• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Друзья помогите пожалуйста

Dennica

Герой Эйры
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
12
Возраст
48
Ник
Бессмертие
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Семейное положение
-
Друзья, я новичок в классе демон и хотелось бы вашей взаимной помощи.
Я решил играть Демон -Ветка Пламя-Тёмная вера-это всё что я знаю.
Какая оценка(на сете, на моде, бижутерии, на книге, Аксессуаре, я не знаю)?
Я не знаю, какие руны покупать для того, чтобы был хороший билд .
Какое пробуждение(добро ли зло, на ветке пламя)!
Какие самоцветы???
Заранее спасибо, если кто-то делится своим знанием о демоне.!!! :-)
 
Последнее редактирование:

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
чот уже клиникой попахивает
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Спроси у Изумрудова как падать демоном в огне лицом вниз. А вообще демоны шотное дно, бери лучше Гнома или сина в яде пока еще не поздно.
 

Dennica

Герой Эйры
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
12
Возраст
48
Ник
Бессмертие
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Семейное положение
-
Спроси у Изумрудова как падать демоном в огне лицом вниз. А вообще демоны шотное дно, бери лучше Гнома или сина в яде пока еще не поздно.
Я очень хорошо знаю, что из себя представляет син (яд) и гном, поэтому и не беру их.
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Я очень хорошо знаю, что из себя представляет син (яд) и гном, поэтому и не беру их.
Тогда иди на поклон к Изумрудову, он в огне катает. И не забудь 3 литровую банку вазилина и каких нить подарков за Шоп или руби, тогда узнаешь тайны огня. Хотя если ты симпатичный, можешь кота попробовать совратить (ник crawly), он тебе за бесплатно поможет, если понравишься
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ты думаешь если создавать новые темы, то кто-то станет тебе что-либо объяснять? Иди и набивай шишки, дуэлься, смотри других персов, а не создавай триллион бесполезных тем. Никто тебе ничего расписывать не будет только потому, что ты не умеешь читать либо тебе лень, а хочется сразу ногебать. На форуме уйма информации по демонам, геймплею и т.д. Было бы желание, все бы уже нашел. Если бы каждый новичок, приходя в игру, создавал тему, на форуме бы уже места свободного не осталось.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
1Каратель странный
 

Dennica

Герой Эйры
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
12
Возраст
48
Ник
Бессмертие
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Семейное положение
-
ты думаешь если создавать новые темы, то кто-то станет тебе что-либо объяснять? Иди и набивай шишки, дуэлься, смотри других персов, а не создавай триллион бесполезных тем. Никто тебе ничего расписывать не будет только потому, что ты не умеешь читать либо тебе лень, а хочется сразу ногебать. На форуме уйма информации по демонам, геймплею и т.д. Было бы желание, все бы уже нашел. Если бы каждый новичок, приходя в игру, создавал тему, на форуме бы уже места свободного не осталось.
Не переживай, уже помогли)))
 

Dennica

Герой Эйры
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
12
Возраст
48
Ник
Бессмертие
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Семейное положение
-

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
1х1 ???
Ты вызываешь этого дауна мммм...прикольно а у тебя есть столько сопр и к.д чтобы не в хлам упасть??? :D
мы это уже проходили. Среди себе равных поищи лучше кого для 1*1 потренируйся там.
 

Dennica

Герой Эйры
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
12
Возраст
48
Ник
Бессмертие
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Семейное положение
-
мы это уже проходили. Среди себе равных поищи лучше кого для 1*1 потренируйся там.
Ну тогда офф и чтоб духу не видал твоего... сидит и ещё и что-то гавкает
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну тогда офф и чтоб духу не видал твоего... сидит и ещё и что-то гавкает
ты малость не понял, даун, ты сначала подкачайся, ку отрасти, а потом приходи для 1*1)
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб

•SOWA•

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
7
Игра 16+, не?!
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Пора вводить на форум новые настройки "автоматически скрывать деградантов".
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
1х1 ???
Ты вызываешь этого дауна мммм...прикольно а у тебя есть столько сопр и к.д чтобы не в хлам упасть??? :D
я конечно не большой поклонник Атум, но мне думается смешно нубо демону что-то писать про 1х1 и наличие сопр и кд в сторону светлого барда :/
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
По-моему, где-то кот писал, что пламя будет норм только с овергир мастой 2.2+ без баффов и шк в светлой вере с фулл синей энкой и первородкой ._.
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
По-моему, где-то кот писал, что пламя будет норм только с овергир мастой 2.2+ без баффов и шк в светлой вере с фулл синей энкой и первородкой ._.
Ага, "надрочить". По мне так тема уже сама по себе изврат.
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Пора вводить на форум новые настройки "автоматически скрывать деградантов".
Иди к папочке у меня кое что есть для тебя ... будешь хорошей девачкой , дам конфетку.
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
По-моему, где-то кот писал, что пламя будет норм только с овергир мастой 2.2+ без баффов и шк в светлой вере с фулл синей энкой и первородкой ._.
Ктоб объяснил нафига мастовику шк? Чтоб аура не летела даже теоретически?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Ктоб объяснил нафига мастовику шк? Чтоб аура не летела даже теоретически?
Ветку перечитай. Там при крите урон наносится дважды и весь контроль привязан к криту.
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Ветку перечитай. Там при крите урон наносится дважды и весь контроль привязан к криту.
Допурон дважды, ты для начала настакай дот чтоб там какой-то допурон вообще был. И контроль это типо оглушение на 1 секунду если кританет? Серьезный контроль...
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Допурон дважды, ты для начала настакай дот чтоб там какой-то допурон вообще был. И контроль это типо оглушение на 1 секунду если кританет? Серьезный контроль...
Почитай описание скилла и всех пассивок к первому активному скиллу по ветке в пламени,забыл название
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Почитай описание скилла и всех пассивок к первому активному скиллу по ветке в пламени,забыл название
Я его до сих пор помню, потому что пытался играть в пламени уже порезанном тут на фри когда все понаделали себе кдсетов.
Просто теория это классно, но на практике после порезки набора стаков с рождения и апа всем хилам чисток(про телепатию молчу уж) толку от этого допурона чуть больше чем никакого. ШК очень сильно не хватает в ветке и разгонов по ку. Любой критовик: бездна, взрыв, огонь, гром превосходят пламя по шк и контролю, разве что под ценой можно их догнать. Почему с варами и синами даже не сравниваю тоже думаю понятно?
 
Сверху