• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ЗОДы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Уважаемые админы, очень вас прошу, сделайте альтернативную возможность получения ЗОДиакального оружия, как на старом сервере. Сейчас обстоят дела так, что получить ЗОД могут только игроки, состоящие в топ гильдиях. Получается, что бы мне (обычному игроку) получить ЗОД, надо выйти из своей родной ги, вступить в топовую, типа цензуры или годсов. Учитывая очередность получения ЗОДов, то в первую очередь их получат те активные игроки, которые находятся в ги раньше меня. Сины и демоны сейчас одни из самых распространенных классов, и активных игроков играющих за них в топовой ги примерно 20+, а то и больше. А так как ЗОДов с трех босов (и то если еще гильдия всех троих сможет зафармить) выпадает 6 шт, то ЗОД например на демона выпадает не каждый раз, и кроме этого лут делится с альянсом. В итоге ЗОД на демона будет попадать в ги примерно раз в месяц (в лучшем случае). Т.е., даже если я сейчас вступлю в топ ги, то я получу этот ЗОД в порядке очереди, примерно через 2 года))) И то если не пропущу ни одного мероприятия ги.
Я знаю вы сейчас скажете про рулетку в данжах))) И там даже кто то ЗОД вытащил. Вероятность выпадения ЗОДа там настолько мала, что наверное сорвать джекпот и то шансов больше. Так что это никак нельзя назвать альтернативным вариантом.
Надеюсь на получения ответа от администрации данного проекта.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Я знаю вы сейчас скажете про рулетку в данжах))) И там даже кто то ЗОД вытащил. Вероятность выпадения ЗОДа там настолько мала, что наверное сорвать джекпот и то шансов больше. Так что это никак нельзя назвать альтернативным вариантом.
Любишь кататься - люби и саночки возить.
В конце концов, зод и не должен быть у каждого второго, в том числе и у твинов >_> Лучше бы из рулетки кварц хотя бы убрали, вот счастье-то будет
А ещё, сдаётся мне, сильно ничего менять администрация не будет, во избежание проблем со следующей глобалкой .о. Но это уже лично моё мнение, да
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Мда...альтернативный способ есть - это сп3 с рулетки
Тем более есть ни хуже пуха 88 за славу героя,либо бейте 2.5 рейта на 90 пуху арены, у меня все
 

Doomdrayt

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Tilorn
Класс
Воин, Вампир, Душегуб

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Вообще для тех кто не в курсе - топ оружка Арено-зод 90й) Так что не несите чушь за хосс и 90 пушку арены))))
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
Очередной нытик несущий бред..
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Почему бы и нет, хорошая идея.
Да, тогда зод будет у каждого игрока на руках, все же, тащит он от этого не станет. Если руки не от туда растут, то будь ты хоть в 90-ой арене и с зодом, тащит ты все равно не будешь, хоть убейся, ибо как рачок был рачком, так он и останется рачком с:
 

Marion

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
7
Почему бы и нет, хорошая идея.
Да, тогда зод будет у каждого игрока на руках, все же, тащит он от этого не станет. Если руки не от туда растут, то будь ты хоть в 90-ой арене и с зодом, тащит ты все равно не будешь, хоть убейся, ибо как рачок был рачком, так он и останется рачком с:
Пхахаывхазха, насмешили с:
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Вообще для тех кто не в курсе - топ оружка Арено-зод 90й) Так что не несите чушь за хосс и 90 пушку арены))))
ну раз это топ пушки то станьте топами) большенство 88 хос устраивает для начала а вам все сразу подавай
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
че рез год два будет у всех зод хД
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
Почему бы и нет, хорошая идея.
Да, тогда зод будет у каждого игрока на руках, все же, тащит он от этого не станет. Если руки не от туда растут, то будь ты хоть в 90-ой арене и с зодом, тащит ты все равно не будешь, хоть убейся, ибо как рачок был рачком, так он и останется рачком с:
Вы не правы , знаете что скажу , чтобы тащить нужен фул перс и нужно нормальное железо и всего навсего прочитать свои таланты и понять и на этом все , больше ничего не надо.
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
а вообще админчики дайте нам фул персов) что уж там, 90ая арена, вся голд бижа,тапки,руки ,пушка) сделать чекбокс на выбор в оценки в шмоте (крит.деф , крит .урон и т.д) и будем фаниться))) ЛОЛ
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,653
Реакции
17,863
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Альтернатива на старом сервере была введена только лишь потому, что там зодиак был частью 85 сета, т.е. был лучшим оружием без альтернатив. Здесь же зодиаки отличаются от 88 хоссингера или 90 арены только голд статами и больше ничем.
Убивать ивент ради того, чтобы через полгода слушать о том что мы испортили зоды, как уже было, мы не будем. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху