• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на должность Хэлпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Оделся я слава богу еще до Пейнов, сливая тебя на боссах, когда сливал я тебя ты прятался за жену а не я) а теперь подумай от том что ты сейчас написал, и прекращай писать не по теме, я тебе уже повторил не 1 раз, есть какие то притензи в Пм я жду
кого ты сливал? лол. тебе написать ники кого ты притаскивал когда я тебе люлей вставлял? ок я напишу. Koven'ы, AOE & Твины. Хватит? 6-8 vs 2. Да ты мощный пацан чо. Сливал он. Ты в одиночку от меня убегал постоянно. И не писти что такого не было. И АОЕ ты звал, как раз потому что Инна приходила и ты опять же получал люлей.
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
общаться с тобой у меня желания нет по причине, что я не знаю тебя вооьбще, в игре не видел, ты ноунейм какой-то, презумпция невиновности тебе тоже незнакомо понятие, отвечать в пм я тебе не буду.

хелпером тебе не быть)
мир чаще читай, ну и это естественно кто бы хотел обсуждать с кем-то то что он кинул человека
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
аа то смотрю разозлился аж буквы не дописываешь или лишние хреначишь)
За твой бедный лексикон и то как ты общаешься с людьми на форуме,тебе точно не быть хелпером.
Хотя я раньше тоже такой был
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
кого ты сливал? лол. тебе написать ники кого ты притаскивал когда я тебе люлей вставлял? ок я напишу. Koven'ы, AOE & Твины. Хватит? 6-8 vs 2. Да ты мощный пацан чо. Сливал он. Ты в одиночку от меня убегал постоянно. И не писти что такого не было. И АОЕ ты звал, как раз потому что Инна приходила и ты опять же получал люлей.
Ага, а теперь ты заметь, коввены приходили на нас , а не с нами,АОЕ слава Богу месяц в проэкте не было а вот ты с собой мини зерг из твинов таскал(Варлок,Мисси, и жену)
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
За твой бедный лексикон и то как ты общаешься с людьми на форуме,тебе точно не быть хелпером.
Хотя я раньше тоже такой был
а где заметно , что то негативное в общении?:beaman.png-82:
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
а где заметно , что то негативное в общении?:beaman.png-82:
Ну как минимум то что ты начинаешь 'Cратся' с морфом,умный человек который хочет стать хелпером не стал бе делать этого так-как это уже портит его репутацию.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
мир чаще читай, ну и это естественно кто бы хотел обсуждать с кем-то то что он кинул человека
я не играю в фв, поэтому не могу читать все, что пишут в мире, да и не читал его особо, поскольку там из за 3-ех минутного пвп идет 20-и минутный срач, пишут ахинею, шифтуют стильки, руны, кому нечего делать - читают, отдельные экземпляры еще и верят написанному, переживают за пиксели, любят пиксели, цветы даже шлют пиксельные, мне безразлично, кто, что про меня пишет, безразлична игра, в которой из за таких, как ты приходилось лезть на крышу лесопилки, дабы слить там, продолжай, аффтор, жги хД
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Ага, а теперь ты заметь, коввены приходили на нас , а не с нами,АОЕ слава Богу месяц в проэкте не было а вот ты с собой мини зерг из твинов таскал(Варлок,Мисси, и жену)
445.jpg


не было? ой а кто это у нас там из инвиза то вылез? а то не дай бог бы АОЕ упал, как же так. За своими словами подтверждение иметь надо, у тебя его нет. Так что ты всего лишь пистабол
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
Ну как минимум то что ты начинаешь 'Cратся' с морфом,умный человек который хочет стать хелпером не стал бе делать этого так-как это уже портит его репутацию.
я сним вполне спокойно общаюсь) негатива кроме как от него нету) и я не раз в пм позвал и не раз сказал что он пишет не по теме
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
я не играю в фв, поэтому не могу читать все, что пишут в мире, да и не читал его особо, поскольку там из за 3-ех минутного пвп идет 20-и минутный срач, пишут ахинею, шифтуют стильки, руны, кому нечего делать - читают, отдельные экземпляры еще и верят написанному, переживают за пиксели, любят пиксели, цветы даже шлют пиксельные, мне безразлично, кто, что про меня пишет, безразлична игра, в которой из за таких, как ты приходилось лезть на крышу лесопилки, дабы слить там, продолжай, аффтор, жги хД
тогда вопрос если ты не играешь, то при чем тогда ты пишешь что меня незнаешь?
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
Посмотреть вложение 2362

не было? ой а кто это у нас там из инвиза то вылез? а то не дай бог бы АОЕ упал, как же так. За своими словами подтверждение иметь надо, у тебя его нет. Так что ты всего лишь пистабол
или он как сога должен был стоять на месте?
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
а ты теперь ги посмотри его и мою) в тот момент мы бегали вдвоем и слава богу было это месяца 2 назад):jump:
4455.jpg
как ты там писал "вот он и признался". вы бегали вдвоем потому что сам ты даже от меня убегал, потому то и звал тех кто-то посильней. Не пытайся доказать то, чего не было на самом деле. Твои аргументы унылы. Я повторюсь, ты как был нытиком так и остался. А на агр ведешься как телка на случку. Аривидерчи. Удачного "хелперства"

или он как сога должен был стоять на месте?
во погнали отмазки. то вместе бегали, то уже соги стал.
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
2015-10-06 17-53-16.jpg


 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
Блин,у морфа на все скрины есть)красава)
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Кто владеет информацией, тот владеет миром xD
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Блин,у морфа на все скрины есть)красава)
Я просто играю развлекаюсь ибо на работе скучно, ну каждый же по-своему развлекается ;), а не сижу 7-12 часов прожигая реал.
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
Мда...а они от жизни прячутся в игру...
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Мда,а совмещать учёбу и игру не так уж и сложно если учить а не быть роспиздяем D:
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я конечно изеняюсь, но если вам время не позволяет столько играть или вы не особо хотите-это не мои проблемы и это не значит что люди " конченые"
извеняйся ага)))0
"конченные" потому-что сидят по 12 часов у пк, и гордятся этим, знаю пару кривых лиц таких. Никчемные
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
тогда вопрос если ты не играешь, то при чем тогда ты пишешь что меня незнаешь?
ты посмотри даты регистрации на форуме мою и свою, и кол-во сообщений, 90% твоих в этой теме) не играю я около месяца, но тебя я не видел, хотя ты обо мне наслушался сплетен) 12 вельможа на 2-ух акках, 11 на 5-и я у девушек "насосал" по твоему?) я был в пейнах, когда твоего перса еще не было) "Мои трусы старше твоего перса" (с) АРр13
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
3) Возраст-20лет
9) Укажите среднее время, которое ежедневно вы готовы тратить на работу хелпера-7-12 часов
12) Знание русского языка-естественно
3 и 9 пункты как-то не укладываются в моем мозгу: в 20 лет проводить по 7-12 часов за компом, столько же на сон, душ, туалет, еда - час, итого 15-25 часов в сутки (из 24-ех). печально это: девушки нет, друзей нет, учебы нет, работы нет, соответственно вывод: имхо - прыщавый задрот, компенсирующий отсутствие реальной жизни в игре.

12 пункт: с АшЫПками пишешь, знание на 3+

против таких хелперов.
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
ты посмотри даты регистрации на форуме мою и свою, и кол-во сообщений, 90% твоих в этой теме) не играю я около месяца, но тебя я не видел, хотя ты обо мне наслушался сплетен) 12 вельможа на 2-ух акках, 11 на 5-и я у девушек "насосал" по твоему?) я был в пейнах, когда твоего перса еще не было) "Мои трусы старше твоего перса" (с) АРр13
Арр13 я тебя помню ))
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Неее
Неее, я ты тут помню на фри уже
я тоже помню тебя, когда на собаке я сказал тебе: "пасаны, на остальных каналах можете не смотреть, я всех забрал") UTILIZATR - син так же мой)
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда

Растишка

Старожил Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
111
Реакции
70
Баллы
17
Ник
NESKVIK
Класс
Бард, Воин
Семейное положение
<3 Vereti
часто вижу человека-но на хелперство не тянет.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
артез чот знакомое вроде на днях общались в пм или в мир, не?

в мире вчера за лаги говорили на арене и лд) я редко в мир пишу, на руби пересекались 2-3 раза) сливаюсь я молча, убиваю тоже, в пм не пишу после слива, на хамство в мой адрес не отвечаю) на лд бегаю 1-2 раза в день, на арену раз-два в неделю)
 

Coldyash

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
235
Реакции
252
Баллы
28
Ник
Noway
Гильдия
Крысы
Ну куда вас так тянет в Хелперы D:
Чувствую,уже скоро каждый третий будет хелпером с такими темпами.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
хиггинс + метаморф = 69
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Хочешь узнать о себе то,о чём даже не подозреваешь - подай заявку в хелперы:19-36:.

А это чудо,подавшее заявку, видел пару раз в мирчате,и впечатление о нём осталось не самое хорошее:9:.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
3 и 9 пункты как-то не укладываются в моем мозгу: в 20 лет проводить по 7-12 часов за компом, столько же на сон, душ, туалет, еда - час, итого 15-25 часов в сутки (из 24-ех). печально это: девушки нет, друзей нет, учебы нет, работы нет, соответственно вывод: имхо - прыщавый задрот, компенсирующий отсутствие реальной жизни в игре.

12 пункт: с АшЫПками пишешь, знание на 3+

против таких хелперов.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Сказал не задрот, я то тебя помню, жалки мужик, который искал любофффь в игре, мда, прежде чем кидаться такими словами, подойди к зеркалу и посмотри на свою лысую плешку и спроси у себя : - "Почему я сижу на форуме, когда у меня уже плешка и обзываю всех "здаротами", ведь я в жизни добился много, и зп у меня 10к, я царь жизни"
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Один старикан лойсает другого, дяди, вы ошиблись сайтом, это не пенсионный форум
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
3 и 9 пункты как-то не укладываются в моем мозгу: в 20 лет проводить по 7-12 часов за компом, столько же на сон, душ, туалет, еда - час, итого 15-25 часов в сутки (из 24-ех). печально это: девушки нет, друзей нет, учебы нет, работы нет, соответственно вывод: имхо - прыщавый задрот, компенсирующий отсутствие реальной жизни в игре.

12 пункт: с АшЫПками пишешь, знание на 3+

против таких хелперов.
Девушка есть, друзей хватает на их количество жалоб нет, и помоему моя личная жизнь не касается данной темы
 

Танюшка199420

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
29
Ник
Cookie
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Люблю 'Cameron'<3

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Я вас просто УМОЛЯЮ. Срачелло устроили сливал не сливал, писал какал, он заявку в хелперы оформил, а не то как он и че кого сливал и кто его сливал, Влад удачи тебе+
 

Murmurr

Герой Эйры
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
70
Реакции
20
Баллы
14
Ник
Harpper
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Семейное положение
Гном сайсиси<3
в мире вчера за лаги говорили на арене и лд) я редко в мир пишу, на руби пересекались 2-3 раза) сливаюсь я молча, убиваю тоже, в пм не пишу после слива, на хамство в мой адрес не отвечаю) на лд бегаю 1-2 раза в день, на арену раз-два в неделю)
культурный старикан
 

Naim Niftaliev

Новичок Эйры
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Naka
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Нет жизни без тебя Nairinka
Может быть люди в чем то похожи на друг друга, но во всех в нас есть отличительная черта, мы не любим тех кто не похож на нас! В любом случи тут найдутся люди которые будут против этого, без этого ни как, в любом форме есть такой человек который будет спорить что все не правы а он прав. Как по мне думаю он заслуживает место в хелпере. При его взаимопонимании с другими игроками. (подчеркиваю это мое мнения) я уверен что есть тот который будет осуждать меня! так что я за!!!
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
файер как обычно призвал "помощь" :lol:
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Сказал не задрот, я то тебя помню, жалки мужик, который искал любофффь в игре, мда, прежде чем кидаться такими словами, подойди к зеркалу и посмотри на свою лысую плешку и спроси у себя : - "Почему я сижу на форуме, когда у меня уже плешка и обзываю всех "здаротами", ведь я в жизни добился много, и зп у меня 10к, я царь жизни"
если твоя зп составляет 10к чувак я тебе сочувствую
Один старикан лойсает другого, дяди, вы ошиблись сайтом, это не пенсионный форум
уууххххх вас прям от возраста трясет, ничего умного сказать не в состоянии, так сливаемся на возраст "старикан, внуки, плешка". Словарный запас ограничен, где кончается свобода мысли начинается свобода слова. Печально. Мне вообщем то по фиг будет он хелпером или не будет, только если уж на то пошло, то пусть пишет правду о себе в анкете, а то как-то не айс))

з.ы. я то уж в свои 35 плешки точно не имею, играю для удовольствия, а не "дрочу" тут 7-12 в сутки. Так что North ты тут ошибся, да и зарплата моя поболее озвученной тобой суммы, во много раз как минимум. хД Жду очередной батхёрт
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
файер как обычно призвал "помощь" :lol:
если твоя зп составляет 10к чувак я тебе сочувствую
уууххххх вас прям от возраста трясет, ничего умного сказать не в состоянии, так сливаемся на возраст "старикан, внуки, плешка". Словарный запас ограничен, где кончается свобода мысли начинается свобода слова. Печально. Мне вообщем то по фиг будет он хелпером или не будет, только если уж на то пошло, то пусть пишет правду о себе в анкете, а то как-то не айс))

з.ы. я то уж в свои 35 плешки точно не имею, играю для удовольствия, а не "дрочу" тут 7-12 в сутки. Так что North ты тут ошибся, да и зарплата моя поболее озвученной тобой суммы, во много раз как минимум. хД Жду очередной батхёрт
агде ты увидел что я пишу ложь?
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
файер как обычно призвал "помощь" :lol:
если твоя зп составляет 10к чувак я тебе сочувствую
уууххххх вас прям от возраста трясет, ничего умного сказать не в состоянии, так сливаемся на возраст "старикан, внуки, плешка". Словарный запас ограничен, где кончается свобода мысли начинается свобода слова. Печально. Мне вообщем то по фиг будет он хелпером или не будет, только если уж на то пошло, то пусть пишет правду о себе в анкете, а то как-то не айс))

з.ы. я то уж в свои 35 плешки точно не имею, играю для удовольствия, а не "дрочу" тут 7-12 в сутки. Так что North ты тут ошибся, да и зарплата моя поболее озвученной тобой суммы, во много раз как минимум. хД Жду очередной батхёрт
и какая помощь? тот кто тебе это написал как то не особо мне знаком!
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
агде ты увидел что я пишу ложь?
тебя носом еще раз тыкнуть?

10) Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам?- не имеется

Доказательства нужны? Твой лютый батхерт в мир чат на пару с женой тоже скидывать? Писал бы уже честно, "есть, это ПВП сервер, есть у каждого", а то прям невинная овечка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху