• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на должность Ивентмейкера/хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seduction

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Реакции
29
Баллы
9
Ник
DiIemma
Класс
Жрец
1.Яна
2.Disclosure
3.19
4.Msk
5.Опыт в игре с Oфф Сервера от Zimma (4г) после его закрытия играла на Dominion (1г) и тут около полугода
4.В знание игры 95%
6.С правилами ознакомлена
7.Знание ивентов 95%
8.Играю 6 мес.
9.Время которое я готова затрачивать на игру 15:00~21:00.
10.На данный момент конфликтов нет.
11.Готова
12.Русский
13.Готова
14.Есть
15.Ini Yuni (скайп,на аве дракон)
Ну что ж почему бы и нет? так как последнее время игра скажем так потеряла пвп контент почему бы и не разнообразить.
1. Несколько ивентмейкеров с разным рейтингом арены (желательно средней прокачки персонажами) регаються рандомно на арену
2. Участники ивента регаються так же все рандомно (нельзя быть в пати с кем то)
3. Кто попадает с ивентмейкером получает награду и доп приз за победу
4. Те кто попал против тоже получают небольшой приз, награда становиться выше если они победили команду с ивентмейкером, а если проиграли утешительный приз :)
Назову пожалуй его "Битвы сильнейших"
Примеры призов : Мудрости , руби , мешки с реликами, сферки
 
Последнее редактирование:

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Не может просто так взять и не вылезти сброд хэлперов который начнет кококо на тему ВСЮ ЖИЗНЬ ИГРАЮ И НА 0,000001% СЕРВЕРА НЕ ЗНАЮ.
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Не может просто так взять и не вылезти сброд хэлперов который начнет кококо на тему ВСЮ ЖИЗНЬ ИГРАЮ И НА 0,000001% СЕРВЕРА НЕ ЗНАЮ.
я тебе тайну открою НИКТО НЕ ЗНАЕТ игру на 95% и такие заявки просто смешны.
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
я тебе тайну открою НИКТО НЕ ЗНАЕТ игру на 95% и такие заявки просто смешны.
Игру тут и не требуется знать ни на 100%, ни на 95%, ни на 80% лишь потому что на серве не реализованы как минимум 90% контента игры и этих познаний тут очевидно не требуется. Достаточно того, что требуется среднестатистическому игроку, плюс минус конечно. Но ваши эти понты это такая помойка ниочемная, каждый раз ору как и прочие юзеры форума. Это не то что смешно, это уже просто убого.
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Игру тут и не требуется знать ни на 100%, ни на 95%, ни на 80% лишь потому что на серве не реализованы как минимум 90% контента игры и этих познаний тут очевидно не требуется. Достаточно того, что требуется среднестатистическому игроку, плюс минус конечно. Но ваши эти понты это такая помойка ниочемная, каждый раз ору как и прочие юзеры форума. Это не то что смешно, это уже просто убого.
о да. я могу тебе дать список вопросов которые задают игроки, и ты просто "будешь орать" от этих вопросов.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
пожалуйста не надо .-.
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
о да. я могу тебе дать список вопросов которые задают игроки, и ты просто "будешь орать" от этих вопросов.
Как вас таких тугодумов ток в хэлперов то берут...

Ах да, тут ведь берут всех подряд
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Меня всегда удивляли такие заявки на несколько должностей одновременно. И я всегда воспринимаю их "возьмите хоть куда-нибудь, мне надо ЛК"
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Меня всегда удивляли такие заявки на несколько должностей одновременно. И я всегда воспринимаю их "возьмите хоть куда-нибудь, мне надо ЛК"
Возьмите хоть куда-нибудь, мне надо ЛК :Opasnoste:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,367
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Меня всегда удивляли такие заявки на несколько должностей одновременно. И я всегда воспринимаю их "возьмите хоть куда-нибудь, мне надо ЛК"
Справедливости ради нам нужен ивентмейкер
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Не берите Эдика, а то потом опять начнется "НОШКАМ ПОДСУЖИВАЮТ!!" "НОШКИ КУПИЛИ ИВЕНТ!"
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Разве это не курама? Или как её там
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
допускаются, но не выигрывают
Мне нравится, ещё можно сделать реворк лд, чтобы гмов закидывало лишь к ношкам, а напротив каких нибудь фюрер, которые в жизни без команды не выиграют и тем более не убьют
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
6 месяцев - 95% игры.Ты шо сверхразум?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
6 месяцев - 95% игры.Ты шо сверхразум?
господи, чё вы так привязались к этим 6 месяцам, вам заняться нечем?:D помимо 6 месяцев, там написано про 4 года на одном серве и год на другом. Этого достаточно, чтобы узнать игру, а 6 месяцев хватает, чтобы получить информацию о контенте именно на этом серве.
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
господи, чё вы так привязались к этим 6 месяцам, вам заняться нечем?:D помимо 6 месяцев, там написано про 4 года на одном серве и год на другом. Этого достаточно, чтобы узнать игру, а 6 месяцев хватает, чтобы получить информацию о контенте именно на этом серве.
Раз уж она так хорошо знает фв, почему 95%?
За 6 месяцев можно спокойно выучить ВЕСЬ контент фришки, лул
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Раз уж она так хорошо знает фв, почему 95%?
За 6 месяцев можно спокойно выучить ВЕСЬ контент фришки, лул
Бл а что вы ожидаете увидеть в заявке?
"НЕ ЗНАЮ КОНТЕНТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ ВЕДЬ Я НЕ ЗАДРОТ КАК ФЕЙКО КОТОРАЯ ДРОЧИТ НА ВСЯКИЕ МИКРОЭЛЕМЕНТЫ - СКОЛЬКО ВОЛОС НА ЖОПЕ ХЭНДАЛЬФА, ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ АРИФЕЯ и т.д. и т.п. И КОТОРАЯ ПЫТАЕТСЯ ВЫДЕЛИТЬСЯ ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ КАК И КУЧКА ДРУГИХ ПОДРАЖАЮЩИХ ЕЙ БЕСПОЛЕЗНЫХ ХЭЛПЕРКОВ"?

Чувак знает контент в целом фришки, чувак знает в пределах разумного саму игру , чувак ставит 95%, давая понять нам это (так же указывая опыт игры). Всё. Если у пары выскочек хэлперов шило в ж... и завышенное чсв в области ЗНАНИЙ ПО ИГРЕ не даёт вовремя заткнуть свою пасть, то у остальных тому причиной видимо является отсутствие мозга. Или перед подачей заявки у нас обязательным условием стало заучивание количества квадратиков в Гавани/ багов которые могут встретиться при выполнении каких-нибудь сайд квестов?

Включите мозг уже наконец и перестаньте позориться
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
За 6 месяцев можно спокойно выучить ВЕСЬ контент фришки, лул
тогда к чему претензия, я не понимаю( или это сарказм такой или что, объясните, я глупенький
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Бл а что вы ожидаете увидеть в заявке?
"НЕ ЗНАЮ КОНТЕНТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ ВЕДЬ Я НЕ ЗАДРОТ КАК ФЕЙКО КОТОРАЯ ДРОЧИТ НА ВСЯКИЕ МИКРОЭЛЕМЕНТЫ - СКОЛЬКО ВОЛОС НА ЖОПЕ ХЭНДАЛЬФА, ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ АРИФЕЯ и т.д. и т.п. И КОТОРАЯ ПЫТАЕТСЯ ВЫДЕЛИТЬСЯ ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ КАК И КУЧКА ДРУГИХ ПОДРАЖАЮЩИХ ЕЙ БЕСПОЛЕЗНЫХ ХЭЛПЕРКОВ"?

Чувак знает контент в целом фришки, чувак знает в пределах разумного саму игру , чувак ставит 95%, давая понять нам это (так же указывая опыт игры). Всё. Если у пары выскочек хэлперов шило в ж... и завышенное чсв в области ЗНАНИЙ ПО ИГРЕ не даёт вовремя заткнуть свою пасть, то у остальных тому причиной видимо является отсутствие мозга. Или перед подачей заявки у нас обязательным условием стало заучивание количества квадратиков в Гавани/ багов которые могут встретиться при выполнении каких-нибудь сайд квестов?

Включите мозг уже наконец и перестаньте позориться
Где они были раньше?Все эти 6 месяцев?Учили контент фришки который учиться максимум 3 месяца?Познавательно, зачем писать 95% если ты знаешь контент фришки на 100%?Ай донт ноу.И опять же. Где они были раньше?Виеста поражала хелперов?Или что?
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Бл а что вы ожидаете увидеть в заявке?
"НЕ ЗНАЮ КОНТЕНТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ ВЕДЬ Я НЕ ЗАДРОТ КАК ФЕЙКО КОТОРАЯ ДРОЧИТ НА ВСЯКИЕ МИКРОЭЛЕМЕНТЫ - СКОЛЬКО ВОЛОС НА ЖОПЕ ХЭНДАЛЬФА, ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ АРИФЕЯ и т.д. и т.п. И КОТОРАЯ ПЫТАЕТСЯ ВЫДЕЛИТЬСЯ ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ КАК И КУЧКА ДРУГИХ ПОДРАЖАЮЩИХ ЕЙ БЕСПОЛЕЗНЫХ ХЭЛПЕРКОВ"?

Чувак знает контент в целом фришки, чувак знает в пределах разумного саму игру , чувак ставит 95%, давая понять нам это (так же указывая опыт игры). Всё. Если у пары выскочек хэлперов шило в ж... и завышенное чсв в области ЗНАНИЙ ПО ИГРЕ не даёт вовремя заткнуть свою пасть, то у остальных тому причиной видимо является отсутствие мозга. Или перед подачей заявки у нас обязательным условием стало заучивание количества квадратиков в Гавани/ багов которые могут встретиться при выполнении каких-нибудь сайд квестов?

Включите мозг уже наконец и перестаньте позориться
Кста да, девственница ли Арифея?
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Где они были раньше?Все эти 6 месяцев?Учили контент фришки который учиться максимум 3 месяца?
Мало ли где они там были и когда захотели подать заявку. В какой-то момент взяли и поняли, что знают контент и хотят помогать, имея на это и время и желание. Ещё вопросы ?

Хватит засорять тему своими помойными высерами семилетнего. Пишешь ты , стыдно всем.
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Мало ли где они там были и когда захотели подать заявку. В какой-то момент взяли и поняли, что знают контент и хотят помогать, имея на это и время и желание. Ещё вопросы ?

Хватит засорять тему своими помойными высерами семилетнего. Пишешь ты , стыдно всем.
Держи в курсе.Ты вообще ни на что не способен, кроме как писать что-то "УМНОЕ" на форуме.Типо смотрите какой я классный и дефаю всех хелперов (кроме фейко) ееееееееее.И да, начнём с того, что я думаю если ты знаешь 95% фришки, ты не слила бы ПОКУПНУЮ кару с 2.6 или 2.5, точно не знаю до 2.2 сося всем твинам по кд.95%?Реально?Ну я думаю что бы кидать запрет надо знать 1% игры, но... 95% слишком мало для кидания запретов и нормально играть карой.У меня всё, пойду дальше орать, а то что за меня стыдно всем я поставлю в рамочку, уже 3 таких кстати.Я думаю это правда, не отрицаю даже
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Мало ли где они там были и когда захотели подать заявку. В какой-то момент взяли и поняли, что знают контент и хотят помогать, имея на это и время и желание. Ещё вопросы ?

Хватит засорять тему своими помойными высерами семилетнего. Пишешь ты , стыдно всем.
Дизь дальше, ни на что не способное, разумному человеку всё равно на дизы)
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Ты уже в третий раз не можешь родить адекватный аргумент, в силу ли своего маленького возраста или низкого интеллекта. Не знаю. А может все вместе?
Держи в курсе.Ты вообще ни на что не способен, кроме как писать что-то "УМНОЕ" на форуме.Типо смотрите какой я классный
Кококо
Как жаль что ты даже этого не можешь, опозорившаяся помоечка.
И да, начнём с того, что я думаю если ты знаешь 95% фришки, ты не слила бы ПОКУПНУЮ кару с 2.6 или 2.5, точно не знаю до 2.2 сося всем твинам по кд.95%?Реально?Ну я думаю что бы кидать запрет надо знать 1% игры, но... 95% слишком мало для кидания запретов и нормально играть карой
А какое отношение скилл в пвп имеет к игровым знаниям? И я тебе напомню что всякие райты, авалоны и прочие тоже высоким рейтом то не блистали и всегда были мусором на арене, про которые слагали легенды и угарали всем форумом.
Дизь дальше, ни на что не способное, разумному человеку всё равно на дизы)
К тебе это не относится, отброс семилетний
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Держи в курсе.Ты вообще ни на что не способен, кроме как писать что-то "УМНОЕ" на форуме.Типо смотрите какой я классный и дефаю всех хелперов (кроме фейко) ееееееееее.И да, начнём с того, что я думаю если ты знаешь 95% фришки, ты не слила бы ПОКУПНУЮ кару с 2.6 или 2.5, точно не знаю до 2.2 сося всем твинам по кд.95%?Реально?Ну я думаю что бы кидать запрет надо знать 1% игры, но... 95% слишком мало для кидания запретов и нормально играть карой.У меня всё, пойду дальше орать, а то что за меня стыдно всем я поставлю в рамочку, уже 3 таких кстати.Я думаю это правда, не отрицаю даже
Как связан контент фришки с пвп составляющей? Или для того чтобы быть хелпером нужно внезапно научиться играть в игру?
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Как связан контент фришки с пвп составляющей? Или для того чтобы быть хелпером нужно внезапно научиться играть в игру?
Я пишу это что бы меня дизили((Ты ещё не понял?(
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Райтоподобные и потенциальные хелперы сцепились и испортили всем праздник, каждую заявку одно и тоже. Никогда такого не было и вот опять.
"даже админы не знают игру на 100%;
даже авалон не знает игру на 100%;
даже Я(!!) не знаю игру на 100%"
(с) догадайтесь кто, приз - поддержка ваших постов моими лаечками:D

С таким подходом никто не знает свою область на сто процентов, это очевидно. Так может потенциальный хелпер под "знанием игры" понимает всё самое необходимое (по его мнению) для помощи другим, а не доскональное знание всего? Это субъективная оценка своих знаний, сколько можно к ней цепляться. Это уже превращается в площадку для дешёвых понтов от хелперов, возможностью поприбедняться. Традиции, которые мы заслужили, видишь в заявке высокий процент - жди хелперов в теме.

Ну и да:
Мы ставим перед хелперами основной целью 2 пункта:
1. Знание новинок которые нам приносят глобальные обновления.
2. Знание наших отличий от оф. серверов.
Да, у нас довольно низкий порог вхождения в хелперские ряды, но выбирать особо не приходится, людей знающих досконально весь побочный контент в принципе единицы и они особо не жаждут попасть в ряды хелперов.
Мне кажется это всё ещё актуальный пост, так и исходя из этого, почему я не могу поставить себе 95%?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28
Тут такое дело, Яна-то пояснила, собственно, о чем речь, а она о серве, а не об игре в целом. Понимания отличий между офом и нами в купе с некоторым багажом познаний и отсутствия ЧСВ в джефоформате "я и без вас все знаю" вполне хватает, чтобы успешно получать ЛК и не получать при этом по шапке.
Играю с збт дарка,но нефига ничего не знаю уже, а чего добились вы?
Откосили от армейки. Я не удержался.
 
Последнее редактирование:

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
А мне не нравится, что ее зовут Яна, не берите
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Тут такое дело, Яна-то пояснила, собственно, о чем речь, а она о серве, а не об игре в целом. Понимания отличий в купе с некоторым багажом познаний и отсутствия ЧСВ в джефоформате "я и без вас все знаю" вполне хватает, чтобы успешно получать ЛК и не получать при этом по шапке.

Откосили от армейки. Я не удержался.
Не напоминай про армию, и так попал в ждв,а потом на парад,жизнь не справедливая штука:(
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
(К чему стрелка, если я итак знал что это лол или я где-то давал повод, если да, покажи ?)
А так просто интересно было узнать каково это, в попытках казаться умнее, использовать незнакомые неуместные ,кажущиеся умными, слова? Так ты расскажешь?
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
(К чему стрелка, если я итак знал что это лол или я где-то давал повод, если да, покажи ?)
А так просто интересно было узнать каково это, в попытках казаться умнее, использовать незнакомые неуместные ,кажущиеся умными, слова? Так ты расскажешь?
Иногда поражаюсь, тебе вообще не лень вступать почти со всеми в некое подобие срача?
Ну так и я знала, что это. Ты не понял к чему я написала в той теме «тоталитаризм», с твоей стороны это показывает мое незнание, но а с моей то, что ты не догнал - показывает твоё, следовательно я могу задать тебе встречный вопрос.
А ещё, хотелось бы узнать, для чего мне здесь пытаться казаться умнее? Для кого? Я уже говорила, что тут все друг друга давно знают и мнения сформированы, так что ни мои высказывания, ни твои ничего не изменят
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Иногда поражаюсь, тебе вообще не лень вступать почти со всеми в некое подобие срача?
Ну так и я знала, что это. Ты не понял к чему я написала в той теме «тоталитаризм», с твоей стороны это показывает мое незнание, но а с моей то, что ты не догнал - показывает твоё, следовательно я могу задать тебе встречный вопрос.
А ещё, хотелось бы узнать, для чего мне здесь пытаться казаться умнее? Для кого? Я уже говорила, что тут все друг друга давно знают и мнения сформированы, так что ни мои высказывания, ни твои ничего не изменят
Это не ответ ни на один из моих вопросов. В прочем продолжай и дальше поддерживать сформированное о тебе мнение
 

Seduction

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Реакции
29
Баллы
9
Ник
DiIemma
Класс
Жрец
Так то я подала заявку потому что Ау, сказал что мало ивентмейкеров, но смотря порой на мир часто видно как люди по часу кричат хелпера хотела помочь в этом причина подачи на 2 должности, знания же состоят из опыта в бывших проэктах из этого многое знаю но возможно не досконально все вот и 95% поставила, да тут 6 мес не вижу в этом ничего, те кто высказался на счет пвп я кара что же с этого мы имеем,2.2 рейта, многие ходят со своей констой и только горят из за слива,но все это не относиться к моей заявке правда же? Класс тот же как и все остальные к моей заявке все это не относилось. Личную неприязнь можете высказать в пм.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху