• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на должность хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeka0424

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Jeka
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
1) Имя
Евгений
2) Ник в игре
XJekaX
3) Возраст
17+
4) Часовой пояс
МСК
5) Опыт игры в Forsaken World (включая официальные сервера и другие ПВП сервера)
4 года
6) Знание правил мира DA FW
Есть
7) Знание ивентов мира DA FW
Есть
8) Играл ли ты на сервере не менее месяца? (обязательно)
Более 6-ти месяцев
9) Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам?
Нет
10) Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Темного Ангела и Старшего Советника
Есть
11) Знание русского языка
Свободное владение
12) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях
Есть
13) Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны)
Есть
14) Контактные данные (Skype, ICQ, Еmail)
Skype - jeka_lucky38
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
не видел в игре ни разу
 

Jurn

Житель Эйры
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Renu
Класс
Душегуб
Гильдия
Chips
Ранг
Легионер
Не видела в игре ни разу (2)
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Kykyshka, POL, Jeka из гильдии Patriots одно и тоже лицо. Место обитания Длань Богов. Кучкуется обычно в два окна, если сливаешь прибегает своим танком XJekaX с криками "***********ы *************ы" забавный пассажир. Что руби не хватает на боте, ЛК захотелось? хД
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Бож,хватит отнимать у хелперов работу.
Их уже и так много,куда еще больше?
 

Jeka0424

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Jeka
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
Kykyshka, POL, Jeka из гильдии Patriots одно и тоже лицо. Место обитания Длань Богов. Кучкуется обычно в два окна, если сливаешь прибегает своим танком XJekaX с криками "***********ы *************ы" забавный пассажир. Что руби не хватает на боте, ЛК захотелось? хД
metamorf, в тот день, когда моё обычное общение с персонажами в игре перешло на грубость, мне было, как сказать, хреного, я дома лежал 2 дня с очень плохим самочувствием. И поверь, когда в таком самочувствии, и у тебя что-то не получается, ты точно что-то да и скажешь не то. В 90% общении в игре, я адекватный человек, поверь, можно даже с тобой пообщаться, если хочешь, конечно.
И POL не мой акк, там другой человек стоял.
А для тех, кто меня "ни разу не видел", я скажу, я не палюсь на этом серве, кроме руби боссов (наручи 85 нужны всем (может и не всем), не так ли?) Я большую часть игры краблю и оцениваюсь, да и ПВП я не люблю, если честно. Я знаю половину форума фв, если не больше и тем самым могу спокойно помогать новым или пришедшим игрокам адаптироваться к игре + у меня онлайн частый.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
metamorf, в тот день, когда моё обычное общение с персонажами в игре перешло на грубость, мне было, как сказать, хреного, я дома лежал 2 дня с очень плохим самочувствием. И поверь, когда в таком самочувствии, у тебя что-то не получается, ты точно что-то да и скажешь не то. В 90% общении в игре, я адекватный человек, поверь, можно даже с тобой пообщаться, если хочешь, конечно.
И POL не мой акк, там другой человек стоял.
А для тех, кто меня "ни разу не видел", я скажу, я не палюсь на этом серве, кроме руби боссов (наручи 85 нужны всем (может и не всем), не так ли?) Я большую часть игры краблю и оцениваюсь, да и ПВП я не люблю, если честно. Я знаю половину форума фв, если не больше и тем самым могу спокойно помогать новым или пришедшим игрокам адаптироваться к игре + у меня онлайн частый.
А сейчас,типа,зная половину форума фв можно смело подавать заявку в хелперы?).Сам игровой процесс уже не нужен?Ты,короче,будешь вновь прибывшим на сервер кидать ссылку на гайды,а сам фармить руби на афке?Сейчас только видел тебя двумя персами на длани.Может придти слить?)
 

Jeka0424

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Jeka
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
А сейчас,типа,зная половину форума фв можно смело подавать заявку в хелперы?).Сам игровой процесс уже не нужен?Ты,короче,будешь вновь прибывшим на сервер кидать ссылку на гайды,а сам фармить руби на афке?Сейчас только видел тебя двумя персами на длани.Может придти слить?)
приди, слей, мне то что
то, что я знаю половину форума, это не значит, что я буду всем ссылки пихать на форум, я могу и сам спокойно всё рассказать и показать даже
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
слил пола с кукушкой.я сволочь?)
 

Jeka0424

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Jeka
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
A XJekaX не нашёл уже,свалил и в пм мне написАл,что у него есть дела поважнее(.
 

Jeka0424

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Jeka
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
A XJekaX не нашёл уже,свалил и в пм мне написАл,что у него есть дела поважнее(.
Я танком и не сваливал никуда, как стоял на дуэли Офрика и Вэйста в песках, так и стоит)
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Всецело за. Очень приятный человек, который и правда часто сидит в онлайне, буду рад увидеть его в рядах хелперов, т.к. иногда хелпера вообще не найти, чтобы задать вопрос.
З.Ы. Тех, кто не видел этого танчика, я сам ни разу не видел в игре, хотя я живу в пз. ( Женя и сам там часто появляется) :hmm:
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
А теперь по сути.Эти афкашники,фармящие руби на боте(слава Богу шахты им подрезали),кричащие в мир "дайте орден с шахт",запрыгивающие на крышу в ЛД,затем как-то неожиданно всё же становятся хелперами.Появляется в мирчате ник,вообще неизвестный и предлагает задавать ему вопросы.Ответа приходится ждать полчаса,а то и поболее(специально попробовал).
И с ностальгией вспоминается Бодя,способный помочь не только рассказав где какой-то нип находится,но и,по крайней мере,знающий чем вар-эльф от вара-человека или син-ликан от человека-сина отличаются.
 

Jeka0424

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Jeka
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
Всецело за. Очень приятный человек, который и правда часто сидит в онлайне, буду рад увидеть его в рядах хелперов, т.к. иногда хелпера вообще не найти, чтобы задать вопрос.
З.Ы. Тех, кто не видел этого танчика, я сам ни разу не видел в игре, хотя я живу в пз. ( Женя и сам там часто появляется) :hmm:
хоть кто-то в лицо не плюнул :D
Если честно, я даже не знаю, что сделал urfin'у я. Вроде я с ним и не переписывался ни разу, а злобы на меня, как будто я его каждый день достаю везде.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
хоть кто-то в лицо не плюнул :D
Если честно, я даже не знаю, что сделал urfin'у я. Вроде я с ним и не переписывался ни разу, а злобы на меня, как будто я его каждый день достаю везде.
читай пост выше.ты ничего мне не сделал,и злобы на тебя у меня нет.
 

Jeka0424

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Jeka
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
А теперь по сути.Эти афкашники,фармящие руби на боте(слава Богу шахты им подрезали),кричащие в мир "дайте орден с шахт",запрыгивающие на крышу в ЛД,затем как-то неожиданно всё же становятся хелперами.Появляется в мирчате ник,вообще неизвестный и предлагает задавать ему вопросы.Ответа приходится ждать полчаса,а то и поболее(специально попробовал).
И с ностальгией вспоминается Бодя,способный помочь не только рассказав где какой-то нип находится,но и,по крайней мере,знающий чем вар-эльф от вара-человека или син-ликан от человека-сина отличаются.
В лд на крыше я не стою, мне приятнее пофаниться или точки пособирать, если всё печально. Орден с шахт я не прошу, я бегаю со своими друзьями по дж и иногда по несколько заходов хожу, если никто не нашёлся. А если ты про классы персонажей, то это ещё мелочи + это не так трудно узнать, чем отличаются они. Сам играл магом-весперианом и магом-человеком.
 

Jeka0424

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Jeka
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
читай пост выше.ты ничего мне не сделал,и злобы на тебя у меня нет.
иногда у меня лично нет времени всё время фармить руби вручную, в пз, если я начинаю копать камушки, придут какие-то Марвелы или Пейны, которые тебя толпой и смахнут от туда, чтоб не мешался там. Если мне не дают там, то мне проще на Длани постоять, пусть и со сливами перса, зато больше нафармлю, чем в пз.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
В лд на крыше я не стою, мне приятнее пофаниться или точки пособирать, если всё печально. Орден с шахт я не прошу, я бегаю со своими друзьями по дж и иногда по несколько заходов хожу, если никто не нашёлся. А если ты про классы персонажей, то это ещё мелочи + это не так трудно узнать, чем отличаются они. Сам играл магом-весперианом и магом-человеком.
Ффффсё.Уехал работу работать.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Куда малолетку в хелперы, не выдержит вопросов и взорвется. Я знаю какие вопросы бывают))0

да и ПВП я не люблю, если честно. + у меня онлайн частый.
иногда у меня лично нет времени всё время фармить руби вручну.
В лд на крыше я не стою, мне приятнее пофаниться


Противоречишь сам себе, не любишь пвп но любишь пофанится кек.

Частый онлайн, но фармишь в афке на боте кек.

Скоро начнется учеба у тебя, онлайн не будет велик снова же кек.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А теперь по сути.Эти афкашники,фармящие руби на боте(слава Богу шахты им подрезали),кричащие в мир "дайте орден с шахт",запрыгивающие на крышу в ЛД,затем как-то неожиданно всё же становятся хелперами.Появляется в мирчате ник,вообще неизвестный и предлагает задавать ему вопросы.Ответа приходится ждать полчаса,а то и поболее(специально попробовал).
И с ностальгией вспоминается Бодя,способный помочь не только рассказав где какой-то нип находится,но и,по крайней мере,знающий чем вар-эльф от вара-человека или син-ликан от человека-сина отличаются.
Такие вопросы как чем отличается ликан син от ликана чела и т.д
Открой билды, и читай, есть же глаза, и умение читать. А сидеть хелперу задавать такое, полное отсутствие мозга
 

Растишка

Старожил Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
111
Реакции
70
Баллы
17
Ник
NESKVIK
Класс
Бард, Воин
Семейное положение
<3 Vereti
не разу не видел в игре...
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда

Растишка

Старожил Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
111
Реакции
70
Баллы
17
Ник
NESKVIK
Класс
Бард, Воин
Семейное положение
<3 Vereti

Растишка

Старожил Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
111
Реакции
70
Баллы
17
Ник
NESKVIK
Класс
Бард, Воин
Семейное положение
<3 Vereti
понаберут тут всяких...я потом я за них помогай...где мой лк за это ааа? :DDDD
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
У вас и так перебор с хелперами, зачем ещё один?

Пара вопросов к автору.
С какой целью Вы подали заявку на данную должность?
Вас не устраивает нынешний состав? Если не устраивает, то прошу вас проаргументировать чем именно.
 

Mary

Герой Эйры
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
70
Реакции
95
Баллы
18
Ник
Visen
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Ветеран
Чего все так в хэлперы рвуться, их и так достаточно.
Данного игрока нигде не видела, да и не я одна. Почитать его противоречия было весьма забавно.
Хантер вообще один, очень жаль, что Бодя ушел, Панику вообще не вижу.
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Вижу ток Ареда :с
 

Растишка

Старожил Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
111
Реакции
70
Баллы
17
Ник
NESKVIK
Класс
Бард, Воин
Семейное положение
<3 Vereti
+1 Вижу только Ареда Панику за месяц видел 1 раз...
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
лол.. не быть тебе хелпером
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Чего пристали к человеку?

Урфин, попадая с тобой в лд, даже смысла нет что-то делать, если в команде нет другого нормального дд.
Касаемо твои высказываний о хелперах, они более чем субъективны, ибо тебя у себя в пме ни разу не видела.

Касаемо автора темы, Вас не устраивает нынешний состав?
Я видела Вас однажды, и меня ни капли не впечатлил ни перс, ни умение им играть, ни знания о собственном классе, судя по умениям.



Подумайте надо ли Вам это и ради чего, удачи.
 

Jeka0424

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Jeka
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
У вас и так перебор с хелперами, зачем ещё один?

Пара вопросов к автору.
С какой целью Вы подали заявку на данную должность?
Вас не устраивает нынешний состав? Если не устраивает, то прошу вас проаргументировать чем именно.
просто есть желание помогать людям с их вопросами, чего тут такого?
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Просто, многие думают, что если они станут хелперами, то будут получать халявное лк, будет уважение от сервера и т.п и т.п, но мало кто задумывался, что у этой работы есть обратные стороны) Например, уважения как такового не будет, пока его не заработаешь, а это очень трудно и очень долго, стоит раз ошибиться в ответе и все, будут припоминать еще пол года, и теперь лк, многие идут за ним, но из этих личностей мало кто задерживается, почему? да потому что потраченные нервы, не стоят даже зарплаты хелпера. Человеку конечно пожелаю удачи, но сразу спрошу, нужно ли это вам? это не так "сахарно" как кажется, хорошо что есть всегда поддержка от админов, этим работа немного облегчается)
 

Jeka0424

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Jeka
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
Куда малолетку в хелперы, не выдержит вопросов и взорвется. Я знаю какие вопросы бывают))0









Противоречишь сам себе, не любишь пвп но любишь пофанится кек.

Частый онлайн, но фармишь в афке на боте кек.

Скоро начнется учеба у тебя, онлайн не будет велик снова же кек.
не люблю пвп в местах как ПЗ, в ЛД либо фан, либо бегай по точкам, иногда и хочется кого-то поколотить, не?
На счёт онлайна, ты думаешь, я без конца сижу на боте? Я помимо бота делаю разные кв в игре, ибо я собираю ачивки, которые доступны ещё.
И ещё про "не выдержит вопросов и взорвется", поверь, я выдержу. Не делай поспешных выводов.
 

Jeka0424

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Jeka
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
Просто, многие думают, что если они станут хелперами, то будут получать халявное лк, будет уважение от сервера и т.п и т.п, но мало кто задумывался, что у этой работы есть обратные стороны) Например, уважения как такового не будет, пока его не заработаешь, а это очень трудно и очень долго, стоит раз ошибиться в ответе и все, будут припоминать еще пол года, и теперь лк, многие идут за ним, но из этих личностей мало кто задерживается, почему? да потому что потраченные нервы, не стоят даже зарплаты хелпера. Человеку конечно пожелаю удачи, но сразу спрошу, нужно ли это вам? это не так "сахарно" как кажется, хорошо что есть всегда поддержка от админов, этим работа немного облегчается)
Если честно, то про ЛК за хелперство я узнал лишь из этой темы) Подал заявку на хелперство лишь из-за интереса помогать игрокам.
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
хелперов много,а толку 0
 

Павел Скороупко

Герой Эйры
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
89
Реакции
15
Баллы
15
Ник
Индефицирован
Класс
Маг
Женек как я знаю всегда онлайн) я играю тем самым Полом) и помогаю ему фармить руби) он довольно часто помагает людям так почему бы ему не делать это в рамках хелпера? Те люди кто думает что мы просто стоим в афк не правы вовсе))) мы постоянно в игре забираем ветки или сильные и слабые стороны персонажей))) кто не знал терь знает) а так человек хороший адекватный)
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Цемент норм хелпер
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Женек как я знаю всегда онлайн) я играю тем самым Полом) и помогаю ему фармить руби) он довольно часто помагает людям так почему бы ему не делать это в рамках хелпера? Те люди кто думает что мы просто стоим в афк не правы вовсе))) мы постоянно в игре забираем ветки или сильные и слабые стороны персонажей))) кто не знал терь знает) а так человек хороший адекватный)
Подсос засчитан. Онлайн 24/7 еще ни о чём не говорит. Чувак я в игре 9-18 меня и то зарубили хД, ибо я по мнению многих неадекват. Так что расслабьтесь, халявное ЛК вам не светит. Фармите дальше в афк руби, берите ветки, и не стойте на крыше. Кстати именно тебя я вообще нигде не видел, ни на лд, ни на арене. Только на Длани в афк хД
Поверь чувак это неблагодарная работа)))
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отказано.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху