• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Допвкладка для смайлов

Кто за дополнительную вкладку для смайликов


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SamkaSobaki

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
4
Класс
Вампир
в игре иногда важно правильно донести мысль или эмоцию в чате... в этом очень помогают смайлики (ещё это и весело) и чем они разнообразнее тем отчетливее можно выразить свои чувства с их помощью. НО, как жаль, что итемки со смайлами занимают много места в рюкзаке (их более 20-ти), а так хочется их использовать побольше, так почему бы не сформировать для них отдельную вкладку... например, как для маунтов или для моды, а также действия, задания, торговля.. мне кажется, со мной согласятся многие игроки
 

adelaida

Новичок Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
51
ну ты прям за живое задел(а), тоже как-то такая мысль промелькнула что неплохо было бы)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Проще не копить у себя все 20 паков, а выбрать только те, которыми ты пользуешься.
имхо.
 

adelaida

Новичок Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
51
ну, вот лично я бы много разных смайлов использовала, если бы они места столько не занимали.... ведь для чего-то они есть... да по большому счету им в рюкзаке не место, действия же не остаются в рюкзаке, а для них есть вкладка
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
вернуть бы вам платные смайлики, зажрались совсем
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
У.Крите все смайлы оставьте ток пиво, а на праздники тигренков раздавайте на 7 дней. И будет хорошо
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
а чу 180 ячеек мало?=D
 

SamkaSobaki

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
4
Класс
Вампир
я же не требую, а просто предложила идею
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху