• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на должность Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nekr2007

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
42
Ник
Aleksis
Класс
Воин
1) Имя
Олег
2) Ник в игре
Aleksis
3) Возраст
33 года
4) Часовой пояс
(UTC+03:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург
5) Опыт игры в Forsaken World (включая официальные сервера и другие ПВП сервера)
более 3-х лет
6) Знание правил мира DA FW
прочитано и приняток сведению
7) Знание ивентов мира DA FW
изучено
8) Играл ли ты на сервере не менее месяца? (обязательно)
играю почти год, до переименования перса ник был ATMAN
9) Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам?
нету
10) Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Темного Ангела и Старшего Советника
так точно Шеф
11) Знание русского языка
эм... знаю)
12) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях
готов, вежливо надо разговаривать всегда
13) Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны)
все имееться
14) Контактные данные (Skype, ICQ, Еmail)
ICQ - 646929904
Skype - nekrasov_2007
Email - nekrasov_2007@inbox.ru
onekrasov3190@gmail.com
ВК - http://vk.com/id137149576
 

Анастасия Трофимова

Новичок Эйры
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Ник
Cyertyaka
Класс
Жрец
я не против, хорошо знает игру, постоянно выручал
 

Павел Скороупко

Герой Эйры
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
15
Ник
Индефицирован
Класс
Маг
В игре замечал, но слишком не лестные о тебе рассказы шли. Даже знаю людей которым ты врал много и они не очень то были рады. Остальное пусть решают админы и их помощник.
 

nekr2007

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
42
Ник
Aleksis
Класс
Воин
Добрый день Павлик, я тоже много слышал о тебе не лестного. В том числе как ты входил в доверие к девушкам, разводил их, потом брал их акки и просто забирал их вещи себе. Но это сугубо твое личное дело, так что и тебе приятной игры Павлик!
 

Павел Скороупко

Герой Эйры
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
15
Ник
Индефицирован
Класс
Маг
Добрый день Павлик, я тоже много слышал о тебе не лестного. В том числе как ты входил в доверие к девушкам, разводил их, потом брал их акки и просто забирал их вещи себе. Но это сугубо твое личное дело, так что и тебе приятной игры Павлик!
Но Олег так делал тока ты. Так же я заметил совершенное незнание русского языка в твоем обращении к админам сервера.Так что Олег сядешь в школу и будешь заново учится писать грамотно на нашем русском языке. Еще мне помнится что ты не умеешь слова держать, а значит не сможешь стать ответственным хелпером в котором нуждается сервер.P.S Помнишь когда тебя взломали и твой перс остался без вещей? Так вот это сделали игроки которым ты наплевал в душу и если это сделали они значит ты не очень хороший человек. Приятной игры.
 

Павел Скороупко

Герой Эйры
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
15
Ник
Индефицирован
Класс
Маг
Добрый день Павлик, я тоже много слышал о тебе не лестного. В том числе как ты входил в доверие к девушкам, разводил их, потом брал их акки и просто забирал их вещи себе. Но это сугубо твое личное дело, так что и тебе приятной игры Павлик!
Предъяви доказательства что я ломал аккаунты и так поступал с девушками. Тогда тебе может поверят. Я же в свою очередь докажу, что ничего не ломал никогда и с уважением отношусь ко всем игрокам сервера, а так же к админам
 

nekr2007

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
42
Ник
Aleksis
Класс
Воин
Но Олег так делал тока ты. Так же я заметил совершенное незнание русского языка в твоем обращении к админам сервера.Так что Олег сядешь в школу и будешь заново учится писать грамотно на нашем русском языке. Еще мне помнится что ты не умеешь слова держать, а значит не сможешь стать ответственным хелпером в котором нуждается сервер.P.S Помнишь когда тебя взломали и твой перс остался без вещей? Так вот это сделали игроки которым ты наплевал в душу и если это сделали они значит ты не очень хороший человек. Приятной игры.
Фактов нет Павлуша по поводу взломов и тебе я лично ничего не обещал... А твои неприязни что я все еще общаюсь с девушкой которая замужем в реале, то это только твои проблемы))Не стоит себя выставлять на посмешище Павлик, играй и получай удовольствие))
 

Павел Скороупко

Герой Эйры
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
15
Ник
Индефицирован
Класс
Маг
Факов нет Павлуша по поводу взломов и тебе я лично ничего не обещал... А твои неприязни что я все еще общаюсь с девушкой которая замужем в реале, то это только твои проблеммы))Не стоит себя выставлять на посмешище Павлик, играй и получай удовольствие))
Прости конечно, но я не помню слово Факов в русском языке, а насчет девушек общайся с кем хочешь мне это безразлично. Я могу привести примеры как ты агрессивно себя ведешь и многое другое.PS проблемы пишется с 1 м
 

nekr2007

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
42
Ник
Aleksis
Класс
Воин
Вопросы по поводу личной неприязни прошу в ЛС Павлуша, приятной игры!
 

Павел Скороупко

Герой Эйры
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
15
Ник
Индефицирован
Класс
Маг
А мы щас с тобой не обсуждали ничего личного. Я говорил про то что знание русского языка есть, но недостаточно, есть распри на серве про которые ты не указал. Вежливо в накаленных ситуациях ты не сможешь разговаривать скрины предоставлю.
 

Павел Скороупко

Герой Эйры
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
15
Ник
Индефицирован
Класс
Маг
P.S. на скрине видно как ты с матом, но обращаешься к админам. Значит ты не знаешь не правил, не квесты. Как же ты собрался помогать людям?
 

nekr2007

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
42
Ник
Aleksis
Класс
Воин
Вопросы по поводу помощи в игре, в отдельную тему на форуме Павлуша.
 

Павел Скороупко

Герой Эйры
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
15
Ник
Индефицирован
Класс
Маг
Тогда почему ты, будующий хелпер, об этом не знаешь?)
 

nekr2007

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
42
Ник
Aleksis
Класс
Воин
я то в курсе, а вы видно нет Павлуша)
 

Павел Скороупко

Герой Эйры
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
15
Ник
Индефицирован
Класс
Маг
Зачем тогда просил админов о помощи если сам все знаешь?
 

nekr2007

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
42
Ник
Aleksis
Класс
Воин
Вообще то, так для вашего сведения, человек не может абсолютно все знать и бывают вопросы по которым могут ответить ток другие люди) P.S. и я не писал что я все знаю Павлуша)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28

Павел Скороупко

Герой Эйры
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
15
Ник
Индефицирован
Класс
Маг
Привет Вебер. Тогда вопрос такой. У Олега было много конфликтных ситуаций и отвечать адекватно он не в состоянии. Скажи ты врал когда писал заявление на должность хелпера?
 

nekr2007

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
42
Ник
Aleksis
Класс
Воин
Уважаемый Павлик, по вашему вопросу могу пояснить следующее, если у вас личная неприязнь ко мне то милости прошу в ЛС, а конфликтные ситуации возникают у всех... и в игре и в жизни, ведь все мы люди и все по разному реагируем на различные факторы... ну а по поводу вас, я вас и не знаю, про вас слышал ток от вашей игровой жены Наташи... и уверен что и у вас в игре и реале бывало и есть не мало разных конфликтных ситуаций т.к. переходный возраст это всегда немного трудно, да и учитывая ваши проблемы в реале со здоровьем... удачной вам игры!!!
 

Павел Скороупко

Герой Эйры
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
15
Ник
Индефицирован
Класс
Маг
Уважаемый Олег! Прошу не выносить сор из избы. Если у вас есть какие то личные неприязни ко мне, то просто можете мне не писать. Я по поводу того, что я против такого неграмотного и неадекватного хелпера. Вы не сможете себя вести в конфликтной ситуации так как вы очень скажем не спокойный человек а даже агрессивный. Так же знание русского языка и его правописание оставляет желать лучшего. Человек который у вас будет что либо спрашивать просто вас не поймет из за ваших некорректных ошибках.
 

miruam

Житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
2
Ник
miruam
Класс
Жрец, Бард, Убийца
Гильдия
одиночка
Семейное положение
замужем
Данные комментарии будущего хелпера считаю не уместными, т.к. он показывает свое истинное лицо и не умение общаться с людьми тыкая человеку личным и реалом. Данного персонажа в игре не видела, хотя нахожусь в частом онлайне.
 

nekr2007

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
42
Ник
Aleksis
Класс
Воин
Данные комментарии будущего хелпера считаю не уместными, т.к. он показывает свое истинное лицо и не умение общаться с людьми тыкая человеку личным и реалом. Данного персонажа в игре не видела, хотя нахожусь в частом онлайне.
Ну я вообще то не тыкал, а пояснил что данного человека не знаю и с ним не общался... и что у всех и в игре и в реале бывают конфликтные ситуации. И что по поводу личных недомолвок прошу его идти ко мне в ЛС и пообщаться.
 

Павел Скороупко

Герой Эйры
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
15
Ник
Индефицирован
Класс
Маг
Ну я вообще то не тыкал, а пояснил что данного человека не знаю и с ним не общался... и что у всех и в игре и в реале бывают конфликтные ситуации.
Если вы Олег со мной не общались то откуда вы у меня в друзьях?
 

Охико

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
53
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Peachic
Класс
Жрец
Гильдия
Undeād
Ранг
Кадет
Семейное положение
Пикачу
Я одна не знаю ни Павла ни Алексиса? Х)
 

Павел Скороупко

Герой Эйры
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
15
Ник
Индефицирован
Класс
Маг

miruam

Житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
2
Ник
miruam
Класс
Жрец, Бард, Убийца
Гильдия
одиночка
Семейное положение
замужем
Как это вы не знаете человека если называете его по имени "Добрый день Павлик, я тоже много слышал о тебе не лестного. В том числе как ты входил в доверие к девушкам, разводил их, потом брал их акки и просто забирал их вещи себе. Но это сугубо твое личное дело, так что и тебе приятной игры Павлик!" ОБМАН, уже вранье!!!!! научись хотя бы грамотно скрывать свои недостатки и проглатывать свои минусы на которые вам указывают, раз уж так хотите быть помощником для админов.
 

Павел Скороупко

Герой Эйры
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
15
Ник
Индефицирован
Класс
Маг
Ты еще потом почему то в игре не появлялась.
 

Охико

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
53
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Peachic
Класс
Жрец
Гильдия
Undeād
Ранг
Кадет
Семейное положение
Пикачу
Ты еще потом почему то в игре не появлялась.
я в игре ни разу не пропадала более чем на сутки. И я вас не помню. И 2 месяца назад я только пришла в проект и делала 5-е камни а 6-е делаю сейчас. Путаете вы меня с кем-то, сударь.
 

nekr2007

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
42
Ник
Aleksis
Класс
Воин
Как это вы не знаете человека если называете его по имени "Добрый день Павлик, я тоже много слышал о тебе не лестного. В том числе как ты входил в доверие к девушкам, разводил их, потом брал их акки и просто забирал их вещи себе. Но это сугубо твое личное дело, так что и тебе приятной игры Павлик!" ОБМАН, уже вранье!!!!! научись хотя бы грамотно скрывать свои недостатки и проглатывать свои минусы на которые вам указывают, раз уж так хотите быть помощником для админов.
Я данного человека знаю со слов его игровой жены Наташи с которой мы очень много общаемся в ВК и Аське, так же играем в другой игре) А то, что его зовут Павел, думаю вы и сами можете посмотреть на его профиль)
 

nekr2007

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
42
Ник
Aleksis
Класс
Воин

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Тема не предназначена для флуда. Весь флуд перенесите в пм, либо создайте отдельную тему во флудилке.
 

nekr2007

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
42
Ник
Aleksis
Класс
Воин
Тема не предназначена для флуда. Весь флуд перенесите в пм, либо создайте отдельную тему во флудилке.
Полностью с вами согласен и неоднократно это предлагал "Уважаемый Павлик, по вашему вопросу могу пояснить следующее, если у вас личная неприязнь ко мне то милости прошу в ЛС, а конфликтные ситуации возникают у всех..."
 

miruam

Житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
2
Ник
miruam
Класс
Жрец, Бард, Убийца
Гильдия
одиночка
Семейное положение
замужем

Павел Скороупко

Герой Эйры
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
15
Ник
Индефицирован
Класс
Маг
Полностью с вами согласен и неоднократно это предлагал "Уважаемый Павлик, по вашему вопросу могу пояснить следующее, если у вас личная неприязнь ко мне то милости прошу в ЛС, а конфликтные ситуации возникают у всех..."
Это не совсем флуд, просто я оспариваю кандидатуру. Олег и как это я у вас не в друзьях?)
 

Вложения

Павел Скороупко

Герой Эйры
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
15
Ник
Индефицирован
Класс
Маг
И в очередной раз убеждаемся, что Олег врет. Господа админы слово за вами.
 

LedyHaoS

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
48
Реакции
10
Баллы
8
Ник
Freya
Класс
Жрец, Маг
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
базар-вокзал какой-то!
 

miruam

Житель Эйры
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
2
Ник
miruam
Класс
Жрец, Бард, Убийца
Гильдия
одиночка
Семейное положение
замужем

nekr2007

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
42
Ник
Aleksis
Класс
Воин

Павел Скороупко

Герой Эйры
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
15
Ник
Индефицирован
Класс
Маг
Вовремя удалил. Тока все равно не отмажешься, что ты меня знаешь. При этом знаем друг о друге достаточно.
 

KarMa

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Jesus
Класс
Жрец, Бард, Маг, Стрелок
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь - Кровать

Викуська Орлёнок

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
4
Возраст
23
Ник
lovery
Класс
Бард, Воин, Маг
1 раз видела 2 месяца назад,и то неадекватный,для работы хелпера не пойдет,психика не та хД
 

nekr2007

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
42
Ник
Aleksis
Класс
Воин

nekr2007

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
42
Ник
Aleksis
Класс
Воин

Викуська Орлёнок

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
4
Возраст
23
Ник
lovery
Класс
Бард, Воин, Маг
Обоснуйте пожалуйста и докажите, а просто говорить могут многие)) я вот вас лично не знаю))
Лол,а как ты меня можешь знать если ты не знаешь моего ника?? логика умриПрежде чем писать что-то подумай :love:
 

nekr2007

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
42
Ник
Aleksis
Класс
Воин
Лол,а как ты меня можешь знать если ты не знаешь моего ника?? логика умриПрежде чем писать что-то подумай :love:
Я подумал, поэтому и написал. Вы сказали что видели меня и что я неадекватен, так докажите это скринами чтоб все это увидели. Когда в чем то обвинять человека то надо иметь доказательства на руках, а так это просто пустая болтовня которую может написать любой и каждый)
 

Луч

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
32
Ник
LaFkinPikS
Класс
Убийца
Гильдия
USSR
Ранг
Легионер
Семейное положение
Вакансий нет :З
Добрый день Павлик, я тоже много слышал о тебе не лестного. В том числе как ты входил в доверие к девушкам, разводил их, потом брал их акки и просто забирал их вещи себе. Но это сугубо твое личное дело, так что и тебе приятной игры Павлик!

А вот это ложь 100% прошу факты, если их не будет, соответственно "О" - мнение о Вас nerk2007
P.S. Хелпер не может быть лжецом
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
Прошу вас прекратить флуд в этой теме.
 

Викуська Орлёнок

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
4
Возраст
23
Ник
lovery
Класс
Бард, Воин, Маг
Я подумал, поэтому и написал. Вы сказали что видели меня и что я неадекватен, так докажите это скринами чтоб все это увидели. Когда в чем то обвинять человека то надо иметь доказательства на руках, а так это просто пустая болтовня которую может написать любой и каждый)
Обматерил меня в иг,скрины увы не делала,вышла с пати и ушла )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху