• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №14

Rēy

Аутист
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
323
Реакции
252
Баллы
28
Смотришь скрины и половина не понятно кто :D
Откуда эти люди.
 
Последнее редактирование:

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Я понял, вся тема это психологический тест на "терпилу\нытика" , еще правда и на "идиота" , но это не случай если человек начнет оправдываться.xD
P.S Это случайно не новый ивент ивентмейриков? А то я лайкну
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
Как всегда божественные ивенты.
 

Alex9832

Герой Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
26
Ник
PiKA4U
Класс
Воин

xPOLx 4 стака
 

Alex9832

Герой Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
26
Ник
PiKA4U
Класс
Воин
а это норм ваще ? убил на респе... вон даж шары сверху
 

Alex9832

Герой Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
26
Ник
PiKA4U
Класс
Воин
почините лд, 2 раза подряд умирать (2-й раз без дамага) вообще норм так... ТОП ЛЕГЕНДАРКА
 

Милкивеи

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
15
Класс
Жрец
Гильдия
Drogon
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Blazēr
 

Вложения

Alex9832

Герой Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
26
Ник
PiKA4U
Класс
Воин
Так происходит везде в фв и так было всегда,а на респе сливать можно,если стоишь под базой
а разве ренжа мага позволяет это делать ? тупо толпу "почти весь рейд кто на респе сносить"
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28

DoomLeakk

Герой Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
45
Я говорю найди и предоставь пруфы, где админы запрещали сливать на респе людей с помощью охоты
Писалось ,что тут. Что в самой игре.. так что ищи.. тебе то все равно *1/4/1/* делать
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Я не занимаюсь такой Х. Что бы все сохранять. ))
Прикольно, в таком случае я 4-й администратор проекта, только я не сохранял переписку с аурумом, а модерам лениво редачить мой профиль
Писалось ,что тут. Что в самой игре.. так что ищи.. тебе то все равно *1/4/1/* делать
Тут ни одного сообщения нет от администрации на тему того, что запрещено сливать игроков на респе используя для этого спелы с дальним ренжом, а в игре меня давно нет,как и что мне там искать? \ 1/7
 

DoomLeakk

Герой Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
45
Прикольно, в таком случае я 4-й администратор проекта, только я не сохранял переписку с аурумом, а модерам лениво редачить мой профиль

Тут ни одного сообщения нет от администрации на тему того, что запрещено сливать игроков на респе используя для этого спелы с дальним ренжом, а в игре меня давно нет,как и что мне там искать?
Копай форум глубже)) я верю в тебя,ты сможешь
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Копай форум глубже)) я верю в тебя,ты сможешь
Не не не, дружочек, так не пойдет
Ты утверждаешь, что был введен запрет на то, что демонам запрещено с помощью дикой охоты сливать игроков на ивенте, и чтобы доказать правдивость своих слов ты просто обязан предоставить пруфы, раз тебя об этом попросили. А если же эта информация не взята из воздуха, то найти пруфы не должно составить проблем, не так ли?
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Слыш ты прежде чем кидать кидай полный скрин с атакам флагами и тд тварь я не с начала сталая так что скройся
В чем разница между встать со старта афк и встать афк после 5-7 минут, учитывая что средняя катка на лд составляет 18-20 минут? Я бы за такое влепил бан, у тебя в тиме было на кого играть, и проигрывали вы не в салат, чтобы опускать руки, но ты дизморалишь других и лишаешь тиммейтов хила, причем гирного
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
В чем разница между встать со старта афк и встать афк после 5-7 минут, учитывая что средняя катка на лд составляет 18-20 минут? Я бы за такое влепил бан, у тебя в тиме было на кого играть, и проигрывали вы не в салат, чтобы опускать руки, но ты дизморалишь других и лишаешь тиммейтов хила, причем гирного
тоесть все встают норм если очевидный слив а я встала то все *1/4/1/* да? Не встала бы я один *1/4/1/* не затащили бы что меняет? Люди которые намерено заходят и стоят афк портят людям катки и те которые пытались но понимают что не выйграть думаю разница есть и спроси у любого с кем я была когда были шансы мы бегали до последнего. Так что будь добр иди *1/4/1/* уже от сюда если не играешь
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
В чем разница между встать со старта афк и встать афк после 5-7 минут, учитывая что средняя катка на лд составляет 18-20 минут? Я бы за такое влепил бан, у тебя в тиме было на кого играть, и проигрывали вы не в салат, чтобы опускать руки, но ты дизморалишь других и лишаешь тиммейтов хила, причем гирного
Против были рок Алиса и куча хилов дак какие такие шансы у нас были не подскажешь?когда нлайн шотался по кд а больше из дд не кого норм небыло чтобы вынести рока, поэтому скройся нахер
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Те, кто не хочет тратить время в пустую при очевидном лузе обычно ливают с лд через диспетчер задач, остальные же остаются играть на победу, тем более у вас в тиме были те, кто мог выиграть тебе игру, если бы ты думала не влагалищем, а мозгом, прежде чем вставать афк
Говори за себя, на "всех" я здесь не наблюдаю подобных жалоб, если тебя легко дизморалить - это сугубо твои личные проблемы, бг это не то место, где всегда решает состав, я неоднократно видел как бомжи побеждали местных "топчиков", поэтому если счет аналогичен тому, что предоставлен на скрине, то это означает что шансы есть, и что нужно продолжать играть, а не вставать афк и ныть, как ты обычно любишь это делать
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Те, кто не хочет тратить время в пустую при очевидном лузе обычно ливают с лд через диспетчер задач, остальные же остаются играть на победу, тем более у вас в тиме были те, кто мог выиграть тебе игру, если бы ты думала не влагалищем, а мозгом, прежде чем вставать афк
Говори за себя, на "всех" я здесь не наблюдаю подобных жалоб, если тебя легко дизморалить - это сугубо твои личные проблемы, бг это не то место, где всегда решает состав, я неоднократно видел как бомжи побеждали местных "топчиков", поэтому если счет аналогичен тому, что предоставлен на скрине, то это означает что шансы есть, и что нужно продолжать играть, а не вставать афк и ныть, как ты обычно любишь это делать
Просто иди нах...
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Всё понятно, можете банить
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Четыре в одном.
ПонОчкА, Гигавка афк со старту и до конца.
Nordmar - чисто бот, выбежал-умер, тоже 4 стака.
хХФЕЯХх - побегала вначале, умерла 2 раза и встала афк до конца, 4 стака было.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Расходимся, Люц выиграл
 

Siriuss

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
-14
Баллы
9
Возраст
25
Класс
Стрелок
Гильдия
END
Ранг
Зам. главы гильдии
Вместо того что бы админы заходили на лд и банили тех кто афк,игроки должны жертвовать своим временем,искать,скринить и кидать сюда афкшеров.лайк
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Против были рок Алиса и куча хилов дак какие такие шансы у нас были не подскажешь?когда нлайн шотался по кд а больше из дд не кого норм небыло чтобы вынести рока, поэтому скройся нахер
Я как-то в субботу попал на лд с одним хилом против достаточно неплохой пачки с 3-мя хилами.
Шли весь бой с минимальной разницей в 200-300 очков, и тем не менее, втащили.
Пищу для размышления тебе.
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Просто иди нах...
Сильно агрессивный субъект который даже не пытается соблюдать элементарные нормы "условного адекватного поведения"
Не думаю что она совсем безнадежная , но профилактику все же стоит провести что бы избежать подобного поведение от других подобных индивидов.
P.S Читать стены текста с завуалированный "иди нах" интересней , и вселяет надежду что подобный человек эволюционирует до "юзера-обычного" , которой не принимает участие в срачах подобного уровня х(
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Те, кто не хочет тратить время в пустую при очевидном лузе обычно ливают с лд через диспетчер задач, остальные же остаются играть на победу, тем более у вас в тиме были те, кто мог выиграть тебе игру, если бы ты думала не влагалищем, а мозгом, прежде чем вставать афк
Говори за себя, на "всех" я здесь не наблюдаю подобных жалоб, если тебя легко дизморалить - это сугубо твои личные проблемы, бг это не то место, где всегда решает состав, я неоднократно видел как бомжи побеждали местных "топчиков", поэтому если счет аналогичен тому, что предоставлен на скрине, то это означает что шансы есть, и что нужно продолжать играть, а не вставать афк и ныть, как ты обычно любишь это делать
Ты меня пугаешь, ты точно о фв говоришь, какие шансы, брат?
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Я как-то в субботу попал на лд с одним хилом против достаточно неплохой пачки с 3-мя хилами.
Шли весь бой с минимальной разницей в 200-300 очков, и тем не менее, втащили.
Пищу для размышления тебе.
Тоже можешь пойти туда куда и мангал, раз такие умные идите покажите как надо тащить, а так закройте нахер свои рты
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Сильно агрессивный субъект который даже не пытается соблюдать элементарные нормы "условного адекватного поведения"
Не думаю что она совсем безнадежная , но профилактику все же стоит провести что бы избежать подобного поведение от других подобных индивидов.
P.S Читать стены текста с завуалированный "иди нах" интересней , и вселяет надежду что подобный человек эволюционирует до "юзера-обычного" , которой не принимает участие в срачах подобного уровня х(
Ну да твои стены текста посмотрите на меня какой я не такой лучше, поэтому иди нах
 
Сверху