• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на должность хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nika3262

Житель Эйры
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
32
Ник
nika3262
Класс
Душегуб
Гильдия
fdfd
Ранг
Легионер
1) Никита
2) APALLONE
3) 24
4) +3 часа к мск
5) 5 лет на офе,со времен вольной гавани
6) Ознакомлен
7) Умеем,практикуем,делаем
8) До закрытия офа играл частично с перерывами,в общем около 3 месяцев
9) В игре нахожусь круглые сутки,поэтому с этим проблем нет
10) Не имеются
11)Так точно
12) Русифицирован)
13) Пунктуален,отзывчив,адекватен
14) Имеются
15)Riha1974
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Неужели так много платят что каждый второй, третий, в хелперы решили податься? .О. Хспд, по развелось как собак, а толку 0. Многие даже механику игры не знают, за то хелперы.:angry:
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
против
 

Ferreira

Герой Эйры
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
65
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир, Жнец
Вот играю бог знает сколько,а в хелперы ваще не тянет и без того дурят голову х)
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
а кто или что мешает просто так помогать если дело не в зарплате? и насчет адекватности вы сударь как то так флудили что в чс залетели.так что против
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Плюс. Нужно провести реформу хелперсокго ведомства. Старых уволить, новых набрать. Долой застой, мы хотим молодую кровь.!!!!!!!!!
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Плюс. Нужно провести реформу хелперсокго ведомства. Старых уволить, новых набрать. Долой застой, мы хотим молодую кровь.!!!!!!!!!
Ультра левый :D
По теме: на самом деле титул хэлпера не нужен чтобы помогать людям
Я делаю это когда виду что в мире 3-5 сообщений о поиске хелпера в пм(т.е. до них не достучаться)
Поэтому минус
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я ПОДАЮ ЗАЯВКУ НА ХЕЛПЕРСТВО, ПРИ ЭТОМ МНЕ НЕ НУЖНА ЗП, ГОТОВ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО, Я ЖЕ ТАКОЙ БЛАГОРОДНЫЙ. Тогда зачем быть хелпером в таком случае? Помогать людям можно и не имея этой должности
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я делаю это когда виду что в мире 3-5 сообщений о поиске хелпера в пм(т.е. до них не достучаться)
Кажется, только меня останавливает, что я не хелпер и права вводить людей в заблуждение, отвечая им в лс, у меня нет х)
В большинстве на фразу "не хелпер, но помогу" выдают "мне хелпер нужен, досвидули". Хелперам дают какие-то тайные знания, да? Или, еще веселее, "мне нужен админ, даже хелперы не ответят" =D О ВЕЛИКИЙ АДМИНИСТРАТОР, ПОЧЕМУ У МЕНЯ КВЕСТА НА ВЕРУ НЕТ? АДМИНИСТРАТОР, ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПИНГУЕТ? АДМИНИСТРАТОР, ВЕРНИ МНЕ ВЫКИНУТУЮ ВЕЩЬ!
Абсурдные люди, ужс
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Хз, отвечаю всегда без Хелперского титула, никогда не отвечали "мне нужен хелпер, по этому досвидос"
А если начинают хамить, могу послать к чертям и пох, и никто не пойдет ныть, какой х*евый ты человек :D
(хотя Мне было бы в любом случае плевать)

Ты хоть сам веришь в свои слова? НИКТО и НИКОГДА не будет работать за бесплатно. А должность это работа ,а если ты и на самом деле такая большая и добрая душа, то титул ХЕЛПЕР для этого не нужен. :D


По теме - Желаю удачи.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
отвечаю всегда без Хелперского титула, никогда не отвечали "мне нужен хелпер, по этому досвидос"
Даже мне так отвечали в свое время, когда я с твина писал))
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Кажется, только меня останавливает, что я не хелпер и права вводить людей в заблуждение, отвечая им в лс, у меня нет х)
В большинстве на фразу "не хелпер, но помогу" выдают "мне хелпер нужен, досвидули". Хелперам дают какие-то тайные знания, да? Или, еще веселее, "мне нужен админ, даже хелперы не ответят" =D О ВЕЛИКИЙ АДМИНИСТРАТОР, ПОЧЕМУ У МЕНЯ КВЕСТА НА ВЕРУ НЕТ? АДМИНИСТРАТОР, ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПИНГУЕТ? АДМИНИСТРАТОР, ВЕРНИ МНЕ ВЫКИНУТУЮ ВЕЩЬ!
Абсурдные люди, ужс
Ну то что я на 145% знаю и уверен я скажу, в ином случае отправлю к хэлперам, так что никто в заблуждение никого не вводил :3
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Я ПОДАЮ ЗАЯВКУ НА ХЕЛПЕРСТВО, ПРИ ЭТОМ МНЕ НЕ НУЖНА ЗП, ГОТОВ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО, Я ЖЕ ТАКОЙ БЛАГОРОДНЫЙ. Тогда зачем быть хелпером в таком случае? Помогать людям можно и не имея этой должности
сказал хелпер хД
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
сказал хелпер хД
Миша не кричал какой он "Благородный Олень, готов всем помогать за орешки Ареда".

А тут чел бьет себя в грудину что ему не нужен дон, а помогать людям - его миссия :D
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Деньги тут особой роли не играют, но я подамся в хелперы... Бред, не? Если вам не нужны листья, можно помогать и без должности хелпера. Лично я так и делаю =/ А вообще это тоже забавный парадокс, каждый второй кто подаёт заявку на хелперизьм, пишет якобы листья его не интересуют... Весьма не логично :D Что-то вроде "Я конечно бескорыстный, но как бэ и от денежки не откажусь"
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Я бы тока ради бабосика в хелперы пошел, только я вот не знаю ничего хд
 

Mart Dekabr

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
34
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Oshi
Гильдия
No
Семейное положение
Алкашам любовь не нужна
Люблю помогать народу в этом плане, тоже без хелперского ттла, по-любому из 10 вопросов будет один, ответа на который не знаешь и бежишь спрашивать у всех, в итоге и челу помог, и себе новую инфу надыбал
 
Последнее редактирование:

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Люблю помогать народу в этом плане, тоже без хелперского ттла, по-любому из 10 вопросов будет один, ответа на который не знаешь и бежишь спрашивать у всех, в итоге и челу помог, и себе новую инфу надыбал
Хых, хых) Иногда бывает не 1 из 10, а как минимум 4 из 10(одинаковые\разные не имеет значения)
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,220
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отправлен запрос в скайп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху