• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Должность на ивентмейкера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
298
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Я тебе лично писал аще т.
Илюха, сколько раз Испанец в мире писал хрень с матами, ты был онлайн, ибо мы с тобой общались, не знаю писал ты ему или нет, но хрень в мире продолжалась
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Мы с тобой общались?
Испанец вполне может писать чушь. Но так, чтоб матерился я не видел никогда.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Я тебе лично писал аще т.
Возможно, но не включая тот факт,что матерился много раз,предупреждение было только 1 раз ( за месяц).
Конечно и хантеров не густо, но если так все идёт,почему не набрать? ( активных только)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Возможно, но не включая тот факт,что матерился много раз,предупреждение было только 1 раз ( за месяц).
Конечно и хантеров не густо, но если так все идёт,почему не набрать? ( активных только)
В следующий раз могу без предупреждения влепить часов 100. Устроит?:
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28
Возможно, но не включая тот факт,что матерился много раз,предупреждение было только 1 раз ( за месяц).
Конечно и хантеров не густо, но если так все идёт,почему не набрать? ( активных только)
Тут понимаете какая штука...
Если в хантеры может попасть только активный хелпер, то кпд хантера как хелпера падает почти в ноль. А из активных хелперов только 2-3 кадра с хорошим онлайном.
С админпанелью очень сложно хелперить, 70% времени объясняя, как писать в личку персу с гм правами.

Вполне бы хватало активных хелперов, кидающих репорты на матершинников и т.п., но лично Вебер их активно игнорит, требуя фулскрины... Тут тоже такое.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Тут понимаете какая штука...
Если в хантеры может попасть только активный хелпер, то кпд хантера как хелпера падает почти в ноль. А из активных хелперов только 2-3 кадра с хорошим онлайном.
С админпанелью очень сложно хелперить, 70% времени объясняя, как писать в личку персу с гм правами.

Вполне бы хватало активных хелперов, кидающих репорты на матершинников и т.п., но лично Вебер их активно игнорит, требуя фулскрины... Тут тоже такое.
Можно сделать по другому, делать набор в хантеры, а не за год службы в хелперах, на офе вроде был такой набор,если моя память не подводит.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Тут понимаете какая штука...
Если в хантеры может попасть только активный хелпер, то кпд хантера как хелпера падает почти в ноль. А из активных хелперов только 2-3 кадра с хорошим онлайном.
С админпанелью очень сложно хелперить, 70% времени объясняя, как писать в личку персу с гм правами.

Вполне бы хватало активных хелперов, кидающих репорты на матершинников и т.п., но лично Вебер их активно игнорит, требуя фулскрины... Тут тоже такое.
и правильно требует. С чего ему на слово верить кому-то, даже если это и хелпер. На всякий случай всегда должно быть доказательство своей правоты, скрин с нарушением, предупреждением и баном, чтобы было, что предъявить, когда на хантера пожалуются за его несправедливые действия
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Можно сделать по другому, делать набор в хантеры, а не за год службы в хелперах, на офе вроде был такой набор,если моя память не подводит.
это хороший способ выбирать надежных людей. Просто представь, если в хантеры попадет какой-нибудь неадекват по объявлению, типа кента или шмары. Да и как вообще должно выглядеть собеседование при наборе в хантеры?:D Типа "У тебя есть 10 секунд, говори, что заключает в себе пункт 1.5 в правилах сервера"
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,478
Реакции
1,586
Баллы
28
Можно сделать по другому, делать набор в хантеры, а не за год службы в хелперах, на офе вроде был такой набор,если моя память не подводит.
Выдача панелек за "заслуги" огранизована не просто так. Вспоминая Бодю и продажу акка с правами.
На офе было ну очень туго с кадрами. Точнее с их навыками и компитентностью.
и правильно требует. С чего ему на слово верить кому-то, даже если это и хелпер. На всякий случай всегда должно быть доказательство своей правоты, скрин с нарушением, предупреждением и баном, чтобы было, что предъявить, когда на хантера пожалуются за его несправедливые действия
Возможно, я уже толком не помню, о чем был тот спор.
Апчик: вспомнил.
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Всё еще могу стать вашим хантером
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
го меня в хантеры, я предупреждать не буду. Наведем порядок вместе!
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
самый лучший хантер был бы я, идеально бы вписался
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
главное чтобы не люц в хантерах........
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Вернусь на серв если сделают хантером
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
181
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Тут хантеры либо кара либо светобард
Хмммммммм
Кто крафтит руны в пм ща буим делать свет
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
Хантеры как были полностью излес, так и остались. Единственный нормальный Хантер за 2 сервера - Паника. Да простят меня хейтеры Паники, но она единственная выполняла свою роботу добросовестно и по фуллу. Бодя не давал банчики друзьяшкам и подлизкам, в отличие от Паники. А что хентеры делают сейчас? Хм... Кажется... НИЧЕГО.
Паника в сердечке навсегда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху