• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на должность Хэлпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танюшка199420

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
29
Ник
Cookie
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Люблю 'Cameron'<3
файер как обычно призвал "помощь" :lol:
если твоя зп составляет 10к чувак я тебе сочувствую
уууххххх вас прям от возраста трясет, ничего умного сказать не в состоянии, так сливаемся на возраст "старикан, внуки, плешка". Словарный запас ограничен, где кончается свобода мысли начинается свобода слова. Печально. Мне вообщем то по фиг будет он хелпером или не будет, только если уж на то пошло, то пусть пишет правду о себе в анкете, а то как-то не айс))

Дедуля прихлопни свою мухобойку,вы только и можете подтявкивать и бить старыми пальцами по клаве,в твоём возрасте надо деток воспитывать и жену трахать а не сидеть и признаваться какой то пинде в любви которая на другом конце света живёт.И то что ты скрины шлёшь где я сама лично тебя лила на босах пока ты свою старушенсыю не привёл и чили вили который бегает у вас на подсосе. Так мне одно интересно просто одно,какого хрена ты сюда нос свой прыщавый запихнул?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
С такой логикой, тебе молодой шкуре над думать о будущем, нормально учится и бла бла т.д крч
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Дедуля прихлопни свою мухобойку,вы только и можете подтявкивать и бить старыми пальцами по клаве,в твоём возрасте надо деток воспитывать и жену трахать а не сидеть и признаваться какой то пинде в любви которая на другом конце света живёт.И то что ты скрины шлёшь где я сама лично тебя лила на босах пока ты свою старушенсыю не привёл и чили вили который бегает у вас на подсосе. Так мне одно интересно просто одно,какого хрена ты сюда нос свой прыщавый запихнул?



еще одна чушка.
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
тебя носом еще раз тыкнуть?

10) Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам?- не имеется

Доказательства нужны? Твой лютый батхерт в мир чат на пару с женой тоже скидывать? Писал бы уже честно, "есть, это ПВП сервер, есть у каждого", а то прям невинная овечка.
у меня лично ни с кем проблемм нет, те у кого конфликты со мной) но это их ситуация не моя
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
у меня лично ни с кем проблемм нет, те у кого конфликты со мной) но это их ситуация не моя
правда? жалко нет скринов там где из тебя и твой сосульки такой понос льется, после сливов на боссах. Ибо эту ересь читать надоело и вы было "заигнорены", а то бы я выложил чисто для поржать.
 

Танюшка199420

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
29
Ник
Cookie
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Люблю 'Cameron'<3
тебя носом еще раз тыкнуть?

10) Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам?- не имеется

Доказательства нужны? Твой лютый батхерт в мир чат на пару с женой тоже скидывать? Писал бы уже честно, "есть, это ПВП сервер, есть у каждого", а то прям невинная овечка.
Иди нафиг с этой темы ущербный
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
правда? жалко нет скринов там где из тебя и твой сосульки такой понос льется, после сливов на боссах. Ибо эту ересь читать надоело и вы было "заигнорены", а то бы я выложил чисто для поржать.
К сожалению ты тогда был мною слит в руинах замка роз и ты начал бомбиться что ты слился а когда пришел я был уже не 1) и агриться начал ты я просто тебе писал что сливаться нада уметь
 

Танюшка199420

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
29
Ник
Cookie
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Люблю 'Cameron'<3
С такой логикой, тебе молодой шкуре над думать о будущем, нормально учится и бла бла т.д крч

епа мать выучилась аж на 2 професии,а вы задроты сидите только тявкаете и не работаете
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
у меня лично ни с кем проблемм нет, те у кого конфликты со мной) но это их ситуация не моя
и кстати снова спистел дружочек. Ковены говоришь против тебя приходил? А как же тогда получается что твоя сосулька против тебя была? Неувязка. Снова селфовнед
 

Танюшка199420

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
29
Ник
Cookie
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Люблю 'Cameron'<3
а кто мне запретит? ты? кооператив "сосулька". свали отсюда убогая, иди уроки на завтра готовь деточка

сосулька у тебя в штанах убожище лесное,а если только в ролевые игры поиграть (в школу)
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
епа мать выучилась аж на 2 професии,а вы задроты сидите только тявкаете и не работаете
а ты откуда знаешь кто работает, а кто нет? ты в трудовую книжку заглядывала? или так лишь бы пистануть че нить?
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда

Танюшка199420

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
29
Ник
Cookie
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Люблю 'Cameron'<3
а ты откуда знаешь кто работает, а кто нет? ты в трудовую книжку заглядывала? или так лишь бы пистануть че нить?

Да вы вечно онлайн,либо цветы шлёте,либо в мир чате пишете что на вас наезжают,и ты мне хочешь сказать ты ебашишь на работе?
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
К сожалению ты тогда был мною слит в руинах замка роз и ты начал бомбиться что ты слился а когда пришел я был уже не 1) и агриться начал ты я просто тебе писал что сливаться нада уметь
че ты несешь чудо. ты был один мы били уже Колда, снесли тебя, и ты прискакал с Ковенами. Ты уже бредишь что-ли
 

Танюшка199420

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
29
Ник
Cookie
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Люблю 'Cameron'<3
правильно, то что ты сосешь находится в штанах. вижу анатомию знаешь хорошо, опыт имеешь

мммм а скрытых своих талантах даже недогадывалась,мерси что подсказал
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Да вы вечно онлайн,либо цветы шлёте,либо в мир чате пишете что на вас наезжают,и ты мне хочешь сказать ты ебашишь на работе?
Прикинь ДА. Если ты настолько тупая и не понимаешь суть работы системного администратора, то я тебе объясню.
Систе́мный администра́тор (англ. system administrator — дословно «управляющий вычислительной системой»), ИТ-администратор — сотрудник, должностные обязанности которого подразумевают обеспечение штатной работы парка компьютерной техники, сети и программного обеспечения.
А поскольку у меня все настроено и работает как часы, я сижу и играю. Так понятно?

з.ы. очередная лажа опять не получилось. забавные вы такие
 

Танюшка199420

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
29
Ник
Cookie
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Люблю 'Cameron'<3
Прикинь ДА. Если ты настолько тупая и не понимаешь суть работы системного администратора, то я тебе объясню.

А поскольку у меня все настроено и работает как часы, я сижу и играю. Так понятно?

Я глубочайше извеняюсь,прости дедуль глупую девочку которая незнает что и как
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
и кстати снова спистел дружочек. Ковены говоришь против тебя приходил? А как же тогда получается что твоя сосулька против тебя была? Неувязка. Снова селфовнед
если ты не в курсе то Моя Жена не в ковенах
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
че ты несешь чудо. ты был один мы били уже Колда, снесли тебя, и ты прискакал с Ковенами. Ты уже бредишь что-ли
ты 1 был , а когда я тебя снес ты пришел с женой , но и я был не 1 уже
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
ты 1 был , а когда я тебя снес ты пришел с женой , но и я был не 1 уже
Снова бред. Мы били Колда ты из-за угла вылез из инвиза. Тебя снесли и тут же прискакали Ковены вместе с тобой. К нам ещё Remium потом присоединился. Ты путаешься в показаниях. Тогда Jiva была в Ковенах, может твоя подруга и считает меня "дедулей", хотя в свои 35 я выгляжу далеко не так плохо, как ей хочется, но со зрением и памятью у меня проблем нет. Так что увы очередной селфовнед дружище. За сим я вас покидаю, ибо спать и на работу завтра.. Есть желание - пишите, утром почитаю - подниму себе настроение. хД. Спокойной ночи, малыши
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Дедуля прихлопни свою мухобойку,вы только и можете подтявкивать и бить старыми пальцами по клаве,в твоём возрасте надо деток воспитывать и жену трахать а не сидеть и признаваться какой то пинде в любви которая на другом конце света живёт.И то что ты скрины шлёшь где я сама лично тебя лила на босах пока ты свою старушенсыю не привёл и чили вили который бегает у вас на подсосе. Так мне одно интересно просто одно,какого хрена ты сюда нос свой прыщавый запихнул?
Если уж на то пошло,то чтобы воспитывать деток,их нужно сначала родить.Пиксельную жену как бы и не потрахать(если только глазами,а кончать носом?).
Вы,прежде,чем говорить о возрасте,посмотрите на это с другой стороны."Старики" провели детство,юность,в общем бОльшую часть жизни без интернета и могут себе позволить играть,а не по клубам зажигать,позажигали в своё время.И очень многие играют или флудят на форуме с работы.А у молодых сейчас в 15 лет атрофия мышц и плоскожопие от сидения за компом.И ещё расшатанные нервы от того,что пиксельная "жена" в шахты за монеткой не позвала.
P.S. А так-то вообще не по теме тут соплежуйство развели.
 

Танюшка199420

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
29
Ник
Cookie
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Люблю 'Cameron'<3
Если уж на то пошло,то чтобы воспитывать деток,их нужно сначала родить.Пиксельную жену как бы и не потрахать(если только глазами,а кончать носом?).
Вы,прежде,чем говорить о возрасте,посмотрите на это с другой стороны."Старики" провели детство,юность,в общем бОльшую часть жизни без интернета и могут себе позволить играть,а не по клубам зажигать,позажигали в своё время.И очень многие играют или флудят на форуме с работы.А у молодых сейчас в 15 лет атрофия мышц и плоскожопие от сидения за компом.И ещё расшатанные нервы от того,что пиксельная "жена" в шахты за монеткой не позвала.
P.S. А так-то вообще не по теме тут соплежуйство развели.

Вот скажи им Лёня хД
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
Если уж на то пошло,то чтобы воспитывать деток,их нужно сначала родить.Пиксельную жену как бы и не потрахать(если только глазами,а кончать носом?).
Вы,прежде,чем говорить о возрасте,посмотрите на это с другой стороны."Старики" провели детство,юность,в общем бОльшую часть жизни без интернета и могут себе позволить играть,а не по клубам зажигать,позажигали в своё время.И очень многие играют или флудят на форуме с работы.А у молодых сейчас в 15 лет атрофия мышц и плоскожопие от сидения за компом.И ещё расшатанные нервы от того,что пиксельная "жена" в шахты за монеткой не позвала.
P.S. А так-то вообще не по теме тут соплежуйство развели.
вот именно что не по теме,и я не раз писал, что если есть какие то вопросы пусть в пм пишет а не засирает тему
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
Снова бред. Мы били Колда ты из-за угла вылез из инвиза. Тебя снесли и тут же прискакали Ковены вместе с тобой. К нам ещё Remium потом присоединился. Ты путаешься в показаниях. Тогда Jiva была в Ковенах, может твоя подруга и считает меня "дедулей", хотя в свои 35 я выгляжу далеко не так плохо, как ей хочется, но со зрением и памятью у меня проблем нет. Так что увы очередной селфовнед дружище. За сим я вас покидаю, ибо спать и на работу завтра.. Есть желание - пишите, утром почитаю - подниму себе настроение. хД. Спокойной ночи, малыши
открою секрет я на тот момент играл еще старым сином, и ты описываешь совсем не ту ситуацию, то что говорю я и то что описал ты 2 разных фана и на тот момент она не была моей женой
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
Вообще такое чувство что метаморф темы перепутал, тут так то заявка на должность хэлпера, а не то как ты ко мне относишься и кто и как кого льет)
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
Ладно , всем Спокойной ночи! И Личная просьба писать по теме!
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Сказал не задрот, я то тебя помню, жалки мужик, который искал любофффь в игре, мда, прежде чем кидаться такими словами, подойди к зеркалу и посмотри на свою лысую плешку и спроси у себя : - "Почему я сижу на форуме, когда у меня уже плешка и обзываю всех "здаротами", ведь я в жизни добился много, и зп у меня 10к, я царь жизни"
ты еще напиши, что я в тебе искал свою любовь) насчет зарплаты в 10 к ты загнул, я безработный и бомж, в подвале с уведенной у школьника мобилы пишу)

Один старикан лойсает другого, дяди, вы ошиблись сайтом, это не пенсионный форум
ну а чем еще пенсионерам заниматься?) сплетни разводить и слушать мы, в отличии от вас, молодых не умеем(
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
Мде педаморф всю тему засралл.... А ты Влад дерзай и ложи куй на всех кто против тебя:op:
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
Прекращаем флуд в теме с заявкой.
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
С такой логикой, тебе молодой шкуре над думать о будущем, нормально учится и бла бла т.д крч
Полность согласен с котом)и вообще,откуда вдвадцатилетней девочке столько негатива?
 

Melαnτhe

Житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Ник
Melαnτhe
Класс
Бард
Скок негатива.... Зачем тут свое превосходство демонстрировать... Я за +
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
читать противно и это взрослые и адекватные люди пишут.Которые такие правильные в мир чате,которые не терпят не грамотности и тд.Что же вы такие правильные, культурные, дерьмом поливаете друг,друга))
 

rhjoi

Герой Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
81
Реакции
25
Баллы
15
Ник
rhjoi
Класс
Убийца

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
просто интересно как общается человек с iq хлебушка, и кроме как агра, свойственного школоте, от тебя собственно ничего и не ждал...
Твоей логике нет придела, фантазер.
если у меня iq хлебушка, собственно у хлеба нет мозга. эт типо нет у меня мозга, без мозга Я не должен жить.
ты такой тупой, что даже мой брат 10 летний будет умнее тебя))0
 

rhjoi

Герой Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
81
Реакции
25
Баллы
15
Ник
rhjoi
Класс
Убийца
Твоей логике нет придела, фантазер.
если у меня iq хлебушка, собственно у хлеба нет мозга. эт типо нет у меня мозга, без мозга Я не должен жить.
ты такой тупой, что даже мой брат 10 летний будет умнее тебя))0
нет, это ты такой тупой что не понимаешь что это образное выражение
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Ужас. Сколько комментариев не в тему.
Сколько споров, ребята, решать не вам.

И все же, лично Я против данной личности в хелперах, ибо это кошмар какой-то.

Остальным рекомендую перестать флудить в данной теме.
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
Я Понять не могу, смысл выяснять кто какой и кто как себя ведет , в заявке? Можно пожалуйста писать по существу?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Да все чувак, не быть тебе хелпером, забей
 

atybvjhf

Старожил Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
105
Реакции
106
Баллы
28
Ник
Tigra
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Насилую мозг Honsu
Странный чувак такой-то. Я бы никогда не доверила такому хелперство:beaman.png-82:
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
Да все чувак, не быть тебе хелпером, забей
из-за личного негатива метаморфа ко мне? кроме него ко мне еще негатива никто не показал, а как сам увидел что есть люди которые и против этого и есть люди которые за это! так что то что тут кто-то начел выяснять отношения уже не касающиеся темы, еще не причина)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
из-за личного нигатива метаморфа ко мне? кроме него ко мне еще негатива никто не показал, а как сам увидел что есть люди которые и против этого! так что то что тут кто-то начел выяснять отношения уже не касающиеся темы, еще не причина)
Человек который хочет стать хелпером, которого бы уважали и доверили бы ему свои вопросы не стал бы отвечать на агр и не вел диалоги аж в 3 страницы, вывод делай сам
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
Человек который хочет стать хелпером, которого бы уважали и доверили бы ему свои вопросы не стал бы отвечать на агр и не вел диалоги аж в 3 страницы, вывод делай сам
не постесняюсь спросить3 страницы это каких же? и мне агром отвечали) но я то агром не отвечал:ura:
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
не постесняюсь спросить3 страницы это каких же? и мне агром отвечали) но я то агром не отвечал:ura:
Ты знал что это агр, но отвечал на него, что не следовало бы, умный человек просто бы проигнорировал
 

Анна Миронова

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
45
Реакции
23
Баллы
10
Ник
Dvu_off
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Хилю JustSmile <3
Даж не знаю. Скорее нет чем да :с
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Дерзай, Влад, удачи тебе. Я+
 

Shrek717

Новичок Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
Floopy
Класс
Воин, Маг, Вампир
Гильдия
нету
Ранг
Ветеран
Семейное положение
все ок
Ты знал что это агр, но отвечал на него, что не следовало бы, умный человек просто бы проигнорировал
по крайней мере лично я с его стороны агра не наблюдал, агр шел со стороны других людей, чем они пытались спровоцировать, но желаемого результата не добились. я в игре новенький играю мало, поэтому ничего против и за кого-то писать не буду! а так нада жить дружно,это всего лишь игра
 

dzharvisss

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
18
Реакции
15
Баллы
6
Ник
dzharvisss
Класс
Маг
Муж и жена - одна сатана (с). Жена тоже "не агрится и разговаривает вежливо":lol: Так что НЕТ
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху