• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
Помощь администрации, не более. Человек был в отъезде. А на форумах я всегда онлайн, и мне удобно отвечать людям. А банами занималась другая девушка, не стоит меня с ней путать.
Я давно перешла сюда играть, достаточно давно. Благо комп тянет +100500 окон и я везде и всюду, когда захочу.
Кстати, обсуждение других проектов запрещено.
помощь админов в наборе хелперов от простого игрока?ого какой прогресс
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
читайте внимательней,учили ги,а не меня)или вы еще и не правильно читаете написанное вам?)
Повторюсь еще раз. Мне плевать, я не против, чтобы Вас взяли.
Просто высказываю своё мнение.
Благо, мне помощь хелперов не требуется.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
помощь админов в наборе хелперов от простого игрока?ого какой прогресс
Да. Помощь от человека, который ранее этим занимался.
И я никого не принимала. Я давала советы нужным людям. Если Вы так и не поняли, то Вас принимала Рина, а не я.
А я кроме неё, никого не принимала.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
:3 Ладно, я пойду.

Диму в хелперы.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я вот сейчас специально взял и перечитал скриншот. Моё независимое и объективное мнение: Если что и стоит брать во внимание, так это слова о том, что человек ругался с каким-то пареньком, помешанным на возрасте (опять таки, мог не так понять из-за этой тупой манеры и неправильноно залитого скрина). Остальное - это дела клановые и к работе хелпера не имеют никакого отношения, следовательно, приплетать их сюда не стоит
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Я вот сейчас специально взял и перечитал скриншот. Моё независимое и объективное мнение: Если что и стоит брать во внимание, так это слова о том, что человек ругался с каким-то пареньком, помешанным на возрасте (опять таки, мог не так понять из-за этой тупой манеры и неправильноно залитого скрина). Остальное - это дела клановые и к работе хелпера не имеют никакого отношения, следовательно, приплетать их сюда не стоит
:beaman.png-82:На скрине вообще не видно что,где и как.Такое чувство что его просто написал 1 человек и скинул.
 

wasabi26011

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
23
Реакции
35
Баллы
9
Возраст
31
Ник
Enchantress
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Зайки
Ранг
Легионер
С Игорем я уже очень долго играю, еще с оффа, за ним так же пришла на сервер Нерси, и теперь и на этот сервер. Кто так смело кричит "это всё твинки" , вот подтверждение моей личности, так сказать: на оффе ник Дынька 26, на Нерси - Mellow, тут так же Mellow. Кто хоть немного знает Игоря, так же знает что мы с ним постоянно вместе играем, и я уж точно не его твин :D

Это все вступление. Что я хочу сказать...Игорь- человек который научил меня всему, что я знаю, как о Дарк Эйдж, так и о Нерси, так и о Дарк Энджел. Для меня это уже проверенный временем друг.

Я не могу воспринимать много информации и часто все забываю, и по сто раз переспрашиваю, но он никогда не злится, не посылает, и все объясняет снова и снова, пока до меня не дойдет. То есть он обладает такими важными качествами для хелпера, как терпение, лояльность, внимание к другим людям. Он не станет ни с того, ни с сего срывать свою злость.
Объясняет все четко и ясно, так, что даже такие люди, обделенные сообразительностью, как я, все понимают)
Вы, конечно, можете сказать, что это все чисто субъективное мнение, и что мой отзыв вовсе не гарантирует его хорошую работу в качестве хелпера. Я не буду этого отрицать. То, что я хочу сказать - Игорь помогал мне, помогал не раз, и я была свидетелем, как он помогал многим другим игрокам, вне зависимости от обстоятельств.
Даже если этого не заметно по мир чату, или по каким-то данджам, ивэнтам, он принимает в жизни игры активную роль. Приглашает знакомых в игру, оживляя ее новыми игроками)

Я вижу хелпера, как человека, способного качественно преподнести информацию, при этом относясь к игроку с вежливостью и терпением, и, по моему мнению Игорь вполне подходит на эту должность.

Комментарий по поводу скринов- это не скрин из игры, не видно, кто писал, и вообще о ком и о чем, не понятно.
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
С Игорем я уже очень долго играю, еще с оффа, за ним так же пришла на сервер Нерси, и теперь и на этот сервер. Кто так смело кричит "это всё твинки" , вот подтверждение моей личности, так сказать: на оффе ник Дынька 26, на Нерси - Mellow, тут так же Mellow. Кто хоть немного знает Игоря, так же знает что мы с ним постоянно вместе играем, и я уж точно не его твин :D

Это все вступление. Что я хочу сказать...Игорь- человек который научил меня всему, что я знаю, как о Дарк Эйдж, так и о Нерси, так и о Дарк Энджел. Для меня это уже проверенный временем друг.

Я не могу воспринимать много информации и часто все забываю, и по сто раз переспрашиваю, но он никогда не злится, не посылает, и все объясняет снова и снова, пока до меня не дойдет. То есть он обладает такими важными качествами для хелпера, как терпение, лояльность, внимание к другим людям. Он не станет ни с того, ни с сего срывать свою злость.
Объясняет все четко и ясно, так, что даже такие люди, обделенные сообразительностью, как я, все понимают)
Вы, конечно, можете сказать, что это все чисто субъективное мнение, и что мой отзыв вовсе не гарантирует его хорошую работу в качестве хелпера. Я не буду этого отрицать. То, что я хочу сказать - Игорь помогал мне, помогал не раз, и я была свидетелем, как он помогал многим другим игрокам, вне зависимости от обстоятельств.
Даже если этого не заметно по мир чату, или по каким-то данджам, ивэнтам, он принимает в жизни игры активную роль. Приглашает знакомых в игру, оживляя ее новыми игроками)

Я вижу хелпера, как человека, способного качественно преподнести информацию, при этом относясь к игроку с вежливостью и терпением, и, по моему мнению Игорь вполне подходит на эту должность.

Комментарий по поводу скринов- это не скрин из игры, не видно, кто писал, и вообще о ком и о чем, не понятно.
Спасибо за столь положительный и содержащий отзыв)
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отправлен запрос в скайп
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Принят с испытательным сроком 2 недели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху