• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на должность хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fαust

Герой Эйры
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
59
Реакции
27
Баллы
14
Возраст
25
Ник
Grime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Forever alone:3
1. Раиль

2. Raizen

3. 17

4. МСК(+3 UTC)

5. Порядка 3.5 лет(на протяжении 2х+ лет нахожусь на рук. постах крупных пвп-ги)

6. Нарушений никаких никогда не было.(как на офе, так и тут)

7. Конкретно вашего сервера, за исключением PVP-турнира и форумных конкурсов, я ничего не наблюдал. А что касается ОФА, то в принципе знаком почти со всеми ивентами, т.к. активно везде принимаю участие.

8. Провёл уже 3 месяца

9. От 2 до 15 часов(в среднем 5-8)

10. Стараюсь не конфликтовать ни с кем. Но есть личности, которые убивают своим умственным развитием и упёртостью доказывать свою правоту. Конкретных косов нету, есть неприязности к некоторым личностям.

11. Абсолютно всё? Боюсь, что нет. Только в пределах разумного(адекватного).

12. Ну.. Из такого большого текста, вывод можно сделать самим. Средний уровень.
13. Обычно так и разговариваем.:ura:

14. Имеется

15. worldfotgod; foranivir@mail.ru
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
+сик.
С Раилем давно общаюсь, игру он хорошо знает, может быть терпеливым)
удачи)
 

tesh121279

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
8
Ник
ΠΟΓαηκα
Класс
Жрец
Гильдия
Snowfell
Ранг
Легионер

Soup Can

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
95
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
34
Ник
Дцп
Класс
Душегуб
Ранг
Кадет
Только за!+++++++
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
6 пункт порадовал)))) жирный минус
 

Iriska

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
10
Возраст
35
Ник
Iriska
Класс
Маг
Огромный жирный +
Терпелив и внимателен как психолог. Первый из людей, кто был способен протащить по хардам с 1го раза целый рейд. (Тут можно поставить минус 4м топ гильдиям из-за неспособности здраво и холодно мыслить в стрессовой ситуации).
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
:lol:Смешной человечик .
Огромный жирный +
Терпелив и внимателен как психолог. Первый из людей, кто был способен протащить по хардам с 1го раза целый рейд. (Тут можно поставить минус 4м топ гильдиям из-за неспособности здраво и холодно мыслить в стрессовой ситуации).
 

Iriska

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
10
Возраст
35
Ник
Iriska
Класс
Маг
Вопрос о хелперстве, а значит о человеке, который может помочь, толково разъяснить, сдержанно относиться к нуждающемуся в помощи, чего я за время открытия сервера не увидела ни у одного офа с топ ги, в коих побывала. И если к взводу хелперов присоединится еще один толковый хелпер - я за, ибо часто возникают вопросы, а хелперов не докричишься (увы, часовой пояс не тот). Поэтому вопрос к вам - вы в эту тему залезли пофлудить или все-таки оставить отзыв о кандидате в хелперы? P. S. : ЧеловечЕк, а не чИк https://ru.wiktionary.org/wiki/человечек подарить бы вам словарь, только он вам не поможет.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3

Dok14

Новичок Эйры
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Ник
VivaNova
Класс
Бард
Только +
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Вопрос о хелперстве, а значит о человеке, который может помочь, толково разъяснить, сдержанно относиться к нуждающемуся в помощи, чего я за время открытия сервера не увидела ни у одного офа с топ ги, в коих побывала.
при чем тут хелперы и офицеры каких-то топовых гильдий? офицеры гильдий обязаны кому-то что-то объяснять и рассказывать?

(увы, часовой пояс не тот).
У ТС часовой пояс тот же, что и у большинства хелперов - МСК, если у вас время + к московскому, то он едва ли чем-то поможет, п.ч. онлайн у него такой же, как и у всех остальных.

по заявке - минус, наслышана о адекватности на арене и жарких обещаниях в стиле ДАЯВАСНАГНУПОСЛЕОБНОВЫ)
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Они всей гильдией тексты придумывали? :D
Минус
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
10. Стараюсь не конфликтовать ни с кем. Но есть личности, которые убивают своим умственным развитием и упёртостью доказывать свою правоту. Конкретных косов нету, есть неприязности к некоторым личностям.

11. Абсолютно всё? Боюсь, что нет. Только в пределах разумного(адекватного).

12. Ну.. Из такого большого текста, вывод можно сделать самим. Средний уровень.

Ответы немного озадачили.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Они всей гильдией тексты придумывали? :D
Минус
я в своей заявке на офе писала что хочу титул "тыжхелпер")
хотя там заявки не показывают на весь форум) мнение высказывает только хелперский состав.)
нумнеправдатитулхотелось хелпер, неблагодарная работа... зато титул прикольный




неблагодарная, да скучаю я по ней ))
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
минус
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA

Fαust

Герой Эйры
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
59
Реакции
27
Баллы
14
Возраст
25
Ник
Grime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Forever alone:3
Ответы немного озадачили.
10.По поводу личностей, то это наш товарищ хелпер Gatoo и Infinity всего 2 человека. Первая прославилась своей шикарнейшей адекватностью под скрином.. Второй заявил мне что тот сидел 14 лет и видите ли я о жизни ничего не знаю, хотя сам заставляет извиняться соги, за то что те не слились ему, т.к. он является зам-ом ги.
11. Что-то вроде того что может принести пользу администрации, но в ущерб игрокам выполнять не буду.
12. Ошибки иногда допускаю. Как-то вот так вот)
 

Fαust

Герой Эйры
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
59
Реакции
27
Баллы
14
Возраст
25
Ник
Grime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Forever alone:3
при чем тут хелперы и офицеры каких-то топовых гильдий? офицеры гильдий обязаны кому-то что-то объяснять и рассказывать?



У ТС часовой пояс тот же, что и у большинства хелперов - МСК, если у вас время + к московскому, то он едва ли чем-то поможет, п.ч. онлайн у него такой же, как и у всех остальных.

по заявке - минус, наслышана о адекватности на арене и жарких обещаниях в стиле ДАЯВАСНАГНУПОСЛЕОБНОВЫ)

Скриншот ниже
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Пссс.. А как же твоя крутая дискуссия под скрином? ДАЯВАСНАГНУПОСЛЕОБНОВЫ - серьёзно? Как же вы меня радуете всем вар альянсом. Стоит сказать муха, до вас долетит что это кит)) То что я сказал было на арене, когда против пати с 2200 рейтом залетают 2 демона с 2750 и просто выносят, я написал в чат примерно, мог с последним словом ошибиться: "Ничего, после обновы отомщу)" И уж никакого капса и тем более никакого нагну там не присутствовало. Из-за одного предложения сделан вывод: "наслышана о адекватности на арене и жарких обещаниях в стиле ДАЯВАСНАГНУПОСЛЕОБНОВЫ)" Шикарно, просто шикарно.. Хотя куда мне до тебя, тебе ведь нужен целый скрин, чтобы развести целый сыр бор в 100+ сообщений и начать переходить на личность человека.
я чот не припомню, чтобы я бомбилась в игре, хотя меня твинами тоже кидает на огромный рейт.
и там ники-то даже не Гату, аще беспалевные, и то - я чот не угрожаю никому сливами после обновы, во время обновы, до обновы, вместо обновы.
и суть не в том, что ты там агрился/капсил/кричал/брызгал слюнями, а в том, что вообще не относишься к китайскому рандому с долей пофигизма. ну кинуло тебя на 2700+, ну снимет тебе там 2-3 очка, ну и че, это повод бесится в белый чатик и угрожать кому-то сливами? не думаю.
+ игроки порой зачастую с матами, воплями, криками: "Да кто тебя вообще в хелперы взял, по блату что ли?" (это самый цензурный вариант) доказывают тебе свою точку зрения, которая не всегда является верной.
а судя по твоей заявке, ты, мягко скажем, недолюбливаешь подобных личностей.
и как ты собрался с ними общаться?

ну и еще - я с тобой болтала ровно 1 раз, когда ты по наивности видимо пытался переманить меня и всю мою консту (читать: самых вкачанных персов гильдии) в свою гильдию, так шт просто смешно читать, как ты там выводы-то о моих умственных способностях сделал и упёртости с точкой зрения.
обиделся что ли, что не перешли?)

ну и навык своей неконфликтности ты уже показал, жирно сагрившись на меня и подключив, помимо всего прочего, свою же гильдию)
интересно, если игроки тебя в ПМ-ке матами закидывают, ты так же сагришься?)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
я чот не припомню, чтобы я бомбилась в игре
ВК и форум те же игровые площадки. Хелпер должен быть адекватен везде, включая рк. Такова участь наша. Вот я тут отрывалась, год побывав в этих рамках хDDDD сейчас уже успокоилась, вроде хD
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
10.По поводу личностей, то это наш товарищ хелпер Gatoo и Infinity всего 2 человека. Первая прославилась своей шикарнейшей адекватностью под скрином.. Второй заявил мне что тот сидел 14 лет и видите ли я о жизни ничего не знаю, хотя сам заставляет извиняться соги, за то что те не слились ему, т.к. он является зам-ом ги.
11. Что-то вроде того что может принести пользу администрации, но в ущерб игрокам выполнять не буду.
12. Ошибки иногда допускаю. Как-то вот так вот)
ахахахахах,уже говорит о твоей адекватности,стоило ток что то написать пошел в разнос,а что же будет если я начну тебя агрить? заплюешь слюнями монитор? хД,акстить иди пидорасти
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
ВК и форум те же игровые площадки. Хелпер должен быть адекватен везде, включая рк. Такова участь наша. Вот я тут отрывалась, год побывав в этих рамках хDDDD сейчас уже успокоилась, вроде хD
а может ей и в реале надо быть со всеми адекватной? ты ни че не попутала? личные сообщения ВК и игровой форум,лалка ты какая то хД
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
а может ей и в реале надо быть со всеми адекватной? ты ни че не попутала? личные сообщения ВК и игровой форум,лалка ты какая то хД
Она не о личных сообщениях, а о сообщениях в группе данного сервера.
Ты похоже не понимаешь D:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ВК и форум те же игровые площадки. Хелпер должен быть адекватен везде, включая рк. Такова участь наша. Вот я тут отрывалась, год побывав в этих рамках хDDDD сейчас уже успокоилась, вроде хD
у меня иная точка зрения.
получается, если я напишу на стеночке своей странички какие все игроки - *плохое слово*, меня за это привлекут, как по статье за оскорбление игроков? :D
ну тогда Райту давно бы расстреляли уже)
плюсом добавлю, что это был бы дикий лулз, п.ч. это просто поле для фантазии - можно создать страницу типахелпера, поставить там авочку такую же, имя то же самое (так кстати уже делали некоторые игроки на форуме), ну и понаписать во всех комментах что-нибудь очень нехорошее, разжигающее межнациональный конфликт например.
а потом заскринить и слить на форум, мол, вот смотрите, хелпер какой нехороший у вас.
чота бред.
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
По теме, адекватный вполне парнишка, знания оценить не могу *жаль*
По поводу высокомерия, покажите мне хелперов, которые не высокомерны по большей части.


Вообще, вернусь к адекватности, в данной теме себя проявил не только он, но и люди указавшие ему на то, что он поддается на провокации.
При все этом, некоторым даже не стоит провоцировать, ибо это уже говорит об их адекватности.


Пы.сы.: если что-то сказала не так, сорян.
 

Arsenium

Старожил Эйры
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
118
Реакции
91
Баллы
18
Ник
:3
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Легионер
10.По поводу личностей, то это наш товарищ хелпер Gatoo и Infinity всего 2 человека. Первая прославилась своей шикарнейшей адекватностью под скрином.. Второй заявил мне что тот сидел 14 лет и видите ли я о жизни ничего не знаю, хотя сам заставляет извиняться соги, за то что те не слились ему, т.к. он является зам-ом ги.
11. Что-то вроде того что может принести пользу администрации, но в ущерб игрокам выполнять не буду.
12. Ошибки иногда допускаю. Как-то вот так вот)
Он полудурок не обращай внимание)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
у меня иная точка зрения.
получается, если я напишу на стеночке своей странички какие все игроки - *плохое слово*, меня за это привлекут, как по статье за оскорбление игроков? :D
ну тогда Райту давно бы расстреляли уже)
там Мементо уже ответила на этот вопрос)
добавлю только, что тут не мнение должно быть, а правила в ИГХ.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Какой же унылый срачик, давно так не расстраивался, почитав пургу тут(((
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
ВК и форум те же игровые площадки. Хелпер должен быть адекватен везде, включая рк. Такова участь наша. Вот я тут отрывалась, год побывав в этих рамках хDDDD сейчас уже успокоилась, вроде хD
Если я стану хэлепером, а не могу в пабликах, вроде MDK, писать матами?
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Годсы защищают годсов,Трушки - трушек.
Цирк да и только.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Если я стану хэлепером, а не могу в пабликах, вроде MDK, писать матами?
Кхм, т.е. Вы настолько глупы, что не можете понять того о чем идет речь?
Речь идет именно о группе/форуме сервера, а не о левых пабликах/стенах/заборах/личках.
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
И кто этот чел?
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
1. Раиль

2. Raizen

3. 17

4. МСК(+3 UTC)

5. Порядка 3.5 лет(на протяжении 2х+ лет нахожусь на рук. постах крупных пвп-ги)

6. Нарушений никаких никогда не было.(как на офе, так и тут)

7. Конкретно вашего сервера, за исключением PVP-турнира и форумных конкурсов, я ничего не наблюдал. А что касается ОФА, то в принципе знаком почти со всеми ивентами, т.к. активно везде принимаю участие.

8. Провёл уже 3 месяца

9. От 2 до 15 часов(в среднем 5-8)

10. Стараюсь не конфликтовать ни с кем. Но есть личности, которые убивают своим умственным развитием и упёртостью доказывать свою правоту. Конкретных косов нету, есть неприязности к некоторым личностям.

11. Абсолютно всё? Боюсь, что нет. Только в пределах разумного(адекватного).

12. Ну.. Из такого большого текста, вывод можно сделать самим. Средний уровень.
13. Обычно так и разговариваем.:ura:

14. Имеется

15. worldfotgod; foranivir@mail.ru
Парень,ты уже проиграл,когда повёлся на провокацию Гату.Она здесь что-то типа первого испытания на пути к хелперству. Хд
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Парень,ты уже проиграл,когда повёлся на провокацию Гату.Она здесь что-то типа первого испытания на пути к хелперству. Хд
:DD чота в голос проиграла
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Если я стану хэлепером, а не могу в пабликах, вроде MDK, писать матами?
меня просто умиляют такие люди)
вам больше нечего делать, кроме как прикапываться к тому, что не было конкретики? хотя человек с мозгом поймет что речь шла именно о сообществах относящихся к проекту
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
плюсом добавлю, что это был бы дикий лулз, п.ч. это просто поле для фантазии - можно создать страницу типахелпера, поставить там авочку такую же, имя то же самое (так кстати уже делали некоторые игроки на форуме), ну и понаписать во всех комментах что-нибудь очень нехорошее, разжигающее межнациональный конфликт например.
а потом заскринить и слить на форум, мол, вот смотрите, хелпер какой нехороший у вас.
чота бред.
у тебя не параноя ли?
да кому оно надо
просто хочется компетентных хелпров, а не тех, которые не отвечают на вопрос лишь только потому, что спрашивает вар алик. (ды, я про первую неделю, когда проверяла знаете ли вы о времени респа крисов. как оказалось кстати сказать, нет)
на вопросы в какое время сколько нужно кристаллов, и на сколько раньше можно зайти на элементалей, я получала какие-то отговорки, но никакого ответа. с: ах да, еще вы сказали что по кристаллам можно завести целый рейд. ps. я работала хелпером год, и знаю ошибаться можно и такое бывает. но я никогда не уверяла игрока в своих знаниях, если не была на 100% уверена в них. Даже если случался конфуз, я отписывалась игроку позднее с извинением и правильным ответом. Тык вот, на будущее, попробуйте сохранять ники игроков, которым не смогли ответить, себе где-нибудь, чтобы позднее дать им ответ.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
у тебя не параноя ли?
да кому оно надо
просто хочется компетентных хелпров, а не тех, которые не отвечают на вопрос лишь только потому, что спрашивает вар алик. (ды, я про первую неделю, когда проверяла знаете ли вы о времени респа крисов. как оказалось кстати сказать, нет)
ты болтала с Сычем. и это не отмазка в стиле: "Да мы прост вместе живем, он за меня сидел", это ты написала на Сыча, задала ему вопросы, не услышала ответы и ушла в закат.
понятия, кстати, не имею, с чего вы взяли, что это была я)
если я не знаю ответ - я пишу, что сорян, щас узнаю и скажу, а не игнорирую)

ну и что касается нервных расстройств - поройся в архиве, есть там темка, где создали фейковую страничку в ВК, чтобы отмазать перса от перманента.
обман быстро раскрылся канеш, но тем не менее :DD
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
ты болтала с Сычем. и это не отмазка в стиле: "Да мы прост вместе живем, он за меня сидел", это ты написала на Сыча, задала ему вопросы, не услышала ответы и ушла в закат.
я написала именно на ник Gatoo. И отгадывать, сидит ли там кто-то я не должна.
Ну уж простите, что хотела проверить знает ли вар алик про конкретное время респа крисов) мне все хелперы как один ответили что рандом ))
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я написала именно на ник Gatoo. И отгадывать, сидит ли там кто-то я не должна.
Ну уж простите, что хотела проверить знает ли вар алик про конкретное время респа крисов) мне все хелперы как один ответили что рандом ))
ой, не надо лгать, а.
твои вопросы что Сыч, что я помню (в ярких красках мне рассказывал).
я бы еще скинула скриншот из старой переписки, где мне Сыч это рассказывает, но сорян, найти не могу.
 

Fαust

Герой Эйры
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
59
Реакции
27
Баллы
14
Возраст
25
Ник
Grime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Forever alone:3
Парень,ты уже проиграл,когда повёлся на провокацию Гату.Она здесь что-то типа первого испытания на пути к хелперству. Хд
Нуу я бы не сказал что прям повёлся. Просто игнорировать я не стал по 1 причине, я хотел посмотреть как гата поведёт себя на форуме. В игре я видел, в вк данного сервера тоже.. И честно говоря, я очень разочаровался, но видимо в человеке есть какие-то качества, которыми она заслужила свой хелперский пост и если это так, то я рад за неё)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
ой, не надо лгать, а.
твои вопросы что Сыч, что я помню (в ярких красках мне рассказывал).
я бы еще скинула скриншот из старой переписки, где мне Сыч это рассказывает, но сорян, найти не могу.
на Сыча я писала 1 всего лишь раз, когда искала хелпера в мире и он ответил мне. Я спрашивала про тип Кицунэ (дд или танк) на что мне кстати сказали что статы у него все высокие. вернитеденьгиэто ТАНКО пет
Насчет элемов писала конкретно ГМу годсов. Конкретно Gatoo. Сачдоге вообще тогда не видела и не знала, тем более не думала что он хелпер. (хотя с мира он мне позднее как уже я написала, почему-то отписался)
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
на Сыча я писала 1 всего лишь раз, когда искала хелпера в мире
Сачдоге вообще тогда не видела и не знала, тем более не думала что он хелпер.
Определись уж, что ли.
По кицуне - ответ лично Аурума :)
Да будет срач в заявке хелпера!!1
p.s: я никогда не представился бы хелпером с чужого акка, даже другого хелпера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху