• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Еще раз о крыльях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ripli

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
43
Ник
Ripli
Класс
Жрец
Я читала ниже тему о крыльях, я конечно понимаю людей у которых лаги и у самой в игре лаги, но у меня вопрос зачем ввели тусклые камни? Наверно для того кому не нравятся большие неудобные меняют их на более уменьшенные, вообщем первые или вторые, но рассмотрим с другой стороны - я новичок в игре, есть небольшой опыт, пришел на фри сервер, понял что могу сделать перса, вставить быстро камни хоть какие то ну и тд. И тут меня сливает перс с такими же крыльями, я ж не буду в каждого заглядывать какие у него статы, посмотрю похожу ну покину игру и так будет со многими, терять игроков не есть хорошо. Может было бы проще просто разработать совсем другие крылья просто изменив их внешность, уменьшить, сделать женские небольшие полупрозрачные изящные, мужские более темные ну тд. Может я в чем то не права конечно, но каждый человек индивидуально все воспринимает. ( я не буду менять свои большие эльфийские крылья, но не против их приобразить)
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Я читала ниже тему о крыльях, я конечно понимаю людей у которых лаги и у самой в игре лаги, но у меня вопрос зачем ввели тусклые камни? Наверно для того кому не нравятся большие неудобные меняют их на более уменьшенные, вообщем первые или вторые, но рассмотрим с другой стороны - я новичок в игре, есть небольшой опыт, пришел на фри сервер, понял что могу сделать перса, вставить быстро камни хоть какие то ну и тд. И тут меня сливает перс с такими же крыльями, я ж не буду в каждого заглядывать какие у него статы, посмотрю похожу ну покину игру и так будет со многими, терять игроков не есть хорошо. Может было бы проще просто разработать совсем другие крылья просто изменив их внешность, уменьшить, сделать женские небольшие полупрозрачные изящные, мужские более темные ну тд. Может я в чем то не права конечно, но каждый человек индивидуально все воспринимает. ( я не буду менять свои большие эльфийские крылья, но не против их приобразить)
Тебя задело, что тебя слил перс с такими же крыльями? :DDDD Ну, баба, что поделать)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А я предлагаю ввести 2-е и 1-е крылья в игру.
Ибо у эльфа как не ставь тусклые камни, все равно мешают лопухи эти =\
а совсем без крыльев не интересно.
да и красивые они, ващет о:
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Мне тоже нравятся 2 крылья у людей + за ввод
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
Тебя задело, что тебя слил перс с такими же крыльями? :DDDD Ну, баба, что поделать)
Я думаю суть не в том что человека слил "равный". Скорее проблема в том, что по блеску ожидали равного, а оказалось вовсе не так. Ну допусти Джаст, да(ничего личного, просто пример). Если не вкачать норм сопры, т.е. быть новичком, то от него с банального безумия очень сильно летит порядочный такой дамаг, просто аура. Но новички в шоке, это факт)
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
а я бы хотела 1-е эльфийские крылья, они такие зелененькие и маленькие:з
у людей красивее 2-е, чем 3-е.
у ликанов, хмм, мне нравились розовые крылья на плее, они не были громоздкими, как сейчас эти фиолетово-синие и голубые.
у танков и гномов не знааааю.
ну, у веспов, пожалуй те зеленые, что были на плее/красные тут.

пы. сы. ну про 1-2-е я собсна об оффе.

пы. пы. сы. а по поводу сливов - качацццца надо! ух!
 

Ripli

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
43
Ник
Ripli
Класс
Жрец
Тебя задело, что тебя слил перс с такими же крыльями? :DDDD Ну, баба, что поделать)
Странное суждение...я не писала о себе, а писала о новых игроках которые приходят на сервер. Что касается - задевает меня или не задевает то что я упала от перса с затемненными крыльями, отвечу - нет, они частенько падают от меня, это игра и я не вижу причину с пеной у рта доказывать какой я тру, как делают многие, но это уже их проблемы.
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
ну и что, что тебя слил игрок с такими же крыльями как у тебя... и поэтому надо их переделать/изменить?
тема бред и смысла вообще нету чтобы что-то менять ._.
 

Сарик

Житель Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
5
Реакции
15
Баллы
4
Возраст
31
Ник
Re
Класс
Убийца
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Надо ввести 1 и 2 крылья обратно, а так же возможность их даунгрейда ( В теории возможность уже есть, только крыльев 1,2 нет). Я думаю многим по душе как раз 1 - 2 крылья.
 

Retro

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
90
Баллы
13
Раз уж зашла тема крыльев. Надеюсь возможно вернуть этот вариант в игру :sorry:
P.S. первые и вторые эльфийские тоже ничего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху