• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на должность Журналиста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeFrance

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
12
Возраст
32
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава легиона
Доброго времени суток.
1) Dhoiηε.
2) Вадим.
3) 25 лет.
4) Опыт игры в FW на официальном сервере около 5 лет, со старта ОБТ. Опыт игры на Dark Angel - чуть более 4 месяцев.
5) Время по МСК.
6) Полностью готов.
7) Относительно не плохое. Но вся надежда, как всегда, на редактора журнала. Не допускает ошибок только Word(нет).
8) Голосовая связь в наличии, в полной мере.
9) Skype: menelnarmo
10) Пожалуй, просто напишу о себе. В 2012 году, играя на сервере Диос, я попал в так называемую гильдию хелперов "Няшки", где познакомился с некоторыми замечательными ребятами. Не без их помощи, я смог попробовать свои силы в зародившейся тогда первой газете, Forsaken WorldTimes. Будучи по натуре человеком веселым и с фантазией, я предложил, а в последствии и курировал, такую колонку, как "Криминальная хроника. По началу, рубрика меняла свое название, например, "Альтернативные новости", а порой, оставалась вовсе без заголовка. Даже после моего ухода из (на то время уже) журнала, моя рубрика продолжила жить, хоть и под другим авторством. Несколько раз пробовал себя, так же, и в других развлекательных рубриках, таких, как Рассказы, Вредные советы и некоторые "шутейные" статьи. Бывало дело, что приходилось брать интервью, по заданию редактора, хотя, я не могу сказать, что интервьюировать - мое призвание. Даже совсем наоборот. Практически постоянно принимал участие в массовой вакханалии по сочинению юмористических объявлений для завершения номера газеты. В команде журналистов я провел около года, с одним длительным перерывом (как в газете, так и в игре). Разумеется, псевдонимов у нас не было, и наше творчество знали под нашими форумными именами, среди них моим было Mnarmo (сокращение от логина Skype).

Для желающих ознакомиться с моими работами, приведу ссылки ниже.

Второй выпуск газеты (Криминальная хроника, Вредные советы, Статья "Культ великого китайского рандома") страницы 5,6,7 - http://fw-updates.nivalnetwork.com/fwt/Forsaken_World_Times_N2.pdf

Третий выпуск газеты (Альтернативные новости, Рассказ "FW onLive") страницы 4,5 - http://fw-updates.nivalnetwork.com/fwt/Forsaken_World_Times_N3.pdf

Пятый выпуск газеты (Криминальная хроника) страница 2 - http://fw-updates.nivalnetwork.com/fwt/5/
Само собой, иллюстрации к статьям не моя работа =)
Благодарю за внимание.
 
Последнее редактирование:

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Отличное резюме. Кратко, содержательно, с фактами и отсылками.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
+ нормально написано
 

Helen Slayer

Житель Эйры
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Ник
Alessa
Класс
Жрец

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
Феи4кА СаГлАсНа . ПрЕяТнЫй ЧиЛаФфЕк
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отправлен запрос в скайп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху