• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на должность хэлпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kassandra96

Герой Эйры
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
63
Реакции
97
Баллы
18
Класс
Жрец
Семейное положение
Влюблена
1) Имя - Ксения
2) Ник в игре - Reia
3) Возраст - 23
4) Часовой пояс - МСК
5) Опыт игры в Forsaken World (включая официальные сервера и другие ПВП сервера) - на оффе и на FW более 3 лет
6) Знание правил мира DA FW - Знаю
7) Знание ивентов мира DA FW - Знаю все и участвую во всех
8) Играл ли ты на сервере не менее месяца? (обязательно) - Да
9) Укажите среднее время, которое ежедневно вы готовы тратить на работу хелпера - 3-4 дня в неделю с 8 утра до 2-3 ночи, и
остальные дни после 22 вечера до 2 ночи.
10) Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? - Лично у меня нету. А если и были то я быстро забываю за что злилась. И я не смешиваю личные отношения с работой. Причина: Пвп столкновения на рб.
11) Готовность неукоснительно и без споров выполнять все поручения администрации проекта - Ну если это "все" в рамках разумного, то конечно готова :)
12) Знание русского языка - Отличное (с натяжкой :) )
13) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях - Конечно
14) Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны) - Есть
15) Контактные данные (Skype) - live:.cid.9d6d63852a463a23

Очень часто стала наблюдать как люди ищут хелпера в мире часами и это немного надоело, по этому поводу решила пробнуть хэлперство
 
Последнее редактирование:

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

kassandra96

Герой Эйры
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
63
Реакции
97
Баллы
18
Класс
Жрец
Семейное положение
Влюблена
ну вот за учавствую стыдно, рукалицо :Fear:
 

Erimur

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
345
Реакции
373
Баллы
28
Мне просто интересно вот вы хотите стать хелпером , но сами же ищите его очень часто- это что значит? Мб вы думаете став им вы найдете ответы на все вопросы в конфе? Или же Аурум там отвечает так быстро как бот)
 

kassandra96

Герой Эйры
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
63
Реакции
97
Баллы
18
Класс
Жрец
Семейное положение
Влюблена
Мне просто интересно вот вы хотите стать хелпером , но сами же ищите его очень часто- это что значит? Мб вы думаете став им вы найдете ответы на все вопросы в конфе? Или же Аурум там отвечает так быстро как бот)
Мне просто было лень самой что-то искать, вот и мучала хелперов. :Dunno:Например последнее время искала от скуки, спросить куда делась вода из фонтана :D (Ток не обижайсяяяя)))
И вот по честноку, я и не думала что у вас есть конфа где дают ответы :О
 
Последнее редактирование:

Erimur

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
345
Реакции
373
Баллы
28
Мне про

Мне просто было лень самой что-то искать, вот и мучала хелперов. :Dunno:Например последнее время искала от скуки, спросить куда делась вода из фонтана :D (Ток не обижайсяяяя)))
И вот на чистату, я и не думала что у вас есть конфа где дают ответы :О
сарказм про конфу был)
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Нафиг тебе это надо, беги глупец
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Мне просто интересно вот вы хотите стать хелпером , но сами же ищите его очень часто- это что значит? Мб вы думаете став им вы найдете ответы на все вопросы в конфе? Или же Аурум там отвечает так быстро как бот)
Тебя не туда понесло, говорить человеку, который никогда не был у нас, про кофну и аурума, не смешно? Да и с каких пор мы все стали ходячими википедиями, чтобы кому-то предъявлять за знания)
 

Erimur

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
345
Реакции
373
Баллы
28
Тебя не туда понесло, говорить человеку, который никогда не был у нас, про кофну и аурума, не смешно? Да и с каких пор мы все стали ходячими википедиями, чтобы кому-то предъявлять за знания)
А я не тебе писала ) не надо вставлять свои три копейки везде ) И ничего такого я не написала так то про аурума и конфу )
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Например последнее время искала от скуки, спросить куда делась вода из фонтана :D (Ток не обижайсяяяя)))
Такая себе репутация теперь у тебя, я тебе скажу.
А про знание русского языка можно говорить вечно...
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
А я не тебе писала
А я и не говорила, что мне. Просто смысл твоих слов всё ещё непонятен
Мне просто интересно вот вы хотите стать хелпером , но сами же ищите его очень часто- это что значит? Мб вы думаете став им вы найдете ответы на все вопросы в конфе? Или же Аурум там отвечает так быстро как бот)
Зачем ты пишешь это, и говоришь об этом мне
не надо вставлять свои три копейки везде
Если твои 3 копейки тут тоже есть?
 

Erimur

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
345
Реакции
373
Баллы
28
А я и не говорила, что мне. Просто смысл твоих слов всё ещё непонятен

Зачем ты пишешь это, и говоришь об этом мне

Если твои 3 копейки тут тоже есть?
Даш иди куда шла) Тебе непонятен смысл, ну и замечательно
 

DoomLeakk

Герой Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
45
ща из завки сделают сантубарбару Хелперов:Pushok-A:
 
Последнее редактирование:

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Лучше уж спрашивать в конфе про всякие вопросы у опытных коллег и набираться опыта,ведь самое главное желание работать, чем делать безобразные календари и лутать за это зпшку просто потому что можешь себе это позволить) p.s отсылка к Эримур
 

Erimur

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
345
Реакции
373
Баллы
28
Лучше уж спрашивать в конфе про всякие вопросы у опытных коллег и набираться опыта,ведь самое главное желание работать, чем делать безобразные календари и лутать за это зпшку просто потому что можешь себе это позволить) p.s отсылка к Эримур
Конечно )))) вот и буду себе позволять ) и делать безобразные календари ))))
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
в чем сила, брат? в конфе
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Даш иди куда шла) Тебе непонятен смысл, ну и замечательно
Пришли хелперы и устроили срач , Вам чо своей конфы мало??xD
Дружный и отзывчивый коллектив , сразу видно. Уважение и солидарность к новеньким , непредвзятое мнение и просто ламповая обстановка. Минутка сарказма закончилась.
P.S Всем бы такую чОткую команду
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Пришли хелперы и устроили срач , Вам чо своей конфы мало??xD
Дружный и отзывчивый коллектив , сразу видно. Уважение и солидарность к новеньким , непредвзятое мнение и просто ламповая обстановка. Минутка сарказма закончилась.
P.S Всем бы такую чОткую команду
ну за ласт год хотя бы ротация более менее произошла, раньше хуже было
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Лучше уж спрашивать в конфе про всякие вопросы у опытных коллег и набираться опыта
Тут все верно, но надо идти в хелперы с каким-то багажом знаний, а то человек 10 раз на день сам ищет хелпера. В будущем надеюсь ей не будут задавать вопросы "где делась вода в фонтане?", "как заварить дошик?" и "как продать слона?"
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Тут все верно, но надо идти в хелперы с каким-то багажом знаний, а то человек 10 раз на день сам ищет хелпера. В будущем надеюсь ей не будут задавать вопросы "где делась вода в фонтане?", "как заварить дошик?" и "как продать слона?"
Воду я выпил всю, проста сушняк был дикий, думал пагибну.
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Да просто ору как хелперы реагируют на "заявки в хелперы" закидать тряпками лиж бы не взяли, показать кто тут лучший, хотя на деле все с чего то начинали и были такими же нубами, и в половине вопросов писали другим хелперам или шарились на вики, так что вообще поф. Если человек реально хочет, то вот лично я только за.
 

kassandra96

Герой Эйры
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
63
Реакции
97
Баллы
18
Класс
Жрец
Семейное положение
Влюблена
Да просто ору как хелперы реагируют на "заявки в хелперы" закидать тряпками лиж бы не взяли, показать кто тут лучший, хотя на деле все с чего то начинали и были такими же нубами, и в половине вопросов писали другим хелперам или шарились на вики, так что вообще поф. Если человек реально хочет, то вот лично я только за.
Спасибо большое за поддержку :)
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Хелпером больше , хелпером меньше. Все-равно в ответственный момент тебе никто не ответит :D
А так я вообще знаю хелпера у которого половина серва в Чс (по её словам) Надеюсь после этой шутки мне не устроят тиранию и не закинут в Чс .xDD
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
чс лв кос
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Тебя не туда понесло, говорить человеку, который никогда не был у нас, про кофну и аурума, не смешно? Да и с каких пор мы все стали ходячими википедиями, чтобы кому-то предъявлять за знания)
Дашка ты чего такая агрессивная?

Тут все верно, но надо идти в хелперы с каким-то багажом знаний, а то человек 10 раз на день сам ищет хелпера. В будущем надеюсь ей не будут задавать вопросы "где делась вода в фонтане?", "как заварить дошик?" и "как продать слона?"
как поживают топ хелперы сервера? )))
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Дашка ты чего такая агрессивная?
Я не агрессивная, но мне не нравится это предвзятое отношение к лати со стороны эримур, которая вначале своего хелперского пути спрашивала не по разу что, как и где, да и не ей точно тыкать кого-то за знаниями. Зайти на вики фв и прочекать инфу может каждый. Лицемерие оно такое)
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Зайти на вики фв и прочекать инфу может каждый. Лицемерие оно такое)
Ну чо , пацаны , идём в хелперы. Из плюсов - добавят в какую-то там конфу и Мы будем наблюдать срачики не только на форуме.
А если будем хорошо работать то , возможно , и телефон Аурума дадут.
Что еще надо для счастья?
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Ну чо , пацаны , идём в хелперы. Из плюсов - добавят в какую-то там конфу и Мы будем наблюдать срачики не только на форуме.
А если будем хорошо работать то , возможно , и телефон Аурума дадут.
Что еще надо для счастья?
понаваливать на его феррари, для этого надо выполнить месячную норму посылания игроков на форум
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона

Smyrfik

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
102
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
24
Ник
Shadē
Класс
Душегуб
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Шутки шутками, хелперов много, но не работаю, люди по 2 часа орут о хелперах, помощи 0, я вон позавчера орал час в мир, сгорел и оффнулся
 

kassandra96

Герой Эйры
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
63
Реакции
97
Баллы
18
Класс
Жрец
Семейное положение
Влюблена
Шутки шутками, хелперов много, но не работаю, люди по 2 часа орут о хелперах, помощи 0, я вон позавчера орал час в мир, сгорел и оффнулся
Ну их не много сейчас :(
 
Последнее редактирование:

Кοкосик

Упругий орех
Команда форума
Help
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
127
Реакции
497
Баллы
28
Ник
Кοкосик
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Особняк
Семейное положение
жена Byte
Если у меня крайне редко появляется вопрос, обычно это связано с каким то багом и я ищу хелпера. Всегда в пм пишет
Erimur:Dunno:
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Шутки шутками, хелперов много, но не работаю, люди по 2 часа орут о хелперах, помощи 0, я вон позавчера орал час в мир, сгорел и оффнулся
Зная мой вк мог бы и написать в личку, чаще всего люди так и делают когда я на работе и нет возможности найти хелпера в игре)
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Зная мой вк мог бы и написать в личку, чаще всего люди так и делают когда я на работе и нет возможности найти хелпера в игре)
Да чо Вк? Давай уже сразу номер телефона. А то потом отмажешься , что на работе занята была.
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Да чо Вк? Давай уже сразу номер телефона. А то потом отмажешься , что на работе занята была.
Неожиданно, но да, на работе могу быть занята, уроки как никак, пишите на переменах :Opasnoste:
 

kassandra96

Герой Эйры
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
63
Реакции
97
Баллы
18
Класс
Жрец
Семейное положение
Влюблена
Отличное знание русской молвы ( сечас )
А при чем тут знание? Бывает сленг-сокращения. Я не учитель русского языка и не идеал что б писать идеально всегда. Очень часто сокращаю слова. Раз вас так цепляет, исправлю Х)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху