• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Загадочная смерть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
У сервера репутация забагованного. И это факт. Доля вины администрации в этом также присутствует. Реакция возникает только если появилась жалоба на форуме. Автоматизировать процесс анализа логов использования рун по всей видимости не удалось. Всем известно, что эту ошибку разработчиков не устранить силами админов сервера. Админам также известно, какими рунами багаются таланты. Убрать эти руны из игры админы не решаются. Ну так проведите опрос игроков, что они хотят: играть с багами или играть без возможности улучшить некоторые таланты.
Боитесь нарушить баланс? А он есть сейчас, этот баланс?
Пряморукие игроки будут и так побеждать, без улучшенных талантов, зато никто уже не пожалуется, что его сливают багоюзеры.
Лично я никогда и нигде не жаловался на баги и не ныл. В лд и на арене не бомблюсь. И прошу этот пост не рассматривать как нытье, просто досадно за действительно хороший сервер.
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Бред
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
У сервера репутация забагованного. И это факт. Доля вины администрации в этом также присутствует. Реакция возникает только если появилась жалоба на форуме. Автоматизировать процесс анализа логов использования рун по всей видимости не удалось. Всем известно, что эту ошибку разработчиков не устранить силами админов сервера. Админам также известно, какими рунами багаются таланты. Убрать эти руны из игры админы не решаются. Ну так проведите опрос игроков, что они хотят: играть с багами или играть без возможности улучшить некоторые таланты.
Боитесь нарушить баланс? А он есть сейчас, этот баланс?
Пряморукие игроки будут и так побеждать, без улучшенных талантов, зато никто уже не пожалуется, что его сливают багоюзеры.
Лично я никогда и нигде не жаловался на баги и не ныл. В лд и на арене не бомблюсь. И прошу этот пост не рассматривать как нытье, просто досадно за действительно хороший сервер.
полнустью поддерживаю, и будет очень любопытно посмотреть на "топ-шлёп" персов/ги/зоды/хренёды и тд и тп, а так же на количество классов оставшихся в игре, так как далеко не всех персов "выгодно" багать, далеко не все играют 2-3 кнопками.
....мудлоиды ФАС!!!
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Это все аргументы? Больше нечего сказать? Тогда тебе и таким же "каментатарам чтоп посрать" туда =========================> лес
и на подобные реплики реагировать более не буду
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
было у отца три сына, двое до трёх научились считать, а третий ванька-дурак, вместо кобеля на цепи сидел и тявкал на прохожих - Бред, бреееед, брееееед!!! и за это ему давали пожрать, но чаще по яйцам с ноги.
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
полнустью поддерживаю, и будет очень любопытно посмотреть на "топ-шлёп" персов/ги/зоды/хренёды и тд и тп, а так же на количество классов оставшихся в игре, так как далеко не всех персов "выгодно" багать, далеко не все играют 2-3 кнопками.
....мудлоиды ФАС!!!
Уберут руну или оставят ты все равно будешь глотать у всего сервера ничтожное животное)) 0
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
было у отца три сына, двое до трёх научились считать, а третий ванька-дурак, вместо кобеля на цепи сидел и тявкал на прохожих - Бред, бреееед, брееееед!!! и за это ему давали пожрать, но чаще по яйцам с ноги.
У посана на ареса багет)) 0) при виде меня, на форуме пукан подрывается и фантзировать начинает)) ипать ты жалкий, слейся уже обиженный жизнью рак
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Это все аргументы? Больше нечего сказать? Тогда тебе и таким же "каментатарам чтоп посрать" туда =========================> лес
и на подобные реплики реагировать более не буду
Очередная плакса... поймите уже, вы все равно сливаться будете так же как раньше даже если уберут все руны с серва ты будешь падать не меньше чем раньше так что утри слезы и иди учись играть
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
было у отца три сына, двое до трёх научились считать, а третий ванька-дурак, вместо кобеля на цепи сидел и тявкал на прохожих - Бред, бреееед, брееееед!!! и за это ему давали пожрать, но чаще по яйцам с ноги.
Пустой набор слов.
Уткакороварак
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
В помощь)
depositphotos_4952328-Fire-extinguisher-icon.jpg
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Как хорошо, что всем стало известно про "баги". Теперь появилась хорошенькое оправдание для немощных :op:
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
с каждым заходом на форум, всё больше и больше убеждаюсь НедоГи гАдс это сборище (поголовно, без исключения) идиотов, моральных уродов, а скорее всего - прыщавых юнцов-дрочбанов и привокзальных шалашовок. Мозги вам не выдали при рождении, вы ущербны и ничтожны)) Но мне вас ну ни каепельки не жаль))вы заслуживаете только призрения))
..и это ....мудлоиды ФАС!!! писалось именно для вас)) такими и только такими я вас всех считаю))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
с каждым заходом на форум, всё больше и больше убеждаюсь НедоГи гАдс это сборище (поголовно, без исключения) идиотов, моральных уродов, а скорее всего - прыщавых юнцов-дрочбанов и привокзальных шалашовок. Мозги вам не выдали при рождении, вы ущербны и ничтожны)) Но мне вас ну ни каепельки не жаль))вы заслуживаете только призрения))
..и это ....мудлоиды ФАС!!! писалось именно для вас)) такими и только такими я вас всех считаю))
да всем на тебя наплевать, форумная собачка.
только тявкаешь что-то из-за своего забора.
давай, песик, голос!


У сервера репутация забагованного. И это факт. Доля вины администрации в этом также присутствует. Реакция возникает только если появилась жалоба на форуме. Автоматизировать процесс анализа логов использования рун по всей видимости не удалось. Всем известно, что эту ошибку разработчиков не устранить силами админов сервера. Админам также известно, какими рунами багаются таланты. Убрать эти руны из игры админы не решаются. Ну так проведите опрос игроков, что они хотят: играть с багами или играть без возможности улучшить некоторые таланты.
Боитесь нарушить баланс? А он есть сейчас, этот баланс?
Пряморукие игроки будут и так побеждать, без улучшенных талантов, зато никто уже не пожалуется, что его сливают багоюзеры.
Лично я никогда и нигде не жаловался на баги и не ныл. В лд и на арене не бомблюсь. И прошу этот пост не рассматривать как нытье, просто досадно за действительно хороший сервер.
окей. администрация не раз говорила о том, что это - кастрация игрового процесса.
лично я вот против - уберут руну на "Сияние" и у меня банально не хватит талантов вкачать ветку так, как я хочу (у меня 3 руны на него стоит, 2 очка вкинула в другой талант).
ладно я, я там еще откуда-нибудь могу повытаскивать очки, но что, например, делать пристам ДД веток? им тоже хочется иметь провид не раз в 300 секунд.
а щит? щит 2 лвла и щит 3 лвла - две большие разницы, знаешь ли.
и опять же - ДД присты вообще без щита останутся благодаря таким "новшествам".
слишком многое теряет игровой процесс с убиранием рун, знаешь ли.
это тоже самое, как играть до Найтфола - до того момента, как появилась эта "дыра" в коде.

ПС. хочу обрадовать тех, кто преданно ждет обнову - на той фришке, где уже стоят жнецы, рунобаги не действуют)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
с каждым заходом на форум, всё больше и больше убеждаюсь НедоГи гАдс это сборище (поголовно, без исключения) идиотов, моральных уродов, а скорее всего - прыщавых юнцов-дрочбанов и привокзальных шалашовок. Мозги вам не выдали при рождении, вы ущербны и ничтожны)) Но мне вас ну ни каепельки не жаль))вы заслуживаете только призрения))
..и это ....мудлоиды ФАС!!! писалось именно для вас)) такими и только такими я вас всех считаю))
:DDDDDDDDDDDDDDDDD
Тушись )0)
Этот прыщавый юнец как даст тебе с левой, или с правой !11 :dddddddddddd
ЛЕВЫЙ КОРОННЫЙ,ПРАВЫЙ ПОХОРОННЫЙ!
 

Bryt

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
7
Ник
Ostrovka
Класс
Жрец, Вампир
Семейное положение
свобода форева
Как багали таки будут багать, че вы парьтесь. До сих пор в пристань ночами крабят, багают все что можно, да ну и фиг с ним, админам плевать, а вам прийдется смириться или искать другой серв/игру, и не сотрясать воздух обплевывая друг друга.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
С левой он может только пару фрикций сделать, с правой ковырнуть своей шалашовке Lilati в анусе...
..ну продолжу сказачку для идиотов..
И стали к нему собираться такие же как и он, такие же - с мозгом на одно слово, но переодически присртраивались они ванюше к гузлу, сначала он сопротивлялся, он не мог понять что с ним вытваряют, а потом случилась с ним метаморфоза, нравится ему всё это стало. И стал он откликаться на погоняло Маня. И узнала Маня много новых слов - Заглотить, Проглотить, Пукан . И по сей день живёт это стадо.
Вот так и образовалась не до Ги гаДс, но Манька-Ванька там машет и подмахивает и подвизгивает
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
С левой он может только пару фрикций сделать, с правой ковырнуть своей шалашовке Lilati в анусе...
..ну продолжу сказачку для идиотов..
И стали к нему собираться такие же как и он, такие же - с мозгом на одно слово, но переодически присртраивались они ванюше к гузлу, сначала он сопротивлялся, он не мог понять что с ним вытваряют, а потом случилась с ним метаморфоза, нравится ему всё это стало. И стал он откликаться на погоняло Маня. И узнала Маня много новых слов - Заглотить, Проглотить, Пукан . И по сей день живёт это стадо.
Вот так и образовалась не до Ги гаДс, но Манька-Ванька там машет и подмахивает и подвизгивает
хороший песик, а какой послушныый ^____^

ни у кого косточки не завалялось?
собачек надо вознаграждать за послушание.
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
С левой он может только пару фрикций сделать, с правой ковырнуть своей шалашовке Lilati в анусе...
..ну продолжу сказачку для идиотов..
И стали к нему собираться такие же как и он, такие же - с мозгом на одно слово, но переодически присртраивались они ванюше к гузлу, сначала он сопротивлялся, он не мог понять что с ним вытваряют, а потом случилась с ним метаморфоза, нравится ему всё это стало. И стал он откликаться на погоняло Маня. И узнала Маня много новых слов - Заглотить, Проглотить, Пукан . И по сей день живёт это стадо.
Вот так и образовалась не до Ги гаДс, но Манька-Ванька там машет и подмахивает и подвизгивает
Тебя даж троллить жалко.. обиженный судьбой, хочешь мы тебе всей ги в твой гнилой рот насцым ? Шавка с обконченным ртом
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
С левой он может только пару фрикций сделать, с правой ковырнуть своей шалашовке Lilati в анусе...
..ну продолжу сказачку для идиотов..
И стали к нему собираться такие же как и он, такие же - с мозгом на одно слово, но переодически присртраивались они ванюше к гузлу, сначала он сопротивлялся, он не мог понять что с ним вытваряют, а потом случилась с ним метаморфоза, нравится ему всё это стало. И стал он откликаться на погоняло Маня. И узнала Маня много новых слов - Заглотить, Проглотить, Пукан . И по сей день живёт это стадо.
Вот так и образовалась не до Ги гаДс, но Манька-Ванька там машет и подмахивает и подвизгивает
Держи косточку. И иди обратно на привязи сиди :d
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Как багали таки будут багать, че вы парьтесь. До сих пор в пристань ночами крабят, багают все что можно, да ну и фиг с ним, админам плевать, а вам прийдется смириться или искать другой серв/игру, и не сотрясать воздух обплевывая друг друга.
Неа, не правда :3 Я багал давно, и не багаю уже не как :3
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
С левой он может только пару фрикций сделать, с правой ковырнуть своей шалашовке Lilati в анусе...
..ну продолжу сказачку для идиотов..
И стали к нему собираться такие же как и он, такие же - с мозгом на одно слово, но переодически присртраивались они ванюше к гузлу, сначала он сопротивлялся, он не мог понять что с ним вытваряют, а потом случилась с ним метаморфоза, нравится ему всё это стало. И стал он откликаться на погоняло Маня. И узнала Маня много новых слов - Заглотить, Проглотить, Пукан . И по сей день живёт это стадо.
Вот так и образовалась не до Ги гаДс, но Манька-Ванька там машет и подмахивает и подвизгивает
Скажи свой адресс, вышлю тебе набор огнетушителей в пердак засуниш чтоб потухло)) 0)
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Я смотрю это прям сервер магии :D
Одни без руки бьют с прописью как от красной руки и с уроном, других вообще не пробьешь, у третьих на арене провидка юзается 2 или 3 раза подряд без отката. Да вы прям выходцы Хогвардса епте :op:
Самое смешное то, что ни кто никогда не признается, что играет нечестно ;)
Еще один нытик
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
depositphotos_4952328-Fire-extinguisher-icon.jpg
Дубль 2 :D
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
окей. администрация не раз говорила о том, что это - кастрация игрового процесса.
лично я вот против - уберут руну на "Сияние" и у меня банально не хватит талантов вкачать ветку так, как я хочу (у меня 3 руны на него стоит, 2 очка вкинула в другой талант).
ладно я, я там еще откуда-нибудь могу повытаскивать очки, но что, например, делать пристам ДД веток? им тоже хочется иметь провид не раз в 300 секунд.
а щит? щит 2 лвла и щит 3 лвла - две большие разницы, знаешь ли.
и опять же - ДД присты вообще без щита останутся благодаря таким "новшествам".
слишком многое теряет игровой процесс с убиранием рун, знаешь ли.
это тоже самое, как играть до Найтфола - до того момента, как появилась эта "дыра" в коде.

ПС. хочу обрадовать тех, кто преданно ждет обнову - на той фришке, где уже стоят жнецы, рунобаги не действуют)
аргументированный ответ. респект за него. если честно, я не вникал никогда, какими рунами что багается. то, что много будет потеряно из игрового процесса - это для меня тоже очевидно и с этим не поспоришь. но всеобщая паранойя уже стала напрягать. я среди тех, кто ждет жнецов, но что то с каждым днем все меньше надежды. а тут еще на днях стартует ОБТ все знают чего.... ))))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
аргументированный ответ. респект за него. если честно, я не вникал никогда, какими рунами что багается. то, что много будет потеряно из игрового процесса - это для меня тоже очевидно и с этим не поспоришь. но всеобщая паранойя уже стала напрягать. я среди тех, кто ждет жнецов, но что то с каждым днем все меньше надежды. а тут еще на днях стартует ОБТ все знают чего.... ))))
да, паранойя действительно напрягает.
но убирать руны - слишком радикальный метод.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
аргументированный ответ. респект за него. если честно, я не вникал никогда, какими рунами что багается. то, что много будет потеряно из игрового процесса - это для меня тоже очевидно и с этим не поспоришь. но всеобщая паранойя уже стала напрягать. я среди тех, кто ждет жнецов, но что то с каждым днем все меньше надежды. а тут еще на днях стартует ОБТ все знают чего.... ))))
Я,кстати,тоже думал,что буду на каждого думать.А щас вообще вообще поф,как играли,так и играем.В пвп багоюзеров не замечаю.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
это не администрация виновата в том что баги пользуют люди а сами люди виноваты. ответственности никакой нету. хитрож...ые вот и все. и вся ответственность лежит на вас а не на администрации так как администрация ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. портите игру ВЫ САМИ, вот и играйте в том чт осами сотворили
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
это не администрация виновата в том что баги пользуют люда а сами люди виноваты. ответственности никакой нету. хитрож...ые вот и все. и вся ответственность лежит на вас а не на администрации так как администрация ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. портите игру ВЫ САМИ, вот и играйте в том чт осами сотворили
Арти, го в пд :)
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
У сервера репутация забагованного. И это факт. Доля вины администрации в этом также присутствует. Реакция возникает только если появилась жалоба на форуме. Автоматизировать процесс анализа логов использования рун по всей видимости не удалось. Всем известно, что эту ошибку разработчиков не устранить силами админов сервера. Админам также известно, какими рунами багаются таланты. Убрать эти руны из игры админы не решаются. Ну так проведите опрос игроков, что они хотят: играть с багами или играть без возможности улучшить некоторые таланты.
Боитесь нарушить баланс? А он есть сейчас, этот баланс?
Пряморукие игроки будут и так побеждать, без улучшенных талантов, зато никто уже не пожалуется, что его сливают багоюзеры.
Лично я никогда и нигде не жаловался на баги и не ныл. В лд и на арене не бомблюсь. И прошу этот пост не рассматривать как нытье, просто досадно за действительно хороший сервер.
Могу аргументировать Ваш бред. Убрать руны? Серьезно?
Открою Вам маленькую страшную тайну:
во-первых, багнуты таланты, а не руны.
во-вторых, нужно убрать все руны, дабы никто ничего не багал.
в-третьих, как Вы себе представляете играть без рун? Честно, объясните.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Нет, не права лично я не замечал багоюзеров, все спокойно, дамаг обычный, дефф тож все как надо хз че вас бомбит из за этого мб проблема в вас ?
угу конечно вы не замечаете этих багов. потмоу что сами ими и пользуетесь. уже все знают что от годсов пошли эти баги, далее Фемеил. с чего ты взяла что не руны багают а таланты? ты что админ что ли чтобы это знать? где 100 проц доставерность что это так. вот то что годсы багеры знают все тут и доказывтать ненадо. а вы пока доказательст не предьявите, не пишите бред всякий. в каждом виде овкинутом в темы "багеры" обязательно есть ваши причастности. (игрок LaLa прошлый забаненный это твин с годсов мне подругая одна подсказала, не буду называть имен) так что ребятки. мучайтесь как хотите
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

Плачь детка, плачь.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
угу конечно вы не замечаете этих багов. потмоу что сами ими и пользуетесь. уже все знают что от годсов пошли эти баги, далее Фемеил. с чего ты взяла что не руны багают а таланты? ты что админ что ли чтобы это знать? где 100 проц доставерность что это так. вот то что годсы багеры знают все тут и доказывтать ненадо. а вы пока доказательст не предьявите, не пишите бред всякий. в каждом виде овкинутом в темы "багеры" обязательно есть ваши причастности. (игрок LaLa прошлый забаненный это твин с годсов мне подругая одна подсказала, не буду называть имен) так что ребятки. мучайтесь как хотите
Чо за вбросы опять.Ты хоть аргументируй свои высказывания,пИтух.
Я уже немеренное количество видосов выложил на форум,иди проверяй и ищи баги в них)Уверяю тебя,ты там вообще ничо не найдешь,т.к. в пвп мне нет смысла юзать баги.
Во-первых,так теряется весь смысл,во-вторых,тупо некуда руны поставить,т.к. впритык кое-как влезает весь билд.
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
угу конечно вы не замечаете этих багов. потмоу что сами ими и пользуетесь. уже все знают что от годсов пошли эти баги, далее Фемеил. с чего ты взяла что не руны багают а таланты? ты что админ что ли чтобы это знать? где 100 проц доставерность что это так. вот то что годсы багеры знают все тут и доказывтать ненадо. а вы пока доказательст не предьявите, не пишите бред всякий. в каждом виде овкинутом в темы "багеры" обязательно есть ваши причастности. (игрок LaLa прошлый забаненный это твин с годсов мне подругая одна подсказала, не буду называть имен) так что ребятки. мучайтесь как хотите
Посан, просто утопись
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Могу аргументировать Ваш бред. Убрать руны? Серьезно?
Открою Вам маленькую страшную тайну:
во-первых, багнуты таланты, а не руны.
во-вторых, нужно убрать все руны, дабы никто ничего не багал.
в-третьих, как Вы себе представляете играть без рун? Честно, объясните.
Я мог бы сослаться на опыт других серверов, но не буду этого делать. Сам я не знаток маленьких страшных тайн и охотно это признаю.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
угу конечно вы не замечаете этих багов. потмоу что сами ими и пользуетесь. уже все знают что от годсов пошли эти баги, далее Фемеил. с чего ты взяла что не руны багают а таланты? ты что админ что ли чтобы это знать? где 100 проц доставерность что это так. вот то что годсы багеры знают все тут и доказывтать ненадо. а вы пока доказательст не предьявите, не пишите бред всякий. в каждом виде овкинутом в темы "багеры" обязательно есть ваши причастности. (игрок LaLa прошлый забаненный это твин с годсов мне подругая одна подсказала, не буду называть имен) так что ребятки. мучайтесь как хотите
а мне моя мама сказала, что ЛаЛа не из Годсов, а вообще - твой твин.
такие дела.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
угу конечно вы не замечаете этих багов. потмоу что сами ими и пользуетесь. уже все знают что от годсов пошли эти баги, далее Фемеил. с чего ты взяла что не руны багают а таланты? ты что админ что ли чтобы это знать? где 100 проц доставерность что это так. вот то что годсы багеры знают все тут и доказывтать ненадо. а вы пока доказательст не предьявите, не пишите бред всякий. в каждом виде овкинутом в темы "багеры" обязательно есть ваши причастности. (игрок LaLa прошлый забаненный это твин с годсов мне подругая одна подсказала, не буду называть имен) так что ребятки. мучайтесь как хотите
А ты смешной, я достаточно знаю, чтобы знать, что багнуты таланты, а не руны.
Объясню, для даунов. Руны можно пофиксить на влезая в само ядро, а таланты пофиксить нет возможности.
И как всем известно, администрация не может влезть в ядро. Руны не являются самим багом, а лишь способом его использования, А БАГНУТЫ САМИ ТАЛАНТЫ, АЛО, ДАУН, ТЫ ВОСПРИНЯЛ ИНФУ?
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ну с дауном перебор наверно
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Елы палы,я такое пропустила. :D
"Багеры,они заполнили весь фри сервер." Вы че,совсем ударились с 15 этажа головой об асфальт?!
Господи, давно уже не багают ничего,а если и багают да тупо ради того,чтобы недокрабов позлить и выслушать бредятину которую в итоге пишут:D
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
багнуты таланты, а не руны.
Руны можно пофиксить на влезая в само ядро, а таланты пофиксить нет возможности.
И как всем известно, администрация не может влезть в ядро. Руны не являются самим багом, а лишь способом его использования, А БАГНУТЫ САМИ ТАЛАНТЫ
Обсуждение на грани фола, но разве можно багнуть талант, если не будет руны на этот талант? Я ведь говорил о том, чтобы фиксить руны, то есть убрать с них багающиеся таланты.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
а что будет вот если фиксанут, а вам подобные продолжат сливаться? (напоминает историю с одой:op: )
проще всего, конечно свалить все на нехороших админов и багеров, но если их так много для вас вдруг стало, то может быть проблема не в них (их единицы и то в пристани), а в вас?
большая часть флудеров на эту темку даже не читали свою ветку, выпрашивают билды чужие, оцениваются как "кто-то" и думают, что все могут.
но еще 1 тайну открою, мало знать только свою ветку, скилы. хорошо хотя бы прочитать возможности других классов. а для тех ленивых всезнаек у которых вары без контроля и вампы станят только демоном (и еще тонну сарказма могу вылить тут), баги будут вечно и везде казаться.

Игроки делятся на 3 типа:
  1. Тащеры (всегда на передовой, масс замесы, арена, многие любят устраивать срачики на почве собственных достижений в пвп).
  2. Мирные крабы играющие в свое удовольствие (обычно взрослые люди, участвуют в пвп, но больше любят пофлудить в рк и просто отдохнуть в игре).
  3. Псевдотащеры (обычно копируют билды хороших игроков, ничуть не разбираются в пвп системе, но на форуме зато они цари и боги, откоментят каждый пост, напишут топ список, и БАГИ БАГИ БАГИ единственное, что может достойно оправдать их неудачи, но увы рано или поздно придется признать, что баги тут не при чем).
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Обсуждение на грани фола, но разве можно багнуть талант, если не будет руны на этот талант? Я ведь говорил о том, чтобы фиксить руны, то есть убрать с них багающиеся таланты.
Повторю специально для Вас.
Багнуты практически все таланты, и руны нужно убирать все, понимаете?
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
На сервере царит паранойя 80 лвл :hmm:.
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Обсуждение на грани фола, но разве можно багнуть талант, если не будет руны на этот талант? Я ведь говорил о том, чтобы фиксить руны, то есть убрать с них багающиеся таланты.
Можно багнуть талант без руны и большинство это прекрасно знают :з
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Не надоело?.-.
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
а что будет вот если фиксанут, а вам подобные продолжат сливаться? (напоминает историю с одой:op: )
проще всего, конечно свалить все на нехороших админов и багеров, но если их так много для вас вдруг стало, то может быть проблема не в них (их единицы и то в пристани), а в вас?
большая часть флудеров на эту темку даже не читали свою ветку, выпрашивают билды чужие, оцениваются как "кто-то" и думают, что все могут.
но еще 1 тайну открою, мало знать только свою ветку, скилы. хорошо хотя бы прочитать возможности других классов. а для тех ленивых всезнаек у которых вары без контроля и вампы станят только демоном (и еще тонну сарказма могу вылить тут), баги будут вечно и везде казаться.

Игроки делятся на 3 типа:
  1. Тащеры (всегда на передовой, масс замесы, арена, многие любят устраивать срачики на почве собственных достижений в пвп).
  2. Мирные крабы играющие в свое удовольствие (обычно взрослые люди, участвуют в пвп, но больше любят пофлудить в рк и просто отдохнуть в игре).
  3. Псевдотащеры (обычно копируют билды хороших игроков, ничуть не разбираются в пвп системе, но на форуме зато они цари и боги, откоментят каждый пост, напишут топ список, и БАГИ БАГИ БАГИ единственное, что может достойно оправдать их неудачи, но увы рано или поздно придется признать, что баги тут не при чем).
А к какому типу игроков я отношусь?)) 0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху