1. Скачать клиент игры | |
  2. Администрация спешит уведомить вас об открытии набора на должность игрового хелпера. Если вы видите в себе силы и желание помогать новичкам, спокойно и уравновешенно отвечать на их вопросы, то заполните анкету и создайте отдельную тему в этом разделе.
  3. Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  4. Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай Реликвии Стихий! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - 25 Реликвий!

Здравствуйте

Тема в разделе "Разное", создана пользователем eket, 4 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eket

eket Новичок Эйры

Симпатии:
    1
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Ник:
    eket
    Класс:
    Вампир
    Приветствую) Я новенькая, с интересом начала играть на этом сервере, начала по гайду стартовому ( с игрой официальной не знакома). Вот я выполнила задания, и стала 50 уровень, через минуты буквально уже 60! И что дальее? Совсем ничего не понятно, куча квестов и еще масса всего. Подскажите, что делать после получения 60 уровня? Куда бежать? Кикие кв выполнять в первую очередь? Что такое Арена? Могу ли я с вещами которые я получила на страте сражаться на арене, не подведя при этом ребят которые будут со мной? Говорят, вступай в гильдию, там все расскажут... Но я даже не определилась с классом, зачем я буду вступать и бросать неинтересный мне класс, тем самым подведя ребят которые меня примут? Как лучше всего после быстрого страта ознакомиться с классом? Очень много вопросов, уровень дается, а что с ним делать не понятно вовсе( Извините, если сумбурно, прошу помочь мне...

2. Asana

Asana Житель Эйры

Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Ник:
    Asana
    Класс:
    Вампир
    Гильдия:
    Invaders
    Ранг:
    Легионер
    Привет, советую все таки вступить в ги, там тебе не только расскажут, но и покажут, а насчет подведешь или нет, если тебе там понравится, ты же придешь туда и другим своим персом))
    p. s. нет, со стартовым шмотом на арену нельзя, сольют 1-м ударом, лучше сходи пару раз в ледяную долину и возьми сетовый шмот в хоссингере в зале славы, у гномика, вклатка "для 77 ур."

3. YPCO

YPCO Старожил Эйры

Симпатии:
    30
    Оценки:
    +30 / 0 / -1
    Ник:
    YPCO
    Класс:
    Вампир
    Гильдия:
    Epatage
    Ранг:
    Зам. главы гильдии
    Семейное положение:
    Есть любимая Кися <3
    Асаночка рыбонька, человек возможно даже не в курсах, что такое и ЛД если даж про аренку то не тавой)

4. Asana

Asana Житель Эйры

Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Ник:
    Asana
    Класс:
    Вампир
    Гильдия:
    Invaders
    Ранг:
    Легионер
    ну поэтому я и советую вступить в ги, а про лд, это ответ на её вопрос))

5. eket

eket Новичок Эйры

Симпатии:
    1
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Ник:
    eket
    Класс:
    Вампир
    Благодарю за советы. Попробую вступить в гильдию. Про Ледяную Долину почитаю, попробую туда сходить.

6. Asana

Asana Житель Эйры

Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Ник:
    Asana
    Класс:
    Вампир
    Гильдия:
    Invaders