• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на должность игрового хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

myOluri

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Jainaa
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
1. Ирина.
2. Jainaa
3. 20 лет.
4. Московское время.
5. Играла я три года на Официальном сервере Forsaken, нынешний Dark age. Около года я уже ищу свое пристанище и обитель, играла в разные фри, Dark Age: Dissidia, Dark Age: aria. Позже решила уже отдохнуть, но потом.. Мне рассказали про этот сервер, и я решила попробовать.
Я уже играю тут больше месяца(на этом серве) и где я уже чувствую себя дома и вместе с теми, кто мне дорог.
В общей сумме играю в игру четыре года.
6. Со всеми правилами игрового процесса и правил форума - ознакомлена и осведомлена.
7. Знание ивентов мира - ознакомлена и осведомлена.
8. Да, играю больше месяца, не считая поломки ноутбука.
9. Начиная с выходных дней, из-за работы в реальности: С утра до ночи. В будни: С семи вечера - до глубокой ночи, часам до трех ночи.
10. Личных конфликтов не имею. Неприязни по отношению ко мне - не замечала.

11. Да, я готова на эти условия, буду выполнять неукоснительно и без споров все поручения Тёмного Ангела и Старшего советника.
12. Русским языком - владею свободно. Английским языком - владею на уровне разговорного, так же технического из-за своей профессии, на твердую четверку. Свободно читаю и понимаю прочитанное. Знаю так же немного украинский язык, на троечку.
13. Я готова разговаривать с игроками исключительно вежливо, даже в самых сильных распри, буду разглаживать конфликтные ситуации без применения оскорблений, провокаций, насмешек, мата, сарказма.
14. Наушники и микрофон имеется, есть и обычный микрофон и студийный ;3
15. Skype: angelok121995

Ребятушки, буду помогать всем, обращайтесь с вопросами ко мне в игре. Конечно, волнуюсь, но кто не без этого)
Пожелайте удачи. ^^
 
Последнее редактирование:

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Не пожелаю, против
 

myOluri

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Jainaa
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Кавай десу ^o^
Только вот ни разу не видела в игре. Какой был ник ранее, если меняла, и как давно ты играешь здесь?
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Позитивный человек, всегда помогает в возникших вопросах (не вечно же задрачивать хелперов)) ). +, желаю удачи))
 

myOluri

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Jainaa
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Кавай десу ^o^
Только вот ни разу не видела в игре. Какой был ник ранее, если меняла, и как давно ты играешь здесь?
Вааай, анимешник :3
Собрат появился, мимими :3
Играю давненько, просто ноутбук сломался месяц назад, поэтому не заходила и толком не вылазила в мир)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
- на нашем сервере всего месяц, как можно помочь с такими знаниями.
П.С. сама говорила,что новенькая.
 

myOluri

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Jainaa
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
- на нашем сервере всего месяц, как можно помочь с такими знаниями.
П.С. сама говорила,что новенькая.
Была ж новенькая, стала старенькая)
Много чего перечитала. :3
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир

Булка:3

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
222
Реакции
150
Баллы
28
Кто енто ваще?
А так,минус
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
1) Где я могу достать улучшенные эссенции? (яровитовая, соларитова и т.д.)?
2) В Гайде Банана написано, что у меня должно появиться у Главы клана 2 квеста на Грешных духов (один на 10 итемок, второй на 35 духов), почему у меня нет этого квеста, который на 10 итемок?
3) Как достать Духи реликвий 3 и выше уровня?
4) В чем разница между ПВЕ-стойкостью (PVE Tenacity) и ПВЕ-сопротивлением (Unaspected resistance)?
3) Почему Жажда крови иммунит любой урон с типом Кровотечение, Горение и Ответный удар, но не иммунит доты демонов?

Прошу отвечать исключительно подающего заявку, знания других читателей меня не интересуют.
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Ты кто? оО
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
1) Где я могу достать улучшенные эссенции? (яровитовая, соларитова и т.д.)?
2) В Гайде Банана написано, что у меня должно появиться у Главы клана 2 квеста на Грешных духов (один на 10 итемок, второй на 35 духов), почему у меня нет этого квеста, который на 10 итемок?
3) Как достать Духи реликвий 3 и выше уровня?
4) В чем разница между ПВЕ-стойкостью (PVE Tenacity) и ПВЕ-сопротивлением (Unaspected resistance)?
3) Почему Жажда крови иммунит любой урон с типом Кровотечение, Горение и Ответный удар, но не иммунит доты демонов?

Прошу отвечать исключительно подающего заявку, знания других читателей меня не интересуют.
Тоже не понимаю. Смысл этих вопросов, задаваемых игроком? Показать,что новый хелпер плохо знает контент? Или перетащить "все одеяло" на себя и показать, что знаешь больше других? Для такого контроля есть Аред, который разговаривает с новичком в скупе. Так что, считаю твои вопросы неуместными (если, конечно,не пытаешься просто обратить на себя внимание).
 

Katty_Sain

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
70
Реакции
18
Баллы
14
Ник
Katty_Rain
Класс
Жнец
Гильдия
O
Ранг
Легионер
Семейное положение
Свободная строчка
Кто енто ваще?
А так,минус
Странный ты человек если честно. Всем ставишь минусы без исключения. Чем тебе так люди навредили.

А новенькому хелперу плюсик поставлю.
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
633
Реакции
959
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
И вот, я уже играю тут, и где я уже чувствую себя дома и вместе с теми, кто мне близкий.
12. Русский язык - владею свободно.
Я не сразу понял, как вы чувствовали игру и играли с домом, как не русская, в игре также. Выразить мысль чётко и ясно - как раз то, что требуется от хелпера в первую очередь, да и не все русские понимают... русский. Мб я придирчив, но то, как вы составили предложение, вызвало сомнение.
Минусъ.
 
Последнее редактирование:

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
А я все таки поставлю минусик капитану очевидности :D
Это даже для знатока форсакена постыдный ответ, а вот для хелпера руофа вполне годно :D
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А я все таки поставлю минусик капитану очевидности :D
Это даже для знатока форсакена постыдный ответ, а вот для хелпера руофа вполне годно :D
А я вот корд не даю, я противный, отправлял на острова и говорю следовать указаниям по пкм предмету как карте сокровищ, это же целый аспект кв!
4) В чем разница между ПВЕ-стойкостью (PVE Tenacity) и ПВЕ-сопротивлением (Unaspected resistance)?
То чувство, когда на этот вопрос даже я ответа не знаю
 

myOluri

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Jainaa
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
А я все таки поставлю минусик капитану очевидности :D
Это даже для знатока форсакена постыдный ответ, а вот для хелпера руофа вполне годно :D
Конечно, найти компромат можно на любого, но почему в действительности не дать шанс тем, кто может показать себя в том, уже был задействован два года назад в одной из фри?
Я знаю на другие вопросы касаемо раскачки и прокачки персонажей, и кроме этого в игровом процессе. Да, я не спорю, в некоторых аспектах по заданиям я может и не догоняю(ведь могу и разобраться в конце концов) , но в крайнем случае, я могу и на цедре и кожурке лимона погадать, и отвадить всякий невзгод ;3
Кто знает о чем я, тот поймет, это в офе.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Daenerys

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
32
Ник
Daenerys
Класс
Вампир
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мучаю только External`a :3

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
1) Хочу
2) Увидеть
3) Кандидата
4) В
5) Деле

В чем смысл вопросов? Я хочу убедиться в том, что человек компетентен. Можешь считать что угодно и как угодно, вопросы я задал НЕ тебе, и хочу увидеть ответ на них ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от кандидата.

Господи, как же я хочу выдать всю поднаготную тем, кто не знает кто я такой, но воздержусь. Будем считать, что это первый и последний раз, когда меня действительно разозлили.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Хелперов и так, как грязи, только один хер не отвечают)
Смысл от еще одного бесполезного тельца
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
1) Хочу
2) Увидеть
3) Кандидата
4) В
5) Деле

В чем смысл вопросов? Я хочу убедиться в том, что человек компетентен. Можешь считать что угодно и как угодно, вопросы я задал НЕ тебе, и хочу увидеть ответ на них ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от кандидата.

Господи, как же я хочу выдать всю поднаготную тем, кто не знает кто я такой, но воздержусь. Будем считать, что это первый и последний раз, когда меня действительно разозлили.
Знаю тебя только потому что ты был один из единственных вардов бури на старом серве, да еще и в темной вере :D
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
1) Хочу
2) Увидеть
3) Кандидата
4) В
5) Деле

В чем смысл вопросов? Я хочу убедиться в том, что человек компетентен. Можешь считать что угодно и как угодно, вопросы я задал НЕ тебе, и хочу увидеть ответ на них ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от кандидата.

Господи, как же я хочу выдать всю поднаготную тем, кто не знает кто я такой, но воздержусь. Будем считать, что это первый и последний раз, когда меня действительно разозлили.
Поверь,мне не очень интересно, кто ты есть на самом деле. Не админ, и ладно. Я просто не могу понять смысл этих вопросов. Хорошо, даже если ты хочешь проверить, компетентен ли данный человек в роли хелпера, тогда почему вопросы не задавались Ире, Micropenis, Katty_Sain? Я в их теме такого рода вопросов не замечала.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Поверь,мне не очень интересно кто ты есть на самом деле. Не админ, и ладно. Я просто не могу понять смысл этих вопросов. Хорошо, даже если ты хочешь проверить, компетентен ли данный человек в роли хелпера, тогда почему вопросы не задавались Ире, Micropenis, Katty_Sain? Я в их теме такого рода вопросов не замечала.
просто поц решил повыёживаться только недавно, не мешай
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Ничего личного,но минус/o
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да куда уж мне до здешней "ИЛИТЫ-ХЭ", да и нет у меня желания становиться частью такой, с позволения сказать, гнилой "ИЛИТЫ".

Повторюсь последний раз, я задал вопросы только подающему заявку человеку, всё, что я хочу увидеть - знания и компетентность подающего заявку, ни больше, ни меньше
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Да куда уж мне до здешней "ИЛИТЫ-ХЭ", да и нет у меня желания становиться частью такой, с позволения сказать, гнилой "ИЛИТЫ".

Повторюсь последний раз, я задал вопросы только подающему заявку человеку, всё, что я хочу увидеть - знания и компетентность подающего заявку, ни больше, ни меньше
Ты чего седня злой такой, тебя прям не узнать
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да я Божий Одуван, доброта - моё третье имя.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Нет, моё второе имя - скромность.
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Чо за мусор хочет в хелперы
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
народ скажу одно админам насрать на ваши отписки в теме кандидатов,они сами человеку зададут несколько вопросов и потом уже решат брать его на испытательный срок или нет,так что все что вы тут пишите - это всего лишь очередной повод пофлудить,аминь.....
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
народ скажу одно админам насрать на ваши отписки в теме кандидатов,они сами человеку зададут несколько вопросов и потом уже решат брать его на испытательный срок или нет,так что все что вы тут пишите - это всего лишь очередной повод пофлудить,аминь.....
Да простят меня админы, но они задают так вопросы, что потом у нас в хелперах всякий бесполезный сброд, который ни то, что невозможно назвать хелпером, а даже нормальным игроком, который знает хоть каплю игру
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Да простят меня админы, но они задают так вопросы, что потом у нас в хелперах всякий бесполезный сброд, который ни то, что невозможно назвать хелпером, а даже нормальным игроком, который знает хоть каплю игру
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Да простят меня админы, но они задают так вопросы, что потом у нас в хелперах всякий бесполезный сброд, который ни то, что невозможно назвать хелпером, а даже нормальным игроком, который знает хоть каплю игру
Ты вот сейчас их спровоцируешь, и на собеседовании они будут задавать мне сложные вопросы про жизнь и смерть, и я не стану хелпером(
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Ты вот сейчас их спровоцируешь, и на собеседовании они будут задавать мне сложные вопросы про жизнь и смерть, и я не стану хелпером(
Звони мне, я подскажу, но если только про жизнь и смерть
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Если там будет подсказка "звонок другу" то я обязательно позвоню тебе
Ооой, ниче ты не умеешь, берешь такой открываешь скайп и еще, допустим, рк, в скайпе с ними, в рк со мной, ну ты понял :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху