• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на должность Хэлпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танюшка199420

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
29
Ник
Cookie
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Люблю 'Cameron'<3
Муж и жена - одна сатана (с). Жена тоже "не агрится и разговаривает вежливо":lol: Так что НЕТ

Дорогие жители Эйры,а особености ты,я не стану проводить дискусию о том что и куды ты должен пойти,человек согласен стать хелпером а не разводить в данной теме дискусии о жонах или мужьях.А то как в мир не крикнеш про хелпера там шаром покати,а появляються они только когда что то продают,покупают либо меняют,так что запихните ваши язычки поглубже и радуйтесь что хоть кто то согласен вам помогать
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Дорогие жители Эйры,а особености ты,я не стану проводить дискусию о том что и куды ты должен пойти,человек согласен стать хелпером а не разводить в данной теме дискусии о жонах или мужьях.А то как в мир не крикнеш про хелпера там шаром покати,а появляються они только когда что то продают,покупают либо меняют,так что запихните ваши язычки поглубже и радуйтесь что хоть кто то согласен вам помогать
СОГЛАСЕН.Окуеть.Типа его тут 3 страницы уговаривали,а он отказывался.А сейчас любезно согласился.Какой из него хелпер?Его в игре разведут за минуту на полчаса флуда,а потом скинут на форум скрины.
 

dzharvisss

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
18
Реакции
15
Баллы
6
Ник
dzharvisss
Класс
Маг
А может нас не устраивает "хоть кто-то"? "хоть ктот" уже и так хватет :jump:
И вот не нужно еще и намеки тут делать куда я должен пойти, сиди себе сама там)
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З
О божечки. Аж четвертая страничка. Совсем с ума сошли:D
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Против.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
конкретный пример: хелпер Akasha (на данный момент Evangelia) как-то крикнула в мир о том, что "Хелпер в сети,вопросы по игре в пм", я попытался под*бнуть и написал: "Какаша"? за нее кто-то впрегся с ги или друзей ее,на что она ответила: "Не надо, все в порядке", на мой взгляд это ответ здравомыслящего человека. Ничего личного, но тут соискатель отвечает на любой флуд/агр в его сторону, поэтому я сомневаюсь, что если его возьмут он сможет ответить примерно так же на агр в мирчате в его сторону.

Пы Сы: хелперов любят проверять игроки каверзными вопросами типа: у какого пета максимальный прирост маны, тут тоже сомнение в правильном ответе.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Дорогие жители Эйры,а особености ты,я не стану проводить дискусию о том что и куды ты должен пойти,человек согласен стать хелпером а не разводить в данной теме дискусии о жонах или мужьях.А то как в мир не крикнеш про хелпера там шаром покати,а появляються они только когда что то продают,покупают либо меняют,так что запихните ваши язычки поглубже и радуйтесь что хоть кто то согласен вам помогать
Чисто для справки: хелперство - это добровольное начало.
sarcasm mod on
И платят ну очень много. На днях евроремонт сделала.
sarcasm mod off;
}
По заявке; уж слишком легко ты провоцируешься на агры, один такой у нас уже есть. Кхм.
Против.
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
Чисто для справки: хелперство - это добровольное начало.
sarcasm mod on
И платят ну очень много. На днях евроремонт сделала.
sarcasm mod off;
}
По заявке; уж слишком легко ты провоцируешься на агры, один такой у нас уже есть. Кхм.
Против.
Вопрос,где именно я агрюсь?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Вопрос,где именно я агрюсь?
1:
то что ты со своей женой или кем незнаю, фанился с нами "мной" на боссах не является причиной , мне не быть хэлпером) а то что ты 1на1 со мной вата это факт
2:
я понимаю что тебе нечего сейчас делать , но в данный момент ты уже начинаешь засорять тему! поэтому если ты высказал свое мнение , попрошу не засорять тему, а если что-то не устраивает писать в ЛС
3:
 

Вложения

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
а пм чат тут при чем? если это личная тема и была оглашена не в данной теме! а в остальных где наблюдается агр? тем что я говорю,чтобы не засоряли тему?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
4:
ну ты сам посуди, сам же признается в том , что кинул девушку на огнонь и ЛК и еще сам скрин кидает с подтверждающим его коминтарием
5:
ну вот и сам признался, что с помощью обмана разжился, а я думаю правила сервера тебе известны?
6:
Оделся я слава богу еще до Пейнов, сливая тебя на боссах, когда сливал я тебя ты прятался за жену а не я) а теперь подумай от том что ты сейчас написал, и прекращай писать не по теме, я тебе уже повторил не 1 раз, есть какие то притензи в Пм я жду
7:
мир чаще читай, ну и это естественно кто бы хотел обсуждать с кем-то то что он кинул человека
Прошу насчет "кидалова" предоставить скрины, либо это клевета

8:
ты 1 был , а когда я тебя снес ты пришел с женой , но и я был не 1 уже
вот именно что не по теме,и я не раз писал, что если есть какие то вопросы пусть в пм пишет а не засирает тему
логика вообще где? кто не по теме?
продолжать нет смысла.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
а пм чат тут при чем? если это личная тема и была оглашена не в данной теме! а в остальных где наблюдается агр? тем что я говорю,чтобы не засоряли тему?

при том,что намекаешь мне в пм на БА не имея доказательств, балабол еще + к тому же хД
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
я не знаю где ты видишь агр, я вижу только обсуждения того кто кого и как сливал и кто с кем был) ты путаешь агр с личной неприязнью человека ко мне
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
при том,что намекаешь мне в пм на БА не имея доказательств, балабол еще + к тому же хД
я тебе переписку скинул твою с той девушкой, или это не ты переписывался?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
я тебе переписку скинул твою с той девушкой, или это не ты переписывался?
переписка вк не имеет отношения к проекту,там она за продажу аккаунта мне просила огни, лк и руби, я не стал приобретать аккаунт незаконным путем, но скрины могу скинуть,где прдлагает мне аккаунт продать свой,только ареду в пм
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
переписка вк не имеет отношения к проекту,там она за продажу аккаунта мне просила огни, лк и руби, я не стал приобретать аккаунт незаконным путем, но скрины могу скинуть,где предлагает мне аккаунт продать свой,только ареду в пм
я на постороннюю тему в данной теме разговаривать не буду, ты сам видел переписку и кто продовал акк) ты внимательно прочитай пожалуйста что пишешь , а потом пытайся оправдать себя
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
я на постороннюю тему в данной теме разговаривать не буду, ты сам видел переписку и кто продовал акк) ты внимательно прочитай пожалуйста что пишешь , а потом пытайся оправдать себя

скрины с передачей аккаунта моего есть?)
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
скрины с передачей аккаунта моего есть?)
ты в данный момент о чем? я по моему тебе выше сказал . что на посторонние темы а тем более касающиеся моей знакомой и с ее потерей ценностей в данной теме обсуждать не собираюсь, тема создана совсем для другой цели,я вчера тебе говорил как и метаморфу если есть желание побеседовать Пм, сколько угодно можно разговаривать, но данная тема же ни 1 я говорил создана не для этого! поэтому еси хочешь о чем то поговорить и что-то обсудить Пм
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
ты в данный момент о чем? я по моему тебе выше сказал . что на посторонние темы а тем более касающиеся моей знакомой и с ее потерей ценностей в данной теме обсуждать не собираюсь, тема создана совсем для другой цели,я вчера тебе говорил как и метаморфу если есть желание побеседовать Пм, сколько угодно можно разговаривать, но данная тема же ни 1 я говорил создана не для этого! поэтому еси хочешь о чем то поговорить и что-то обсудить Пм
значит все написанное тобой не более, чем клевета, о каком хелперстве речь вообще идет?

я против таких хелперов, от меня минус хД
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
я не знаю где ты видишь агр, я вижу только обсуждения того кто кого и как сливал и кто с кем был) ты путаешь агр с личной неприязнью человека ко мне
Кхм...осмелюсь спросить: а ты кто вообще, чтобы у меня на тебя была личная неприязнь? я тебя знать не знаю, и видеть не видел. Личная неприязнь к пикселям? Омг. Это уже как анекдот: Человек говорит с Богом - молитва, Бог с человеком - шизофрения. Я не настолько стар, что бы страдать шизофренией или старческим маразмом. Закончим флейм, ибо надоело. Просто против и все
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
значит все написанное тобой не более, чем клевета, о каком хелперстве речь вообще идет?

я против таких хелперов, от меня минус хД
какой может быть минус если тобой написано ,что ты не играешь) а клета, ну ты читал скрины и пытался оправдаться и поугрожать мне, и настаивал чтобы я закрыл тему по твоему желанию) так что попрошу не отрицать своих слов и не усугублять переписку сам наешь что виноват и пытаешься еще каким-то странным способом пытаешься оправдаться что у тебя не получается) а прежде чем говорить что ты против какого-то хэлпера надо играть в FW а ты сам написал вчера в теме что ты не играешь) и спрашивается0 зачем разводишь идиологию тут)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
ГМ на верно в шоке от этой темы :D
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
главное чтоб хэлпер знал про игру и был онлайн, или вы видите часто хэлперов, и речь тут не об аграх а о помощи по игре, помоему нормальный хэлпер
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
главное чтоб хэлпер знал про игру и был онлайн, или вы видите часто хэлперов, и речь тут не об аграх а о помощи по игре, помоему нормальный хэлпер

Не согласна. Т.е., если Вы ко мне обратитесь с каким-то простым вопросом, ну, забыли там что-то, не важно, а я Вам в ответ: "Ты чо тупой совсем? Иди гугли бл, не отвлекай, совсем уже офигели!", Вы не будете против подобного общения?
Или, например, хелпер будет срач в чатике разводить с метаморфом, выясняя, чего и кто там на руби сделал, вместо помощи игрокам.
Много от него пользы? Не думаю.
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
Не согласна. Т.е., если Вы ко мне обратитесь с каким-то простым вопросом, ну, забыли там что-то, не важно, а я Вам в ответ: "Ты чо тупой совсем? Иди гугли бл, не отвлекай, совсем уже офигели!", Вы не будете против подобного общения?
Или, например, хелпер будет срач в чатике разводить с метаморфом, выясняя, чего и кто там на руби сделал, вместо помощи игрокам.
Много от него пользы? Не думаю.
Если честно, то я частично согласен с DVS4VD что как бы иногда активно игроки не звали хелперов, то их нет и многие из-за этого начинают агриться что нету хелперов! а у вас хочу спросить, где от меня агр в сторону метаморфа или вы хотите сказать, что вы будучи хелпером ни с кем не общаетесь и не пишитесь как вы говорите в чатиках?, то что он агриться в мою сторону это его решение, от меня ответного агра и провокаций на агр не поступало и навязывается вопрос, в чем собственно ваше непонимание?
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
Не согласна. Т.е., если Вы ко мне обратитесь с каким-то простым вопросом, ну, забыли там что-то, не важно, а я Вам в ответ: "Ты чо тупой совсем? Иди гугли бл, не отвлекай, совсем уже офигели!", Вы не будете против подобного общения?
Или, например, хелпер будет срач в чатике разводить с метаморфом, выясняя, чего и кто там на руби сделал, вместо помощи игрокам.
Много от него пользы? Не думаю.
и если как вы говорите к вам кто-то обратиться, если честно то именно вас я ни разу в мир чате не наблюдал и вообще впервые вижу,хотя вы являетесь хелпером( странно
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
и если как вы говорите к вам кто-то обратиться, если честно то именно вас я ни разу в мир чате не наблюдал и вообще впервые вижу,хотя вы являетесь хелпером( странно
Ну она не сидит по 12 часов в фв. пздцконечно :D

Работа\отдых, ну и по по 3-4 часа бывает хелперит, вполне достаточно для еже, не 1 же хелпер тут
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
и если как вы говорите к вам кто-то обратиться, если честно то именно вас я ни разу в мир чате не наблюдал и вообще впервые вижу,хотя вы являетесь хелпером( странно

Серьезно что ли? Я тебе же и рассказывала, как найти раздел, где заявку в хелперство оформляют.
Как же так, у меня же спрашивал, где раздел этот, и никогда меня не видел. Магия, вестимо.
За вранье - против.
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
Серьезно что ли? Я тебе же и рассказывала, как найти раздел, где заявку в хелперство оформляют.
Как же так, у меня же спрашивал, где раздел этот, и никогда меня не видел. Магия, вестимо.
За вранье - против.
в Игре значит у тебя Ник не Lilati
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
Серьезно что ли? Я тебе же и рассказывала, как найти раздел, где заявку в хелперство оформляют.
Как же так, у меня же спрашивал, где раздел этот, и никогда меня не видел. Магия, вестимо.
За вранье - против.
Потому что мне Хелпер подсказывал, но на сколько не изменяет память ник точно не Lilati был
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Потому что мне Хелпер подсказывал, но на сколько не изменяет память ник точно не Lilati был

Да, а ты, стало быть не 'Cameron', ага.
У хелперов ники форума соответствуют игровым никам.
Я даже помню, какие смайлики ты использовал)0
Да и. Если ты болтал не со мной, откуда Я знаю, что тебе потребовалась помощь для оформления заявки на хелперство? Откуда мне знать, какие именно проблемы у тебя возникли, мм?
У лгунов должна быть хорошая память.
За сим разрешите откланяться, свое мнение о заявке я выразила, флудить тут желания не имею.
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
Да, а ты, стало быть не 'Cameron', ага.
У хелперов ники форума соответствуют игровым никам.
Я даже помню, какие смайлики ты использовал)0
Да и. Если ты болтал не со мной, откуда Я знаю, что тебе потребовалась помощь для оформления заявки на хелперство? Откуда мне знать, какие именно проблемы у тебя возникли, мм?
У лгунов должна быть хорошая память.
За сим разрешите откланяться, свое мнение о заявке я выразила, флудить тут желания не имею.
Мнение каждого, но еще раз повторю раз я не помню тебя и ты помогла 1 раз ( я сказал что помог хелпер, но так же сказал что если не изменяет память, то ник не твой был) видимо изменяет память, но это никак не меняет то что я не замечал раньше) ну а решение тут оставляет каждый которое думает и считат нужным
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
Мнение каждого, но еще раз повторю раз я не помню тебя и ты помогла 1 раз ( я сказал что помог хелпер, но так же сказал что если не изменяет память, то ник не твой был) видимо изменяет память, но это никак не меняет то что я не замечал раньше) ну а решение тут оставляет каждый которое думает и считает нужным
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
А это вообще нормально, что "будущий хелпер" спрашивает, где оформлять заявку?)
Или я одна считаю, что хелпер должен знать подобные вещи >.>
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
А это вообще нормально, что "будущий хелпер" спрашивает, где оформлять заявку?)
Или я одна считаю, что хелпер должен знать подобные вещи >.>
вопрос был не где оформлять! а где именно вкладка на создание темы) так как я открыл образец Администрации и забыл вернуться на страничку назад и искал там)))
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
И всё таки он ведется на провокации © Галилео Галиллей
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
вопрос был не где оформлять! а где именно вкладка на создание темы) так как я открыл образец Администрации и забыл вернуться на страничку назад и искал там)))
Ох, а ты уверен, что с такой памятью и внимательностью ты справишься с должностью хелпера?
Ну хелперы обычно держат большинство ответов у себя в голове, то есть помнят.
А еще хелперы поглядывают в мирчат, отслеживая нуждающихся в ответах. А ты, сидя по 7-12 часов в сутки, не замечал хелпера, который достаточно часто кричит в мире, когда в онлайне >.>
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
Ох, а ты уверен, что с такой памятью и внимательностью ты справишься с должностью хелпера?
Ну хелперы обычно держат большинство ответов у себя в голове, то есть помнят.
А еще хелперы поглядывают в мирчат, отслеживая нуждающихся в ответах. А ты сидя по 7-12 часов в сутки, не замечал хелпера, который достаточно часто кричит в мире, когда в онлайне >.>
ну значит у меня с данным хелпером не совпадает или мало совпадает время онлайна, у меня основная чать онлайна до 4 утра
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
вопрос был не где оформлять! а где именно вкладка на создание темы) так как я открыл образец Администрации и забыл вернуться на страничку назад и искал там)))
Чувак, тебе явно откажут, слишком большой фулд, на моей темке даж не было столько :D
P/s
А вообще, дам совет, не стоит отвечать на каждый комментарий
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
ну значит у меня с данным хелпером не совпадает или мало совпадает время онлайна, у меня основная чать онлайна до 4 утра
Немного арифметики:
онлайн до 4х утра, по 7 часов минимум(!)
Получается, что часов с 9 вечера ты в игре. Это время вечерней арены. А это время самого пика активности хелпера Лилати в игре.
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
Немного арифметики:
онлайн до 4х утра, по 7 часов минимум(!)
Получается, что часов с 9 вечера ты в игре. Это время вечерней арены. А это время самого пика активности хелпера Лилати в игре.
ну я тебе скажу больше что с 14-16 я захожу в онлайн и практически до 3-4 утра я сижу) очень редко выходя
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
ну я тебе скажу больше что с 14-16 я захожу в онлайн и практически до 3-4 утра я сижу) очень редко выходя
Ну тем более. И не видел в чате Лилати. Да и других хелперов тоже видимо, так бы все-таки заметил, что тебе отвечает незнакомый хелпер.
Очень сомневаюсь, что проблему, о которой говорилось выше, с кричащими игроками о хелперах ты сможешь решить. Против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху