• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Духи, шалии, и тд.

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
727
Реакции
923
Баллы
28
Ник
Dignam
Ну насыпет этих шалий много, а потом что ты с ними будешь делать. Лучше бы чутка увеличить количество молотков. Слушаю как кто то пробивает с 1-10 молотка, а ты на руки сливаешь 73шт и чилишь с 3 тщ. И к сожалению это не рофел, а настоящая циферка. Ты ещё незуко напиши чтобы шалии падали откреп, сделай 2 сета и остальные продавай кому надо 4+ сета
трачу по 40 на 3 тщ, а на 4ю шанс в 2 раза меньше, так что 80 будет норма)
 

gatagen

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
71
Реакции
44
Баллы
17
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
нужно еще и огромное количество молотков
1 тщ пробиваеться с 1 сертификата тщательной оценки , за время банки для новичка (а это месяц) можно кд и хосс(или другой сет) в дабл тщ.методом активности и квестом Ежа х3 победы
 

tedmand

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
Не хочу крабить, не хочу донить, но хочу, чтобы у меня всё было. Это так не работает.
ну я например за то как и описывалось выше, получить хотя бы один фрагмент припустим из 3х или 4х что бы можно было «скрафтить» одну Голд шалию, не говорю подайте мне все на блюдечке с голубой коёмочкой
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
249
Реакции
259
Баллы
28
Возраст
28
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Это сначала раз в 3 недели пока что для тебя норма. Лучше бы шанс выпадения фиол апнули, с рулетки и сфер. Т.к. голд рулетка с сп4 бывает раз в год, и падает оттуда онли камни сопр или масты. А со сфер тебе насыпет 40-50 синих на 1-3 фиол за 3к сфер
я говорила про много? я говорила о возможности ее взять раз в 3 недели это много насыпит?
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
249
Реакции
259
Баллы
28
Возраст
28
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть

Geroinе

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
496
Реакции
604
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Я тоже за то что бы в активность добавили шалию как награду, можно фиолку, и это никак не обрушит экономику или потребность в них на рынке, просто если ты активный то заслужил награду, а если нет то покупай за руби и т.д, и выше все верно сказано, много новичков которые не могут фармить руби потому что элементарно им этого не дают сделать, остается только башня 24\7 сидеть, а по мимо шалий там столько всего нужно покупать именно за руби что страшно становится, а донатеры привыкли умничать, попробуйте ради прикола создать перса без доната и поиграть им хотя бы неделю.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,840
Реакции
18,577
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
802
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
802
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
А вот на счёт духов можно было бы задуматься, хотелось бы ввести что-то по типа обменника у Сердце чуда, где можно менять неск шкатулок одного уровня на другие, чтобы не тратить время на открывание и крафт т.к. там падают и 1/2 уровни
Посмотреть вложение 18260
Посмотреть вложение 18261
Но думаю будет проблема т.к. в этих сокровищницах разные уровни духов, с этим можно чет сделать путное? Не думаю что это нарушит вселенский баланс фв фрее
Насчет духов тоже согласна, скрещивать рюкзака 1 ур духов такое
 

gatagen

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
71
Реакции
44
Баллы
17
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
1. упростить крафт духов (убрать 1.2.3 уровень, заменить на 4 ур) немного улучшит положение по крафту особенно для начинающих игроков, не думаю, что это как то повлияет на баланс в игре.
2. Добавить вернее заменить 120 активку еженедельную на итемку для голд шалии ( чтобы избежать негативного эффекта, поясню...ввести итемку по типу *Частица шалии* которую надо собрать например 2 или 3 и поменять на непосредственно саму Шалию. ( думаю это тоже никак не повлияет на баланс в игре, кто хочет сделать себе быстро 4 ые тщателки и так будут приобретать Шалии в стандартном режиме, но зато даст возможность другим игрокам хоть как то иметь тщателки)
Вот приблизительно 7к-10к сфер (шоп) кря-кря, падают х14 феол шалий
 

Вложения

Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,840
Реакции
18,577
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,615
Реакции
2,238
Баллы
28
И с дня падения
 
Сверху