
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Для полной уверенности нужен бОльший кусок чата.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху