• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №25

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
У него тактика "сбивай каст и беги", я вообще ни разу не шарю в синах, но он при мне взял флаг в инвизе (он тьма в уклоне?)
Тьма или мощь в уклоне, да. Вроде мощь в гибриде с тьмой
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Есть у кого скриншот киллов\атакова с лд?
Либо напишите число, сколько выходит именно атаковано
Прозрела идея для ивента
Думаешь вычислять афкашников по ассистам? Врядли реализуемо. У многих массы, а барды вообще могут хильнуть, массануть и у них уже ассистов много) На скрине больше, чем у дд выходит у них) А потом идти афкашить
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Думаешь вычислять афкашников по ассистам? Врядли реализуемо. У многих массы, а барды вообще могут хильнуть, массануть и у них уже ассистов много) На скрине больше, чем у дд выходит у них) А потом идти афкашить
Идея коендифициальная будет, так что посмотрим
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ау давно говорил что отследить ассисты анриал
Ну хоть с межсерверки перенесли всё это на основной и вылеты за стаки появились. Раньше вообще треш с афкашниками был) А теперь шевелиться необходимо, чтобы не вылететь и не словить штраф. Некоторые правда в 2-3 окна могут направлять в воду перса и там плавать без стаков
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ну хоть с межсерверки перенесли всё это на основной и вылеты за стаки появились. Раньше вообще треш с афкашниками был) А теперь шевелиться необходимо, чтобы не вылететь и не словить штраф
Аж выйти с базы
А под базой уже никто не трогает, разве что фан затеяли и случайно снесли
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну хоть с межсерверки перенесли всё это на основной и вылеты за стаки появились. Раньше вообще треш с афкашниками был) А теперь шевелиться необходимо, чтобы не вылететь и не словить штраф. Некоторые правда в 2-3 окна могут направлять в воду перса и там плавать без стаков
под базой встаешь, и там не дают афк.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
под базой встаешь, и там не дают афк.
Хм, у меня под своей базой стаки всегда появлялись, мб надо было подальше забегать внизу) У флага стаки не вешаются, но там в основном сольют быстро)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Аж выйти с базы
А под базой уже никто не трогает, разве что фан затеяли и случайно снесли
Полноценно не поафкашить всё равно, 4 мин и на вылет) Возможно мне везло, не попадаться часто с кучей афкашников, но показалось, что их очень мало стало в последние Легендарки. Больше замечаю именно не специальное афк с окнами, а то, что опускают руки при виде сильных противников напротив и идут слакать, чтобы побыстрее выйти
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
У него тактика "сбивай каст и беги", я вообще ни разу не шарю в синах, но он при мне взял флаг в инвизе (он тьма в уклоне?)
Так вот значит кто у нас перехватил на миду флаг в одном заходе. Никого не было рядом. Мы с Тедди били Лириель, я её оттащил и флаг каким-то чудом стал вражеским. Не могли понять, что за мистика :D
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Полноценно не поафкашить всё равно, 4 мин и на вылет) Возможно мне везло, не попадаться часто с кучей афкашников, но показалось, что их очень мало стало в последние Легендарки. Больше замечаю именно не специальное афк с окнами, а то, что опускают руки при виде сильных противников напротив и идут слакать, чтобы побыстрее выйти
Под деревом стаков уже нету

Я вот видела в афк одни и же те лица, по типу Рагнарока
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А чей это твин?
Без понятия

Как-то залетели, давай собирать пати, первая пати ничо такая, надежда есть, а вот вторая пати.... Как бы сказать.... Ее вообще нету, она афк

Сколько раз у вас за лд была пати с 12 не афк челами?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Без понятия

Как-то залетели, давай собирать пати, первая пати ничо такая, надежда есть, а вот вторая пати.... Как бы сказать.... Ее вообще нету, она афк

Сколько раз у вас за лд была пати с 12 не афк челами?
Редко, но 9-10 чел часто собиралось в рейд. Некоторые не вступают в рейд, а бегают без рейда в соло по точкам. Собираю такой рейд, почти все вступили, а Сальватора где-то в соло сливается на флаге, вместо того, чтобы вступить для общего блага и победы. Мда, думаю. Бард света :D Ладно бы ещё син или гном был, чтобы без рейда в соло бегать
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Хорошо, что меня отпустило вчера, и теперь мне все равно на кого то там.
Но, последние бои были самыми вкусными, да fps? Привеееет ❤
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Хорошо, что меня отпустило вчера, и теперь мне все равно на кого то там.
Но, последние бои были самыми вкусными, да fps? Привеееет ❤
Мы должны были залететь вместе.....
Приветики :Kisya-A:
 

Azerate

Герой Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
17
Семейное положение
омномном Зеφир
Полноценно не поафкашить всё равно, 4 мин и на вылет) Возможно мне везло, не попадаться часто с кучей афкашников, но показалось, что их очень мало стало в последние Легендарки. Больше замечаю именно не специальное афк с окнами, а то, что опускают руки при виде сильных противников напротив и идут слакать, чтобы побыстрее выйти
чар простоял весь бой набрав 4 стака, его так і не выкінуло https://ibb.co/BLxDp1C
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
чар простоял весь бой набрав 4 стака, его так і не выкінуло https://ibb.co/BLxDp1C
По аватарке понятно кто, но картинка весьма странная (обрезанная) За 4 стака выкидывало всегда, а гмки у него нету уже, чтобы пошутить, что читерит х) У вас слишком большой отрыв там, многие бы афкали) Но речь про стаки была. Я не понимаю как не выкинуло его) Это надо у админов узнавать, как за 4 стака некоторых выкидывает, а некоторых нет)
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
так там рейд видно и то что это вебер ахахах
Ага, но зачем так обрезать было - не понятно) В других случаях и моментах можно даже подумать, что подставили аватарку) А, стоп, он с уруру вроде же наверное, тогда ясно)
 

Azerate

Герой Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
17
Семейное положение
омномном Зеφир
Кстати, скажу одну инфу, большинство сливов , уверяю не из афк-ющих, я зашёл в 1 катку, у меня в рейде начался хаос, мат за матом и просто люди начали друг друга грызть, им уже стало по барабану на игру впервые 2 м , и весь бой оставшиеся мин 10 просто стояли, представляешь, они зашли чтобы просто друг друга загрызть и выйти , все ваши сливы, виноваты вы сами, а не афк персы, а афк -возникают тупо из-за вас, ибо нет командной игры .
конечно афк чары не віноваты, ведь для любой команды такіе как ты это пріятный бонус в теплую компанію. ілі дай угадаю, друг хотел побегать на лд во время івента і ты просто дал одного із персов? https://ibb.co/wJxHKbS
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
конечно афк чары не віноваты, ведь для любой команды такіе как ты это пріятный бонус в теплую компанію. ілі дай угадаю, друг хотел побегать на лд во время івента і ты просто дал одного із персов? https://ibb.co/wJxHKbS
Весь ивент скринила, что ли :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ведь для любой команды такіе как ты это пріятный бонус в теплую компанію
Ты вот пишешь про команду, но при этом сама не вступала в рейд, чтобы помочь ему и было больше шансов/быстрее победить. Бегала то отдельно с Зефиром (когда вместе попадались), то в соло по флагам. В рейде пользы больше было бы от тебя. Будь ты в крови или в тьме. А не желание кого-то хилить или помогать к примеру - зачастую приводит к сливам. Важна командная игра
 
Последнее редактирование:

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
550
Реакции
-491
Баллы
12
конечно афк чары не віноваты, ведь для любой команды такіе как ты это пріятный бонус в теплую компанію. ілі дай угадаю, друг хотел побегать на лд во время івента і ты просто дал одного із персов? https://ibb.co/wJxHKbS
Ахахах... Хорошо, как -нибудь зайди ко мне в дс, я покажу тебе как играть в 2 окна, ладно?
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
550
Реакции
-491
Баллы
12
Ты вот пишешь про команду, но при этом сама не вступала в рейд, чтобы помочь ему и было больше шансов/быстрее победить. Бегала то отдельно с Зефиром (когда вместе попадались), то в соло по флагам. В рейде пользы больше было бы от тебя. Будь ты в крови или в тьме. А не желание кого-то хилить или помогать к примеру - зачастую приводит к сливам. Важна командная игра
Она всё верно делала, ибо часто её кидало напротив, мы рейдом об неё руку собирали и шли на МИД гасить их, так что сделал первые 3 боя победой, причём в 2 окна, да в 1 рейде мои 2 окна были и я играл обоими, фпс докажет.
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
550
Реакции
-491
Баллы
12
Гномам проще всего играть на таких ивентах, особенно у кого есть хороший шмот + полууклон, хилл нафиг не нужен бегать можно всегда в соло, а решает все 2 скила, инвиз который очень быстро откатывается + ОЗ регенит офигенно и очередь которая с фулл руки ломает лица что в офф руку что в неё, дисбаланс правильно? правильно)
Золотые слова . . .
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Она всё верно делала, ибо часто её кидало напротив, мы рейдом об неё руку собирали и шли на МИД гасить их, так что сделал первые 3 боя победой, причём в 2 окна, да в 1 рейде мои 2 окна были и я играл обоими, фпс докажет.
А в рейде пишут не редко, где нужна помощь и куда придти. И я не соглашусь, что не стоит не вступать в рейд, когда собирают и нужна каждая боевая единица в помощи для победы. Причём ты своими же словами это доказываешь, что собирали руку на соло игроке и с рукой приходили на толпу. А будь игрок в рейде - этого можно было избежать, тем более учитывая, что её сложно прожать, фул вамп. Написала бы, где её бьют и пришли бы её дефать.
 

Azerate

Герой Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
17
Семейное положение
омномном Зеφир
Ты вот пишешь про команду, но при этом сама не вступала в рейд, чтобы помочь ему и было больше шансов/быстрее победить. Бегала то отдельно с Зефиром (когда вместе попадались), то в соло по флагам. В рейде пользы больше было бы от тебя. Будь ты в крови или в тьме
опять твоі необоснованные фантазіі. сколько в среднем боев было за 3 дня івента? у меня вышло около 30. с Зефом я попала в одну паті раза 3 в субботу, так что твоя попытка его прівлечь вообше бредовая. Далее, судя по скрінам (да, я скрініла почті все результаты боев, не только афкашніков) в рейде/без рейда я +- одінаковое кол-во боев, прічем колічество побед в боях без рейда выше чем в рейде.Давай накідаю картінок, пересчітай і продолжім обсужденіе)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
550
Реакции
-491
Баллы
12
А в рейде пишут не редко, где нужна помощь и куда придти. И я не соглашусь, что не стоит не вступать в рейд, когда собирают и нужна каждая боевая единица в помощи для победы. Причём ты своими же словами это доказываешь, что собирали руку на соло игроке и с рукой приходили на толпу. А будь игрок в рейде - этого можно было избежать, тем более учитывая, что её сложно прожать, фул вамп. Написала бы, где её бьют и пришли бы её дефать.
Вот именно))) я тебе так скажу, последняя катка у меня была оч потной, против Центра бились, я просто понял суть игры Зефирки, далее сообщил рейду и наши передвигались по моим координатам, поэтому мы и победили , вот и всё, я считаю это была заслуженная победа, тут я даже не буду спорить с ней какие-либо вопросы, ибо даже я в 2 окна играю через рейд, но зато Зефирка может в соло, продолжай играть таким образом только напротив меня.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
опять твоі необоснованные фантазіі. сколько в среднем боев было за 3 дня івента? у меня вышло около 30. с Зефом я попала в одну паті раза 3 в субботу, так что твоя попытка его прівлечь вообше бредовая. Далее, судя по скрінам (да, я скрініла почті все результаты боев, не только афкашніков) в рейде/без рейда я +- одінаковое кол-во боев, прічем колічество побед в боях без рейда выше чем в рейде.Давай накідаю картінок, пересчітай і продолжім обсужденіе)
Зачем мне скрины эти видеть) Мне достаточно помнить примерно, что происходило у меня и сколько побед вышло сделать) Какие фантазии, что привлечь?) Чушь) Я написал как есть) Тоже около 30 боёв было, 23 победы и около 7+ сливов примерно, все заходы не считал, а только победы по итемкам для базы (за победы) Можно же понять, что я пытаюсь донести. Ты не первое лд не вступаешь в рейд и бегаешь в соло. А эффективнее для всех было бы быть в рейде
 
Последнее редактирование:

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Она всё верно делала, ибо часто её кидало напротив, мы рейдом об неё руку собирали и шли на МИД гасить их, так что сделал первые 3 боя победой, причём в 2 окна, да в 1 рейде мои 2 окна были и я играл обоими, фпс докажет.
То что ты не стоял афк, конечно, хорошо, но просто повезло с пати, все могло бы быть наоборот
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
550
Реакции
-491
Баллы
12
опять твоі необоснованные фантазіі. сколько в среднем боев было за 3 дня івента? у меня вышло около 30. с Зефом я попала в одну паті раза 3 в субботу, так что твоя попытка его прівлечь вообше бредовая. Далее, судя по скрінам (да, я скрініла почті все результаты боев, не только афкашніков) в рейде/без рейда я +- одінаковое кол-во боев, прічем колічество побед в боях без рейда выше чем в рейде.Давай накідаю картінок, пересчітай і продолжім обсужденіе)
Мы тебе говорим про командую игру, а не то что ты топ 1 мира и можешь играть в соло без рейда, гений русской мифологии.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
продолжай играть таким образом только напротив меня.
Нет уж, избавь меня от такого) Шторм не соло игрок, а тем более не мой стиль игры. Хотя 1 раз ты подгорел помню, как мне вышло у вашей базы прожаться в ассисте против толпы)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
550
Реакции
-491
Баллы
12
Нет уж, избавь меня от такого) Хотя 1 раз ты подгорел помню, как мне вышло у вашей базы прожаться в ассисте против толпы)
Эта как раз это была та катка, где мой рейд начал грызть друг друга и я ничего не смог сделать, поэтому меня прорвало до Китая.
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
550
Реакции
-491
Баллы
12
Нет уж, избавь меня от такого) Шторм не соло игрок, а тем более не мой стиль игры. Хотя 1 раз ты подгорел помню, как мне вышло у вашей базы прожаться в ассисте против толпы)
Кстати, по поводу прожать, я весь, вот ВЕСЬ ЛД пытался стакать лезвие до 10 стака, даже порой делал 9 чтобы ударить кровью и после левием, итог был плачевный урона 0, и я тупо умирал, в конце сменил стиль игры, забил на 10-ь стаков, а давал лезвие по интуиции, скажу не хило выходило, даже порой 1 против 2 дд спокойно выживал и убивал.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Кстати, по поводу прожать, я весь, вот ВЕСЬ ЛД пытался стакать лезвие до 10 стака, даже порой делал 9 чтобы ударить кровью и после левием, итог был плачевный урона 0, и я тупо умирал, в конце сменил стиль игры, забил на 10-ь стаков, а давал лезвие по интуиции, скажу не хило выходило, даже порой 1 против 2 дд спокойно выживал и убивал.
Выходки с контроля жми, когда собираешься жаться, говорят помогает) Есть бабл с оберега на мини антик раз в неск. сек. Собаки, дурная кровь, туман, таблетка, гп скилл (если есть) Ну и тайминги с реакцией разумеется. Лезвие без стаков иногда есть смысл жать, но не для того, чтобы кого-то прожать, а к примеру у флага сбить каст, кто захватывает, или шары выбить
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
550
Реакции
-491
Баллы
12
Выходки с контроля жми, когда собираешься жаться, говорят помогает) Есть бабл с оберега на мини антик раз в неск. сек. Собаки, дурная кровь, туман, таблетка, гп скилл (если есть) Ну и тайминги с реакцией разумеется
То чувство когда ты жмешь всё это чтобы выйти из под контроля и всё равно стоишь в контроле, и к тебе приходит либо Люц или Центр и сносит как пёрышко.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
То чувство когда ты жмешь всё это чтобы выйти из под контроля и всё равно стоишь в контроле, и к тебе приходит либо Люц или Центр и сносит как пёрышко.
От составов ещё зависит. И необходим антик барда для нормального прожима шторма. Только вот хочется передать привет вампу Yachty, от которого не помогает антик, ибо распыл)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
550
Реакции
-491
Баллы
12
От составов ещё зависит. И необходим антик барда для нормального прожима шторма. Только вот хочется передать привет вампу Yachty, от которого не помогает антик, ибо распыл)
Ой. .. Про него ничего не говори, ладно, эта та ещё проблема, я при получении 100% отхила от удушении, он мне даёт в лицо в мой дд сет 1.5кк шот.
 

Azerate

Герой Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
17
Семейное положение
омномном Зеφир
Мы тебе говорим про командую игру, а не то что ты топ 1 мира и можешь играть в соло без рейда, гений русской мифологии.
вся твоя командная ігра - надежда на рандом і покатушкі окнамі на чужіх стараніях в надежде получіть плюшкі в два окна. а для коордінаціі есть чат похода, плюс на карте отображаются все члены команды і іх передвіженія
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
550
Реакции
-491
Баллы
12
вся твоя командная ігра - надежда на рандом і покатушкі окнамі на чужіх стараніях в надежде получіть плюшкі в два окна. а для коордінаціі есть чат похода, плюс на карте отображаются все члены команды і іх передвіженія
Господи.... Прошу не убивай меня, я зарегал своё 2-е окно только 5 раз за весь ЛД, это было ВС после 21.30 потому что я жнецом не успевал и в реге после ухода 1-ой пати оч мало людей, что ты меня душишь? Взяла за глотку и медленно душит.
 
Последнее редактирование:

Vergil

Герой Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
70
Реакции
82
Баллы
28
Класс
Рейнджер
Ранг
Легионер
Передаю привет всем кто устал.

А можно что-то со временем крабства сделать? Есть и те, кто по 10 часов может катать, но 4 часа безумного се*са с афк челиками ( В большинстве случаев, привет Ниоши и ей подобные). Даже не отойти за водой, разве что когда слив, и то до последнего бегаешь и тыкаешь флаги. Хотя в этом лд вода не поможет, только цианид.

Я понимаю, что идет кто хочет. Но игра должна приносить удовольствие, а не сидеть с больной головой и ж*пой, вытирая испарину на лбу в выходной и праздник.

p.s Не нытье, но просто 4 часа это тяжело. Всем куличей...
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Передаю привет всем кто устал.

А можно что-то со временем крабства сделать? Есть и те, кто по 10 часов может катать, но 4 часа безумного се*са с афк челиками ( В большинстве случаев, привет Ниоши и ей подобные). Даже не отойти за водой, разве что когда слив, и то до последнего бегаешь и тыкаешь флаги. Хотя в этом лд вода не поможет, только цианид.

Я понимаю, что идет кто хочет. Но игра должна приносить удовольствие, а не сидеть с больной головой и ж*пой, вытирая испарину на лбу в выходной и праздник.

p.s Не нытье, но просто 4 часа это тяжело. Всем куличей...
Согласен с тем, что в следующий раз лучше сократить время лд ивента. 2 дня по 4 часа - это довольно жёстко) Тоже замечал, как Ниоши афкашила, но пару раз только. Наверное мимо летала остальные заходы. Мне кстати удавалось отойти долить пивка и т.д) Только покурить не вариант, а для курильщика 4ч не курить - это сложно) Если ещё не везёт и частые сливы, то минус нервы. Но это ещё цветочки, по сравнению с провождением ивента на СС в течении 12 часов, что было когда-то) В субботу 2ч довольно терпимо по времени и кажется самым оптимальным сделать 2ч ивента в пятницу и воскресенье
 
Последнее редактирование:

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Ты вот пишешь про команду, но при этом сама не вступала в рейд, чтобы помочь ему и было больше шансов/быстрее победить. Бегала то отдельно с Зефиром (когда вместе попадались), то в соло по флагам. В рейде пользы больше было бы от тебя. Будь ты в крови или в тьме. А не желание кого-то хилить или помогать к примеру - зачастую приводит к сливам. Важна командная игра
Шок контент люц...... Но она даже со мной в рейд выступала)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,741
Реакции
4,169
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ниоши была на 2 боя афк, и то потому что делают победу для ивента, и вообще смешно читать от челов про афк, когда те самые же челы в прошлые ивенты бегали по 2 окна, просто у кого то персов нету, что б заводить уже на афк)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Шок контент люц...... Но она даже со мной в рейд выступала)
Я просто собирал рейд, а давно поставил оценку "Смешно" на видос Эдика "Рыбалочка", где её таскали по приколу в воде + принимал в этом участие, ибо было скучно. С тех пор сама должна понимать, почему не вступила и не только... :D
 

BLaz.

Герой Эйры
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
108
Баллы
27
Нече не поняла ну ладно
Причём тут рыбалка и не вступание в рейды, она раньше всегда бегала без рейда все лд но тут я офигела она даже со мной вступала
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,741
Реакции
4,169
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я просто собирал рейд, а давно поставил оценку "Смешно" на видос Эдика "Рыбалочка", где её таскали по приколу в воде + принимал в этом участие, ибо было скучно. С тех пор сама должна понимать, почему не вступила и не только... :D
Ну не смотря на видео, в прошлом ивенте бегала со мной и хилила тож, может проблема в тебе?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ниоши была на 2 боя афк, и то потому что делают победу для ивента, и вообще смешно читать от челов про афк, когда те самые же челы в прошлые ивенты бегали по 2 окна, просто у кого то персов нету, что б заводить уже на афк)
Не на меня ли ты случайно намекаешь?) Если да, то я только 1 ивент давно пробовал гномом и жнецом бегать, при этом не афкаша, но кпд меньше выходило, если был бы в 1 окно. И между прочим я и упомянул про пару раз афк Ниоши) 3 дня же было
 
Последнее редактирование:
Сверху