• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Запустить обратно старый сервер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

axiles05

Герой Эйры
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
39
Ник
КрикС
Класс
Жнец
Здравствуйте! У меня возникло такое вот предложение к Вам, можно сказать -крик души такой ) Раньше был прекрасный сервер с Вольной Гаванью, хороший баланс, не нужно было иметь 100 сэтов разных, игралось просто одно удовольствие. Я сам там сидел до полного закрытия до конца, как и другие игроки. Сейчас, новому игроку очень сложно адаптироваться на этом сервере из-за множества новшеств. Серверов с Вольной Гаванью практически нет. Открывается если - то с х1 рейтом и прокачкой , как на оффе было и игроки с удовольствием идут на ту старую версию игры, потому что уже достала эта версия с демонами и тд. Ваш старый сервер легко бы стянул к себе игроков из других проектов.
 

molidaeee

Житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
4
Ник
Лось
Ранг
Кадет
Семейное положение
твоя мама
Наш сервак более приближен к Китаю, стал замечать англоязычные лица - а значит процветаем. Да и обнова не за горами.
Если хочется ностальгии и крабить в 5 раз больше, не будем показывать пальцем куда можно пойти.
К тому что, на форуме куча гайдов, вплоть чем кормить пета чтобы хорошо тот пок*кал, а ты стал сильнее.

Сложность в крабстве? сейчас для новичка всё на тарелочке с голубой каёмочкой, где даже лежит пища. Твоё дело вкушать.
Не можешь сплавить духи? на тебе ивент, где кстати, не только духи можешь взять, но и многое другое, что не купить в шопе или не нафармишь на РБ. Не можешь выкрутить ку? Упрощение оценки! но это не значит что на 3 клик у тебя будет квадро, и интерес к фарму и тыканью пропадёт. Хочешь играть не таким как все? и сделать из лука танка? спроси как реализовать ребят в мире или хэлперов, последние бедолаги конечно, но думаю гайдом поделятся.

Много сетов - неплохо, но ты можешь жить и с одним, главное под себя определить чего ты хочешь и на что будет упор класса. Никто же не заставялет делать сеты под все сопры и пве шмот. Но это ставит преред тобой конечную цель- играть и фармить, а не зайти в тот же ивент на афк арену.
Ах да, когда ты начинаешь играть, то есть куча идей и работы в игре и над персом. А когда ты фул, вот именно тогда тебя спасёт только новая Эра или какой-нибудь ЛД ивент. Ну потому что всё есть и уже скучно. Поэтому наслаждайся и реализуй себя в этом проекте. Успехов тебе найти себя здесь!




p/s А вообще странно писать более продвинутому серваку про откаты в 2к12.
 

axiles05

Герой Эйры
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
39
Ник
КрикС
Класс
Жнец
Наш сервак более приближен к Китаю, стал замечать англоязычные лица - а значит процветаем. Да и обнова не за горами.
Если хочется ностальгии и крабить в 5 раз больше, не будем показывать пальцем куда можно пойти.
К тому что, на форуме куча гайдов, вплоть чем кормить пета чтобы хорошо тот пок*кал, а ты стал сильнее.

Сложность в крабстве? сейчас для новичка всё на тарелочке с голубой каёмочкой, где даже лежит пища. Твоё дело вкушать.
Не можешь сплавить духи? на тебе ивент, где кстати, не только духи можешь взять, но и многое другое, что не купить в шопе или не нафармишь на РБ. Не можешь выкрутить ку? Упрощение оценки! но это не значит что на 3 клик у тебя будет квадро, и интерес к фарму и тыканью пропадёт. Хочешь играть не таким как все? и сделать из лука танка? спроси как реализовать ребят в мире или хэлперов, последние бедолаги конечно, но думаю гайдом поделятся.

Много сетов - неплохо, но ты можешь жить и с одним, главное под себя определить чего ты хочешь и на что будет упор класса. Никто же не заставялет делать сеты под все сопры и пве шмот. Но это ставит преред тобой конечную цель- играть и фармить, а не зайти в тот же ивент на афк арену.
Ах да, когда ты начинаешь играть, то есть куча идей и работы в игре и над персом. А когда ты фул, вот именно тогда тебя спасёт только новая Эра или какой-нибудь ЛД ивент. Ну потому что всё есть и уже скучно. Поэтому наслаждайся и реализуй себя в этом проекте. Успехов тебе найти себя здесь!




p/s А вообще странно писать более продвинутому серваку про откаты в 2к12.
Крабить там не надо было в 5 раз больше. Если Вы играли на старом серве - то там всё было просто, как и тут. Просто фрих, с такой прокачкой и версией старой, сейчас нет. На счет кучи гайдов - я вот вернулся и даже не нашел на форуме гайд, где взять ту же подкову персу, может я конечно слепой - но я не нашел )) Куча всего не понятного, что в итоге заставляет тебя не играть - а сидеть читать форум сутки, что сразу отбивает желание к игре по большому счету.
 

axiles05

Герой Эйры
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
39
Ник
КрикС
Класс
Жнец
Наш сервак более приближен к Китаю, стал замечать англоязычные лица - а значит процветаем. Да и обнова не за горами.
Если хочется ностальгии и крабить в 5 раз больше, не будем показывать пальцем куда можно пойти.
К тому что, на форуме куча гайдов, вплоть чем кормить пета чтобы хорошо тот пок*кал, а ты стал сильнее.

Сложность в крабстве? сейчас для новичка всё на тарелочке с голубой каёмочкой, где даже лежит пища. Твоё дело вкушать.
Не можешь сплавить духи? на тебе ивент, где кстати, не только духи можешь взять, но и многое другое, что не купить в шопе или не нафармишь на РБ. Не можешь выкрутить ку? Упрощение оценки! но это не значит что на 3 клик у тебя будет квадро, и интерес к фарму и тыканью пропадёт. Хочешь играть не таким как все? и сделать из лука танка? спроси как реализовать ребят в мире или хэлперов, последние бедолаги конечно, но думаю гайдом поделятся.

Много сетов - неплохо, но ты можешь жить и с одним, главное под себя определить чего ты хочешь и на что будет упор класса. Никто же не заставялет делать сеты под все сопры и пве шмот. Но это ставит преред тобой конечную цель- играть и фармить, а не зайти в тот же ивент на афк арену.
Ах да, когда ты начинаешь играть, то есть куча идей и работы в игре и над персом. А когда ты фул, вот именно тогда тебя спасёт только новая Эра или какой-нибудь ЛД ивент. Ну потому что всё есть и уже скучно. Поэтому наслаждайся и реализуй себя в этом проекте. Успехов тебе найти себя здесь!




p/s А вообще странно писать более продвинутому серваку про откаты в 2к12.
И я не про откат писал. Я предложил открыть параллельно старый сервер так, как этот сервер был открыт отдельно и старый существовал какое-то время тоже параллельно до полного закрытия.
 

molidaeee

Житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
4
Ник
Лось
Ранг
Кадет
Семейное положение
твоя мама
Крабить там не надо было в 5 раз больше. Если Вы играли на старом серве - то там всё было просто, как и тут. Просто фрих, с такой прокачкой и версией старой, сейчас нет. На счет кучи гайдов - я вот вернулся и даже не нашел на форуме гайд, где взять ту же подкову персу, может я конечно слепой - но я не нашел )) Куча всего не понятного, что в итоге заставляет тебя не играть - а сидеть читать форум сутки, что сразу отбивает желание к игре по большому счету.
Голд только в рулетках или за призовые места ЛД.
А фиол + прокачки к ней чуть левее Пауэлла, который даёт кв арены. Рыцарь Сноу, он даёт еще контракты всадника
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
"Старый" серв с х1 не запустят, аурум не один раз писал, это просто не выгодно
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28

Creep

Новичок Эйры
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
2
Класс
Воин, Стрелок, Защитник, Всадник
Я бы поиграл на фри сервере на 80 капе
 

Gauda

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Джаггернаут
Здравствуйте! У меня возникло такое вот предложение к Вам, можно сказать -крик души такой ) Раньше был прекрасный сервер с Вольной Гаванью, хороший баланс, не нужно было иметь 100 сэтов разных, игралось просто одно удовольствие. Я сам там сидел до полного закрытия до конца, как и другие игроки. Сейчас, новому игроку очень сложно адаптироваться на этом сервере из-за множества новшеств. Серверов с Вольной Гаванью практически нет. Открывается если - то с х1 рейтом и прокачкой , как на оффе было и игроки с удовольствием идут на ту старую версию игры, потому что уже достала эта версия с демонами и тд. Ваш старый сервер легко бы стянул к себе игроков из других проектов.
Screenshot_20240211_132720_Samsung Internet.jpg

С удовольствием?
По этому все еще народ есть на фри и еще не предел , заходят и играют )
Не понравилось - есть другие сервера ,ни кто ни кого не держит
И зачем открывать новый сервер ? Если этому хорошо живеться.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,389
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Мне очень приятно читать о том, что наш первый сервер оставил в ваших воспоминаниях только благоприятные мгновения и эмоции. Но нужно понимать, ностальгия ностальгией, но никто и никогда не вернется в 2013-2015 год. Не получится второй раз получить те самые эмоции что были тогда, поэтому надо здраво смотреть на вещи)

хороший баланс, не нужно было иметь 100 сэтов разных, игралось просто одно удовольствие
Люди делают сеты на все случаи жизни, потому что есть возможность их делать, если вы не помните в 2015 году дуэли двух варов в щите на пвп турнирах оцененных в сопру воздуху, то я вот помню) Тот кто хочет достигать максимального результата будет использовать любую возможность для усиления персонажа, делать любые задания, собирать любые титулы со статами, делать идеальных петов и так далее, потому что в этот и есть суть мморпг → постоянно развиваться и постоянно стремиться к чему-то. Это не сессионная игра где каждые 40 минут "давай по новой, миша, все уйня!".
Если у вас есть какие-то вопросы по игре, вы можете задать их хелперам или админам в игре, на форуме или в дискорде.

Мы почти 11 лет занимаемся FW, текущему серверу уже идет девятый год, есть те кто играет постоянно все это время, есть те кто играет с перерывами, есть те кто вообще покидал нас на долгие годы, но потом все равно вернулся. Главная фишка нашего проекта, помимо конечно же новейших классов и прочего, это как раз его стабильность, люди уже знают что в случае какого-то перерыва в игре по личным причинам, они всегда смогут вернуться и тут все будет так же работать и ни один персонаж или аккаунт с декабря 2015 года не пропал и не пропадет)

Все свои силы и время мы тратим и будем тратить только на наш текущий сервер и на обновления для него, потому что за эти долгие годы в этот сервер была вложена буквально душа Администрации, и мы стараемся для всех игроков которые в нас верят)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху