• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Дон с Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тюлень *-*

Житель Эйры
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
2
Ник
Deryk
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Люблю Берламку :3
Возникла такая проблема,в Украине убрали Яндекс деньги и теперь донить почти не реально,будут ли решать проблему?
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
Киви кашильок как и с других соседнех стран не?
 

MaDs

Старожил Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
198
Реакции
14
Баллы
15
Возраст
27
Ник
ξνiιFσχ
Класс
Воин, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Провожу донат-операции через банковские карты либо пополняю с этих же карт другие кошельки. На счет пополнения кошельков сейчас не уверен, ибо в основном я все делаю напрямую, с помощью банковской карты. Проблем с этим не возникает никогда, и под никакой регламент или запрет это не может попасть, поэтому вариант проведения донат-операций через карту банка самый лёгкий.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
просто тыкай на визу и путем ввода номера карты, срока действия и CVV2 пополняй себе счет, все проходит моментально
 

Тюлень *-*

Житель Эйры
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
2
Ник
Deryk
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Люблю Берламку :3
Киви кашильок как и с других соседнех стран не?
в том и проблема кошелька нету его убрали вот,а вот донить с других стран,не думаю что надо ехать в Россию и донить,я больше на дорогу выкину
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
в том и проблема кошелька нету его убрали вот,а вот донить с других стран,не думаю что надо ехать в Россию и донить,я больше на дорогу выкину
проще всего донатить через банковскую карту, там нужно только номер карты, срок действия и с обратно стороны CVV код (3 циферки). Тем более у нас на Украине почти все с картами и открыть её совершенно не сложно, тот же приватбанк в помощь)
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В скором времени, вероятно, будет запущен донат для жителей Украины через WM
Ну или оплачивать картой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху