• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Иван Овсепьян -- Geroin--Человек Кидок

Попадались уже на кидалово?

  • Да

    Голосов: 13 16.7%
  • Нет

    Голосов: 49 62.8%
  • Постараюсь не попасть

    Голосов: 16 20.5%

  • Всего проголосовало
    78
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
эй мне 22 я молод и красив но это совсем другая история) и ты это, клинья не подбивай я не из ваших хДД
Наше братство уже давно за тобой наблюдает. Если не веришь мне, спроси у Авалона.
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Наше братство уже давно за тобой наблюдает. Если не веришь мне, спроси у Авалона.
моя попа вам не достанется, я буду баротся до конца... ваше голубое братство ни когда меня не получит!!!! ведь я.. я... обожаю женские попки и сисечки, аухаха, азаза)))
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
У меня все это имеется, разговор с Ирой был, и если дойдет до точки, то я все предоставлю, не в этой теме, а по форме как положено. Ира ты сама знаешь где твои купленные персы. Лучше меня.
ору просто в голосину ты что все свои переговоры скринишь, все рк записывешь, скайп и все остальное. блть этож каким уебком надо быть, наебывать народ, и при этом что-то еще пиздеть о том, что "у меня все есть! я все покажу!" ты блть как Эванатор "я вам всем устрою!!!" гавно , а не человек. фу блть аж противно. чмо убогое
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
ору просто в голосину ты что все свои переговоры скринишь, все рк записывешь, скайп и все остальное. блть этож каким уебком надо быть, наебывать народ, и при этом что-то еще пиздеть о том, что "у меня все есть! я все покажу!" ты блть как Эванатор "я вам всем устрою!!!" гавно , а не человек. фу блть аж противно. чмо убогое
100500+ прав
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
ору просто в голосину ты что все свои переговоры скринишь, все рк записывешь, скайп и все остальное. блть этож каким уебком надо быть, наебывать народ, и при этом что-то еще пиздеть о том, что "у меня все есть! я все покажу!" ты блть как Эванатор "я вам всем устрою!!!" гавно , а не человек. фу блть аж противно. чмо убогое
Пряма как божынька смолвел!
1505000 водачек на донышке етому парню!
 

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
эхх, что в мире то происходит, жаль девочку.
 

KumuToNavasaki

Житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
23
Баллы
4
Класс
Воин, Убийца, Стрелок, Жнец
.... #vernibablo
 

TeilSin

Герой Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
79
Реакции
43
Баллы
17
Ник
TeilSin
Класс
Убийца
#vernibablo
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии

Harley)(Квинн

Новичок Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
10
Баллы
4
Ник
Я-TvoyStress
Класс
Жрец, Душегуб
#vernibablo
 

TeilSin

Герой Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
79
Реакции
43
Баллы
17
Ник
TeilSin
Класс
Убийца
#Vernibablo
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
ору просто в голосину ты что все свои переговоры скринишь, все рк записывешь, скайп и все остальное. блть этож каким уебком надо быть, наебывать народ, и при этом что-то еще пиздеть о том, что "у меня все есть! я все покажу!" ты блть как Эванатор "я вам всем устрою!!!" гавно , а не человек. фу блть аж противно. чмо убогое
Ахахаха ору, еще одно чмо которое пришло и повелось на грязный высер, ты вкурсе что мне поф на твое мнение? Отбитый :lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Какие страсти
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
Обожаю когда меня пиарят, пусть продолжают в том же духе=3 Я ЕСТЬ ЗВЕЗДА, Я ЕСТЬ ТОПЧИК! ПРОСТО НЕОСПОРИМЫЙ=3
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Обожаю когда меня пиарят, пусть продолжают в том же духе=3 Я ЕСТЬ ЗВЕЗДА, Я ЕСТЬ ТОПЧИК! ПРОСТО НЕОСПОРИМЫЙ=3
ты топ? эммм ну среди своего класса может быть хз
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
Ахахаха ору, еще одно чмо которое пришло и повелось на грязный высер, ты вкурсе что мне поф на твое мнение? Отбитый :lol::lol::lol:
Если я тибе нинравлюс застрились я ниисправлюс (с)
Ачиридной падпишек пантов и каблуков
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Топ среди всех, есть единицы кто меня может выиграть, тот же Мангал у нас 50 на 50 все дули.
вот если 50 на 50 - значит уже не топ
да и уверен, что есть куча игроков которые тебя вытаскивают как ты говоришь 50 на 50
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Ахахаха ору, еще одно чмо которое пришло и повелось на грязный высер, ты вкурсе что мне поф на твое мнение? Отбитый :lol::lol::lol:
ровно так же как и мне на твое, только учитывая обстоятельства в данном случае это ты чмо, так что ори дальше, и не забудь заскринить переписку форума, потом если что на суде предъявишь, как доказательство, того что тебя оскорбляли
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
вот если 50 на 50 - значит уже не топ
да и уверен, что есть куча игроков которые тебя вытаскивают как ты говоришь 50 на 50
А тут и нету таких людей кто выигрывает 100 из 100, такая игра, от многих факторов зависит. Но это идет только на опытных игроков, 90% к этому не относиться, их 1 рукой выйграю.
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
А тут и нету таких людей кто выигрывает 100 из 100, такая игра, от многих факторов зависит. Но это идет только на опытных игроков, 90% к этому не относиться, их 1 рукой выйграю.
ну вот ты даже из своего класса не топ, что трогать другие?
Менас очень хорош ещё Гер и Джестер уверен что Росси вытянет 90% боёв с тобой (но он син) так что не в тему
лично для меня ты не ТОП
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
ну вот ты даже из своего класса не топ, что трогать другие?
Менас очень хорош ещё Гер и Джестер уверен что Росси вытянет 90% боёв с тобой (но он син) так что не в тему
лично для меня ты не ТОП
Я для всех топ, менас лох как демон 1х1 даун ты тупой, не знаешь делов не лезь, нубасятины кусок. Роси говна кусок тоже. Ты нубло я смотрю герой форумный, только языком чесать умеешь????
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Я для всех топ, менас лох как демон 1х1 даун ты тупой, не знаешь делов не лезь, нубасятины кусок. Роси говна кусок тоже.
вот вопрос кроме тебя в это кто-то верит? или это всё в твоём маленьком девичьем мирке? ты ток не плач, пусть будет так
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
вот вопрос кроме тебя в это кто-то верит? или это всё в твоём маленьком девичьем мирке? ты ток не плач, пусть будет так
Ты хоть 2.3 рейта набила в 3х3 что бы вообще я тебе что то отвечал? ахахахаха Я не желаю больше вести диалог с нубом, удачи! Это относиться ко всем. Можете продолжать дальше пиарить, мне это нравиться.
 
Последнее редактирование:

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Ты хоть 2.3 рейта набила в 3х3 что бы вообще я тебе что то отвечал? ахахахаха
мой рейт тут причём? обсуждаем вроде тебя) ты то что не набил всё в пати так что твой рейт для меня не показатель
P.S.: 2.1 рандомом - я нищеброд, но я про себя и не вякаю, как некоторые
пиар? ты даже не понимаешь что это
тебя писюканят а ты бегаешь, радуешься и хлопаешь в ладоши
 
Последнее редактирование:

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
КИНУЛ ПАЦАНА, ПО ЕБАЛУ НА!
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
мой рейт тут причём? обсуждаем вроде тебя) ты то что не набил всё в пати так что твой рейт для меня не показатель
P.S.: 2.1 рандомом - я нищеброд, но я про себя и не вякаю, как некоторые
пиар? ты даже не понимаешь что это
Обоже, еще один :D
Как-то много развелось охренительных объективных критиков с 2.1-2.2 :D Что вам там оттуда видно, подошвы ботинок норм игроков?:D
ТЫ НЕ ТОП ДЛЯ МЕНЯ, ЖИВИ С ЭТИМ. Как шмара это перенесет? Ужас. А подружек с 1.9к у тебя случаем нет в группу экспертов по оценке игры топов?:D

Что бы вы, нонеймовские критики, ни вопили - вы все ему сольетесь. Да, для того чтобы судить чью-то игру, надо из себя представлять что-то поболее мусора с "объективным взглядом". Когда до вас дойдет, что мнение тех, кто сам из себя представляет пустое место, никому из умеющих играть нахрен не сдалось?) Умеешь лучше - иди покажи класс, мастер. Не умеешь - закрой рот и учись, все просто =D

А по сабжу:
Топ среди всех, есть единицы кто меня может выиграть, тот же Мангал у нас 50 на 50 все дули.
Не показатель :D Даже я его выигрываю 40/60, у демона слишком весомое преимущество в начале, а у тебя еще и пробуд иммунит всех его гребаных петов, которых я ловлю в лицо хд
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Обоже, еще один :D
Как-то много развелось охренительных объективных критиков с 2.1-2.2 :D Что вам там оттуда видно, подошвы ботинок норм игроков?:D
ТЫ НЕ ТОП ДЛЯ МЕНЯ, ЖИВИ С ЭТИМ. Как шмара это перенесет? Ужас. А подружек с 1.9к у тебя случаем нет в группу экспертов по оценке игры топов?:D

Что бы вы, нонеймовские критики, ни вопили - вы все ему сольетесь. Да, для того чтобы судить чью-то игру, надо из себя представлять что-то поболее мусора с "объективным взглядом". Когда до вас дойдет, что мнение тех, кто сам из себя представляет пустое место, никому из умеющих играть нахрен не сдалось?) Умеешь лучше - иди покажи класс, мастер. Не умеешь - закрой рот и учись, все просто =D

А по сабжу:

Не показатель :D Даже я его выигрываю 40/60, у демона слишком весомое преимущество в начале, а у тебя еще и пробуд иммунит всех его гребаных петов, которых я ловлю в лицо хд
просто зачем? чтобы вставить свои 5 копеек? мне нравиться как все тут по арене судят, если у тебя не 2.7 ты тоже не показатель я верно понял? или судить нужно как в СП4 набирают с 694КУ по себе равняя, так и ты 2548 вот тогда говори-меньше вали?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Обоже, еще один :D
Как-то много развелось охренительных объективных критиков с 2.1-2.2 :D Что вам там оттуда видно, подошвы ботинок норм игроков?:D
ТЫ НЕ ТОП ДЛЯ МЕНЯ, ЖИВИ С ЭТИМ. Как шмара это перенесет? Ужас. А подружек с 1.9к у тебя случаем нет в группу экспертов по оценке игры топов?:D

Что бы вы, нонеймовские критики, ни вопили - вы все ему сольетесь. Да, для того чтобы судить чью-то игру, надо из себя представлять что-то поболее мусора с "объективным взглядом". Когда до вас дойдет, что мнение тех, кто сам из себя представляет пустое место, никому из умеющих играть нахрен не сдалось?) Умеешь лучше - иди покажи класс, мастер. Не умеешь - закрой рот и учись, все просто =D

А по сабжу:

Не показатель :D Даже я его выигрываю 40/60, у демона слишком весомое преимущество в начале, а у тебя еще и пробуд иммунит всех его гребаных петов, которых я ловлю в лицо хд
Ты чего-то нервная последнее время, ничего не случилось?
(я волнуюсь...)
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Обоже, еще один :D
Как-то много развелось охренительных объективных критиков с 2.1-2.2 :D Что вам там оттуда видно, подошвы ботинок норм игроков?:D
ТЫ НЕ ТОП ДЛЯ МЕНЯ, ЖИВИ С ЭТИМ. Как шмара это перенесет? Ужас. А подружек с 1.9к у тебя случаем нет в группу экспертов по оценке игры топов?:D

Что бы вы, нонеймовские критики, ни вопили - вы все ему сольетесь. Да, для того чтобы судить чью-то игру, надо из себя представлять что-то поболее мусора с "объективным взглядом". Когда до вас дойдет, что мнение тех, кто сам из себя представляет пустое место, никому из умеющих играть нахрен не сдалось?) Умеешь лучше - иди покажи класс, мастер. Не умеешь - закрой рот и учись, все просто =D

А по сабжу:

Не показатель :D Даже я его выигрываю 40/60, у демона слишком весомое преимущество в начале, а у тебя еще и пробуд иммунит всех его гребаных петов, которых я ловлю в лицо хд
Я сегодня пережил прожим от демона с трипл чалками и 95 арены... там и вправду было сложно только со старта, как только мои руты и грыбы начали в него входить он сдулся... Но и у меня осталось 20к хп. Черти норм класс.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
просто зачем? чтобы вставить свои 5 копеек? мне нравиться как все тут по арене судят, если у тебя не 2.7 ты тоже не показатель я верно понял? или судить нужно как в СП4 набирают с 694КУ по себе равняя, так и ты 2548 вот тогда говори-меньше вали?
Меня безумно радует, как нонеймы врываются со своими оценками, не могу пройти мимо. Ники всех стоящих игроков люди знают, не важно, сколько у них в троечках. Для остальных показатель - рейт (ахахахахаха показатель эквипа, да, простите, но чот тебя и там не видно)
Ты чего-то нервная последнее время, ничего не случилось?
(я волнуюсь...)
Все печально
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Меня безумно радует, как нонеймы врываются со своими оценками, не могу пройти мимо. Ники всех стоящих игроков люди знают, не важно, сколько у них в троечках. Для остальных показатель - рейт (ахахахахаха показатель эквипа, да, простите, но чот тебя и там не видно)

Все печально
Обоже, еще один :D
Как-то много развелось охренительных объективных критиков с 2.1-2.2 :D Что вам там оттуда видно, подошвы ботинок норм игроков?:D
ТЫ НЕ ТОП ДЛЯ МЕНЯ, ЖИВИ С ЭТИМ. Как шмара это перенесет? Ужас. А подружек с 1.9к у тебя случаем нет в группу экспертов по оценке игры топов?:D
Сама себе противоречишь, я о рейте, если просто нечего сказать, а влезть ну очень хочется - то пиши ))))
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Шмара топчик. Вся критика в его адрес-это замаскированные комплименты, подтверждающие неоспоримое превосходство. Прости меня, о величайший, я каюсь за то что был в рядах форумных завистников и клеветников! Надеюсь, что однажды они, как и я узрят твое величие и оценят его по-достоинству!!!
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Обоже, еще один :D
Как-то много развелось охренительных объективных критиков с 2.1-2.2 :D Что вам там оттуда видно, подошвы ботинок норм игроков?:D
ТЫ НЕ ТОП ДЛЯ МЕНЯ, ЖИВИ С ЭТИМ. Как шмара это перенесет? Ужас. А подружек с 1.9к у тебя случаем нет в группу экспертов по оценке игры топов?:D
Сама себе противоречишь, я о рейте, если просто нечего сказать, а влезть ну очень хочется - то пиши ))))
Если мой перс каким-то боком оказался на 2к, это не значит, что для меня это нормальный рейт. Если шмара твином захочет аренить на 2к, это не значит, что на 2к ему место. Если Атум бьет рейт и ее бард на 2к, это не значит, что 2к ее максимум.
Но вот вы, бомжи, на 2к как жили, так и будете жить, обсуждая при этом всех кто выше и вопя об объективности своего мнения :З Почему другие аренят и им норм, а таким как ты надо влезть со своей ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ оценкой?

Смотри, пикча из околопацанских цитатников на такой случай, ты же любишь пацанские цитатники? Похож на любителя, по крайней мере:
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Обоже, еще один :D
Как-то много развелось охренительных объективных критиков с 2.1-2.2 :D Что вам там оттуда видно, подошвы ботинок норм игроков?:D
ТЫ НЕ ТОП ДЛЯ МЕНЯ, ЖИВИ С ЭТИМ. Как шмара это перенесет? Ужас. А подружек с 1.9к у тебя случаем нет в группу экспертов по оценке игры топов?:D
Если мой перс каким-то боком оказался на 2к, это не значит, что для меня это нормальный рейт. Если шмара твином захочет аренить на 2к, это не значит, что на 2к ему место. Если Атум бьет рейт и ее бард на 2к, это не значит, что 2к ее максимум.
Но вот вы, бомжи, на 2к как жили, так и будете жить, обсуждая при этом всех кто выше и вопя об объективности своего мнения :З
Смотри, пикча из околопацанских цитатников на такой случай:
ты сама на своё сообщение отвечаешь, "Обоже, еще один :D
Как-то много развелось охренительных объективных критиков с 2.1-2.2 :D Что вам там оттуда видно, подошвы ботинок норм игроков?:D
ТЫ НЕ ТОП ДЛЯ МЕНЯ, ЖИВИ С ЭТИМ. Как шмара это перенесет? Ужас. А подружек с 1.9к у тебя случаем нет в группу экспертов по оценке игры топов?:D" , ещё раз повторюсь - нечего сказать не говори
P.S.: и кто тебе сказал что что мой рейт потолок?
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Начали за здравие,закончили за упокой...
 

iNnoVator

Житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
2
Ник
iNnoVator
Класс
Воин
Гильдия
Restlers
#Vernibablo
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Если мой перс каким-то боком оказался на 2к, это не значит, что для меня это нормальный рейт. Если шмара твином захочет аренить на 2к, это не значит, что на 2к ему место. Если Атум бьет рейт и ее бард на 2к, это не значит, что 2к ее максимум.
Но вот вы, бомжи, на 2к как жили, так и будете жить, обсуждая при этом всех кто выше и вопя об объективности своего мнения :З Почему другие аренят и им норм, а таким как ты надо влезть со своей ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ оценкой?

Смотри, пикча из околопацанских цитатников на такой случай, ты же любишь пацанские цитатники? Похож на любителя, по крайней мере:
По моему у кого то сегодня критические дни.
 

carade

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
185
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
23
Ник
Carade
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Обоже, еще один :D
Как-то много развелось охренительных объективных критиков с 2.1-2.2 :D Что вам там оттуда видно, подошвы ботинок норм игроков?:D
ТЫ НЕ ТОП ДЛЯ МЕНЯ, ЖИВИ С ЭТИМ. Как шмара это перенесет? Ужас. А подружек с 1.9к у тебя случаем нет в группу экспертов по оценке игры топов?:D

Что бы вы, нонеймовские критики, ни вопили - вы все ему сольетесь. Да, для того чтобы судить чью-то игру, надо из себя представлять что-то поболее мусора с "объективным взглядом". Когда до вас дойдет, что мнение тех, кто сам из себя представляет пустое место, никому из умеющих играть нахрен не сдалось?) Умеешь лучше - иди покажи класс, мастер. Не умеешь - закрой рот и учись, все просто =D

А по сабжу:

Не показатель :D Даже я его выигрываю 40/60, у демона слишком весомое преимущество в начале, а у тебя еще и пробуд иммунит всех его гребаных петов, которых я ловлю в лицо хд
Ну ты и тупая
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

StoMAToLOG

Новичок Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Ник
StoMAToLOG
Класс
Защитник
Гильдия
Restlers

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

kotTapochek

Житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
2
Ник
kotTapochek
Класс
Воин
#Vernibablo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху