• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка в хелперы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
1)Нурид
2)Nightwolf
3)24 года
4)по Московскому
5) Есть опыт играл на официальном сервере 2 месяца, ушел на крисстал играл долго точно не могу сказать, пришел сюда когда закрыли кристал.
6)+
7)+
8)на сервере 190 дней
9)Были причины личные
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
З.Ы клавиша интер залипла пардоньте
 

Ахерошка

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
6
Возраст
35
Ник
Манго
Класс
Жрец, Воин
Семейное положение
Отдала сердце Димке:3
Как-то скромненько Вы о себе рассказали)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
С чего бы вдруг, Волче? :)
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З
:roza:
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
С чего бы вдруг, Волче? :)
Да так новички часто задают вопросы в пм хотелось бы получить хелпера лк можете не давать я так все ровно сижу на серве часто афкшу хотя б новичкам помогу.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Да так новички часто задают вопросы в пм хотелось бы получить хелпера лк можете не давать я так все ровно сижу на серве часто афкшу хотя б новичкам помогу.
Ну... Помощь хелпера заключается не только в помощи новичкам, ты, несомненно, должен это понимать.
Я и сама любитель таскать маленьких по вере. Но это не то.
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
Ну... Помощь хелпера заключается не только в помощи новичкам, ты, несомненно, должен это понимать.
Я и сама любитель таскать маленьких по вере. Но это не то.
Я заявку создал дальше решат люди
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
:D Норм пасан.
Была в его ги, косила под новичка всегда помогал.
Вполне за.
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3
я за хД
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
1)Нурид
2)Nightwolf
3)24 года
4)по Московскому
5) Есть опыт играл на официальном сервере 2 месяца, ушел на крисстал играл долго точно не могу сказать, пришел сюда когда закрыли кристал.
6)+
7)+
8)на сервере 190 дней
9)Были причины личные
Поддерживаю):roza:
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Удачи,Вулфик :з
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
:tired:сколько бы небыло на сервере хелперов, я в мире замечаю что кричат только 2-3, либо я слепой либо по времени не попадаю
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Мне тоже часто задают вопросы и я отвечаю,но быть хелпером,это геморрой
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
поддержу кандидата хД, тап вар, даже просил крикнуть в мир, что найтвульф "самый прямой вар", дорогу тапам хД незнающим ничего, кроме варосинов

и как понимаю в в косе я за оскорбление пророка Мухаммеда в пм?
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Волче, честно признаться, вообще не знаю, зачем тебе этот "пост". Похоже, тебя задавил Богдан своим авторитетом, со стороны это выглядит именно так.
Знаете, в чем проблема?
Помочь с кордами НПС, который продает 75-ю арену может любой.
Помочь с рассказом о плавителях тоже может любой.
А вот со многими игровыми тонкостями помочь может именно хелпер.
Быть хелпером - это знать игру, как свои 5 пальцев начиная от Хендальфа и заканчивая неправильным отображением рун в ветке. Это сливаться в ЛД, настакав уже 10-15 килов подряд, чтобы ответить на вопрос. Это выслушивание хамства в свой адрес от агрессивных игроков, если вы не поняли вопрос или он был задан не корректно. Это онлайн по 100500 часов в день.
Вы не берете в учет, что все знания хелпера - это его личный игровой опыт плюс связь с Админами, которые могут помочь, если хелпер таки чего-то не знает.
К слову, станешь первой мишенью для зерга.

Попробуйте попомогать без статуса хелпера, вы меня поймете.
Лень переписывать сначала.
Ты слишком конфликтен, как человек. На тебя косят офы моей ги, я тоже смотрю не ровно, ибо в твоей шотности, по твоим словам, виноват прист. Объявлять свои косы ты любишь в мир.
Тебя попросту снимут с поста через месяц-другой, дело будет не в поимке на знаниях игры, а в конфликтах/матах/провокации, или чем либо подобным. Хелпер должен уметь прятать свой агр глубоко да подальше, и отвечать на распросы о петах этой липучей нубины Майры.
Ты думаешь, что справишься? Серьезно?
Порой работать бывает прямо таки тошно, ты будешь фейспалмить у компа и материться, мол, ну что за дурак? Мне это знакомо, поверь. Приходится пропускать мимо пальцев сообщения рода "да что, *, здесь не ясного??????", и думать, где ты недообъяснял.
А работать надо.
Это единственная причина, на мой взгляд, почему ты не потянешь. Так, в принципе, за, тапнагибатор, тащить может и умеет.
Хотя если будет нечто ПОДОБНОЕ, то...
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
Волче, честно признаться, вообще не знаю, зачем тебе этот "пост". Похоже, тебя задавил Богдан своим авторитетом, со стороны это выглядит именно так.

Лень переписывать сначала.
Ты слишком конфликтен, как человек. На тебя косят офы моей ги, я тоже смотрю не ровно, ибо в твоей шотности, по твоим словам, виноват прист. Объявлять свои косы ты любишь в мир.
Тебя попросту снимут с поста через месяц-другой, дело будет не в поимке на знаниях игры, а в конфликтах/матах/провокации, или чем либо подобным. Хелпер должен уметь прятать свой агр глубоко да подальше, и отвечать на распросы о петах этой липучей нубины Майры.
Ты думаешь, что справишься? Серьезно?
Порой работать бывает прямо таки тошно, ты будешь фейспалмить у компа и материться, мол, ну что за дурак? Мне это знакомо, поверь. Приходится пропускать мимо пальцев сообщения рода "да что, *, здесь не ясного??????", и думать, где ты недообъяснял.
А работать надо.
Это единственная причина, на мой взгляд, почему ты не потянешь. Так, в принципе, за, тапнагибатор, тащить может и умеет.
Хотя если будет нечто ПОДОБНОЕ, то...
Извини но ты либо скажи за либо скажи против твой намек я понял, на счет шотности покажи мне одного вара который шотнет меня? темболее если речь идет о варе в щите ?) ты просто напиши либо за либо против)
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Волче, честно признаться, вообще не знаю, зачем тебе этот "пост". Похоже, тебя задавил Богдан своим авторитетом, со стороны это выглядит именно так.

Лень переписывать сначала.
Ты слишком конфликтен, как человек. На тебя косят офы моей ги, я тоже смотрю не ровно, ибо в твоей шотности, по твоим словам, виноват прист. Объявлять свои косы ты любишь в мир.
Тебя попросту снимут с поста через месяц-другой, дело будет не в поимке на знаниях игры, а в конфликтах/матах/провокации, или чем либо подобным. Хелпер должен уметь прятать свой агр глубоко да подальше, и отвечать на распросы о петах этой липучей нубины Майры.
Ты думаешь, что справишься? Серьезно?
Порой работать бывает прямо таки тошно, ты будешь фейспалмить у компа и материться, мол, ну что за дурак? Мне это знакомо, поверь. Приходится пропускать мимо пальцев сообщения рода "да что, *, здесь не ясного??????", и думать, где ты недообъяснял.
А работать надо.
Это единственная причина, на мой взгляд, почему ты не потянешь. Так, в принципе, за, тапнагибатор, тащить может и умеет.
Хотя если будет нечто ПОДОБНОЕ, то...
Не буду говорить по поводу хелперства,лишь посоветую промолчать по поводу "шотности".Я сам далеко не тру,но ты,Майра,как пристка,умеющая не только хилить,но и выживать,стоишь (по моему мнению) где-то в километре-полутора от пъедестала.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Не буду говорить по поводу хелперства,лишь посоветую промолчать по поводу "шотности".Я сам далеко не тру,но ты,Майра,как пристка,умеющая не только хилить,но и выживать,стоишь (по моему мнению) где-то в километре-полутора от пъедестала.

при чем тут шотность персонажа вообще?Оо
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
А ты перечитай её посты в этой теме для разнообразия.


Та пусть пишет но мне не нравится что она пишет одну и туже критику несколько раз, тем самым провоцирует меня и сама прекрасно знает если на то пошло кто ее шотнет) а так я добрый малый)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Та пусть пишет но мне не нравится что она пишет одну и туже критику несколько раз, тем самым провоцирует меня и сама прекрасно знает если на то пошло кто ее шотнет) а так я добрый малый)
Ты? Меня? Шотнешь?
Ха. Ха-ха. АХАХАХАХАХАХАХАХАХА)))))0)0
На этом сервере меня шотают только пятеро. Два вампа и три вара. Раз удар + два удар = Изишот. Ты не из числа этих варов.
Причем здесь моя/чья либо еще шотность? На одном из аренных фейлов ты начал гнать на приста, мол он вата, которому к черту выслушивать все ваши претензии. Зачем тогда кидать мне пати? Я лучше на рандом в таком раскладе буду ходить. Пусть даже в 3 приста.
Здесь уже стоит вопрос, кто кого провоцирует. Ты неадекват сам по себе. Я тоже могу показать себя с лучшей стороны, когда мне это будет выгодно, а могу агрится на каждое сообщение в мир чате или на форуме. Причем такой "пассивкой" на "двуличие" обладают все.
Впрочем, я уже все сказала. Если запихнешь свои агры куда подальше, а еще лучше, забудешь, то почему бы и нет?
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
Да так новички часто задают вопросы в пм хотелось бы получить хелпера лк можете не давать я так все ровно сижу на серве часто афкшу хотя б новичкам помогу.
Мне тоже многие новички задают различные вопросы. Я ж не бьюсь по этому поводу в хелперы..
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
:beaman.png-82:Я лично против... И полностью соглашаюсь с Майрой.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
:beaman.png-82:Я лично против... И полностью соглашаюсь с Майрой.
Госпади, вы вообще читаете, что я пишу? Хотя бы мельком?..
Впрочем, я уже все сказала. Если запихнешь свои агры куда подальше, а еще лучше, забудешь, то почему бы и нет?
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
Ты? Меня? Шотнешь?
Ха. Ха-ха. АХАХАХАХАХАХАХАХАХА)))))0)0
На этом сервере меня шотают только пятеро. Два вампа и три вара. Раз удар + два удар = Изишот. Ты не из числа этих варов.
Причем здесь моя/чья либо еще шотность? На одном из аренных фейлов ты начал гнать на приста, мол он вата, которому к черту выслушивать все ваши претензии. Зачем тогда кидать мне пати? Я лучше на рандом в таком раскладе буду ходить. Пусть даже в 3 приста.
Здесь уже стоит вопрос, кто кого провоцирует. Ты неадекват сам по себе. Я тоже могу показать себя с лучшей стороны, когда мне это будет выгодно, а могу агрится на каждое сообщение в мир чате или на форуме. Причем такой "пассивкой" на "двуличие" обладают все.
Впрочем, я уже все сказала. Если запихнешь свои агры куда подальше, а еще лучше, забудешь, то почему бы и нет?
Понятно с тобой все, тебя наверно просто бомбит из-за той аренки в которой вы просто изи слились, ты еще орала "реванш днищи" если да то не бери в голову, если есть проблема пиши мне в пм а не выставляй на общее обозрение, тема "заявка в хелперы" и мне надоело повторятся, либо пиши "за" и сворачивай тему, либо пиши "против" и сворачивай тему, ты очень странно ведешь себя и еще меня хочешь упрекнуть что я неадекват, если так то мне нравится быть "неадекватным психом". Еще вопросы есть?
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Понятно с тобой все, тебя наверно просто бомбит из-за той аренки в которой вы просто изи слились, ты еще орала "реванш днищи" если да то не бери в голову, если есть проблема пиши мне в пм а не выставляй на общее обозрение, тема "заявка в хелперы" и мне надоело повторятся, либо пиши "за" и сворачивай тему, либо пиши "против" и сворачивай тему, ты очень странно ведешь себя и еще меня хочешь упрекнуть что я неадекват, если так то мне нравится быть "неадекватным психом". Еще вопросы есть?
Есть.
Если тебе нравится быть "неадекватным психом", зачем писать заявку? Одного такого уже хватает, к слову, он вообще ничего не знает.
Изи слились? Вас вдвоем под хилом запинал Woren в щите, пока вы с фростом отчаянно надеялись слить меня. Окей, больше не буду ходить с пати на рандом, раз вы так любите эту тему. Прист кары в типоуклон был весьма ниочень...
По заявке я уже все сказала. Перестанешь выпендриваться в роде "я так крут, круче некуда, кидаюагрывмирлалалала", хоть в Админы иди.
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
Есть.
Если тебе нравится быть "неадекватным психом", зачем писать заявку? Одного такого уже хватает, к слову, он вообще ничего не знает.
Изи слились? Вас вдвоем под хилом запинал Woren в щите, пока вы с фростом отчаянно надеялись слить меня. Окей, больше не буду ходить с пати на рандом, раз вы так любите эту тему. Прист кары в типоуклон был весьма ниочень...
По заявке я уже все сказала. Перестанешь выпендриваться в роде "я так крут, круче некуда, кидаюагрывмирлалалала", хоть в Админы иди.
что и требовалось доказать, я "неадекват" по отношению к определенным людям, и да, где я так выпендривался? это у тебя в одном шило в одном месте все еще не можешь простить себе того что слилась таким "нубам", и ты очень странно себя ведешь, мб создашь темку "антиволк"?) мне уже надоело вести с тобой бессмысленный разговор поскольку ты пишешь одно и то же, а критику я уважаю но не однообразную.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Ниберона, она же Майра, всегда была неадекватной флудерасткой, помню еще с офа.
Найт, не читай её посты, её просто бомбит, что она такая крутая, знает все лучше всех, но не взяли в хелперы нашу умничку.

Что касаемо, кто и где крут. Майра сама кидает кучу агров не по теме, примеры выше. Играю на фри уже очень давно, и понтов от Найта не наблюдала, ни в мире, ни в ги, ни на турнирах.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
что и требовалось доказать, я "неадекват" по отношению к определенным людям, и да, где я так выпендривался? это у тебя в одном шило в одном месте все еще не можешь простить себе того что слилась таким "нубам", и ты очень странно себя ведешь, мб создашь темку "антиволк"?) мне уже надоело вести с тобой бессмысленный разговор поскольку ты пишешь одно и то же, а критику я уважаю но не однообразную.
Неадекватство. Надо. Прятать. Смирись.
Не надо думать, что я агрюсь на сливы от "нубов", в ММОшки я гамаю дольше, чем ты себя помнишь. Я помню рассвет Райзенов на Орионе. Ты просто перевозомнил себя не весть кем. Так типично.
Надоела моя критика? Флуд заканчивай, уважает критику он. Здесь бомбежи особо никого не волнуют, ни твои, не мои.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Ниберона, она же Майра, всегда была неадекватной флудерасткой, помню еще с офа.
Найт, не читай её посты, её просто бомбит, что она такая крутая, знает все лучше всех, но не взяли в хелперы нашу умничку.

Что касаемо, кто и где крут. Майра сама кидает кучу агров не по теме, примеры выше. Играю на фри уже очень давно, и понтов от Найта не наблюдала, ни в мире, ни в ги, ни на турнирах.
Мой овоский ник закрыт. Я любитель пофлудить, но на мою "адекватность" никто не жаловался.
По поводу моей темы, раз уж она затронута, ответа в нее не было.
Где я говорю, что знаю все лучше всех? За знание некоторые детали игры мне можно вовсе дать пинка с проекта, к примеру по гномам или танкам.
Флуд офф.
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
Неадекватство. Надо. Прятать. Смирись.
Не надо думать, что я агрюсь на сливы от "нубов", в ММОшки я гамаю дольше, чем ты себя помнишь. Я помню рассвет Райзенов на Орионе. Ты просто перевозомнил себя не весть кем. Так типично.
Надоела моя критика? Флуд заканчивай, уважает критику он. Здесь бомбежи особо никого не волнуют, ни твои, не мои.
лан тихо тихо ща взорвешься же) а вот "понтами" меня не возьмешь мне вообще без разницы хоть играешь ты с момента рождения)
Ниберона, она же Майра, всегда была неадекватной флудерасткой, помню еще с офа.
Найт, не читай её посты, её просто бомбит, что она такая крутая, знает все лучше всех, но не взяли в хелперы нашу умничку.

Что касаемо, кто и где крут. Майра сама кидает кучу агров не по теме, примеры выше. Играю на фри уже очень давно, и понтов от Найта не наблюдала, ни в мире, ни в ги, ни на турнирах.
теперь понятно что ее так бомбит хд) я думаю чу она ко мне пристала, оказывается не взяли ее, теперь все объясняет)) не взяли саму теперь она не переживет если меня в хелперу возьмут я ж неадекватный психопат)
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Хм... Я сейчас вижу картину - "один задириха другой неуступиха" уж только так я могу охарактеризовать это все. Прекратите бессмысленные дискуссии, тема создана не во флудилке, по этому, флудить здесь не стоит. Хочется поговорить - создавайте тему в специальном разделе.
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
Хм... Я сейчас вижу картину - "один задириха другой неуступиха" уж только так я могу охарактеризовать это все. Прекратите бессмысленные дискуссии, тема создана не во флудилке, по этому, флудить здесь не стоит. Хочется поговорить - создавайте тему в специальном разделе.
ох и зря ты это написал ща она от тебя не отстанет :D
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Мой овоский ник закрыт. Я любитель пофлудить, но на мою "адекватность" никто не жаловался.
По поводу моей темы, раз уж она затронута, ответа в нее не было.
Где я говорю, что знаю все лучше всех? За знание некоторые детали игры мне можно вовсе дать пинка с проекта, к примеру по гномам или танкам.
Флуд офф.
Ну, так не флуди. Я высказываю свое мнение, имею право на это. Я играю тут дольше тебя, и знаю Найта дольше тебя, и поверь он очень даже адекватен, в отличии от тебя.
И с тобой я тоже играла довольно долго. И на офе и на других фришках, и могу жаловаться на твою адекватность, ибо она немного отсутствует. Поэтому Рина, будь добра, не отвечай на мои посты, я общаюсь в данной теме с Найтом.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,585
Реакции
2,198
Баллы
28
Где Рина,там всегда срач и полно флуда.
Ничего нового ХД
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Где Рина,там всегда срач и полно флуда.
Ничего нового ХД
У Рины много грязного белья в стирке почти на каждого. Все просто любят доставать его на всеобщее обозрение.
Я одного не понимаю.
Вы когда читать научитесь?
Человек не может спокойно реагировать на критику в свой адрес и превращает тему в балаган. Нет чтобы принять во внимание и закончить. Если не это "критерий" адекватности, то простите, собираю свои чулки до лучших времен.
Female, на какие фри попадали вы со мной? Только честно. Офф - раз, если вам знаком мой ник. Если это все, нам не о чем разговаривать вовсе, ибо с офа я ушла уже более полугода назад.
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
У Рины много грязного белья в стирке почти на каждого. Все просто любят доставать его на всеобщее обозрение.
Я одного не понимаю.
Вы когда читать научитесь?
Человек не может спокойно реагировать на критику в свой адрес и превращает тему в балаган. Нет чтобы принять во внимание и закончить. Если не это "критерий" адекватности, то простите, собираю свои чулки до лучших времен.
Female, на какие фри попадали вы со мной? Только честно. Офф - раз, если вам знаком мой ник. Если это все, нам не о чем разговаривать вовсе, ибо с офа я ушла уже более полугода назад.
ты помоему не ГМ и ты сама сказала решит администрация, так пусть они решат и хватит флудить а то мне это начинает надоедать, да да и еще раз да ты права я неадекватный псих но решит это администрация.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
У Рины много грязного белья в стирке почти на каждого. Все просто любят доставать его на всеобщее обозрение.
Я одного не понимаю.
Вы когда читать научитесь?
Человек не может спокойно реагировать на критику в свой адрес и превращает тему в балаган. Нет чтобы принять во внимание и закончить. Если не это "критерий" адекватности, то простите, собираю свои чулки до лучших времен.
Female, на какие фри попадали вы со мной? Только честно. Офф - раз, если вам знаком мой ник. Если это все, нам не о чем разговаривать вовсе, ибо с офа я ушла уже более полугода назад.
Обсуждение сторонних проектов запрещено. Читаем правила.

Это заявка в хелперы, и Ваша критика не имеет ничего общего с этой темой. Выскажите критику касаемо знаний игрового процесса, а не провоцируйте человека. Тогда может Вы увидите, что он адекватен в данной ситуации, а Вы нет.
Я играла достаточно с Вами, чтобы знать Вас.
Разговаривать нам действительно не о чем, ибо на офе, я не была более года.
 

Peace

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
26
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Eileen
Класс
Жрец, Бард, Воин
Семейное положение
Одиноко Одинокий Одиночка
+ за хелпера. Вполне нормальный парень, было дело общались в рк и в пме. При разговоре мне не показалось что он в чем то неадекватный. Видно его часто, в отличии от действующих хелперов.
 

Elsa_lan

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Riri
Класс
Жрец
с такими нервами в хелперы? он же агрится, чуть косо посмотреть
против, знание игры просто нулевое, так еще и хамил в ги чате, пока не вышел
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Поцан не шарит как общатся. Назовите его дном иль нубом :D такое начнет рассказывать
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
Поцан не шарит как общатся. Назовите его дном иль нубом :D такое начнет рассказывать
Ну смотри сам я не настолько "тихоня" что б промолчать когда пинают в зерге семеро и в пм еще пишут "нуб, дно удаляй вара" :D
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Ниберона, она же Майра, всегда была неадекватной флудерасткой, помню еще с офа.
Найт, не читай её посты, её просто бомбит, что она такая крутая, знает все лучше всех, но не взяли в хелперы нашу умничку.

Что касаемо, кто и где крут. Майра сама кидает кучу агров не по теме, примеры выше. Играю на фри уже очень давно, и понтов от Найта не наблюдала, ни в мире, ни в ги, ни на турнирах.
полнустью согласен - знаю Ниберону-пмсницу ещё с Шалии, дерьмовая тётка , не дай бог её сделают хэлпером, да как вы все и заметили - в любой теме отметилась, помощи ноль, в любой теме влезет,создаст "наряжёнку" типо - помогла))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху