• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на должность игрового хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enot

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Enotic
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
собственность Arsura
1) Даря
2) Enot
3) 21
4) Мск (GMT+3)
5) около 4х лет
6) +
7) +

8) Играю тут с открытия
9) 6-7 часов в сутки, а так в принципе зависит от обстоятельств
10) Вроде как нет, стараюсь быть белой и пушистой
11) Без проблем
12) Имеется
13) Без проблем
14) Имеется само собой, куда ж без микро
15) feirewall
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
против, человек "неравнодушен" к главе моей ги, пишет за глаза оскорбительно, в глаза боится сказать.
 

Enot

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Enotic
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
собственность Arsura
против, человек "неравнодушен" к главе моей ги, пишет за глаза оскорбительно, в глаза боится сказать.
Прости, но может ты меня с кем-то перепутал? Я к Лере (если правильно помню имя) нормально отношусь, и если честно, вообще стараюсь никого не обсуждать с кем-либо.
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Вроде была хелпером же, такая себе была
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца

Soup Can

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
95
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
34
Ник
Дцп
Класс
Душегуб
Ранг
Кадет
Была хелпером, активности было не видать. Минууууус
 

6азука

Герой Эйры
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
58
Реакции
19
Баллы
15
Ник
6азука
Класс
Стрелок
А кто это?О_о
 

DikaDiks

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Ник
Diks
Класс
Воин, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Дикость
Ранг
Глава гильдии
против, человек "неравнодушен" к главе моей ги, пишет за глаза оскорбительно, в глаза боится сказать.
Куда диваться. На себя посмотри неравнодушное создание. Нытик.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Прости, но может ты меня с кем-то перепутал? Я к Лере (если правильно помню имя) нормально отношусь, и если честно, вообще стараюсь никого не обсуждать с кем-либо.

Куда диваться. На себя посмотри неравнодушное создание. Нытик.
разлогинься хД ноунейм
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Щас бы ноунейму про ноунеймов поговорить
 

Enot

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Enotic
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
собственность Arsura

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Enot

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Enotic
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
собственность Arsura
Сразу видно, что легкий тролинг в свою сторону ты не понимаешь, а переводишь все на серьёз=)

upload_2016-8-29_23-50-36.png
Я просто рассказала тебе как другу возникшую ситуацию, потому что меня на тот момент она меня беспокоила.

P.S. Я не жаловалась на гату если что. =) Просто решила потролить, как я считала "друга"
P.S.S. Вдвойне низко поступать так, как поступил ты (камушек в тебя)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Сразу видно, что легкий тролинг в свою сторону ты не понимаешь, а переводишь все на серьёз=)

P.S. Я не жаловалась на гату если что. =) Просто решила потролить, как я считала "друга"
P.S.S. Вдвойне низко поступать так, как поступил ты (камушек в тебя)
сейчас бы в 2016 троллинг понимать и стрелки не переводить
 

Enot

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Enotic
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
собственность Arsura
сейчас бы в 2016 троллинг понимать и стрелки не переводить
Ну я и не перевожу стрелки, всего лишь объяснила содержание твоего скрина, на котором я типа оскорбляю гату.
 

Halsey

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
13
Ник
Myrrr
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
сейчас бы в 2016 троллинг понимать и стрелки не переводить
Не, ну я, конечно, всегда знала, что ты тупой, но чтобы из-за такой херни кипишь наводить в стиле ОЙМОЕГОГМАОБСУЖДАЮТЗАСПИНОЙ, это пздц просто, извини:D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Вот это разборки
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Не, ну я, конечно, всегда знала, что ты тупой, но чтобы из-за такой херни кипишь наводить в стиле ОЙМОЕГОГМАОБСУЖДАЮТЗАСПИНОЙ, это пздц просто, извини:D
дело не в обсуждении моего ГМа, вон, мангал с ней в открытую посылают друг друга, я не лезу, но "за глаза" сплетни разводить - низко
 

Enot

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Enotic
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
собственность Arsura
так мпрашивала б у Гаты хД
Слушай, если у Леры ко мне есть какие-нибудь притензии и обиды, я надеюсь она меня поймет и простит. К тому же я не думаю, что она нуждается в адвокатах типа тебя, и если что сама мне все выскажет, что думает.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Слушай, если у Леры ко мне есть какие-нибудь притензии и обиды, я надеюсь она меня поймет и простит. К тому же я не думаю, что она нуждается в адвокатах типа тебя, и если что сама мне все выскажет, что думает.
ну поскольку писала ты про нее мне - я решил высказать мнение о тебе, Лера об этом меня не просила хД
 

Andreik

Новичок Эйры
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
46
Ник
Andreik
Класс
Душегуб
Гильдия
нет
Ранг
Кадет
Семейное положение
свободен
+реально помогла советами.
 

Enot

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Enotic
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
собственность Arsura
ну поскольку писала ты про нее мне - я решил высказать мнение о тебе, Лера об этом меня не просила хД
Ой фсё. Если она тебя не просила, то зачем ты в это лезешь? Не думал, что это наши с ней заморочки, и что к тебе они как минимум не имеют никакого отношения? И как бы не красиво как раз постороннему "копаться в чужом белье" и лезть не в своё дело.
 

Halsey

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
13
Ник
Myrrr
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
дело не в обсуждении моего ГМа, вон, мангал с ней в открытую посылают друг друга, я не лезу, но "за глаза" сплетни разводить - низко
Я с этой девушкой не знакома и не защищаю её, но тыкни пожалуйста пальцем, где она обсуждала Гату? Где она написала, что Гата херовая и т.д? Она всего лишь написала, что кикнули её мужа. Ты и сам выше ответил, что кикнуть могла только Гата, получается эта девушка не распускала сплетни, а всего лишь сказала так, как было?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Я с этой девушкой не знакома и не защищаю её, но тыкни пожалуйста пальцем, где она обсуждала Гату? Где она написала, что Гата херовая и т.д? Она всего лишь написала, что кикнули её мужа. Ты и сам выше ответил, что кикнуть могла только Гата, получается эта девушка не распускала сплетни, а всего лишь сказала так, как было?
Ой фсё. Если она тебя не просила, то зачем ты в это лезешь? Не думал, что это наши с ней заморочки, и что к тебе они как минимум не имеют никакого отношения? И как бы не красиво как раз постороннему "копаться в чужом белье" и лезть не в своё дело.
сплетни - любая информация сказанная о 3-ем лице в его отсутствие.
 

Enot

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Enotic
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
собственность Arsura
сплетни - любая информация сказанная о 3-ем лице в его отсутствие.
Сплетня - Слух о ком-чем-нибудь, основанный на неточных или заведомо неверных сведениях. (толковый словарь Ожигова)
Иди учи русский язык солнышко.
 

Halsey

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
13
Ник
Myrrr
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Сплетня - Слух о ком-чем-нибудь, основанный на неточных или заведомо неверных сведениях. (толковый словарь Ожигова)
Иди учи русский язык солнышко.
  1. чаще мн., разг., неодобр. недоброжелательное обсуждение чьих-либо поступков, действий, сплетни ◆ Людских пересудов не переслушаешь. Пословица ◆ Оно дальше-то лучше: и земли побольше, и не так шумно, да и разговору меньше, пересуду. А. Островский


 

Enot

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Enotic
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
собственность Arsura
  1. чаще мн., разг., неодобр. недоброжелательное обсуждение чьих-либо поступков, действий, сплетни ◆ Людских пересудов не переслушаешь. Пословица ◆ Оно дальше-то лучше: и земли побольше, и не так шумно, да и разговору меньше, пересуду. А. Островский
Не вижу смысла дальше продолжать этот разговор, поскольку доказательств нормальных к своим обвинениям ты не предоставил, а несёшь уже какой-то бред:angry:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А если я скажу, что его кикнули не только за неадекватность два сервера назад, это будет считаться заведомо ложным сведением?)
 

DikaDiks

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Ник
Diks
Класс
Воин, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Дикость
Ранг
Глава гильдии


разлогинься хД ноунейм
А че эт ты громобоя то показал? А где Artez он же КРОМ? Ах ну да, засрал свое имя. Играишься всеми словно игрушками. Сколько ты душ попортил? Инвалидюшка хренов. Пиксельный. Работает в ночь он ХД, ага!1111 Еще и адекватом называется. Самый настоящий неодекват.
 
Последнее редактирование:

MicroPenis

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
44
Реакции
19
Баллы
10
Возраст
32
Ник
Хокки
Класс
Стрелок
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
FAP
- вообще ни разу не видел.
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
чет прикольненько тема вошла,продолжайте в том же духе:lol:
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
А че эт ты громобоя то показал? А где Artez он же КРОМ? Ах ну да, засрал свое имя. Играишься всеми словно игрушками. Сколько ты душ попортил? Инвалидюшка хренов. Пиксельный. Работает в ночь он ХД, ага!1111 Еще и адекватом называется. Самый настоящий неодекват.
можно поподробнее, чем я порчу души?)

кто пишет я уже догадался, только почему не с хелперского акка?)
 
Последнее редактирование:

DikaDiks

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Ник
Diks
Класс
Воин, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Дикость
Ранг
Глава гильдии
можно поподробнее, чем я порчу души?)

кто пишет я уже догадался, только почему не с хелперского акка?)
С какого хелперского акка? Ты чет путаешь! Ахренеть меня уже в хелперы записали. Думаю тож заявку тогда писать придется, чтобы получился хелперский акк. Ты со мной и недели прожить не смог. Ты тупо хотел чтобы я вышла в скайп чтобы я была тебе типа штучкой по телефону. Др.. кхм пиксельный! А еще хотел чтобы были длительные отношения. С тобой ни одна девушка более недели не была в игровом браке из-за кхм пиксельности. 100% из-за твоей неодеватности.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
С какого хелперского акка? Ты чет путаешь! Ахренеть меня уже в хелперы записали. Думаю тож заявку тогда писать придется, чтобы получился хелперский акк. Ты со мной и недели прожить не смог. Ты тупо хотел чтобы я вышла в скайп чтобы я была тебе типа штучкой по телефону. Др.. кхм пиксельный! А еще хотел чтобы были длительные отношения. С тобой ни одна девушка более недели не была в игровом браке из-за кхм пиксельности. 100% из-за твоей неодеватности.
можно подробнее?) в скайп, по телефону, не поймут же люди хД
 

DikaDiks

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Ник
Diks
Класс
Воин, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Дикость
Ранг
Глава гильдии

DikaDiks

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Ник
Diks
Класс
Воин, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Дикость
Ранг
Глава гильдии

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
не над прикидываться что ты типа нифига не понимаешь о чем вообще речь идет. Не будь тупым. ума же хватает 18+ по скайпу заниматься. ХД
я понимаю, но ты обсуждаешь на публику это, но прячешся за твиноакком, при этом думая, что я не догадался, кто сидит за твиноакком хД, как и в случае отзывовов о работе хелпера ты на Гату гнала хД
 

DikaDiks

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Ник
Diks
Класс
Воин, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Дикость
Ранг
Глава гильдии
я понимаю, но ты обсуждаешь на публику это, но прячешся за твиноакком, при этом думая, что я не догадался, кто сидит за твиноакком хД, как и в случае отзывовов о работе хелпера ты на Гату гнала хД
Ты меня реально путаешь с кем то. Решил шишки постикать в чужой забор. Хотя я поняла о каком ты хелпере говоришь. Это та самая девочка которая с тобой около двух месяцев в браке была? По мне так все не за просто так. Вы великолепной парой были. Явно и ты и та в скайпе занимались 18+. от того и не разлучными были. ФУ ПИКСЕЛИ.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Ты меня реально путаешь с кем то. Решил шишки постикать в чужой забор. Хотя я поняла о каком ты хелпере говоришь. Это та самая девочка которая с тобой около двух месяцев в браке была? По мне так все не за просто так. Вы великолепной парой были. Явно и ты и та в скайпе занимались 18+. от того и не разлучными были. ФУ ПИКСЕЛИ.
:ura:я даже улыбнулся от такой наивности, только не могу понять почему человек, зарегавшийся на форуме 23.08.2016 обсуждает в теме о наборе в хелперы отсутствие моей реальной жизни, да еще и пишет с (якобы) своего аккаунта, но я не знаю персонажа с ником Diks) но я рад, что отсутствие моей реальной жизни обсуждается, значит моя жизнь интереснее твоей хД
 

DikaDiks

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Ник
Diks
Класс
Воин, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Дикость
Ранг
Глава гильдии
:ura:я даже улыбнулся от такой наивности, только не могу понять почему человек, зарегавшийся на форуме 23.08.2016 обсуждает в теме о наборе в хелперы отсутствие моей реальной жизни, да еще и пишет с (якобы) своего аккаунта, но я не знаю персонажа с ником Diks) но я рад, что отсутствие моей реальной жизни обсуждается, значит моя жизнь интереснее твоей хД
Твоя жизнь омерзительна.
 

DikaDiks

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Ник
Diks
Класс
Воин, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Дикость
Ранг
Глава гильдии
:ura:я даже улыбнулся от такой наивности, только не могу понять почему человек, зарегавшийся на форуме 23.08.2016 обсуждает в теме о наборе в хелперы отсутствие моей реальной жизни, да еще и пишет с (якобы) своего аккаунта, но я не знаю персонажа с ником Diks) но я рад, что отсутствие моей реальной жизни обсуждается, значит моя жизнь интереснее твоей хД
А причем тут наивность? По подробней пожалуйста с такого интересного момента!!11111
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
А причем тут наивность? По подробней пожалуйста с такого интересного момента!!11111
ты же преследорвала какую-то цель, обсуждая отсутствие моей реальной жизни:
А че эт ты громобоя то показал? А где Artez он же КРОМ? Ах ну да, засрал свое имя. Играишься всеми словно игрушками. Сколько ты душ попортил? Инвалидюшка хренов. Пиксельный. Работает в ночь он ХД, ага!1111 Еще и адекватом называется. Самый настоящий неодекват.
дело в том, что у тебя не получится оскорбить меня/унизить, я сам прекрасно знаю, что я аутичный неадекват хД
 

DikaDiks

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Ник
Diks
Класс
Воин, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Дикость
Ранг
Глава гильдии
ты же преследорвала какую-то цель, обсуждая отсутствие моей реальной жизни:

дело в том, что у тебя не получится оскорбить меня/унизить, я сам прекрасно знаю, что я аутичный неадекват хД
забавненько. А че тогда ты нагло врешь на скрине персонажу енот в том что ты адекватный человек!!!
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
забавненько. А че тогда ты нагло врешь на скрине персонажу енот в том что ты адекватный человек!!!
о, ты прям во лжи меня уличила, наверное потому и лгу, что я неадекват и боюсь, что Гату меня ПАКИКАЕТ!!!!111111 а то она такая, всех неадекватов сразу КИКАЕТ!!!!!1111 хД
 

DikaDiks

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Ник
Diks
Класс
Воин, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Дикость
Ранг
Глава гильдии
о, ты прям во лжи меня уличила, наверное потому и лгу, что я неадекват и боюсь, что Гату меня ПАКИКАЕТ!!!!111111 а то она такая, всех неадекватов сразу КИКАЕТ!!!!!1111 хД
Да я бы за была бы, чтобы тебя выгнали с гильдии. Как тебя терпеть то можно!! Мне Леру жалко. Хорошая и милая девушка, еще как то терпит такого человека как ты.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Да я бы за была бы, чтобы тебя выгнали с гильдии. Как тебя терпеть то можно!! Мне Леру жалко. Хорошая и милая девушка, еще как то терпит такого человека как ты.
ну поговори с Лерой о моем кике хД
 

DikaDiks

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Ник
Diks
Класс
Воин, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Дикость
Ранг
Глава гильдии
ну поговори с Лерой о моем кике хД
Лера наверное сама наконец то теперь примит решение и кикнет тебя. Но такое существо найдет выход. Путем сменой ников. Нытик проклятый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху