• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
я думаю рейту 1.1-2.3, ваще изи выйграть
 
Последнее редактирование:

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
суть меседжа в предъяве "ливунам" ибо даже топ-перетоп против зерга упадет, но всем пох - проще ливнуть. а тебе бы чсв чуть пониже - сама же знаешь истинную причину вашего "пвпвина".
Зeрг+атум > зeрг новичков
Но в основном согласeн, любого топа можно положить
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Неразумно как то сделали . Ща многие слитые , а на лоу рейтах изи набить и по фасту.Вышел - шотнул
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
В этот раз победители будут выбираться в
2 категориях
:
1) Персонажи созданные до 1 сентября 2016.
2) Персонажи созданные после 1 сентября 2016.

Таким образом будут определены 20 победителей, по 10 в каждой категории
Может будет лучше если делить победителей по категориям рейтинга?
Например: от 1к до 2.2к\ от 2.2+к до 2.4\ от 2.4+к и выше
Но лично я не считаю что люди играющие на рейтинге ниже 1.9 это вообще полноценные игроки(основы) а скорее всего твины, поэтому начинать ивент лучше бы стоило с 1.8-1.9к (90 арена шмот как раз таки за этот рейтинг берется) и будет нормально всем
По созданию персонажей считаю не логичным потому что в текущих реалиях сделать фулового персонажа(за исключением книги) можно в реалиях 3 месяца, да что там, даже книгу за эти 3+ месяца можно выкачать на 6 уровень просто ходя активно на арену, а после закрытия офа прошло порядком 4-х месяцев, все новички которые пришли сюда практически выкачались на уровень персонажей которые играют здесь с самого открытия, поэтому нет смысла делить персонажей по категориям их создания
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я бы ан месте лоулвл просто слился до 1.1 и всех делов. Ну или сделал бы ещё умнее и просто не ходил бы на арену)
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Прокачка имелась ввиду, ну ладно, не так выразился. =((
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Может будет лучше если делить победителей по категориям рейтинга?
Например: от 1к до 2.2к\ от 2.2+к до 2.4\ от 2.4+к и выше
Но лично я не считаю что люди играющие на рейтинге ниже 1.9 это вообще полноценные игроки(основы) а скорее всего твины, поэтому начинать ивент лучше бы стоило с 1.8-1.9к (90 арена шмот как раз таки за этот рейтинг берется) и будет нормально всем
По созданию персонажей считаю не логичным потому что в текущих реалиях сделать фулового персонажа(за исключением книги) можно в реалиях 3 месяца, да что там, даже книгу за эти 3+ месяца можно выкачать на 6 уровень просто ходя активно на арену, а после закрытия офа прошло порядком 4-х месяцев, все новички которые пришли сюда практически выкачались на уровень персонажей которые играют здесь с самого открытия, поэтому нет смысла делить персонажей по категориям их создания
Но с другой стороны,все побегут сливаться. Я вообще уже в предвкушении того,что все будут друг дружку пропускать, особенно пропускать пати Атум/Квелли,Хелс/Пивас и т.д.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Но с другой стороны,все побегут сливаться. Я вообще уже в предвкушении того,что все будут друг дружку пропускать, особенно пропускать пати Атум/Квелли,Хелс/Пивас и т.д.
Ну можно ввести регулировку рейтинга до дневной или хотя бы до вечерней арены, чтобы зафиксировать кто с какого рейта начинает, чтобы занести их именно в ту таблицу и не менять её до окончания ивента, а то знаешь как получится, начал типа с рейтинга 2500 а закончил на 2.4-, но побед у тебя больше в той категории, т.к. что по идее ты выигрываешь, а тут облом
Те кто не хотят участвовать в "гонке" будет пофиг на это, они просто будут аренить и фаниться и им ничего не будет с этого, те кто хотят набить рейтинг в своей категории будет как раз это на руку, а сливщики и любители посливать мелких обломятся
Ну а на счет пропусков... Да так и на офе было, мне рассказывали как там люди набивали себе победы в 3х3 и 6х6 пропуская сильные пати\друзьяшек, так что такое отношение к ивенту вряд ли изменится и здесь
 

paladin773

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
72
Реакции
26
Баллы
15
Возраст
28
Класс
Убийца
Может будет лучше если делить победителей по категориям рейтинга?
Например: от 1к до 2.2к\ от 2.2+к до 2.4\ от 2.4+к и выше
Но лично я не считаю что люди играющие на рейтинге ниже 1.9 это вообще полноценные игроки(основы) а скорее всего твины, поэтому начинать ивент лучше бы стоило с 1.8-1.9к (90 арена шмот как раз таки за этот рейтинг берется) и будет нормально всем
По созданию персонажей считаю не логичным потому что в текущих реалиях сделать фулового персонажа(за исключением книги) можно в реалиях 3 месяца, да что там, даже книгу за эти 3+ месяца можно выкачать на 6 уровень просто ходя активно на арену, а после закрытия офа прошло порядком 4-х месяцев, все новички которые пришли сюда практически выкачались на уровень персонажей которые играют здесь с самого открытия, поэтому нет смысла делить персонажей по категориям их создания
Поверь на 1.9 или даже на 1.6 сидят основы,криворукие но все же основы! Это я говорю про основ в 95 шмоте.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Ну можно ввести регулировку рейтинга до дневной или хотя бы до вечерней арены, чтобы зафиксировать кто с какого рейта начинает, чтобы занести их именно в ту таблицу и не менять её до окончания ивента, а то знаешь как получится, начал типа с рейтинга 2500 а закончил на 2.4-, но побед у тебя больше в той категории, т.к. что по идее ты выигрываешь, а тут облом
Те кто не хотят участвовать в "гонке" будет пофиг на это, они просто будут аренить и фаниться и им ничего не будет с этого, те кто хотят набить рейтинг в своей категории будет как раз это на руку, а сливщики и любители посливать мелких обломятся
Ну а на счет пропусков... Да так и на офе было, мне рассказывали как там люди набивали себе победы в 3х3 и 6х6 пропуская сильные пати\друзьяшек, так что такое отношение к ивенту вряд ли изменится и здесь
Можно это все,но сейчас вряд ли что уже изменят, если только к следующему разу
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Поверь на 1.9 или даже на 1.6 сидят основы,криворукие но все же основы! Это я говорю про основ в 95 шмоте.
Я знаю об этом, но во первых, на других рейтинг тоже такие же криворукие основы сидят и их большинство, а во вторых, это те люди которые хотят самоутвердиться на сливе новичков и мне их искренне жаль, потому что если бы они хотели выбраться из этого болота - эквип бы давно позволил это сделать)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Я вчера с 2.4 попал 9 раз на слив пати, 9 мать его раз подряд, потом попал 1 раз на норм пачку потом опять 3 слива и после уже на 2.7 залетел
До конца недели убили людям арену ивентом х)
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Я знаю об этом, но во первых, на других рейтинг тоже такие же криворукие основы сидят и их большинство, а во вторых, это те люди которые хотят самоутвердиться на сливе новичков и мне их искренне жаль, потому что если бы они хотели выбраться из этого болота - эквип бы давно позволил это сделать)
Лихо ты гавайку опустил, который сливает каждую неделю, да бы набить в субботу... Не надо так, Андрюш....
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Я вчера с 2.4 попал 9 раз на слив пати, 9 мать его раз подряд, потом попал 1 раз на норм пачку потом опять 3 слива и после уже на 2.7 залетел
До конца недели убили людям арену ивентом х)
Тоже вчера в основном только на сливы и попадала. Да и сегодня на дневной не меньше будет.
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,653
Реакции
17,929
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Может будет лучше если делить победителей по категориям рейтинга?
Например: от 1к до 2.2к\ от 2.2+к до 2.4\ от 2.4+к и выше
Но лично я не считаю что люди играющие на рейтинге ниже 1.9 это вообще полноценные игроки(основы) а скорее всего твины, поэтому начинать ивент лучше бы стоило с 1.8-1.9к (90 арена шмот как раз таки за этот рейтинг берется) и будет нормально всем
По созданию персонажей считаю не логичным потому что в текущих реалиях сделать фулового персонажа(за исключением книги) можно в реалиях 3 месяца, да что там, даже книгу за эти 3+ месяца можно выкачать на 6 уровень просто ходя активно на арену, а после закрытия офа прошло порядком 4-х месяцев, все новички которые пришли сюда практически выкачались на уровень персонажей которые играют здесь с самого открытия, поэтому нет смысла делить персонажей по категориям их создания
Суть в том что мангал с 2.7 может оказаться на 2к, а дату создания не изменить. Поэтому будут гарантированные победители из относительно новых персов несмотря на сливы и все остальное.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Суть в том что мангал с 2.7 может оказаться на 2к, а дату создания не изменить. Поэтому будут гарантированные победители из относительно новых персов несмотря на сливы и все остальное.
А если как предложил Евгений, по лиге?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Суть в том что мангал с 2.7 может оказаться на 2к, а дату создания не изменить. Поэтому будут гарантированные победители из относительно новых персов несмотря на сливы и все остальное.
Ну может в таком случае подкорректировать дату? потому что от 1 сентября до сего дня прошло уж слишком много времени
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,653
Реакции
17,929
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну может в таком случае подкорректировать дату? потому что от 1 сентября до сего дня прошло уж слишком много времени
Дата максимально корректна, все кто начал с сентября и до января +- равны, но при этом имеют меньше сетов, тщателок, оценок и прочего в сравнении со старожилами, а уж те кто играет только 2 месяца, ну им рано побеждать в ивентах на арене, тут сложно что-то придумать, не вижу смысла делать еще одну категорию для "новорожденных", потому что в ней будет засилье вчера созданных твинов.

В целом можно было бы делать группы по истории макс. рейтинга, но это значит что персонаж которому год, который сидел всегда на 2.1 например, будет с теми кто пришел на 2.1 "вот-вот".

Поэтому я считаю что рейтинг в любом случае не объективен, в то время как дата создания перса более реальный показатель эквипа персонажа, конечно если им играли.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Я создал пeрса на открытиe нового сeрва, нe играл полгода, зашeл покачался, попал в лигу старожилов
Побeдитeль по жизни
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
По-моему главной проблемой будет другое. Те персонажи, у кого нет статуса "Бог", будут залетать на арену чаще и бои на том уровне длятся меньше, например, на пати Вионель может уйти и 10-15 минут. Да и апалить не рейтинговых будет по резче чем нас, тем более если такие как Психея начнут пропускать. Следовательно набить итемы проще). На офе, на сколько мне известно, был учет побед и поражений. Каждый слив минусовал очки. То, что люди ходят на слив сейчас, никак им не поможет на ивенте. Статусы вернуться через несколько побед и даже с рейтингом 2100 спокойно может кинуть на 2700+. Вопрос в том, что рейтинговых пати у нас не так много.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Проблема в том, что бои между лоурейтом и топами вообще допускаются. Все сводится к тому, какая пати топов потратит меньше времени на то, чтобы слить бедных нубиков
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Проблема в том, что бои между лоурейтом и топами вообще допускаются. Все сводится к тому, какая пати топов потратит меньше времени на то, чтобы слить бедных нубиков
То, что лоурейт кидает на хай рейт, проблема только самих лоурейтовых персов, которые берут в пати слитый хайрейт. Хватит тут басни рассказывать. С последними изменениями ни при каких условиях не закинет на 2600-2700, если в пати нет слитого "типа умного" перса. На более сильных может кинуть, при наличии большого количества побед, но не на топов и около топов.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Тоесть, ты хочешь сказать, что моего вара с реальным рейтом 2.0 плюс еще двух ноунеймов с таким же реальным рейтом 2.0 не кинет на слитого Мангала или тебя? Да ну нет, в жизни не поверю.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Тоесть, ты хочешь сказать, что моего вара с реальным рейтом 2.0 плюс еще двух ноунеймов с таким же реальным рейтом 2.0 не кинет на слитого Мангала или тебя? Да ну нет, в жизни не поверю.
Не кинет, все зависит от статуса. Мы сливались до 2к с Леной, до бронзы, на 2к рейтинг мы не залетали ни разу. А вот статус возвращался через 3-4 победы) и привет пачки с хай рейта.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну а на деле все равно получается, что бои между реальным и слитым рейтом происходят. И по факту победит тот, у кого таких боев будет больше.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
эх жаль что нет баланса х)
и одним будет легко, другим тяжелей
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
По-моему главной проблемой будет другое. Те персонажи, у кого нет статуса "Бог", будут залетать на арену чаще и бои на том уровне длятся меньше, например, на пати Вионель может уйти и 10-15 минут. Да и апалить не рейтинговых будет по резче чем нас, тем более если такие как Психея начнут пропускать. Следовательно набить итемы проще). На офе, на сколько мне известно, был учет побед и поражений. Каждый слив минусовал очки. То, что люди ходят на слив сейчас, никак им не поможет на ивенте. Статусы вернуться через несколько побед и даже с рейтингом 2100 спокойно может кинуть на 2700+. Вопрос в том, что рейтинговых пати у нас не так много.
Такие как Психея начнут пропускать? Кисунь,ты ко мне до сих пор не ровно дышишь? Иди дальше перса продавай,сладкая, да варчика получше себе выбери,а не меня пихай в каждую дырку)
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Ивeнт "дадим плюшeк топам потому что они нагибают а тe кто нe можeт ну сори"
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Такие как Психея начнут пропускать? Кисунь,ты ко мне до сих пор не ровно дышишь? Иди дальше перса продавай,сладкая, да варчика получше себе выбери,а не меня пихай в каждую дырку)
Но с другой стороны,все побегут сливаться. Я вообще уже в предвкушении того,что все будут друг дружку пропускать, особенно пропускать пати Атум/Квелли,Хелс/Пивас и т.д.
2пая баба. Ладно.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Фраза "Дадим плюшек топам" вообще убивает
Вы серьезно думаете что администрация создает подобные ивенты с целью побаловать топчиков? Если эти самые "топчики" играют лучше вас, то может стоит задуматься что проблема все таки в вас? Вы можете показать свои силы и в других ивентах где пвп вообще не требуется, или самоутвердиться на зодобоссах, не думайте что эти все ивенты делаются только для отдельной группы людей, это делается для ВСЕХ
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
На офе, на сколько мне известно, был учет побед и поражений. Каждый слив минусовал очки.
Жалко что тут такого администраторы не сделали. Тогда действительно шанс на победу был бы во всех категориях.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,375
Реакции
1,556
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Ну как сказали расчет будет более или имение и все зависит от количества итемов, Тоесть любой чел может набрать больше топов, ибо у топов обычно бои в три раунда идут и порой по фул 5 мин так что у всех есть шанс)
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Ну как сказали расчет будет более или имение и все зависит от количества итемов, Тоесть любой чел может набрать больше топов, ибо у топов обычно бои в три раунда идут и порой по фул 5 мин так что у всех есть шанс)
Пошел чуток посливался(сливы идут куда меньше 15 минут) - пошел чуток побед набил на мелочи(тоже быстренькие бои) - снова на слив и тд.
Не утверждаю что все будет легко, но если не сильно упарываться в сливы и бои на победы то набивание итемок идет быстро.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
у топов бои долгие, у т о п о в, ржу с этого, как топность определяется уже? Кто чаще жмет кнопки 12345?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,375
Реакции
1,556
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,375
Реакции
1,556
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
34
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
вообще пофигу на ивент играю на 2300+ (больше мне рукожопу не набить в моём шмоте, а консту искать лень) и плевать на топов и ракалов, особенно тех кого на попе протащили
согласен с Мангалом
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,375
Реакции
1,556
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Сань, прям с языка снял -_-
Аренила недельной бардкой в 85 шмоте, с такой же пати и все збс было, нагибали себе потихоньку 2.2-2.4 пасанов
А тут блин слитые 2.5 каждый бой вылазят ...вот и как их тащить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху