• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Духи, шалии, и тд.

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
150
Реакции
217
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
1. упростить крафт духов (убрать 1.2.3 уровень, заменить на 4 ур) немного улучшит положение по крафту особенно для начинающих игроков, не думаю, что это как то повлияет на баланс в игре.
2. Добавить вернее заменить 120 активку еженедельную на итемку для голд шалии ( чтобы избежать негативного эффекта, поясню...ввести итемку по типу *Частица шалии* которую надо собрать например 2 или 3 и поменять на непосредственно саму Шалию. ( думаю это тоже никак не повлияет на баланс в игре, кто хочет сделать себе быстро 4 ые тщателки и так будут приобретать Шалии в стандартном режиме, но зато даст возможность другим игрокам хоть как то иметь тщателки)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
даст возможность другим игрокам хоть как то иметь тщателки
Гному в круг сделал 4е тщ, не покупая ни одной фиол шалии. Просто с голд рулеток за год-полтора насыпало их столько, что хватило.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,383
Реакции
1,577
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Нету 4-х тщателок и не прошу упростить добычу шалии......
 

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Гному в круг сделал 4е тщ, не покупая ни одной фиол шалии. Просто с голд рулеток за год-полтора насыпало их столько, что хватило.
Насыпь мне на почту
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
150
Реакции
217
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
что и стоило ожидать...вообще не удивлена... таким комментариям
 

tedmand

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
Гному в круг сделал 4е тщ, не покупая ни одной фиол шалии. Просто с голд рулеток за год-полтора насыпало их столько, что хватило.
А если чар ОТНОСИТЕЛЬНО недавно созданный? Ну реально тяжело
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
150
Реакции
217
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Гному в круг сделал 4е тщ, не покупая ни одной фиол шалии. Просто с голд рулеток за год-полтора насыпало их столько, что хватило.
очень рада твоему везению на голд рулетках за полтора года....я тоже не страдаю от нехватки 4 х тщателок, но думаю людям которые придут в игру и захотят играть тут это станет хоть немного мотивацией для прокачки
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
150
Реакции
217
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
и да, кто внимательно читал, я не предлагала фул шалию вводить за 120 активки, а частицу, которую надо собирать 2- 3 недели
 

gatagen

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
71
Реакции
44
Баллы
17
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
Гному в круг сделал 4е тщ, не покупая ни одной фиол шалии. Просто с голд рулеток за год-полтора насыпало их столько, что хватило.
Все просто ,незнаю почему все ноют на тщ - все пробиваеться и шалии не так сильно повысислись в цене ( хочешь стать сильный пробивай тщ , ку , кд и так далее)
Данжи, есть нип Rubi там тоже есть сферы
Так же за пробуд х400 обмен шалий , 1к1 купить пробуд или купить шалии кто не продает по завышенным ценам тоже можно найти.
 

gatagen

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
71
Реакции
44
Баллы
17
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
очень рада твоему везению на голд рулетках за полтора года....я тоже не страдаю от нехватки 4 х тщателок, но думаю людям которые придут в игру и захотят играть тут это станет хоть немного мотивацией для прокачки
Есть люди которые ходят с 1 тщ , и им это ни как не мешает ходить на пвп меры , или пве
Всему свое время
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
664
Реакции
1,225
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Семейное положение
Крысюки - поганки
Гному в круг сделал 4е тщ, не покупая ни одной фиол шалии. Просто с голд рулеток за год-полтора насыпало их столько, что хватило.
Мне д твоё везение, а то всякие камушки на сопру/масту падают.. целый склад уже насобирала, ужас!
 

gatagen

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
71
Реакции
44
Баллы
17
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
1. упростить крафт духов (убрать 1.2.3 уровень, заменить на 4 ур) немного улучшит положение по крафту особенно для начинающих игроков, не думаю, что это как то повлияет на баланс в игре.
2. Добавить вернее заменить 120 активку еженедельную на итемку для голд шалии ( чтобы избежать негативного эффекта, поясню...ввести итемку по типу *Частица шалии* которую надо собрать например 2 или 3 и поменять на непосредственно саму Шалию. ( думаю это тоже никак не повлияет на баланс в игре, кто хочет сделать себе быстро 4 ые тщателки и так будут приобретать Шалии в стандартном режиме, но зато даст возможность другим игрокам хоть как то иметь тщателки)
И голд шалия не введеться , а вопрос зачем ? Ни какой выгоды выше упоминал где и от куда можно достать
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
664
Реакции
1,225
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Семейное положение
Крысюки - поганки
Покупать в мире религия запрещает?
Скорее всего, мало кто продает их, так как есть те люди , которые ещё тоже не пробили 4ую тщ везде..
Нет шопа/ нет сфер/ нет фиол шалий… а если ещё рандом играет в злую шуточку (то это гг :D) < чисто мой метод добычи хахахмах
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
очень рада твоему везению на голд рулетках за полтора года....я тоже не страдаю от нехватки 4 х тщателок, но думаю людям которые придут в игру и захотят играть тут это станет хоть немного мотивацией для прокачки
Не то, что бы я топил "против" этой идеи. Но при этом не понимаю, действительно ли нужно упрощение? Упростить -> обесценивание фиол шалий (один из немногих расходников, которые пока ещё нужны).

Я бы предложил заменить награды в подземном городе. Сейчас, насколько я помню, там за 30 частиц падает синяя шалия и за 90 падает фиол (вот только не помню, гарантированно или с некоторым шансом). Можно было бы подумать что-то в эту сторону, чтобы и данж актуализировать, и добавить источник получения шалий без обесценивания расходника.

Как вариант, можно за 30 частиц сделать с некоторым шансом фиол шалию, а за 90 частиц - с некоторым шансом голд шалию (откреп).
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
664
Реакции
1,225
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Семейное положение
Крысюки - поганки
И голд шалия не введеться , а вопрос зачем ? Ни какой выгоды выше упоминал где и от куда можно достать
В прошлом месяце спустила 5к лк (на сферку), только две фиол шалии упало , плакали мои небеса везения
 

gatagen

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
71
Реакции
44
Баллы
17
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
В прошлом месяце спустила 5к лк (на сферку), только две фиол шалии упало , плакали мои небеса везения
Не буду говорить сколько спускаю Лк на сферы ,многие вкурсе.
Но шалии не проблемма достать за другие ресурсы так же за пробуд.( лучше бы так топили за данжи , когда можно было фармить сп4 сутками ) а щас просто тратишь время на Маяк , Каньен ,тенегорье ну и так далее .
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
150
Реакции
217
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
И голд шалия не введеться , а вопрос зачем ? Ни какой выгоды выше упоминал где и от куда можно достать
1. сферы у нпс = руби ( где 0,0001% выбить)
2. пробуды = руби
3. с мира покупать= руби
Ты рассуждаешь с твой высоты прокачки и времени прожитой в игре, возможно тебе все легко дается.
 
Последнее редактирование:

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
В прошлом месяце спустила 5к лк (на сферку), только две фиол шалии упало , плакали мои небеса везения
Я вообще перестал открывать сферы которые за руби, так же думал что сейчас как налутаю шалий, в итоге 2шт с 8к руби а мог просто скупить с мира хД
 

gatagen

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
71
Реакции
44
Баллы
17
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
1. сферы у нпс = руби ( где 0,0001% выбить)
2. шалии = руби
3. с мира покупать= руби
Ты рассуждаешь с твой высоты прокачки и времени прожитой в игре, возможно тебе все легко дается.
Ни кто не мешает крабить башню ,покупать руби и так же покупать феол шалии
Так же есть мероприятия ивент которые прописывают ивент хелперы
Еще есть пз , где грибочки тебе приносят руби и так далее всякий мусор который можешь продать

На кройняк ( РБ боссы)
 

gatagen

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
71
Реакции
44
Баллы
17
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,837
Реакции
18,564
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
664
Реакции
1,225
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Семейное положение
Крысюки - поганки
Не буду говорить сколько спускаю Лк на сферы ,многие вкурсе.
Но шалии не проблемма достать за другие ресурсы так же за пробуд.( лучше бы так топили за данжи , когда можно было фармить сп4 сутками ) а щас просто тратишь время на Маяк , Каньен ,тенегорье ну и так далее .
Окей, чтоб достать пробуд что нужно сделать? Правильно, крутить сферки, чтоб получить пробуд, ну ещё , конечно же , наша любимая рулеточка (куда без неё, да?)
сп4 это конечно хорошо, но, когда чисто 24/7 фармишь сп4, выпадает единственная голд рулетка , и то , выпадают духи 3 ур, и ты такой «классное везение , любимый рандом, от души братан»
Также, с руби сфер многие шалии закреп (я лично только знаю одну сферку там где откреп, так как не кручу сферы с руби, но помню!) и то, ещё раз повторюсь, рандом - везение…
Сделала вывод, срочно нужно устраиваться на вторую работу , чтоб больше тебя спускать ЗП на спонсирование игры , надо забрать твою удачу на шалии!!!!!1!!!:Boss:
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
753
Реакции
2,683
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Че пвп в затерянном по старинке?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
150
Реакции
217
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
ах да, пвп лока .... сейчас такая пишу вопрос, а дадут там делать кв?
прилетит ответачка - ну твои тип проблемы, не можешь - не ходи ХД))
 

tedmand

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
Покупать в мире религия запрещает?
конечно, харам !!!
А вообще руби надо много где, не только на шалии, тот же ап шмотов разных требует разные апалки (не говорю про хосс и пз сеты) постоянные нововведения по типу скрещивания скилов петов и еще много чего можно вписать но я привел чисто то что первое вспомнил, те же «новые» сопро камни не могу вставить никак,да и в целом буквально только недавно появилось чуть больше времени сидеть в этом прекрасном мире. У меня нету возможности крабить руби 24/7 и я думаю у многих так же, донатить конечно можно, но я лучше прикуплю для себе чего то вкусного/ полезного/ отложу на отдых
 

gatagen

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
71
Реакции
44
Баллы
17
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
Окей, чтоб достать пробуд что нужно сделать? Правильно, крутить сферки, чтоб получить пробуд, ну ещё , конечно же , наша любимая рулеточка (куда без неё, да?)
сп4 это конечно хорошо, но, когда чисто 24/7 фармишь сп4, выпадает единственная голд рулетка , и то , выпадают духи 3 ур, и ты такой «классное везение , любимый рандом, от души братан»
Также, с руби сфер многие шалии закреп (я лично только знаю одну сферку там где откреп, так как не кручу сферы с руби, но помню!) и то, ещё раз повторюсь, рандом - везение…
Сделала вывод, срочно нужно устраиваться на вторую работу , чтоб больше тебя спускать ЗП на спонсирование игры , надо забрать твою удачу на шалии!!!!!1!!!:Boss:
У кого как ( не наша любимая рулеточка, колесо удачи это лишь ресурс "который не хочешь ждать пока выдадут тебе в гильдии)
Игра повязана на рандоме , во всем ( оценка , рулетка , сп4 , во всем " даже вылеты не предсказуемые )

Больше меня ? Дело не в том что бы вкинуть много , я это делаю от скуки.
Моя удача проспансирована Сашей :З
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
150
Реакции
217
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
я вообще не понимаю логику вещей, я внесла предложение по добавлению возможности получить шалии 1 раз в 3 недели к примеру и началось, что сервер рухнет или что?! Если дадут такую возможность! Да, есть много вариантов ее добычи! Но я говорила и писала не про себя. а про людей которые приходят играть первый раз на сервер! у которых нет возможности крабить именно сейчас руби ибо они нулевые, нет возможности донатить как очумелые! Вы все играете непревый год тут и судите всех со своей колокольни. Может потому на сервере нет наплыва людей?! Если они и есть, то остаются их мало кто продолжает играть.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
753
Реакции
2,683
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
ах да, пвп лока .... сейчас такая пишу вопрос, а дадут там делать кв?
прилетит ответачка - ну твои тип проблемы, не можешь - не ходи ХД))
Какой кв? На получение блага? Так в этом и суть разлома, получить могут огр. кол-во игроков за счёт огр. кол-ва респов кристаллов, которые нужно собрать
 

gatagen

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
71
Реакции
44
Баллы
17
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
я вообще не понимаю логику вещей, я внесла предложение по добавлению возможности получить шалии 1 раз в 3 недели к примеру и началось, что сервер рухнет или что?! Если дадут такую возможность! Да, есть много вариантов ее добычи! Но я говорила и писала не про себя. а про людей которые приходят играть первый раз на сервер! у которых нет возможности крабить именно сейчас руби ибо они нулевые, нет возможности донатить как очумелые! Вы все играете непревый год тут и судите всех со своей колокольни. Может потому на сервере нет наплыва людей?! Если они и есть, то остаются их мало кто продолжает играть.
Я ответа тоже не увидел от администрации сервера на твое предложение.
 
Последнее редактирование:

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
150
Реакции
217
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Какой кв? На получение блага? Так в этом и суть разлома, получить могут огр. кол-во игроков за счёт огр. кол-ва респов кристаллов, которые нужно собрать
ну и? сможет ли человек с лоу гиром там что то делать? сможет ли он накрабить себе?
 

Ristarte

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
587
Реакции
1,512
Баллы
28
Ник
Ristārte
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Замужем

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,837
Реакции
18,564
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Бурная реакция на ответы людей без красного Ника (т.е простых игроков) не имеет особого смысла.

Если тема не была закрыта с отказом или удалена, то это означает что она была расценена администрацией как "нормальная"
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
753
Реакции
2,683
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
ну и? сможет ли человек с лоу гиром там что то делать? сможет ли он накрабить себе?
Не сможет, в этом и суть пвп локи и самого разлома, т.к. раньше фиол благо были на вес золота и стоили прилично, т.к. их почти негде было достать, и туда ходили чуть ли не рейдами, чтобы у nго кол-ва игроков был шанс залутать штучку в день. Если твоя предъява в том, как условно пве персу получать их, то либо фармить сп4 и надеяться на рулетку, либо покупать их с мира/лутать со сфер(не рекомендую)
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
150
Реакции
217
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
это хорошо что у тя есть камушки и все релики выкручены 12/12, тогда да можно тратить согласна...
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
753
Реакции
2,683
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Вообще не особо понимаю зачем начинающему игроку х4 тщ, чтобы оценивать эту самую 4ю тщ нужно огромное кол-во свитков и бр, чтобы выкрутить условный ку/кд, если тщ на элеме я вообще молчу, соответственно откуда у начинающего игрока такое кол-во ресурсов? Как по мне есть более нужные вещи на старте, в которые нужно вложиться, да и даже не на старте, а в процессе прокачки, чем квадро тщ
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
150
Реакции
217
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
главное чтобы она была уже, а там накопит и оценит
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
753
Реакции
2,683
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
А вот на счёт духов можно было бы задуматься, хотелось бы ввести что-то по типа обменника у Сердце чуда, где можно менять неск шкатулок одного уровня на другие, чтобы не тратить время на открывание и крафт т.к. там падают и 1/2 уровни
1717337296552.png

1717337316926.png

Но думаю будет проблема т.к. в этих сокровищницах разные уровни духов, с этим можно чет сделать путное? Не думаю что это нарушит вселенский баланс фв фрее
 

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
328
Реакции
538
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
Вообще не особо понимаю зачем начинающему игроку х4 тщ, чтобы оценивать эту самую 4ю тщ нужно огромное кол-во свитков и бр, чтобы выкрутить условный ку/кд, если тщ на элеме я вообще молчу, соответственно откуда у начинающего игрока такое кол-во ресурсов? Как по мне есть более нужные вещи на старте, в которые нужно вложиться, да и даже не на старте, а в процессе прокачки, чем квадро тщ
нужно еще и огромное количество молотков
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
753
Реакции
2,683
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Не хочу выё но..
1717337839435.png
 

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
328
Реакции
538
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
328
Реакции
538
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
когда-нибудь я возьмусь за голову и буду делать переоценку....
2024-06-02 18-23-35.jpg
2024-06-02 18-25-04.jpg
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,774
Реакции
2,893
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
постоянные нововведения по типу скрещивания скилов петов
Ну если говорить про новых игроков, то скрещенные навыки - это не то, на что следует в 1 очередь тратить ресурсы.


У меня нету возможности крабить руби 24/7 и я думаю у многих так же
Я может открою секрет, но для заработка руби не нужно 24/7 сидеть в игре. Кто-то готов платить за то, чтобы ему делали крабо-ивент. Кто-то - за активу/квесты арены, кто-то за набив сс и т.д.


У меня нету возможности крабить руби 24/7 и я думаю у многих так же, донатить конечно можно, но я лучше прикуплю для себе чего то вкусного/ полезного/ отложу на отдых
Не хочу крабить, не хочу донить, но хочу, чтобы у меня всё было. Это так не работает.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,837
Реакции
18,564
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
А вот на счёт духов можно было бы задуматься, хотелось бы ввести что-то по типа обменника у Сердце чуда, где можно менять неск шкатулок одного уровня на другие, чтобы не тратить время на открывание и крафт т.к. там падают и 1/2 уровни
Посмотреть вложение 18260
Посмотреть вложение 18261
Но думаю будет проблема т.к. в этих сокровищницах разные уровни духов, с этим можно чет сделать путное? Не думаю что это нарушит вселенский баланс фв фрее
Можно что-то в духе
1к1 на дух 2 ур
10к1 на дух 3 ур
100к1 на дух 4 ур
1000к1 на дух 5 ур
:Hmtroll:
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
249
Реакции
259
Баллы
28
Возраст
28
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Ну насыпет этих шалий много, а потом что ты с ними будешь делать. Лучше бы чутка увеличить количество молотков. Слушаю как кто то пробивает с 1-10 молотка, а ты на руки сливаешь 73шт и чилишь с 3 тщ. И к сожалению это не рофел, а настоящая циферка. Ты ещё незуко напиши чтобы шалии падали откреп, сделай 2 сета и остальные продавай кому надо 4+ сета
 

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
150
Реакции
217
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Ну насыпет этих шалий много, а потом что ты с ними будешь делать. Лучше бы чутка увеличить количество молотков. Слушаю как кто то пробивает с 1-10 молотка, а ты на руки сливаешь 73шт и чилишь с 3 тщ. И к сожалению это не рофел, а настоящая циферка. Ты ещё незуко напиши чтобы шалии падали откреп, сделай 2 сета и остальные продавай кому надо 4+ сета
я говорила про много? я говорила о возможности ее взять раз в 3 недели это много насыпит?
 
Сверху