• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жалоба на торможения игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bomba12

Новичок Эйры
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Vatrushka
Класс
Маг
Ранг
Кадет
:help:Помогите плиз очень тормозит игра.Захожу и сразу очень медленное передвижения персонажа,так же вылеты с игры не успев зайти на базу гильдии и в любое другое место наподобие данжа.Минимальная настройка игры аж как то не привычно смотреть игру в таких красках :wall:по этому рассмотрите плиз,что делать?(((Я и перекачивала ее и обновляла и не фига(( причем ране было как то тока по выходным,а теперь даже по будням((:ninja:
 

Vlastimir

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
77
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Argus
Класс
Маг
Компьютер подходит под системные требования игры?
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Я в основном (вг,лд) на быстром бегаю и норм) разве что на арене только на обычном в последнее время , если у вас видеокатра intel gma подскажу х) а так возможно по требованием не подходите х) но опять же смотрите на видеокарту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху