• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на журналиста! Статья - реальное Зло!

Вы чаще думаете о других или о себе(или своих соги)


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Привет всем читателям сервера!

Сегодня мы поговорим об отношениях между игроками , слакающих в сс и сливающих арену , кидальщиков на руби , выгоде , киках из пати о всем всем "Зле" которое сопровождает весь игровой процесс.


Каждый хоть 1 раз но сталкивался с чем то из перечисленного , ну или сам этим занимался. Отсюда назревает самый главный вопрос - стоит ли думать в реалиях только о себе ( или о своих соги ) в ущерб посторонним в большинстве случаев? Ответ у каждого свой. Одни скажут что «Я бы так не поступил никогда / меня будет мучить совесть» , вторые «Для меня не проблема иногда подумать только о себе ну или о соги и к примеру кинуть рейд из 18 человек на тот же – Мох скорости с Драков» каждые правы по своему , смотря как посмотреть на возникшие ситуации.
[ Разводилы ] на руби.
Последнее время частенько пишут в мир чате - он кинул меня на руби ( или брюлли ) что делать? Я просто не туда нажал(а) случайно , не досмотрел(а). Как так вот урод!!! Пусть все возвращает быстро!!! Столько крабства в пустую(
Самое главное правило будьте внимательнее! За вашу невнимательность расплачиваться только вам. Ведь сделки тем же торгом проходят с согласия двух сторон , именно вы и никто другой за вашим компьютером все жмете и подтверждаете. По факту ситуация негативна. Единственное что можно сказать это "протупил/молодец развел/сам виноват нужно было смотреть" больше ничего и не сделаешь. Разводят только тех кого возможно развести. Если ситуация уже произошла то не стоит резко реагировать и писать в мир 1000 сообщений о возврате - это бесполезно , в будущем будет уроком.


[
Кик и пати в конце данжа или ты мне просто не нравишься:D ]
Что может быть веселее чем кикнуть нелюбимого игрока из пати в конце данжа? Спросите вы) ничего. Такие случаи не однократны. Причины такого поведения различны но в основном это неприязнь и желание отомстить за что то , либо по приколу. Как это выглядит со стороны - вас принимают в пати дж или в рейд , вы проходите к финальному боссу и вас кикают. Неприятно.....

Не стоит рисковать и тратить время на ненадежных людей в пати! Берите тех кого не знаете или полностью рандомно. Это уменьшит шанс вашего кика. ( Игнорируйте слова я не кикну пошли , забей все будет норм)) иногда может и сработать но чаще нет , вас еще и сольют в конце.
Был проведен анонимный опрос и выяснилось что
75 % игроков сервера готовы исключить человека в конце данжа из за старых обид или того кто им когда то чем то помешал.
[ СС/Арена - слакальщики и сливщики ]
Всем знакомые не по наслышке а на практике - слакальщики в сс и сливщике на Арене! Послакать в сс это традиция и вы точно это пробовали) лень или специально не важно но нервы сопати вы попортили 100%. Мало того если пара уже афакает могут присоединиться и остальные. Для команды соперников это естественно большой а нет не просто большой а большущий +. О того в какой вы команде меняется и отношение к происходящему. Бурных реакций конечно не избежать - все хотят побед! Совет - отнеситесь к этому проще и когда вы попадете в пати против афакающийх жаловаться не будите)

ТОП афакающих в сс!
Extasy
DarkyS
Rhaenys
Trolle
Yohoho
HellStorm
DarkRain
Miu666

[
Гильдии варианты развития ]
Даже все гильдии сервера можно разделить на два критерия. Те которые думают о своих и те которые ориентированны во вне. Первые одевают соги и им все равно на других - это конечно ускорено укрепляет ги изнутри , увеличивается количество желающих вступить. Вот и пример "думай о своих прежде всего" ( Сбор пати в Храм с ролом на всех , в итоге раскидали избранным своим ) Ги одета и далее можно многое уже себе позволить.

Вторые постепенно и долго развиваются ( и не всегда у них выходят дойти до конца и собрать постоянную игровую команду из за текучки в ги где оденут и поводят ) выбор за вами. Никто не отметает честные возможности развития , говорится о том что это займет намного больше времени.

От Автора
Внимание для всех смелых!!! Какие "Злые" дела совершали именно вы? Напишите свой ник и опишите ситуацию где нужно было сделать выбор в пользу себя или в пользу остальных. Также будет проходить голосование для выяснения примерного количества игроков способных воспользоваться моментами). Данные в % и ники взяты случайно для статьи! Под Злом в статье подразумевались не очень хорошие(смотря как посмотреть) действия игроков по отношению к друг другу. Цель рассказать и расписать все в интересные и небольшие информативные блоки по реалиям жизни сервера. Принимайте участие в онлайн голосовании , не упустите возможность интересно провести время)
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Журналистов хватает, отказано, закрыто, до свидания
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Mangal
Моя проблема в том что я родился и начал играть на этом сервере, мое присутствие раздражает бОльшую часть игроков
В пользу игроков наверное было бы лучше чтобы я ушел с сервера, однако зачем мне ради них чето делать, так что пожалуй останусь послакать ещё немножечко))))))))
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Mangal
Моя проблема в том что я родился и начал играть на этом сервере, мое присутствие раздражает бОльшую часть игроков
В пользу игроков наверное было бы лучше чтобы я ушел с сервера, однако зачем мне ради них чето делать, так что пожалуй останусь послакать ещё немножечко))))))))
Вот + 1 команде "Зла")
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
а где Джеферсон в списке зла?
ведь бесполезные для меня лично нелучше слакающих, а иногда даже хуже.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Моя очередь тогда - я раньше кикал людей из данжей потому что они были в кое какой ги(даже платил и писал в мир что бы их некуда не брали) но это было раньше...
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Dilorin
Я не слакаю в дж/сс, не кикаю никого, катаюсь на Хлебе по сс.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Как это понимать? как МЕНЯ можно было не вписать в топ слакеров? Ты адекватный вообще? ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ? Меня так ещё никогда не оскорбляли
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
причем в список попали в основном те,кто его тут троллил и хейтил
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Тогда ты
добрячка) - если не учитывать эксплуатацию Хлеба
Это добровольная эксплуатация Хлеба, он непротив, а мне кататься легче.

Кстати да, отсутствие Сасая - матери слакеров, в топе невозможно.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
ну сколько можно(
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Очередная в архив
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
С твоим убогим словарным запасом ток в журналисты.... мдя.. косноязычный журналист это новое что то.. убого и ущербно. Ток слизывать чужое способен как помнится и то обработать хоть как то помнится неумел.
А мне кажется все более менее в норме.
Это ток тебе одному кажется.Как с фотками. Большинство считает убогими и неумными, но тебя ж это не смущает, ты кидаешь и кидаешь новые гордясь своим убожеством.
"Зло" в большинстве элементарной порядочностью зовется.хотя о чем я, ты похоже это в словаре даж не читал.
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
34
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок
Да пусть Джеванора идет в журналисты. Ей некуда девать свою энергию. Уж лучше статьи пусть пишет, чем заепывает нас своими гайдами и прочей херней. И да, в сс я никогда не слакал.
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
РЕПОРТ НА ДЖЕВАНОРУ, ТУПАЯ БАБА С 47 ХРОМОСОМОЙ, ЗАБАНЬТЕ ЕЕ!!! СПАСИТЕ НАШ МИР!!!
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
ТОП афакающих в сс!
Extasy
ахахах
Если учесть что я уже месяца 2 как не играю за этого перса, и в ПЗ я зашел только что бы в конце концов показать тебе, что "положить" у входа ты можешь разве что только созданного перса, то ты очень крупно облажался.
Чувачок у тебя знатно подгорело я так посмотрю, после того как ты обосрался с дуэлью в ПЗ.

Тебе бы унять свой горящий пукан и сидеть спокойно, но нет ты продолжаешь набирать себе "положительную" карму
Список афкашников состоих из тех, кто тебя опустил ниже уровня городской канализации.
 
Последнее редактирование:

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
А мне кажется все более менее в норме.
А мне кажется, [чсв] на правах журналиста, который балуется художественными и деловыми стилями, [/чсв] это не тянет даже до уровня моей старшей племянницы-шестиклашки, у которой очень натянутая тройка по русскому.

Неумение выделять и использовать дееприч. обороты, ставить запятые, кавычки и двоеточия в целом. Злоупотребление игровым сленгом -> недостаточный словарный запас + неумение подбирать синонимы. За тележку с грамматикой вообще молчу.
Ужасный способ построения предложений. Слишком много работы редакторам.
Нет, мы на экзамене. (с)
Однозначный минус.
Мой тебе совет, начинай с азов; школьные изложения за 7 класс В ТЕТРАДКЕ, РУЧКОЙ, и по нарастающей, вполть до второго курса лингвистики. Больше читай, а то слов. запас как у хлебушка. Заведи дневник в ворде и расписывай руку там, скила, как у воробушка. На повышение скила таким макаром уйдет всего-то 3 месяца.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
А мне кажется, [чсв] на правах журналиста, который балуется художественными и деловыми стилями, [/чсв] это не тянет даже до уровня моей старшей племянницы-шестиклашки, у которой очень натянутая тройка по русскому.

Неумение выделять и использовать дееприч. обороты, ставить запятые, кавычки и двоеточия в целом. Злоупотребление игровым сленгом -> недостаточный словарный запас + неумение подбирать синонимы. За тележку с грамматикой вообще молчу.
Ужасный способ построения предложений. Слишком много работы редакторам.
Нет, мы на экзамене. (с)
Однозначный минус.
Мой тебе совет, начинай с азов; школьные изложения за 7 класс В ТЕТРАДКЕ, РУЧКОЙ, и по нарастающей, вполть до второго курса лингвистики. Больше читай, а то слов. запас как у хлебушка. Заведи дневник в ворде и расписывай руку там, скила, как у воробушка. На повышение скила таким макаром уйдет всего-то 3 месяца.
Аред редактор и в любом случае он все проверяет. Фейко это пробная статья что бы людям было интересно , я специально делал небольшим что бы еще и легко читалось. На счет сленга да он есть ну так сейчас говорят с этим ничего не поделаешь.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
А мне кажется, [чсв] на правах журналиста, который балуется художественными и деловыми стилями, [/чсв] это не тянет даже до уровня моей старшей племянницы-шестиклашки, у которой очень натянутая тройка по русскому.

Неумение выделять и использовать дееприч. обороты, ставить запятые, кавычки и двоеточия в целом. Злоупотребление игровым сленгом -> недостаточный словарный запас + неумение подбирать синонимы. За тележку с грамматикой вообще молчу.
Ужасный способ построения предложений. Слишком много работы редакторам.
Нет, мы на экзамене. (с)
Однозначный минус.
Мой тебе совет, начинай с азов; школьные изложения за 7 класс В ТЕТРАДКЕ, РУЧКОЙ, и по нарастающей, вполть до второго курса лингвистики. Больше читай, а то слов. запас как у хлебушка. Заведи дневник в ворде и расписывай руку там, скила, как у воробушка. На повышение скила таким макаром уйдет всего-то 3 месяца.
Причем тут изложения и экзамены ? Если мы говорим о статьях и интересных идеях)? Это не проблема заменить некоторые сленговые выражения обычными , вообще нет проблем все можно подправить если нужно.
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
Вторые постепенно и долго развиваются ( и не всегда у них выходят дойти до конца и собрать постоянную игровую команду из за текучки в ги где оденут и поводят )
Это ты о своей недоГИ так смело написал? Интересно кого ты одел и поводил, если даже себе 100 хосс собрать не можешь.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Аред редактор и в любом случае он все проверяет. Фейко это пробная статья что бы людям было интересно , я специально делал небольшим что бы еще и легко читалось. На счет сленга да он есть ну так сейчас говорят с этим ничего не поделаешь.
Конторе редакторов нечего делать, кроме как выставлять вместо тебя каждую запятую, хосссспаде. Для статьи это не небольшой объем, потому что при верстке это займет плюсминус 2 разворота. Хотя сама она о ниочем, но не суть.
Причем тут изложения и экзамены ?
Изложения обычно хорошо показывают способность писать по уже готовому тексту, а говоря фразу
Нет, мы на экзамене. (с)
обычно придираются к грамотности письма, коей здесь не наблюдается вообще от слова "совсем".
Я к тому, что дитятко в шестом классе по готовому тексту пишет лучше, чем ты по игре, в которую играл сколько? Лет 5?
Уф... Тебе по-прежнему бесполезно что-либо объяснять, пойду я... Ранобэ дочитаю...
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
Пользуйся на здоровье,"журналист"
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Аред редактор и в любом случае он все проверяет
Думаешь Ареду не надоело закрывать за тобой полезные(нет) темы?
Еще и назначить тебя журналистом и редачить после этого твои статьи?
Что-то мне подсказывает что "Отказано. Закрыто"

Парень, хватит, ты уже везде лезешь со своей не положительной характеристикой, не везде тебе рады (везде тебе не рады)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
слишком много языковедов собралось
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
ахахах
Если учесть что я уже месяца 2 как не играю за этого перса, и в ПЗ я зашел только что бы в конце концов показать тебе, что "положить" у входа ты можешь разве что только созданного перса, то ты очень крупно облажался.
Чувачок у тебя знатно подгорело я так посмотрю, после того как ты обосрался с дуэлью в ПЗ.

Тебе бы унять свой горящий пукан и сидеть спокойно, но нет ты продолжаешь набирать себе "положительную" карму
Список афкашников состоих из тех, кто тебя опустил ниже уровня городской канализации.
А в чем прикол бить в ку пасана без кд сета? я прост с деревни
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
А в чем прикол бить в ку пасана без кд сета? я прост с деревни
Может ему за него кд сет сделать??? Это его проблемы почему у него нет кд сета, не бить ему же в ом его так как он без кд сета...... Рука лицо просто... Если эванорка хочет нагибать как он говорит то пусть делает сеты а не ивентики...
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Почему я только на втором месте?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
А в чем прикол бить в ку пасана без кд сета? я прост с деревни
Ты такой вопрос пасанам на арене задай, а то я в уклоне, а они в метку сразу ливают, тоже не понимаю прикола
 
Последнее редактирование:

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
А в чем прикол бить в ку пасана без кд сета? я прост с деревни
прикола нет. пасан бия себя копытом в грудь на весь мир кричал что уложит моего недосина на входе в пз. получилось обратное. никаких понтов в выложенном скрине нет. прост чувачок в очередной раз обосрался. и в очередной раз подтвердил, что его угрозы пустой звук
 

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao
Не думал что посты эваноры, даже кто-то читает
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Я каждый раз слакаю и что?Это мое право,мы в свободной стране
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
А мне жалко эванору, он так старается быть кому-то нужным, но в итоге только надоедает,
Открою секретик, с одиночеством можно бороться не только выбешивая окружающих своей навязчивостью
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А мне жалко эванору, он так старается быть кому-то нужным, но в итоге только надоедает,
Открою секретик, с одиночеством можно бороться не только выбешивая окружающих своей навязчивостью
А мне не жалко, я накатала огромнейший пост в одной из прошлых закрытых тем, но все ушло куда-то мимо ушей, так что в его проблемах виноват лишь он сам
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,626
Реакции
6,247
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Во-первых, давайте подумаем, стоит ли брать в журналисты того, кто не умеет пользоваться форумом нашего проекта и не может прочитать, что заявки на журналиста имеют определённую форму подачи и раздел.
Во-вторых, я, как главный редактор, и так трачу достаточно времени на редактирование статей. Тратить в 2 раза больше времени как-то не хочется)
И в-третьих: Вопрос чисто для проформы: Джеферсон, а зачем Вам быть журналистом? Для чего? Или с хелпером не вышло, и Вы решили пойти другим путём?
 

YESILBERRYL

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
YESILBERRYL
Класс
Бард
Гильдия
Guardia
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Даня, тебе не надоело? ну сиди а попе ровно. что за бред ты пишешь..... про каждую ерунду напишешь на форуме, давайте еще рейтинг составим тех кто берет больше всего руби-шахты в Пз, тех кто забирает руби боссов больше всего, тот кто онлайн больше, кто оффлайн, у кого бр больше а у кого и нумий, ну что за ерунда ну? да пускай афкают в СС какая разница, ты не сможешь выкинуть их с рейда, сколько фв существовало столько и афкали люди везде, и всем на это мягко сказать, наложить в общем. гланвое тебе овт это надо прям.... прекращай заниматься ерундой и займись чем нибудь в реале, спорт хобби и тд..... школа вроде началась а ты по прежнему тут сидишь как и раньше без перерыва
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
удалите тему
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
70
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе

ТОП афакающих в сс!
Extasy
DarkyS
Rhaenys
Trolle
Yohoho
HellStorm
DarkRain
Miu666

[
Гильдии варианты развития ]
Джеф я этим персом уже месяцев 5 не играю и ни разу не афкал, ещё одно подтверждение того, что ты * овно с ушами. Балабол херов. Тебе только в желтой прессе работать надо, выдумщик.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Во-первых, давайте подумаем, стоит ли брать в журналисты того, кто не умеет пользоваться форумом нашего проекта и не может прочитать, что заявки на журналиста имеют определённую форму подачи и раздел.
Во-вторых, я, как главный редактор, и так трачу достаточно времени на редактирование статей. Тратить в 2 раза больше времени как-то не хочется)
И в-третьих: Вопрос чисто для проформы: Джеферсон, а зачем Вам быть журналистом? Для чего? Или с хелпером не вышло, и Вы решили пойти другим путём?
Я умею пользоваться форумом) и про форму оформления помню - просто сначала статью написал (оформить дело 10 минут)) Зачем быть журналистом - ну это классно во первых а во вторых интересно. Других целей нет.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Джеф я этим персом уже месяцев 5 не играю и ни разу не афкал, ещё одно подтверждение того, что ты * овно с ушами. Балабол херов. Тебе только в желтой прессе работать надо, выдумщик.
Зато ты в топе:Like1:
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
70
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Я умею пользоваться форумом) и про форму оформления помню - просто сначала статью написал (оформить дело 10 минут)) Зачем быть журналистом - ну это классно во первых а во вторых интересно. Других целей нет.
Я жду публичного извинения. Скотина. ты меня только что опустил, что я АФКаю в СС. Отвечай за слова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху