• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Дроп с СП4

Этаон

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
Предложение просьба не знаю, как это назвать, если это в ваших руках замените шлак падающий в сп4. Идешь крабить в дж за ОБВ, геройкой, а возвращаешься с пятью скакунами (задолбали эти звездочки) синим шмотом который кроме как просто выкинуть не кому не нужен или вином. Вино вообще можно было бы переместить к Мигелю зачем он в сп4. На что именно заменить что бы не нарушать баланс, если таковой есть в игре J решат игроки в комментариях. Надеюсь просьба рядового игрока не останется не рассмотренной
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
На зоды и апалки зодов заменить
 

Этаон

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
ну можно было бы убрать ЗОД и добавить апалки для них с чуть более высоким шансом выпадения к примеру
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
хД я когда фармил сп4 собрал наверное штук 15 звезд за 10 заходов
И это только звезд, без учета сундуков с синим шмотом и еще какой то хрени для оберега, которая вообще не нужна :D
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
чёт до тебя все крабили и не жаловались, что изменилось?

смешная тема.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Этаон

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
ну если все устраивает двигай на*уй отсюда, есть что сказать говори, нет продолжай молча двигаться
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
ну если все устраивает двигай на*уй отсюда, есть что сказать говори, нет продолжай молча двигаться
не горячись - остынь (с) о великий создатель 1005001 подобной темы)))
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Шёл за зодом, получил звезду.
Походов сотни...
Да ну в п...​



Неизвестный поэт
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Шёл за звездой и получил зод, где тему с жалобой оставить?
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
И что же будет, если с рулеток будут падать зоды всем?) Заполоним серв ими, а потом в дроп элемы поставим?
Дроп есть дроп, рандом есть рандом, не всё должно так просто доставаться. Должен же быть хоть какой-то дисбаланс в игре, чтобы было интересно :з
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
неговорю чтоб что то менять чтоб было легко. но эти бочки и звезды реально достали звезды еще и выкидываются через код бесит уже . или сделать чтоб их хоть за бр продавать можно было хоть какой то толк от них будет
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
И что же будет, если с рулеток будут падать зоды всем?) Заполоним серв ими, а потом в дроп элемы поставим?
Дроп есть дроп, рандом есть рандом, не всё должно так просто доставаться. Должен же быть хоть какой-то дисбаланс в игре, чтобы было интересно :з
Они этого не поймут, это дети 21 века, им все готовое в рот за щеку заводят обычно... Извиняюсь...
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
неговорю чтоб что то менять чтоб было легко. но эти бочки и звезды реально достали звезды еще и выкидываются через код бесит уже . или сделать чтоб их хоть за бр продавать можно было хоть какой то толк от них будет
Они этого не поймут, это дети 21 века, им все готовое в рот за щеку заводят обычно... Извиняюсь...
Люди, старайтесь, стремитесь, достигайте) Даже если фришка, это не говорит о том, что тут всё так легко должно быть) По сути этот как в жизни - кто имеет цель и идет к ней, как бы тяжело это не было, и какие бы там звезды и вина не падали, тот достигает.
Так что меньше нытья и больше напора и будет вам счастье. А если много нытья, то я превращаюсь в злую тётю :dance:
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
И что же будет, если с рулеток будут падать зоды всем?) Заполоним серв ими, а потом в дроп элемы поставим?
Дроп есть дроп, рандом есть рандом, не всё должно так просто доставаться. Должен же быть хоть какой-то дисбаланс в игре, чтобы было интересно :з
/внимание! шок контент!/ ничего не изменится.
зоды не вносят и капли какого либо существенного(! - для тех, кто дергает фразы из контекста, прошу обратить внимание) дисбаланса.
причина, по которой их не вводят за очки арены/лд/сферы/итд (нужное подчеркнуть) - это поддержание смысла еженедельных пвп-мероприятий.
я, как бы, тоже против ввода зодов в свободный доступ, но, имхо, тут просто каждый защищает то, что ему удобнее.
ты в фармящей ги? - говори, что зоды не должны доставаться просто, тихонько сидя в своей очереди и несколько раз включая персонажа на автобот в определенное время (85,95 зоды так и проходят, на боте) и получай зод - complite!
ты не хочешь сидеть в зашкварных ги? - наной на зоды за что-то, кроме дкп в гильдиях
ну самим не смешно? бесполезно что-то писать, каждый смотрит на ситуацию со своей стороны, но все знают, что админы не станут менять ситуации с зодами
юзлесс обсуждение, короче. сама не знаю, зачем я сюда влезла

p.s. топ метка у темы хD
 
Последнее редактирование:

Antonella

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Возраст
31
Ник
Amanet
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Легионер
Не знаю как вам, а мне единственное что мешает в дропе с сп4 так это Звезды, они реально достали. Может можно как то понизить шанс их выпада или заменить на те же очки обв или славы героя, или почет добра и зла, что угодно только не эти звезды.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
/внимание! шок контент!/ ничего не изменится.
зоды не вносят и капли какого либо существенного(! - для тех, кто дергает фразы из контекста, прошу обратить внимание) дисбаланса.
причина, по которой их не вводят за очки арены/лд/сферы/итд (нужное подчеркнуть) - это поддержание смысла еженедельных пвп-мероприятий.
я, как бы, тоже против ввода зодов в свободный доступ, но, имхо, тут просто каждый защищает то, что ему удобнее.
ты в фармящей ги? - говори, что зоды не должны доставаться просто, тихонько сидя в своей очереди и несколько раз включая персонажа на автобот в определенное время (85,95 зоды так и проходят, на боте) и получай зод - complite!
ты не хочешь сидеть в зашкварных ги? - наной на зоды за что-то, кроме дкп в гильдиях
ну самим не смешно? бесполезно что-то писать, каждый смотрит на ситуацию со своей стороны, но все знают, что админы не станут менять ситуации с зодами
юзлесс обсуждение, короче. сама не знаю, зачем я сюда влезла

p.s. топ метка у темы хD
Под "дисбалансом" я подразумевала не зоды и элемы конкретно, а то, как скоро, например, игрок наберет с рулеток ОБВ, чтобы прокачать тех же самых богов или сделать закалку. Тобишь прочие игровые мелочи, которые можно получить с рулеток.
 

DeFrance

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
12
Возраст
32
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава легиона
Не знаю по поводу остального дропа, но звезды точно пора убирать. Они не столько не нужны, сколько просто бесят. Выкидывать с подтверждением - лишний геморрой.
А вино и синий шмот - пусть будут. Рулетка на то и рулетка, что бы была зона с "проигрышем".
А, ну и в след звездам, отправил бы отдыхать еще и свитки закалки, которые просто напросто бесполезны.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Пацаны про зод и апалки был сарказм, ну да ладно
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Вместо звезд сунуть те же 16 монеток, что и с башни, ну...как вариант что ли
 

Маханбет

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
Песок не закрепленный 1 можно, мелочь но все же полезней. Или же поиграть с шансом падения зведы(0,00001%) пусть станет недосягаемой мечтой :-) синий шмот даже не знаю на что заменить
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Монеты ангела будут оптимальны, на мой взгляд.
 

DeFrance

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
12
Возраст
32
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава легиона
Монеты ангела будут оптимальны, на мой взгляд.
Вот! Точно же, их как раз тоже не хватает, особенно когда занимаешься фармом сп4. Монетка руби бережет.
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
Я смотрю, почти что единогласно все хотят сменить рулетку полностью под сервер :DD
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
Хотеть не вредно :D
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Заменить есть на что.
Вариантов ведь много:
1. Монеты
2. Мудрости
3. Мешки чудес
4. Души древнего воина
На усмотрение админов поставить % выпадения дропа.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
вары и так однокнопочные а вы еще хотите в сп4 халяву делать,совсем уже...
 

Маханбет

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
Вары и сп4 это что типо по стене ползет верблюд ну и пусть себе ползет муха тоже вертолет)
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Вары и сп4 это что типо по стене ползет верблюд ну и пусть себе ползет муха тоже вертолет)
нет, это типо всей этой шотной толпе бустанутых мамкотащеров повысыпаются зоды и будет вообще пздц - вот что имелось в виду
 

BetLilit22rus

Герой Эйры
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
36
Ник
ArhangeL
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
Заменить есть на что.
Вариантов ведь много:
1. Монеты
2. Мудрости
3. Мешки чудес
4. Души древнего воина
На усмотрение админов поставить % выпадения дропа.
да отличный выбор даже по многу можно не ставить а по несколько штук а то эти звёзды сундуки и вино уже ппц сколько а смысла нету
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
да отличный выбор даже по многу можно не ставить а по несколько штук а то эти звёзды сундуки и вино уже ппц сколько а смысла нету
В вине, вообще-то, смысл как раз таки есть.
 

Евгений Долгополов

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
33
Класс
Вампир
Такие темы создают раки. Зод, апалки это для пвп игроков. Раком такое нельзя.
 

Маханбет

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
Долгополов, где ты видел в теме слово о зоде,разговор идет о замене синего шмота и звезды + убрать вино к мигелю. А ты вообще кто? Небось подсос чейто))) у меня зода нет я нубас и мне покуй играю не напрягаясь
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Этаон

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
нас услышали :-)
 

Serebanchic

Новичок Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Serebanchic
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Можете убрать это винище везде?Лучше пусть выпадает "болт" чем засорять рюкзак .И так все вечно бухие,пусть хоть персы одекватнно реагируют на игровой процесс!
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Можете убрать это винище везде?Лучше пусть выпадает "болт" чем засорять рюкзак .И так все вечно бухие,пусть хоть персы одекватнно реагируют на игровой процесс!
себя убери и не засоряй форум тут, если тебе не нужны зелья на сопры, то это не значит что они и другим не нужны, так что гуляй.
 
Сверху