• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на должность хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peace

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
26
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Eileen
Класс
Жрец, Бард, Воин
Семейное положение
Одиноко Одинокий Одиночка
Вижу в мире часто, правда больше нигде и не встречала. Хм. Как-то спрашивала хелпера, но таковых как всегда не оказалось в игре. И да, очень часто невозможно найти хелпера. Ответила Maira, но помочь не смогла, отправив меня к хелперу. Думаю рано еще Вы заявку подали, не все знаете. И вот что интересно, рвение помогать это похвально, но почему же нельзя делать это безвозмездно? Зачем вам всем этот статус хелпера? Только не говорите чтоб официально помогать...
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Вижу в мире часто, правда больше нигде и не встречала. Хм. Как-то спрашивала хелпера, но таковых как всегда не оказалось в игре. И да, очень часто невозможно найти хелпера. Ответила Maira, но помочь не смогла, отправив меня к хелперу. Думаю рано еще Вы заявку подали, не все знаете. И вот что интересно, рвение помогать это похвально, но почему же нельзя делать это безвозмездно? Зачем вам всем этот статус хелпера? Только не говорите чтоб официально помогать...
Да, помогать официально. А как ышо?..
У меня фуловый чар в данное время, "возмездие" за работу мне ни к чему. (V)(o_o)(V)
_______________________
Возможно, вы задали технический вопрос, в коих не разбираюсь досконально. У каждого сервера свои технические особенности, свои недочеты и баги. Я по части именно игровых вопросов.
Хелперов о таких вещах предупреждать должны, пологаю. Поэтому и не всегда отвечаю. Простите. :с
Если с этим не сталкивалась лично или не узнавала от кого либо:
...не люблю дезинформировать, если правда не знаю.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
после вчерашнего разговора с Миарой что то прям аж странно стало на душе, пыталась доказать что прист холода не может кинуть 4 стана подряд (58% стан) далее пыталась доказать что паралич это не стан (это разновидность стана), так же заявила что играет в ФВ 7 лет. накрутила гоочки. недоверие вобщем появилось, но шанс дают всем
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
5) Опыт игры в Forsaken World (включая официальные сервера и другие ПВП сервера):
Со старта ОБТ на ру-офе, т.е. около 3х лет. Так же играла на миракле, кристалле, арии, нерси(где какое-то время проработала хелпером [если это вообще можно так назвать]), так же еврооф жнецом овер 70+ с целью помощи в написании гайдов на викию офа (скилыруноветки и т.д.). Пробовалась в хелперы на офе, но заявку даже не рассмотрели из-за личных разногласий с куратором, отвечающей за набор. В следствии с отказом я ушла с офа.
Сейчас я не играю на других проектах FW, кроме Dark Angel`a;
(разногласия, конфликты , отказы. подозрительно, вопрос без обид, почему отказали? неадекватная реакция?)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
после вчерашнего разговора с Миарой что то прям аж странно стало на душе, пыталась доказать что прист холода не может кинуть 4 стана подряд (58% стан) далее пыталась доказать что паралич это не стан (это разновидность стана), так же заявила что играет в ФВ 7 лет. накрутила гоочки. недоверие вобщем появилось, но шанс дают всем
Итак. Разъясняю.
Стан - это состояние, при котором нельзя двигаться, атаковать, использовать навыки и зелья.
В ФВ 4 вида станов:
- головокружение (танк);
- глыба (маг льда);
- сон (бард);
- отлучение (оковы тьмы, вампиры).
*не считая петостанов.
**список классов далеко не полный.
Параличи НЕ входят категорию станов. Параличи входят в категорию контроля наравне с молчанкой, замедлением.
Во время действия паралича нельзя только передвигаться. Юзать банки, скилы, петов и т.д. в паралчие можно.
Я могу ошибаться, но на арене мне попался прист с вероятностью стана более 70% - баганное Средоточие холода, руны на которое НЕ БЫВАЮТ ИСТИННЫМИ.

В продолжении - диалог с этим же хилом на арене (замазан ник, т.к. нет доказательств, вроде видео, поэтому никого обвинять в использовании багов я не могу):
Говоря про стан во время того разговора в ПМ, я говорила о конкретном стане, а именно - о головокружении. Про паралич с ледяной исповеди я в курсе.
Продолжим.
Я сказала, что у меня 7 лет опыта игр в ММОРПГ в общем (перечислять полный список нет смысла, но это aion, teos, PW, 7S, 7E, BS, BS (2), WoW, и так далее). Конкретнее, я говорила про все знакомые моему копму ммошки, в которых я сидела больше месяца-двух. Обяснять мне, что паралич в ФВ - это стан, настолько же бессмысленно, как объяснять ядерную физику котлетам (бойан).
Простите, но вы меня не впечатлили во время дуэли. Головокружения было с едва ли больше 3-х ударов навыком воды.
Прист, попавшийся нам на арене , да.
Стоило попасть под Ледяной удар - как впадаешь в стан на 3 секунды. Зацепишься об Царство холода - так же. Берет в таргет - сидишь в пачках стана по 3 секунды, пока либо не влетит Арс, либо пока не спустишь провидку, в которой у меня есть имунка к контролю на 5 секунд.
О ветке холода:
Reita написал(а):
Люблю бегать в холоде, но аоешка на пол карты в бризах просто бесит.
Если вы не понимаете тему спора - не спорьте. Это так, к слову. О вашей натасканности по знанию класса пристов я спорить не буду, холод вообще не мое. Да что уж там, присты в целом не мое. Но это не означает, что я не умею им играть.
P.S.: Вы даже мой ник не правильно прочитали, я обиделась. :(
P.P.S: Не защищайте того, кого не знаете на все 100%.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
(разногласия, конфликты , отказы. подозрительно, вопрос без обид, почему отказали? неадекватная реакция?)
Ответила на этот вопрос в ЛС. Это личное. И санта-барбара. -_-
К слову, сейчас мы поладили, но я по-прежнему не намереваюсь возвращаться на оф.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
так полистала форум и нашла сообщения про скандал с DraGo в архиве
может пояснишь эту историю?
Вы такая надоедливая, просто жуть. то распиши, это объясни. насколько я помню Миара помогла Вам открыть игру на Вашем калькуляторе, что было не столь давно. про ваше с ней прошлое не знаю, оно меня и не касается. Вы только показываете себя с не лучшей стороны, и насколько я помню Вы бывший, возможно нынешний хелпер офа ФВ, и у делать замечания в роде этих - нелепость.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Вы такая надоедливая, просто жуть. то распиши, это объясни. насколько я помню Миара помогла Вам открыть игру на Вашем калькуляторе, что было не столь давно. про ваше с ней прошлое не знаю, оно меня и не касается. Вы только показываете себя с не лучшей стороны, и насколько я помню Вы бывший, возможно нынешний хелпер офа ФВ, и у делать замечания в роде этих - нелепость.
Почему вы вечно читаете мой ник не правильно?! :с
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Elsa_lan

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Riri
Класс
Жрец
Вы такая надоедливая, просто жуть. то распиши, это объясни. насколько я помню Миара помогла Вам открыть игру на Вашем калькуляторе, что было не столь давно. про ваше с ней прошлое не знаю, оно меня и не касается. Вы только показываете себя с не лучшей стороны, и насколько я помню Вы бывший, возможно нынешний хелпер офа ФВ, и у делать замечания в роде этих - нелепость.
а в чем проблема? Мне бы хотелось узнать о прошлом саоих хелперов
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
а в чем проблема? Мне бы хотелось узнать о прошлом саоих хелперов
Прошлое лично для меня - уже прошлое. Хватит бузить и оставьте всем зергом меня в покое.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
а в чем проблема? Мне бы хотелось узнать о прошлом саоих хелперов
может давайте еще спросим, девственница ли она? а чо нет то? Вы же хотите знать о прошлом! еще спросите в каком возрасте, если вдруг ответит "нет". большей ахинеи от Вас я не ожидала, однако умеете удивить.
лично меня не интересует прошлые конфликты Майры, она действительно стоящий кандидат на это место. Ваше "а вот объясни, расскажи" не уместно. Вы и вовсе только начали играть, не понимаю с чего всё это бредятина в роде "язнаюязадавлюеёспровоцируюонанеответитяраскроюеё" (т.к выглядит это именно так).
 

Elsa_lan

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Riri
Класс
Жрец
Прошлое лично для меня - уже прошлое. Хватит бузить и оставьте всем зергом меня в покое.
Тебя никто не трогает. Я вообще против твоей кандидатуры, ты же помнишь что сказала когда ушла с збт
 

Elsa_lan

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Riri
Класс
Жрец
может давайте еще спросим, девственница ли она? а чо нет то? большей ахинеи от Вас я не ожидала, однако умеете удивить.
лично меня не интересует прошлые конфликты Майры, она действительно стоящий кандидат на это место. Ваше "а вот объясни, расскажи" не уместно. Вы и вовсе только начали играть, не понимаю с чего всё это бредятина в роде "язнаюязадавлюеёспровоцируюонанеответитяраскроюеё" (т.к выглядит это именно так).
это не мои проблемы
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Тебя никто не трогает. Я вообще против твоей кандидатуры, ты же помнишь что сказала когда ушла с збт
откроою большуууую тайну : мнение твое никого не волнует с:
т.к решение все равно будет приниматься администрацией.
человек сделал главное : правильно написал заявку, расписал все доступно и подробно; зарекомендовал себя и создал приятное впечатление.
свои личные косы держи в своем пукане.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Прекратите флуд. Тема не предназначена для этого. Хотите пофлудить - создавайте тему во флудилке.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Тебя никто не трогает. Я вообще против твоей кандидатуры, ты же помнишь что сказала когда ушла с збт
Вот оно, спасибо за то, что помогла освоится.
Меня трогает как минимум 4 прихвостня с вашей компании.
Когда я уходила, я сказала, что вы не найдете хелпера-круглосуточника, который работает не за обещанные 5к ЛК в месяц, а за "Ринспасиботычудо :*". Причем 3 месяца подряд, если не больше.
Я была готова работать за одну идею. Что же сделали вы? Вы сказали, что я все равно ничего не делаю, сижу в доте/контре и ору в мир, что я такой мегартушный ногебатер с гм-шмотом. И либо я сажусь работать, либо вы продолжаете без меня.
Работать я села поусрерднее. Ладно. Но толку с этого, как заметно, схожее с ничерта.
А еще я сказала, что ваш проект завалится без меня.
Кстати, он завалился.
Будь добра, не провоцируй меня на агр. Если я сейчас присоединюсь к ностальгии, слухи дойдут уже до твоего начальства. Сейчас я ни на кого не работаю.
Закончи флуд. Тематика прошлого окончена.
 

Elsa_lan

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Riri
Класс
Жрец
тогда я напомню что на тебя были жалобы злоупотребления панелью и полномочий вобщем, как ты говорила что все такое недамажное ваншотное дно для тебя
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
тогда я напомню что на тебя были жалобы злоупотребления панелью и полномочий вобщем, как ты говорила что все такое недамажное ваншотное дно для тебя
Ну вот что с тобой прикажете делать?
...обо мне плохо мало кто отзывался. Это были в основном те, кого я пыталась угомонить в мир чате, грозя в ЛС мутом от GM-a. Ясен пень, после полученя банов плакали на форум, мол, я такой жуткий человек, забанили ни за что, убиритеРейтунафиг! Ну а я умываю руки - мое дело предупредить. :3
Для меня единственным "недамажным ваншотным дном" был быча, син в 700 уклона с небольшим, которого я укладывала в ЛД соло без спец шмота.
Ну и я для него была дном. А так я нынче сама просылаю бездамажным существом.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
5) Опыт игры в Forsaken World (включая официальные сервера и другие ПВП сервера):
Со старта ОБТ на ру-офе, т.е. около 3х лет. Так же играла на миракле, кристалле, арии, нерси(где какое-то время проработала хелпером [если это вообще можно так назвать]), так же еврооф жнецом овер 70+ с целью помощи в написании гайдов на викию офа (скилыруноветки и т.д.). Пробовалась в хелперы на офе, но заявку даже не рассмотрели из-за личных разногласий с куратором, отвечающей за набор. В следствии с отказом я ушла с офа.
Сейчас я не играю на других проектах FW, кроме Dark Angel`a;
(разногласия, конфликты , отказы. подозрительно, вопрос без обид, почему отказали? неадекватная реакция?)
Черт возьми,назовите мне хелпера у которого ни разу не было разногласий/конфликтов
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Итак. Разъясняю.
В ФВ 4 вида станов:
- головокружение (танк);
- глыба (маг льда);
- сон (бард);
- отлучение (оковы тьмы, вампиры).
Не совсем верно. Оглушение (оно же головкружение, оно же стан) - это один единственный тип контроля.
Глыба (маг льда, бард воды) - это ПРИВЯЗКА (так как снимается неистовством) с дополнительным сайленсом (молчанием)
Сон - он и в Африке сон. Был бы это стан, он бы не снимался ЛЮБЫМ прошедшим по тебе уроном.
Оковы тьмы и пожирание - сами по себе уникальные эффекты контроля. Однако, это ПРИВЯЗКА, а не стан, с таким же дополнительным сайленсом, как и от глыбы, тем не менее, это все же рут.

Однако, я винить за это и не стану, это тонкости механики, и знать их досконально вовсе не обязательно.

П.С. Все ещё хочу видеть данного человека на посту хелпера, хоть я тут и не играю
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Не совсем верно. Оглушение (оно же головкружение, оно же стан) - это один единственный тип контроля.
Глыба (маг льда, бард воды) - это ПРИВЯЗКА (так как снимается неистовством) с дополнительным сайленсом (молчанием)
Сон - он и в Африке сон. Был бы это стан, он бы не снимался ЛЮБЫМ прошедшим по тебе уроном.
Оковы тьмы и пожирание - сами по себе уникальные эффекты контроля. Однако, это ПРИВЯЗКА, а не стан, с таким же дополнительным сайленсом, как и от глыбы, тем не менее, это все же рут.

Однако, я винить за это и не стану, это тонкости механики, и знать их досконально вовсе не обязательно.

П.С. Все ещё хочу видеть данного человека на посту хелпера, хоть я тут и не играю
Я рассматриваю понятие как
Стан - это состояние, при котором нельзя двигаться, атаковать, использовать навыки и зелья.
Про прохождение дамага речи не идет.
Тебе кинули сон - спи. Сон снимается прямым уроном, а не ДПС, так что вы здесь не правы. Говоря "ДПС" - я имею в виду кровоток, отравление и эффекты горения.
Заморозили - стой или спускай провид.
Пожирание относится к параличам.
Оковы по общему эффекту противоположны сну.
Каждый класс обладает каким-то контром к контролю/станам, вары из "основных". У них 3 стойки + молитва (люди) [если я права, надо чаще сидеть на варе]. К слову, головокружение тоже снимается стойкой.
Именно:
вар: стойки
маг: глыба
жрец: холодный свет (холод)/Свет очищения [не себя]
танк: имунка
гном: расовый скил, забыла название [позор мне]
бард: песнь свободы
вампир: жертва под темной верой
син: боевой инвиз
Бом-бооом. :3
Спорить со знающим человеком, боже, экстаз
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Не совсем верно. Оглушение (оно же головкружение, оно же стан) - это один единственный тип контроля.
Глыба (маг льда, бард воды) - это ПРИВЯЗКА (так как снимается неистовством) с дополнительным сайленсом (молчанием)
Сон - он и в Африке сон. Был бы это стан, он бы не снимался ЛЮБЫМ прошедшим по тебе уроном.
Оковы тьмы и пожирание - сами по себе уникальные эффекты контроля. Однако, это ПРИВЯЗКА, а не стан, с таким же дополнительным сайленсом, как и от глыбы, тем не менее, это все же рут.

Однако, я винить за это и не стану, это тонкости механики, и знать их досконально вовсе не обязательно.

П.С. Все ещё хочу видеть данного человека на посту хелпера, хоть я тут и не играю
Это тонкости кривого перевода,а не механики;)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Это тонкости кривого перевода,а не механики;)
Чистый клиент Diss + DW переводить еще, и переводить. :D
О тонкостях перевода для придир, вроде нас, речь едва ли идет. НО, тем не менее, на данном сервере недоперевода я не замечала. Только если что-то криво, что (с) Нивал.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Чистый клиент Diss + DW переводить еще, и переводить. :D
О тонкостях перевода для придир, вроде нас, речь едва ли идет. НО, тем не менее, на данном сервере недоперевода я не замечала. Только если что-то криво, что (с) Нивал.
Тут куча багов в переводе описания скиллов,ветки,талов и т.д.
 

Elsa_lan

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Riri
Класс
Жрец
Чистый клиент Diss + DW переводить еще, и переводить. :D
О тонкостях перевода для придир, вроде нас, речь едва ли идет. НО, тем не менее, на данном сервере недоперевода я не замечала. Только если что-то криво, что (с) Нивал.
Клиент дисы нет надобности переводить
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Клиент дисы нет надобности переводить
Это в зависимости от поставщика.
По крайней мере, я так думаю, на руках у меня была только одна версия.
На счет лично вас не знаю. Мы же все уладили, да?
 

Elsa_lan

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Riri
Класс
Жрец
Это в зависимости от поставщика.
По крайней мере, я так думаю, на руках у меня была только одна версия.
На счет лично вас не знаю. Мы же все уладили, да?
ну у меня тоже один
Да, уладили
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Сон да, он не снимается ДоТ (Damage over time, просто ДПС - это damage per second), но я не знаю таких спеллов, которые вешают дот и не наносят при этом урон, разве что в том случае, если сначала повесить. а потом заслипать. Оковы и глыба есть по сути комбинацией двух типов контроля. Чем-то отдельным оно не является.

А кривого перевода достаточно. Да хотябы талант вара бури Гнев Бога войны, или бонус за 90 светлой синей энергии у вара.

Все, не спорю, это тонкости, коих знать ненадо
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Сон да, он не снимается ДоТ (Damage over time, просто ДПС - это damage per second), но я не знаю таких спеллов, которые вешают дот и не наносят при этом урон, разве что в том случае, если сначала повесить. а потом заслипать. Оковы и глыба есть по сути комбинацией двух типов контроля. Чем-то отдельным оно не является.

А кривого перевода достаточно. Да хотябы талант вара бури Гнев Бога войны, или бонус за 90 светлой синей энергии у вара.

Все, не спорю, это тонкости, коих знать ненадо
Эм, вы не заметили, что это "скилы такие безконтрольные?" Если говорить о Жертве варов фантома, то она юзается через все. :3
Блин, а я уже в предвкушении спора сижу. :с
Знать надо все!
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Эм, вы не заметили, что это "скилы такие безконтрольные?" Если говорить о Жертве варов фантома, то она юзается через все. :3
Блин, а я уже в предвкушении спора сижу. :с
Знать надо все!

А при чем тут "безконтрольные" скиллы? О.о Начали за здравие, закончили за упокой чот как-то О.о Ну это ясен перец, что скиллы, в которых это прописано, юзаются через контроль. Жертва вара юзается через контроль только в светлой вере и только при 90 красной энергии рун. Извини, спора не будет. Нужно стремиться всё знать, а не просто сходу всё знать, иначе, в чем смысл жизни? :D
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
А при чем тут "безконтрольные" скиллы? О.о Начали за здравие, закончили за упокой чот как-то О.о Ну это ясен перец, что скиллы, в которых это прописано, юзаются через контроль. Жертва вара юзается через контроль только в светлой вере и только при 90 красной энергии рун. Извини, спора не будет. Нужно стремиться всё знать, но не знать, иначе, в чем смысл жизни? :D
Упс, недопонимашки.
Пойду с горя на гнома...
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Сон да, он не снимается ДоТ (Damage over time, просто ДПС - это damage per second), но я не знаю таких спеллов, которые вешают дот и не наносят при этом урон, разве что в том случае, если сначала повесить. а потом заслипать.
Нашла, к чему еще придраться, простите мои пальцы.
Пожирание плюс бардосон. Вкусно. :3
Крест не снимает сон.
айлалейлалей
 

Elsa_lan

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Riri
Класс
Жрец
когда тебя там возьмут уже?
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Mishkaneshka

Новичок Эйры
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Ник
MishkaNeshka
Класс
Жрец, Защитник
Прям лишний акк создал, дабы сюда анонимно отписаться хД
Сегодня искал хелпера, которых никогда не бывает в сети. Ответила майра, которая почему-то не сообщила в теме, что сменила ник, узнал по подписи
Прикинулся новичком и часа два спрашивал всякий бред по квесту веры и не только. Обращается на Вы, не ерничает, столько терпения у человека я уже не замечал давно
Даже удивило, что это та рейта с нерси и она не плюнула на это дело
Обеими руками и ногами за
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Прям лишний акк создал, дабы сюда анонимно отписаться хД
Сегодня искал хелпера, которых никогда не бывает в сети. Ответила майра, которая почему-то не сообщила в теме, что сменила ник, узнал по подписи
Прикинулся новичком и часа два спрашивал всякий бред по квесту веры и не только. Обращается на Вы, не ерничает, столько терпения у человека я уже не замечал давно
Даже удивило, что это та рейта с нерси и она не плюнула на это дело
Обеими руками и ногами за
Ух ты, пасииба, мну проверяют, беда-беда...
Я вас узнала ж. :D Анонимности конец. :3
Да, ник поменяла, теперь именуюсь Kasai [касаябезорликовХд (с) `Possion`].
упоминание о сторонник проектах офф :з
 

Nightowolf

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Nightwolf
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Lone wolf forever
Лично я против, а так удачи.
 

Ressa

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
35
Ник
Ressa
Класс
Бард
Раз было, что отвечала мне на вопрос, довольно подробно, доходчиво. Как хелперу, знающему механику и принципы игры, ставлю +
На мой взгляд, есть минус- неумение игнорировать провокаторов. Не нужно не перед кем оправдываться. Вы подаете заявку на хелпера, задача хелпера- ответить на вопросы, касаемо игры, а не личных отношений игроков =) если вопрос задан не по существу- почему бы его просто не проигнорировать?
Отвечая на их выпады вы, прежде всего, компрометируете себя, вступая в спор вы поддерживаете флейм и разведение флуда. Ну и с резкими высказываниями лучше завязать)
Удачи
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Раз было, что отвечала мне на вопрос, довольно подробно, доходчиво. Как хелперу, знающему механику и принципы игры, ставлю +
На мой взгляд, есть минус- неумение игнорировать провокаторов. Не нужно не перед кем оправдываться. Вы подаете заявку на хелпера, задача хелпера- ответить на вопросы, касаемо игры, а не личных отношений игроков =) если вопрос задан не по существу- почему бы его просто не проигнорировать?
Отвечая на их выпады вы, прежде всего, компрометируете себя, вступая в спор вы поддерживаете флейм и разведение флуда. Ну и с резкими высказываниями лучше завязать)
Удачи
Заметила за собой, постараюсь исправить. Спасибо. :3
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
Поддерживаю эту кандидатуру.
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Ух ты, пасииба, мну проверяют, беда-беда...
Я вас узнала ж. :D Анонимности конец. :3
Да, ник поменяла, теперь именуюсь Kasai [касаябезорликовХд (с) `Possion`].
упоминание о сторонник проектах офф :з
Рина ты умничка , девочка очень хорошая, адекватная очень много знает о игре , порой я даже удивлялась, она во многом мне помогла спасибо ей огромное и низкий поклон, я ЗААААААА)+++ Удачи солнце
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху