• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жнец шторм (пару советов новичкам)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
я просто не понимаю, зачем уклон классу с большими возможностями к выживаемости, чего только стоит отхил (тем более в палаче), буст к хп, щитки итд
ради сомнительной выживаемости (которая и без уклона есть) терять столько всего?
Шаришь
 

Этаон

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
Да я ничо не говорю, пусть экспериментирует, Бога ради. Просто мое мнение.
Правильно я написал это как точку отправления для малых, что бы каждый выразил свое мнение, я ж не предендую на идеальный билд, вообще на фри нет идеалов, под вара один билд под сина другой, а для бардов это вообще другая истори
 

Этаон

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
палач в уклоне вообще хреновая идея я это понял еще с офа, палач это что то смешаное вампа+син отхилы и криты, не стоит потенциал терять, если и уклон то это фул элем сет с уклоном в нижних статах и гнать минимум 750+ уклона
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
Под петом и пристом 665 уклона, это без двойных чалелок и только со второй веткой в крыльях
у меня 833 с 2 тателки и 6 шмоток трипл далее трипл не падает вовсе уже полтора месяца ((
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
если уклон то только светлый шторм и пробуд чтоб дотами фигачить
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
в уклоне ещё при старте пробовал палачь страж шторм но не пошло деманы мучали и метку качать начали ((
 

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao
Лучше 25сек стабильность чем 1,5% везения которое контрится
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao
Да лучше вообще не ебать себе мозг и создать буревара
Если тимейты не понимают что делать с варом в активном боге это совершенно другое. А 24 секунды пережить возможно или банально слить руку или же по еблу вломить вару. То какие проблемы что нытья то столько. Богу войны дали только доп 100 к.у взамен на снижение 100 дефа. Лол любой фантомом в табло вломит с жервы за такую дерзость. 250-300+ дефа у критового буре вара. ТИМЕЙТЫ многое решают, а если у вас незнание персонажа и тактики боя это ваш косяк
 

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Х

Хз в светлой не тестился, мне тёмная через криты к душе припала
Мастовикам заходит свет.
Все таки это дамагер, а не контроль, собственно, по идее ему дамаг нужнее антоконтроля, ящитаю.
 

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao
Мастовикам заходит свет.
Все таки это дамагер, а не контроль, собственно, по идее ему дамаг нужнее антоконтроля, ящитаю.
Если ты уверен в своём сапе который не только хорошо хилит но и продефит, и о втором дд который прикроет что б ты бустанул. Спора нету,но практика показывает что в основном целесобраной и понимающей кп нету. Тому лучше меньше но уверено, чем много но не факт что дадут бустануть
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
В прочем, с мнениями, как с задницами, у каждого своя.
 

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao
В прочем, с мнениями, как с задницами, у каждого своя.
Ну Илюх ёпты,я понимаю что есть пачки которые не первую неделю фармят и слажено играют в которой возможен такой вариант. Но как правило, большая часть рандомов и учитывая реалии фри. То если ты рандомишь в 2300+ то чутка посложнее влететь и забустить. Есть же у нас и петы с контролем и у каждого класа есть своя плюшка на контроль. Если люди собрано играют, ну не дадут тебе бустануть или же они задефятся. А учитывая что ты в бруст вкачал персонажа и антоконтроля почти нету. Это будет примерно как в начале создания серва играя сином в мощи я щемил лекса, который был фантомом. И банально он мог только ударить жертвой которая игнорит любой контроль. А толку если это предсказуемо и на его жертву летели ответы в виде пето щита,хила,имуна, снижения урона и т.д. Это не буре вар у которого при прокачке в фул бруст есть имунка с рывка. Которая с минимальным откатом. И то даже буря может просто получить в лицо знатный урон,так как да имхо с пробуда +120 крита но парни в ответ ему снимается столько же дефа к криту. И лящей нахватать он может легко. Да щитки,имунки, подхилки и т.д. Но с прожима двух мейн дд. И это не всегда спасает. Я уж не говорю что можна покровительство заабузить и вломить за 6сек. Две цели в одну. А деф сет он не оденет, как же ты что. Я ж бога вжал,счас я ураганом ляпну и нет никого
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Забавляют челики, играющие в бурьке, и орущие "пробуд режет кд! Аж 100-120/столько_же_сколько_крита_дает!"
Да никуя он не режет. Бог просто перестает накидывать 25 кд, когда его юзаешь, вот и все. Как вы так играете, что даже не знаете где и что именно дает тал/скилл/плюшка? Х*й пойми.
 

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao
Забавляют челики, играющие в бурьке, и орущие "пробуд режет кд! Аж 100-120/столько_же_сколько_крита_дает!"
Да никуя он не режет. Бог просто перестает накидывать 25 кд, когда его юзаешь, вот и все. Как вы так играете, что даже не знаете где и что именно дает тал/скилл/плюшка? Х*й пойми.
Ну ёпты)) 4-й месяц уже не играю, так что могу ошибатся. А персонажем орудует в даное время жена. Пусть ошибся с этим порезом. Но у вара на фул крит 300-350дефа, это копейки что б дать ответку на бога
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну ёпты)) 4-й месяц уже не играю, так что могу ошибатся. А персонажем орудует в даное время жена. Пусть ошибся с этим порезом. Но у вара на фул крит 300-350дефа, это копейки что б дать ответку на бога
300-350 тоже маловато.. У меня в хоссе ~380 без голд наручей.
 

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao
300-350 тоже маловато.. У меня в хоссе ~380 без голд наручей.
Серёг,нет кому заниматся им. 95арены ещё нету,не дооцененый ещё. Работы по приезду завались просто. Плюс паралельно делается деф сет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху