• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жалоба на хелперов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Я знаю о существовании тем с отзывами о хелперах, но отписывать в каждой слишком муторно, поэтому напишу обо всем здесь.
Уважаемый Аурум и Аред, я искренне недоумеваю, почему вы по сей день держите в хелперском составе бездарей и тех кто не работает вообще? Я не знаю мб у вас там какая нибудь система есть что вы хелперов без зп оставляете или ещё что, но почему бы вместо юзлес хелперов не добрать хотя бы тех кто будет хоть немного полезнее? Хотя в текущем положении дел и не нужно никого добирать, а просто выкинуть тех кто не справляется со своей работой. Давайте пройдемся по списку:
Scorpius - он вообще существует? Вот честно, мой онлайн конечно далеко не самый лучший показатель активной игры на сервере, но за несколько месяцев я видел данного хелпера лишь 1 раз, и нет, не на работе, а в данжике)) потому что так вышло что мы проходили корабль, и все, на этом его существование стирается с истории. Зачем держать в хелперах не работающего агрессора может объясните мне?
Nighthaven - ну Райта молодец, человек в принципе шарит в игровом процессе, да и когда я играю то вижу её в мир чате, я бы ей на вашем месте зп половины хелперов ей переводил, т.к. она спасает эту халтурщину
Trainee - ни рыба ни мясо, я её очень, ну очень редко вижу в мире, хоть данная особа в хелперах и давно сидит, но это явно не пример добросовестной работы, админам стоило бы задуматься над тем нужна ли она вообще как хелпер или нет, потому что пока выходит что она как пятое колесо в машине, запасное)))
Wan - иногда так выходит что я не сплю до утра, и вот именно в эти периоды времени я наблюдаю очень частую активность от данного хелпера, быть может у него часовой пояс не позволяет хелперить в вечернее время, когда мой онлайн чаще, но парень справляется со своей работой, пусть по утрам в мире не густо народу, но он кричит часто
Awesoma - кто ты что ты такое вообще? Вижу лишь на форуме, и куча сообщений в подписи аки какой клевый хелпер, но по факту вообще её не наблюдаю, на пару с Трейни халтурит, да и что это за уходы приходы в хелперский состав? Очень сомневаюсь в том что такой человек вообще нужен в хелперском составе
Incratos - на моей памяти это единственный хелпер к которому я никогда в жизни ни за что обращаться за помощью не стану, потому что это такой кадр забавный коих поискать ещё надо, человек вообще в игре еле еле на половину разбирается, очень часто бывали такие ситуации когда на него жаловались с тем, что дает не правильные ответы на вопросы, я конечно не спорю, что бывают ошибки, все мы люди и свойственно ошибаться всем, но не в такой же геометрической прогрессии, да даже я знаю больше чем он, с него разве что порофлить можно, да и опять же, очередной кадр который ушел с хелперов и потом вернулся, с хелперами нынче все так плохо что ли? Так выкиньте бесполезных хелперов и поднимите зп действующим, и доберите 1-2 новых, которые будут достойно отрабатывать свой хлеб, а не прохлаждаться афк
Oceanid - Раньше Гата хелперила довольно таки часто потому что хикковала дома, а теперь у неё появилась собака(нет не я) и она стала уделять игре меньше времени, но от этого её активность как хелпера нисколько не убавилась, она так же во время арены, данжей и т.д. кричит в мир о том что собирается хелперить, не смотря на то, что занята своими делами, это похвально, учитывая то, что из текущего хелперского состава на такое пойдут лишь 3 человека из 7 включая её же саму

Я давно планировал написать уже это полотно о текущей работоспособности хелперов, т.к. она оставляет желать лучшего, но не решался в силу своих возможностей в плане времени и лени, но сегодняшний случай после нулей меня в край выбесил. Значитсо у меня созрел вопрос по поводу возмездия, аля сколько очков вг дается за него в день, ибо начал ходить в этот данж я только сегодня, и в момент выдачи награды я прослакал этот момент, решил уточнить у хелперов, т.к. мои друзья с лега не знали наверняка ответ на сей вопрос, в итоге я 15 минут орал хелперов и никто мне не ответил, не было ни единого сообщения в мир о том что хелпер в сети и бла бла, в итоге спросил у обычных игроков в мире, и о чудо, аж 10 человек в ответ написало ответ, за что им большое спасибо, что делают хелперы я хрен его знает, но однозначно состав необходимо менять, выкинуть Авесому, Скорписа, Трейни и Инкратоса и добрать 1-2 нормальных людей
Да и что уж там, даже хантеры, в чьи обязанности не входит помогать игрокам отвечая на их вопросы куда полезнее чем эта фантастическая четверка бесполезностей)
У меня все, буду очень признателен если Аурум и Аред примут мою жалобу во внимание, и хоть как нибудь начнут улучшать работоспособность хелперов)
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Трейни знает нормально так, да и в мире часто видела, когда сама кричала.
Скорп тоже стал кричать после обращения Шмары на форуме х)
Про инкратоса с авесомой хоть в подпись забирай.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Повторю то же, что и писал в твоей заявке на админа:В


Мангала в президенты! Наш кандидат - Мангал!
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Трейни знает нормально так, да и в мире часто видела, когда сама кричала.
Скорп тоже стал кричать после обращения Шмары на форуме х)
Про инкратоса с авесомой хоть в подпись забирай.
Может да, знания у неё есть, но мое мнение остается тем же, т.к. всю работу на себе тащит Райта Ван и Собачница, лично я вижу со стороны все так)
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Может да, знания у неё есть, но мое мнение остается тем же, т.к. всю работу на себе тащит Райта Ван и Собачница, лично я вижу со стороны все так)
Да я не отрицаю, просто как дополнение к сказанному. Я поначалу тоже кричала много в мире (ток +7 от Мск), а ближе к концу уже перестала, ибо это было бессмысленно. Заходишь и тебе уже пишут, так что оповещать смысла нет х)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Да я не отрицаю, просто как дополнение к сказанному. Я поначалу тоже кричала много в мире (ток +7 от Мск), а ближе к концу уже перестала, ибо это было бессмысленно. Заходишь и тебе уже пишут, так что оповещать смысла нет х)
выпендриваешься опять :beaman.png-82:
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Мангалушко, не суди об активности по ХЕЛПЕРВСЕТИ в миру, люди сами орут в мир и проще тупо отписываться в пм.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Мангалушко, не суди об активности по ХЕЛПЕРВСЕТИ в миру, люди сами орут в мир и проще тупо отписываться в пм.
То есть тебя не смущают вопли людей с просьбой хелпера отписать в ПМ неоднократно? За сегодняшнюю ночь к примеру застал 4 таких случая включая меня, до появления Авалона, а ведь он хантер
Да и эта отмазка "я отвечаю лишь тем кто зовет в мире хелпера" лишь для того чтобы поменьше работать, да так проще, но ведь смысл в том чтобы облегчить себе же работу, усложняя её остальным, разве не так это выглядит? а ведь так и есть
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
То есть тебя не смущают вопли людей с просьбой хелпера отписать в ПМ неоднократно? За сегодняшнюю ночь к примеру застал 4 таких случая включая меня, до появления Авалона, а ведь он хантер
Да и эта отмазка "я отвечаю лишь тем кто зовет в мире хелпера" лишь для того чтобы поменьше работать, да так проще, но ведь смысл в том чтобы облегчить себе же работу, усложняя её остальным, разве не так это выглядит? а ведь так и есть
Ну это отдельные случаи.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ну это отдельные случаи.
Но довольно таки часто происходят
Есть определенное количество людей кто имеет связи с хелперами и может обратиться к ним в любой момент написав в ПМ тебе, Райте да и кому угодно из списка, они могут чекнуть по друзьям\знакомым\через ги, соц сети и т.д. и т.п. и с ними трудностей не возникает, но большинство то людей знать не знает когда вы в онлайн, когда к вам можно обратиться с вопросом, вот лично я ни с кем из хелперского состава не контактирую, есть лишь Офелия, но она хантер, к ней обращаться как то не удобно, но она все же не отказывает в помощи
Поэтому кричалки в мир как ни крути необходимы, есть вообще люди которые на форуме не сидят и они не знают состав хелперов, так что самопиар необходим, и опять же, наблюдаю я его лишь от тебя, Райты и Собачницы, даже Авалон хелперит, зато других будто не существует, за что им платят я не понимаю, вот поэтому и негодую
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Я знаю о существовании тем с отзывами о хелперах, но отписывать в каждой слишком муторно, поэтому напишу обо всем здесь.
Уважаемый Аурум и Аред, я искренне недоумеваю, почему вы по сей день держите в хелперском составе бездарей и тех кто не работает вообще? Я не знаю мб у вас там какая нибудь система есть что вы хелперов без зп оставляете или ещё что, но почему бы вместо юзлес хелперов не добрать хотя бы тех кто будет хоть немного полезнее? Хотя в текущем положении дел и не нужно никого добирать, а просто выкинуть тех кто не справляется со своей работой. Давайте пройдемся по списку:
Scorpius - он вообще существует? Вот честно, мой онлайн конечно далеко не самый лучший показатель активной игры на сервере, но за несколько месяцев я видел данного хелпера лишь 1 раз, и нет, не на работе, а в данжике)) потому что так вышло что мы проходили корабль, и все, на этом его существование стирается с истории. Зачем держать в хелперах не работающего агрессора может объясните мне?
Nighthaven - ну Райта молодец, человек в принципе шарит в игровом процессе, да и когда я играю то вижу её в мир чате, я бы ей на вашем месте зп половины хелперов ей переводил, т.к. она спасает эту халтурщину
Trainee - ни рыба ни мясо, я её очень, ну очень редко вижу в мире, хоть данная особа в хелперах и давно сидит, но это явно не пример добросовестной работы, админам стоило бы задуматься над тем нужна ли она вообще как хелпер или нет, потому что пока выходит что она как пятое колесо в машине, запасное)))
Wan - иногда так выходит что я не сплю до утра, и вот именно в эти периоды времени я наблюдаю очень частую активность от данного хелпера, быть может у него часовой пояс не позволяет хелперить в вечернее время, когда мой онлайн чаще, но парень справляется со своей работой, пусть по утрам в мире не густо народу, но он кричит часто
Awesoma - кто ты что ты такое вообще? Вижу лишь на форуме, и куча сообщений в подписи аки какой клевый хелпер, но по факту вообще её не наблюдаю, на пару с Трейни халтурит, да и что это за уходы приходы в хелперский состав? Очень сомневаюсь в том что такой человек вообще нужен в хелперском составе
Incratos - на моей памяти это единственный хелпер к которому я никогда в жизни ни за что обращаться за помощью не стану, потому что это такой кадр забавный коих поискать ещё надо, человек вообще в игре еле еле на половину разбирается, очень часто бывали такие ситуации когда на него жаловались с тем, что дает не правильные ответы на вопросы, я конечно не спорю, что бывают ошибки, все мы люди и свойственно ошибаться всем, но не в такой же геометрической прогрессии, да даже я знаю больше чем он, с него разве что порофлить можно, да и опять же, очередной кадр который ушел с хелперов и потом вернулся, с хелперами нынче все так плохо что ли? Так выкиньте бесполезных хелперов и поднимите зп действующим, и доберите 1-2 новых, которые будут достойно отрабатывать свой хлеб, а не прохлаждаться афк
Oceanid - Раньше Гата хелперила довольно таки часто потому что хикковала дома, а теперь у неё появилась собака(нет не я) и она стала уделять игре меньше времени, но от этого её активность как хелпера нисколько не убавилась, она так же во время арены, данжей и т.д. кричит в мир о том что собирается хелперить, не смотря на то, что занята своими делами, это похвально, учитывая то, что из текущего хелперского состава на такое пойдут лишь 3 человека из 7 включая её же саму

Я давно планировал написать уже это полотно о текущей работоспособности хелперов, т.к. она оставляет желать лучшего, но не решался в силу своих возможностей в плане времени и лени, но сегодняшний случай после нулей меня в край выбесил. Значитсо у меня созрел вопрос по поводу возмездия, аля сколько очков вг дается за него в день, ибо начал ходить в этот данж я только сегодня, и в момент выдачи награды я прослакал этот момент, решил уточнить у хелперов, т.к. мои друзья с лега не знали наверняка ответ на сей вопрос, в итоге я 15 минут орал хелперов и никто мне не ответил, не было ни единого сообщения в мир о том что хелпер в сети и бла бла, в итоге спросил у обычных игроков в мире, и о чудо, аж 10 человек в ответ написало ответ, за что им большое спасибо, что делают хелперы я хрен его знает, но однозначно состав необходимо менять, выкинуть Авесому, Скорписа, Трейни и Инкратоса и добрать 1-2 нормальных людей
Да и что уж там, даже хантеры, в чьи обязанности не входит помогать игрокам отвечая на их вопросы куда полезнее чем эта фантастическая четверка бесполезностей)
У меня все, буду очень признателен если Аурум и Аред примут мою жалобу во внимание, и хоть как нибудь начнут улучшать работоспособность хелперов)
вот не поленился и все прочитал, впервые в жизни солидарен с мангалом. скостить большинство хелперов и взять 1-2 в пример Вана, Райты и как был Авалон до хантерства) по поводу гаты замечу что да знания есть но данная особа имеет очень много тёрок с игроками для хелпера, как и психея в прошлом)
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Мангалушко, не суди об активности по ХЕЛПЕРВСЕТИ в миру, люди сами орут в мир и проще тупо отписываться в пм.
Проще-то проще, конечно, но не все пишут "хелпер в сети" тупо из-за стеснительности или по каким-то ещё причинам типа "а ладно, потом увижу в мире хелпера и напишу, не срочно ведь". Сам посуди, у всех были случаи, когда в мире тихо, никто хелпера не зовёт, а потом напишешь и тебе сразу шквалвопросовнезнаюкудалеватьсяпомогите.
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Боже, с кем? Со Снуффкой?
да. снуфка, карад, я в прошлом сейчас не играю но положительного о ней кроме знаний аддона сказать не могу) и таких как снуф я и карад еще много) а хелпер не должен быть конфликтным)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
да. снуфка, карад, я в прошлом сейчас не играю но положительного о ней кроме знаний аддона сказать не могу) и таких как снуф я и карад еще много) а хелпер не должен быть конфликтным)
Отвращение к Караду у всех по дефолту есть, а со Снуф срался каждый, потому что упертая, так что не аргумент
 

Immorte

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Immorte
Класс
Душегуб
Проще-то проще, конечно, но не все пишут "хелпер в сети" тупо из-за стеснительности или по каким-то ещё причинам типа "а ладно, потом увижу в мире хелпера и напишу, не срочно ведь". Сам посуди, у всех были случаи, когда в мире тихо, никто хелпера не зовёт, а потом напишешь и тебе сразу шквалвопросовнезнаюкудалеватьсяпомогите.
А еще некоторые сразу не пишут в ПМ потому что "Я ЖЕ БАБА ЮЗЕР!!1!"
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Отвращение к Караду у всех по дефолту есть, а со Снуф срался каждый, потому что упертая, так что не аргумент
я и продолжил что таких людей много но не буду же я всех перечислять, и давай будем реалистами ты за неё впрягаешься чисто что вы друзяшки) и на заметку карад и снуф тоже игроки а она хелпер! я не хочу щас срачи разводить тема нормальная, если админы обратят на неё серьезное внимание и предпримут меры к хелперам то я думаю(возможно) все изменится к лучшему) ибо я сам раньше писал хелперов дофига а работающих нефига. но это так сарказм работающие есть и их упомянули ранее) на этом все мне пора на учёбу)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
я и продолжил что таких людей много но не буду же я всех перечислять, и давай будем реалистами ты за неё впрягаешься чисто что вы друзяшки) и на заметку карад и снуф тоже игроки а она хелпер! я не хочу щас срачи разводить тема нормальная, если админы обратят на неё серьезное внимание и предпримут меры к хелперам то я думаю(возможно) все изменится к лучшему) ибо я сам раньше писал хелперов дофига а работающих нефига. но это так сарказм работающие есть и их упомянули ранее) на этом все мне пора на учёбу)
Да не, я про них написал чисто порофлить, а не потому что друзьяшки
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Да не, я про них написал чисто порофлить, а не потому что друзьяшки
да про вана и райту я нечего не говорю, я про то что гату защитил ну да и фиг с ним зато тема путняя
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Я тебе тоже про Гату, имел ввиду Карада и Райту
ну тут видишь уже у нас личное мнение, а оно как показывает практика в большенства случаев бывают разные у людей так шо дескусировать можно много) но я бл уже апаздываю так шо прочитаю потом хД
 

Farkas

Выдающийся аналитик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции
28
Баллы
14
Класс
Воин
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Как я уже говорил, нужно приучать игроков пользоваться форумом, поощрять написание полезных гайдов и переводов. Хелперская система в принципе не эффективна// Польза от неё минимальна.. Кто захочет найти ответ-задаст вопрос на форуме, проявит терпение, положит начало качественной дискуссии..
Но админам виднее.. На форуме бардак, мат за матом, оскорбления, зато хелперы на получке.. Прямо социализм))
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Хелперская система в принципе не эффективна// Польза от неё минимальна.. Кто захочет найти ответ-задаст вопрос на форуме, проявит терпение, положит начало качественной дискуссии
Вот решил ты апнуть 75й зод, чтобы получить титулы. Апаешь себе квестиками, а потом у тебя квест юзнуть итемку в ИГ. Но тут у тебя возникает проблема... итемка-то не юзается, что делать? Думаю, что целесообразней поймать за ручку хелпера и спросить у него, что делать, а он тебе в режиме онлайн ответит (если, конечно, знает), чем писать на форум, а там ждать, пока прочитают, да пока ответят.
Это я не говорю о ситуации с квестами ВГ, где нет на много автопути, ничего не понятно и тд.
Да, можно создать 300+ гайдов и посылать на почитать, но 80% игроков этого не делают и не заходят на форум. А 30% из этих 80-ти даже не знают о его существовании.
 

lopni

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
4
Возраст
43
Ник
акушер
Класс
Стрелок
авесому не трожь, очень часто помогает и всё по делу
 

lopni

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
4
Возраст
43
Ник
акушер
Класс
Стрелок
или ты таким способом пытаешься джеферсону место выбить?:wall:
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
авесому не трожь, очень часто помогает и всё по делу
Не навязывай мне своё мнение, к тому же никак не аргументированное
P.s. щас бы попытаться выбить место человеку которому не светит стать хелпером в ближайшие пол года уж точно
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
мид проиграл и пришёл выливать агрессию на форуме, да?( ничтожество(
 

Aweeer

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
101
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Душегуб
Incratos - на моей памяти это единственный хелпер к которому я никогда в жизни ни за что обращаться за помощью не стану, потому что это такой кадр забавный коих поискать ещё надо, человек вообще в игре еле еле на половину разбирается, очень часто бывали такие ситуации когда на него жаловались с тем, что дает не правильные ответы на вопросы, я конечно не спорю, что бывают ошибки, все мы люди и свойственно ошибаться всем, но не в такой же геометрической прогрессии, да даже я знаю больше чем он, с него разве что порофлить можно, да и опять же, очередной кадр который ушел с хелперов и потом вернулся, с хелперами нынче все так плохо что ли? Так выкиньте бесполезных хелперов и поднимите зп действующим, и доберите 1-2 новых, которые будут достойно отрабатывать свой хлеб, а не прохлаждаться афк
Насчёт этого хелпера, хочу дополнить, ну или добавить. Было дело пару раз. Как и у всех возник вопросик, крикнув хелпера в мире, он явился мне. Спросила (правд уже не помню вопроса) - но ответа не последовало. Ну думаю, мб дела, реал всякое бывает. А теперь парам-пампам, через 30 минут моего ожидания, он начал собирать в мире пати (Пати в сп4, Карл!). А я тут стою жду ответа, чуть ли не час, и при этом опаздывая... Ну если не знаешь, так бы отписался "мол я хз, спроси более опытного", но нет. Я тупо простояла в ожидании чуда.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Насчёт этого хелпера, хочу дополнить, ну или добавить. Было дело пару раз. Как и у всех возник вопросик, крикнув хелпера в мире, он явился мне. Спросила (правд уже не помню вопроса) - но ответа не последовало. Ну думаю, мб дела, реал всякое бывает. А теперь парам-пампам, через 30 минут моего ожидания, он начал собирать в мире пати (Пати в сп4, Карл!). А я тут стою жду ответа, чуть ли не час, и при этом опаздывая... Ну если не знаешь, так бы отписался "мол я хз, спроси более опытного", но нет. Я тупо простояла в ожидании чуда.
Надо было не ждать его, а найти другого хелпера и/или написать ему еще раз.
Или возможно, он дал тебе ответ во время телепортации и сообщение просто не пришло.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Или возможно, он дал тебе ответ во время телепортации и сообщение просто не пришло.
Такая себе отмаза, особенно для Инкратоса. Такое чувство, что он обладает способностью отвечать, когда кто-то в тп))))))))))))))))))))

p.s не слушай Треню, не убирай
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Такая себе отмаза, особенно для Инкратоса. Такое чувство, что он обладает способностью отвечать, когда кто-то в тп))))))))))))))))))))
Я не пытаюсь его отмазать, просто возможные исходы событий :D
p.s не слушай Треню, не убирай
Подпись?:D
Не, не уберу :з
 

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3
Скорп хелпер?О.о
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
когда я заходила чаще, чем на 5 минут, постоянно видела Авесому в мире, поэтому вообще хз о чем ты, она кричит чаще других
Мангалушко, не суди об активности по ХЕЛПЕРВСЕТИ в миру, люди сами орут в мир и проще тупо отписываться в пм.
ты же сам знаешь, чем отличаются точечные ответы прошакам в мире и самокрики в мир, не притворяйтесь только) подбирать прошак в мире - считай не работать, ибо когда сам кричишь в мир - там пм красный будет минут на 30, да еще и с тупыми вопросами, либо тупыми игроками, которые тупо потроллить забираются в пм)
а все еще потому, что некоторые не знают даже про существование хелперов. кричите в мир, работайте давайте, ибо вопросы с мира - это такая халява, шопстц)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
когда я заходила чаще, чем на 5 минут, постоянно видела Авесому в мире, поэтому вообще хз о чем ты, она кричит чаще других


ты же сам знаешь, чем отличаются точечные ответы прошакам в мире и самокрики в мир, не притворяйтесь только) подбирать прошак в мире - считай не работать, ибо когда сам кричишь в мир - там пм красный будет минут на 30, да еще и с тупыми вопросами, либо тупыми игроками, которые тупо потроллить забираются в пм)
а все еще потому, что некоторые не знают даже про существование хелперов. кричите в мир, работайте давайте, ибо вопросы с мира - это такая халява, шопстц)
На самом деле в большинстве случаев, всё, что ты видишь после того, как написал в мир о том, что ты есть - это "НУ ГДЕ ХЕЛПЕРЫ, Я ВАС ТУТ ИЩУ, АТПИШИТЕ МНЕ" сразу же после твоего сообщения, а пм пуст:D
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Согласен,Гату давно пора на бутылку посадить,на вопросы не отвечает,которые я ей задаю,она помнит эти вопросы)))))
Сому на костер,говорят из сома вкусная уха,но для начала ее судить надо...)
97cec91b9b7459100e82c0bab9147d77.jpg

Инкратоса,не,его не надо,Серега - кент.
А остальных на бутылку посадить,я их не знаю и срать на них с Эйфелевой башни)
А по сути,мне одному пофиг,есть эти хелпы или нет?Редко обращаюсь к ним,а так,если задать вопрос,все почему-то нормально отвечают,может у них своя какая-то к вам личная неприязнь,либо к нику Беляш,что на вокзале такой ник взяли,а дома на толкаче керамику трескали своими бомбежками от бабы Зины
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
И почему бывшие хелперы считают, что о них был бы более лестный отзыв?:\

/ Авесома была норм телом, пока не ушла, а потом что-то пошло не так
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Насчет Гаты согласна с постами выше - хз как обстоят дела сейчас, но с конфликтностью у нее было все плохо, не думаю что поумнела. Даже на посту хелпера позволяла себе овердохрена агрессии. Авесома - последние пару месяцев только она и отвечала мне, так что мб твой мегочастый онлайн не пересекся с ее онлайном? Скорпиус - хз кто это и что, может конечно хелперит ночью, за что-то же его держат.:
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
На самом деле в большинстве случаев, всё, что ты видишь после того, как написал в мир о том, что ты есть - это "НУ ГДЕ ХЕЛПЕРЫ, Я ВАС ТУТ ИЩУ, АТПИШИТЕ МНЕ" сразу же после твоего сообщения, а пм пуст:D
ну знач повезло, либо это ночь/утро))
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
когда сам кричишь в мир - там пм красный будет минут на 30, да еще и с тупыми вопросами, либо тупыми игроками, которые тупо потроллить забираются в пм)
Такая ситуация была во время добротного наплыва новых игроков после закрытия всем известного сервера.
Сейчас такого ажиотажа нет. Сейчас вопросов за день не так много, как раньше.
 

Aweeer

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
101
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Душегуб
Надо было не ждать его, а найти другого хелпера и/или написать ему еще раз.
Или возможно, он дал тебе ответ во время телепортации и сообщение просто не пришло.
О, нет, я стояла в хоссе и смиренно ждала, ибо предусмотрела такой случай :D (Ну прост иногда долго гружусь) Ну а другого не было, дело было утром, по Москве это где-то 7-8 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху