В случае, если вы получили какое-либо наказание, не спешите впадать в агрессию и с эмоциями доказывать свою правоту, прочтите внимательно все пункты правил сервера, подумайте и осознайте, что наказаний без повода мы не выдаем, и если оно выписано, значит, причина всё-таки есть, и ее стоит найти, чтобы не получить наказание повторно. Так вы сэкономите и время, и нервы. Общение с Администрацией в форме претензий приводит только к последующим наказаниям, единственной приемлемой формой контакта является позитивное, уважительное отношение.
1.1 Запрещен флуд в чатах: сюда относятся флуд смайлами, одинаковые сообщения, повторяющиеся чаще, чем раз в 1 минуту.); капс в чатах (капс - ВОТ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ БУКВЫ), маркеры (слова, буквы не естественных для чатов цветов).
1.3 Запрещен флейм в адрес Администрации, в том числе и подстрекательство к флейму, провокации в любом сообщении к Администрации. Запрещено распространение слухов, домыслов, непроверенной и неофициальной информации об администрации проекта, о самом проекте, о принимаемых Администрацией проекта решениях, о методах и способах управления проектом, а также распространение, так называемых, фейков и вбросов (заведомо ложной информации).
1.5 Запрещен мат и любые его сокращения (завуалированный мат), в том числе оскорбление игроков, флейм. Исключением является общение игроков в КЧ или ПМе. Оскорбление родственников в любом чате подлежит наказанию.
1.9 Запрещено распространение информации, порочащей репутацию проекта или репутацию Администрации и её представителей, в том числе в завуалированном виде.