• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
как то слабоватенько
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Тут стоит задуматься, если ты считаешь что ты прав
Оу, так ты хочешь поговорить про смысл слов и точку зрения, ну давай, постараюсь объяснить тебе максимально просто, чтобы ты понял.
Ты начал говорить про провокации со стороны фпс, но я тебе отвечу, что это ты начал провоцировать ее, намерено, попрошу заметить, чтобы в итоге сказать, посмотрите на нее, как она смеет и т.д
Ты начал высераться на метатрона, п.ч он ответил не так, как ты ожидал(???), но это ведь обыденное дело, когда человек пишет так, как хочет. Вместо того, чтобы заткнуться и не тявкать, как пустолайка, ты продолжил высераться в его сторону.
Продолжим тем, что ты вновь начал высераться на тех, кто что-то писал в твою сторону исходя из той дичи, что ты сам пишешь, отвечали ровно так же, как ты. Как говорится получил то, что заслужил.
Что мы получаем в итоге, ты оправдываешься тем, что это всего-лишь вопросы, на которые тебе не могут ответить и это не твои проблемы.
Так вот, я тебе отвечаю, все то, что ты так яро пишешь, пытаясь казать оригинальным и разбирающимся во всем лучше всех - высер. Даже не просто высер, а очевидная провокация. Казалось бы, дурачок дурачком, что взять, но цель вновь слишкомочевидна - обратить на себя внимание.
От этого даже становится смешно, ведь насколько нужно быть никчёмным, чтобы такими способами получить долгожданное внимание и иллюзию того, что до тебя есть кому-то дело.
Но проблема в том, что до тебя реально никому нет дела, просто твои попытки вывести на байт, которые можно встретить на всем форуме, реально всех достали(мягко сказано)
Может хоть так ты свое хлебало завалишь, но маловероятно
У меня шишка привстала
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Покажи того, кто считает что ты прав
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Оу, так ты хочешь поговорить про смысл слов и точку зрения, ну давай, постараюсь объяснить тебе максимально просто, чтобы ты понял.
Ты начал говорить про провокации со стороны фпс, но я тебе отвечу, что это ты начал провоцировать ее, намерено, попрошу заметить, чтобы в итоге сказать, посмотрите на нее, как она смеет и т.д
Ты начал высераться на метатрона, п.ч он ответил не так, как ты ожидал(???), но это ведь обыденное дело, когда человек пишет так, как хочет. Вместо того, чтобы заткнуться и не тявкать, как пустолайка, ты продолжил высераться в его сторону.
Продолжим тем, что ты вновь начал высераться на тех, кто что-то писал в твою сторону исходя из той дичи, что ты сам пишешь, отвечали ровно так же, как ты. Как говорится получил то, что заслужил.
Что мы получаем в итоге, ты оправдываешься тем, что это всего-лишь вопросы, на которые тебе не могут ответить и это не твои проблемы.
Так вот, я тебе отвечаю, все то, что ты так яро пишешь, пытаясь казать оригинальным и разбирающимся во всем лучше всех - высер. Даже не просто высер, а очевидная провокация. Казалось бы, дурачок дурачком, что взять, но цель вновь слишкомочевидна - обратить на себя внимание.
От этого даже становится смешно, ведь насколько нужно быть никчёмным, чтобы такими способами получить долгожданное внимание и иллюзию того, что до тебя есть кому-то дело.
Но проблема в том, что до тебя реально никому нет дела, просто твои попытки вывести на байт, которые можно встретить на всем форуме, реально всех достали(мягко сказано)
Может хоть так ты свое хлебало завалишь, но маловероятно
Насчёт провокации ФПС- она хочет быть хэлпером и тут же ведётся на мелкие провокации . Следовательно она не компетентная для такой должности! Ей нужно будет работать с людьми. Раз она это не учитывает я не назвал бы ее умным человеком. С метатроном был конфликт из за того что он меня на 1.4.1. послал . Это хэлпер кст... Что было дальше я рассказывать не стану х). И то что ты "пытаешься" меня задеть , как то оскорбить у тебя это не получится как бы ты не старалась х) Ты врядли поймёшь для чего я это делаю, а объяснять тебе я не намерен хд х) И ты говоришь что до меня нет никому дела , но однако ты мне пишешь ФПС и ее компания и остальные хд Тебе для пиши на размышления приведу пример. На самом деле пофиг людям которые мне не отвечают и не имеют ко мне вопросов. Из популярных Квели,Галивард,Айс,Вионель,Легионер,Кубик,Десп ..... И тд тп . Им насрать ) тебе ? Нет!
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Тебе не смешно говорить об адекватности, когда ты сам говоришь, что выводишь её на конфликт?
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ведусь на провокации? Где?
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Ну, во первых, если ты говоришь об адекватности, то стоит начать с себя. Любые изменения надо начинать с себя. Да и всегда замечать за собой, а не за другими. Во вторых, если она по отношению к тебе ведёт себя как-то не так, тебе это не нравится или что-то ещё, это не значит, что она будет вести себя так со всеми. И в конце концов, хелпер это обычный мембер сервера, не надо от него ничего требовать.)

И само понятие «адекватность» - для всех заучит по разному, на заметку
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Тебе не смешно говорить об адекватности, когда ты сам говоришь, что выводишь её на конфликт?
Ну, во первых, если ты говоришь об адекватности, то стоит начать с себя. Любые изменения надо начинать с себя. Да и всегда замечать за собой, а не за другими. Во вторых, если она по отношению к тебе ведёт себя как-то не так, тебе это не нравится или что-то ещё, это не значит, что она будет вести себя так со всеми. И в конце концов, хелпер это обычный мембер сервера, не надо от него ничего требовать.)

И само понятие «адекватность» - для всех заучит по разному, на заметку
У нее возможно будет должность требующие от нее определенного поведения и работы. Т.к она став хэлпом будет представлять администрацию. И я как обычный пользователь имею право предъявить свое недовольство. По тем или иным причинам. Панятна ? хд х)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Мне главное соблюдать правила этого проекта.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Если твоё недовольство не высосалось из пальца, в чем я сомневаюсь. Двойные стандарты, они такие. Определенное поведение, какое? Достаточно не ругаться с тобой или что? У тебя слишком узкий кругозор, дорогой. Стоит подумать о том, что ты требуешь от хелпера адекватного поведения, но сам активно выводишь ее на конфликт, потому что....? Или по твоему хелперы - собаки на цепи? И должны глотать все то, что им пишут? Я не призываю хелперов бежать и крыть матом первого встречного, но факт того, что твои сообщения, в этой теме, не несут никакой достоверной информации, немного смущает меня (и не только). Так что перестань нести бред, и подумай над своим поведением.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Ну, во первых, если ты говоришь об адекватности, то стоит начать с себя. Любые изменения надо начинать с себя. Да и всегда замечать за собой, а не за другими. Во вторых, если она по отношению к тебе ведёт себя как-то не так, тебе это не нравится или что-то ещё, это не значит, что она будет вести себя так со всеми. И в конце концов, хелпер это обычный мембер сервера, не надо от него ничего требовать.)

И само понятие «адекватность» - для всех заучит по разному, на заметку
И что значит если она ведёт себя так по отношению ко мне, она не будет вести себя так с другими WTF ??? Чего блин ??? хд пойду ограблю кого-нибудь богатого но остальных не стану трогать по личным мотивам. Оставим безнаказанным его он же такой хороший по отношению к остальным . Я ведь такой же пользователь как и остальные. Что за абсурд нифильхейм ?
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Встань в угол, и все таки подумай че ты пишешь, мне больше не хочется отвечать железобетону
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Если твоё недовольство не высосалось из пальца, в чем я сомневаюсь. Двойные стандарты, они такие. Определенное поведение, какое? Достаточно не ругаться с тобой или что? У тебя слишком узкий кругозор, дорогой. Стоит подумать о том, что ты требуешь от хелпера адекватного поведения, но сам активно выводишь ее на конфликт, потому что....? Или по твоему хелперы - собаки на цепи? И должны глотать все то, что им пишут? Я не призываю хелперов бежать и крыть матом первого встречного, но факт того, что твои сообщения, в этой теме, не несут никакой достоверной информации, немного смущает меня (и не только). Так что перестань нести бред, и подумай над своим поведением.
Быть компетентным что требует администрация проекта. Я не спрашивал твоего мнения насчёт моего "кругозора". Тебя не должно волновать почему и зачем я это делаю. А задавать вопросы тому кто не отвечает требованиям.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да куда ей хелпером быть, онлайн 100% стрёмный будет. Будет неадекватить или отвечать рофлами на вопросы по игре, кто её достанет, ну или проклинать на невезение :D Ведьма ещё та х). Лишь бы срубить з/п. :D Столько человек в мире вечером или ночью спрашивали по игре вопросы, и хоть бы 1 хелпер покричал, что хелпер в сети)
 
Последнее редактирование:

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
298
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Да куда ей хелпером быть, онлайн 100% стрёмный будет. Будет неадекватить или отвечать рофлами на вопросы по игре, кто её достанет. Лишь бы срубить з/п. :D Столько человек в мире вечером или ночью спрашивали по игре вопросы, и хоть бы 1 хелпер покричал, что хелпер в сети)
а смысл кричать? если я вижу вопрос в мире или поиск хелпера - отвечаю, что измениться от того что я буду кричать постоянно в мир? онлайн добавится? вопросы возникнут? )
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
а смысл кричать? если я вижу вопрос в мире или поиск хелпера - отвечаю, что измениться от того что я буду кричать постоянно в мир? онлайн добавится? вопросы возникнут? )
Для кого-то полезнее будет, когда хелперы пишут, что они в сети, вопросы в пм. Ну может быть ты кричишь утром или днём. Но по вечерам и ночам глухо. А вопросы возникают у некоторых именно в этот промежуток суток
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Для кого-то полезнее будет, когда хелперы пишут, что они в сети, вопросы в пм. Ну может быть ты кричишь утром или днём. Но по вечерам и ночам глухо. А вопросы возникают у некоторых именно в этот промежуток суток
Ни для кого не будет. Абсолютно бесполезный мув на самом деле.
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
в любом случае эвик в тварь с леталом в руке - более тупой мув, иди домой
То есть, имея готовый квест и 5 учениц, дать по приколу ванишь и запороть комбу вери умный ход? Понимаю:D как там в хс есть малироги в ладдере, хочу еще пару эвиков в воющую тварь закинуть с ЛЕТАЛОМ В РУКЕ
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
в любом случае эвик в тварь с леталом в руке - более тупой мув, иди домой
Да и вообще, может я специально это сделал, чтобы выбросить малигоса и сделать игру еще интереснее.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
То есть, имея готовый квест и 5 учениц, дать по приколу ванишь и запороть комбу вери умный ход? Понимаю:D как там в хс есть малироги в ладдере, хочу еще пару эвиков в воющую тварь закинуть с ЛЕТАЛОМ В РУКЕ
Без понятия, я не катаю там
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Да и вообще, может я специально это сделал, чтобы выбросить малигоса и сделать игру еще интереснее.
Перед леталом уже в твое лицо. Декой, которая выигрывает только отк комбой
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Перед леталом уже в твое лицо. Декой, которая выигрывает только отк комбой
Кстати не только отк, помню игру, в которой ханта на 7 ход пустыми кобольдами запинал:D это мали - фейс рога
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Принята на испытательный срок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху