• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на должность хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Я тебе на этот вопрос отвечала чуть выше, что я не считаю,что из нее получиться крутой хелпер, но явно не хуже чем 80% нынешних и все это не повод не давать человеку шанса себя показать. И кстати упрекать в том, что она будет (возможно) кого то спрашивать вообще глупо. Потому что лучше уж пусть спросит или скажет,что не знает ответа, чем то, что делают почти все хелперы, не знают и отвечают лишь бы как бы и дают дезинфу, а люди потом от этого страдают и горят на ВСЕХ хелперов.
ты сама ответила на то стоит ли брать еще хелперов или нет зачем брать таких же пустых скоро хелперов будет больше чем игроков пускай лучше кикают с должности тех кто есть кто бесполезный или как то вправляют им мозги чтоб от них был толк а не набирали опять же мусор бесполезный который так же будет давать диз
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Мнение может высказывать абсолютно любой и когда пожелает, другой вопрос интересно\важно ли оно? Мое - да, ведь я упрекнул за клевету, а твое - нет, ибо ты как обычно оффтопишь не по делу
why your guild walk with marvel? Serious question here xD
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
ты сама ответила на то стоит ли брать еще хелперов или нет зачем брать таких же пустых скоро хелперов будет больше чем игроков пускай лучше кикают с должности тех кто есть кто бесполезный или как то вправляют им мозги чтоб от них был толк а не набирали опять же мусор бесполезный который так же будет давать диз
если мне память не изменяет, то как раз так все и происходит обычно, кикают неактив и берут новых.
 

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
57
Реакции
-7
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’
Типо лол? Не знаю как сейчас обстоит ситуация, но с года два назад она обложила меня трехэтажным только потому что она стала меня бить в пз, а мимопробегающие ребята все встали на мою сторону и смели ее к респу. При условии что я с ней не контактировала абсолютно))
Года -два назад это был прист а не кара и я бы сказала "кара не умеющая убивать ",не знаю откуда вы это берёте ,но окей ...будь по вашему .
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
57
Реакции
-7
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
Штопроисходит
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
если мне память не изменяет, то как раз так все и происходит обычно, кикают неактив и берут новых.
Так что там с её языком, защитница справедливости, я всё ещё жду ответ на вопрос(пожалуйста, поставь ещё 15 дизов, я так понимаю, это самый весомый агрумент с твоей стороны, который ты можешь привести)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Ага :D сопряжения не существует))) как выше сказала Ира - не нужно давать пассы, раз этот персонаж был свет, лол. Мб ты и играла светом, но я не долблюсь в глаза как некоторые не умеющие отличить приста от не приста
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Так что там с её языком, защитница справедливости, я всё ещё жду ответ на вопрос(пожалуйста, поставь ещё 15 дизов, я так понимаю, это самый весомый агрумент с твоей стороны, который ты можешь привести)
Миша, что ты ко мне цепляешься? Ты хотел пошутить про ее язык в физическом смысле или что? Или придраться к моей фразе? С ее русским языком все абсолютно нормально. Каждый, кто там высрался на счет пропущенной запятой в заявке, сам при этом в дальнейшем сделал орфографические ошибки. Давайте захейтим Аурума за то, что он через раз запятые ставит? Просто нехер из мухи раздувать слона.
развели тут клуб высокоинтеллектуалов Оксфорда
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Каждый, кто там высрался на счет пропущенной запятой в заявке, сам при этом в дальнейшем сделал орфографические ошибки
В таком случае попробуй найти у меня хотя бы одну ошибку, раз ты так в этом уверена, уж очень интересно узнать
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Миша, что ты ко мне цепляешься? Ты хотел пошутить про ее язык в физическом смысле или что? Или придраться к моей фразе? С ее русским языком все абсолютно нормально. Каждый, кто там высрался на счет пропущенной запятой в заявке, сам при этом в дальнейшем сделал орфографические ошибки. Давайте захейтим Аурума за то, что он через раз запятые ставит? Просто нехер из мухи раздувать слона.
развели тут клуб высокоинтеллектуалов Оксфорда
я что, настолько отсталый, что буду шутить про языки в физическом плане? Её проблема не только в каких-то там пропущенных запятых, у неё куча фейлов, и правило печатания текста - одно из главных (по глазам бьёт оч сильно). Это когда ты не знаешь, в какой части текста нужно ставить запятую, а когда пробел. (Если что, пробел нужно ставить после запятой, а не перед ней. Как и любой знак, в принципе) Про всякие ться, которые у неё даже в заявке, я не буду говорить, все другие фейлы сами по себе в глаза бросаются.
Почему ты не защищаешь другие заявки, когда на них наезжают? Подружка, да?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
В таком случае попробуй найти у меня хотя бы одну ошибку, раз ты так в этом уверена, уж очень интересно узнать
ты запятую пропустил, лох. Господи, обосраться в такой фразе, Андрюша(
 

Mekca

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
55
Реакции
103
Баллы
28
Ник
Mekca
Класс
Убийца
Я ожидал, что сейчас вылезет Риплей и начнет грить, что те кто сидят на ч/р, хелперами не суждено быть
Или хотяб твоего бывшего, к-ый сольтет твои "фотки", что бы ты повторно ливнула с поста хелпера
А в итоге тут 1срач на тему зяпятых на 2страницы и болячки Артурии. Классека
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Вымогает убрать бесполезно и просит поставит лайк в вк, я против!!
 

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
57
Реакции
-7
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
57
Реакции
-7
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’
Я ожидал, что сейчас вылезет Риплей и начнет грить, что те кто сидят на ч/р, хелперами не суждено быть
Или хотяб твоего бывшего, к-ый сольтет твои "фотки", что бы ты повторно ливнула с поста хелпера
А в итоге тут 1срач на тему зяпятых на 2страницы и болячки Артурии. Классека
Я тоже так думала ,но люди не перестают удивлять)
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
я что, настолько отсталый, что буду шутить про языки в физическом плане? Её проблема не только в каких-то там пропущенных запятых, у неё куча фейлов, и правило печатания текста - одно из главных (по глазам бьёт оч сильно). Это когда ты не знаешь, в какой части текста нужно ставить запятую, а когда пробел. (Если что, пробел нужно ставить после запятой, а не перед ней. Как и любой знак, в принципе) Про всякие ться, которые у неё даже в заявке, я не буду говорить, все другие фейлы сами по себе в глаза бросаются.
Почему ты не защищаешь другие заявки, когда на них наезжают? Подружка, да?
Я не первый раз влезла защищать хелперов.
На счет пробелов и запятых, ты меня извини конечно, но у меня тоже так бывает и не потому что я не знаю,что где поставить,а потому что могу писать с телефона. И я считаю,что прямая обязанность хелпера - помогать нуждающимся,а не выдрачивать запятые и точки. Это не клуб и не форум любителей русского языка и орфографии. Вы бы, раз уж такие все грамотные, свои знания применяли в более уместных местах, а не на игровом форуме.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я не первый раз влезла защищать хелперов.
На счет пробелов и запятых, ты меня извини конечно, но у меня тоже так бывает и не потому что я не знаю,что где поставить,а потому что могу писать с телефона. И я считаю,что прямая обязанность хелпера - помогать нуждающимся,а не выдрачивать запятые и точки. Это не клуб и не форум любителей русского языка и орфографии. Вы бы, раз уж такие все грамотные, свои знания применяли в более уместных местах, а не на игровом форуме.
например, в каких? Если в анкете требуют знание русского языка, почему я, допустим, не могу придраться? Прямая обязанность хелпера - объяснять контент, но если он пишет, как курица лапой, кто его понимать будет? Я вовсе не против того, чтобы её взяли в хелперы, мне вообще плевать, в принципе, но если спрашивают про знание русского языка, стоит написать "Ну немного затупан, когда-нибудь буду лучше", никто её за это не сожрет, а не "ОЙ ПОМИМО РУСКАВА Я ЕЩЁ 15 ЯЗЫКОВ ЗНАЮ". Зачем себя выставлять тем, кем не являешься, я не понимаю. Ещё не стала хелпером, а уже дезинформирует, как Инкратос (извините, это должно было быть здесь)

Ты сама выше написала, что нет ничего плохого в том, чтобы говорить, что не обладаешь информацией, или спрашивать у других о чем-либо. Почему эта же схема не работает здесь?
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
например, в каких? Если в анкете требуют знание русского языка, почему я, допустим, не могу придраться? Прямая обязанность хелпера - объяснять контент, но если он пишет, как курица лапой, кто его понимать будет? Я вовсе не против того, чтобы её взяли в хелперы, мне вообще плевать, в принципе, но если спрашивают про знание русского языка, стоит написать "Ну немного затупан, когда-нибудь буду лучше", никто её за это не сожрет, а не "ОЙ ПОМИМО РУСКАВА Я ЕЩЁ 15 ЯЗЫКОВ ЗНАЮ". Зачем себя выставлять тем, кем не являешься, я не понимаю. Ещё не стала хелпером, а уже дезинформирует, как Инкратос (извините, это должно было быть здесь)

Ты сама выше написала, что нет ничего плохого в том, чтобы говорить, что не обладаешь информацией, или спрашивать у других о чем-либо. Почему эта же схема не работает здесь?
А ты кто такой чтобы оценивать ее знания языков? Может быть еще диплом нужно прилагать к заявке,чтобы какой то там гестия не вылазил кукарекать? Чем ее заявка отличается от других? Ты вообще пока был хелпером нихера не делал кроме как редких ответов своим знакомым. Или может ты не ошибаешься, матом не ругаешься?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А ты кто такой чтобы оценивать ее знания языков? Может быть еще диплом нужно прилагать к заявке,чтобы какой то там гестия не вылазил кукарекать? Чем ее заявка отличается от других? Ты вообще пока был хелпером нихера не делал кроме как редких ответов своим знакомым. Или может ты не ошибаешься, матом не ругаешься?
Это истерика что ли? Будь спокойнее, ты не такая уж и молодая уже женщина, тебе нельзя так напрягаться. Я тот, кто, возможно, будет пользоваться её услугами в будущем, мне нужно убедиться в качестве, какие-то проблемы с этим? То, чем я занимался, пока был хелпером, к делу никаким боком не относится, тебе уже ответить нечего и ты пытаешься за что-то зацепиться, хотя можно было уже давно признать, что я прав, а ты нет, и завалить лицо. Про ошибки в хелперстве или маты я вообще хоть слово в этой теме написал? Если ты про ошибки в тексте, то они, возможно и есть, но мою подачу текста всегда можно спокойно без напряжения извилин понимать (ну кроме тебя, физический смысл языка, все дела, да)
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
прямая обязанность хелпера - объяснять контент, но если он пишет, как курица лапой, кто его понимать будет?
От пробела, поставленного (О БОЖЕ) перед запятой, а не после неё или от пропущенной запятой сообщение резко не становится непонятным и не воспринимаемым, особенно если говорить об игре, в чате в которой ограничения на символы и там вообще обычно предложения дробятся на части.

Твой высер, как изначально и сказала Ира, выглядит как бред и доеб на ровном месте, написанный для сбора лайков на очевидной для всех теме орфографии, на который даже отвечать нет смысла. Это уже клиника ей богу. Неужели вам вот НАСТОЛЬКО скучно и нехер делать?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
От пробела, поставленного (О БОЖЕ) перед запятой, а не после неё или от пропущенной запятой сообщение резко не становится непонятным и не воспринимаемым, особенно если говорить об игре, в чате в которой ограничения на символы и там вообще обычно предложения дробятся на части.

Твой высер, как изначально и сказала Ира, выглядит как бред и доеб на ровном месте, написанный для сбора лайков на очевидной для всех теме орфографии, на который даже отвечать нет смысла. Это уже клиника ей богу. Неужели вам вот НАСТОЛЬКО скучно и нехер делать?
ты можешь перечитать всё, что я писал, чтобы не думать, что я сейчас докапываюсь только до запятой с пробелом, но зачем.
Ну вообще да, настолько скучно и нехер делать. Ты должен был самый первый догадаться
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Это истерика что ли? Будь спокойнее, ты не такая уж и молодая уже женщина, тебе нельзя так напрягаться. Я тот, кто, возможно, будет пользоваться её услугами в будущем, мне нужно убедиться в качестве, какие-то проблемы с этим? То, чем я занимался, пока был хелпером, к делу никаким боком не относится, тебе уже ответить нечего и ты пытаешься за что-то зацепиться, хотя можно было уже давно признать, что я прав, а ты нет, и завалить лицо. Про ошибки в хелперстве или маты я вообще хоть слово в этой теме написал? Если ты про ошибки в тексте, то они, возможно и есть, но мою подачу текста всегда можно спокойно без напряжения извилин понимать (ну кроме тебя, физический смысл языка, все дела, да)
отсылка к тебе только потому,что ты ничем не лучше, а хелпером был. И по факту это тебе до нее докопаться не до чего и ты цепляешься к каким то там пробелам.
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Я тот, кто, возможно, будет пользоваться её услугами в будущем, мне нужно убедиться в качестве, какие-то проблемы с этим?
Ага. Держи в курсе. Звучит так же убедительно, как и забота о новичках Инстов в темке передела Босов. Хорошая попытка, но нет. Пытайся лучше.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
отсылка к тебе только потому,что ты ничем не лучше, а хелпером был. И по факту это тебе до нее докопаться не до чего и ты цепляешься к каким то там пробелам.
Это просто стрелки в никуда, как у Эв, а не отсылки, если что
Ага. Держи в курсе. Звучит так же убедительно, как и забота о новичках Инстов в темке передела Босов. Хорошая попытка, но нет. Пытайся лучше.
а тебя я вообще не понял, извини
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Это просто стрелки в никуда, как у Эв, а не отсылки, если что

а тебя я вообще не понял, извини
Ты вроде затевал серьезный разговор по делу и все такое. Не? Но при отсутствии аргументов начинаются какие-то забавные и очевидные уходы от этой самой темы. Это с каждым разом всё смешнее уже
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Щас бы сравнивать Мишу и какую-то бабу...
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ты вроде затевал серьезный разговор по делу и все такое. Не? Но при отсутствии аргументов начинаются какие-то забавные и очевидные уходы от этой самой темы. Это с каждым разом всё смешнее уже
Ты, если хочешь мне что-то сказать, напиши прямо, мне эти странные фразочки не нужны. Ты же не девочка, в конце концов. По теме всё, что хотел, я уже написал. Мусолить не собираюсь, я уже нашел себе другое занятие
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3

Julia777

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
16
Реакции
21
Баллы
6
Ник
Jei
Класс
Маг
14) всё иметься
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Я тоже так думала ,но люди не перестают удивлять)
я бы тебе скинул скринов конечно если бы в это время не делали мне квесты в игре а был я когда ты тупо из за парня в реале ложила болт и на мексу и на всех кто рядом я даже не знаю почему он на твоей стороне при всех тех что ты говорила в его сторону мб(тока за спиной) но факт в общем возьму на заметочку что надо делать скрины )
 

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
57
Реакции
-7
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’
я бы тебе скинул скринов конечно если бы в это время не делали мне квесты в игре а был я когда ты тупо из за парня в реале ложила болт и на мексу и на всех кто рядом я даже не знаю почему он на твоей стороне при всех тех что ты говорила в его сторону мб(тока за спиной) но факт в общем возьму на заметочку что надо делать скрины )
Причём тут парень ?и ваше двуличие ?думаю мы прекрасно помним оба сколько вранья я от вас выслушала !
И извиняюсь, это тема на хелперство, а не выяснения отношений .
 
Последнее редактирование:

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец
Только не приписывайте меня в друзяшки к Рокси! Но... Она хорошо знает нюансы игры. Скажу честно, она и мне помогала, правда давно, больше года назад! Но! Больше часа возилась со мной! Просто так! Что б помочь. Читая эту тему чувствуется неприязнь староиграющих. Но помогать она будет новичкам( надеюсь таковых будет больше), а не тем, кто уже с оценки не слазиет. Надеюсь админины учтут это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху