• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №25

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну не смотря на видео, в прошлом ивенте бегала со мной и хилила тож, может проблема в тебе?
Да кто её знает, тараканы в голове у девушек бывают эпичными) Ко мне не вступает уже не 1-ый раз) При том, что тот же Зефир вступает, когда собираю и остальные, кто неприязнь испытывают ко мне) Но мне как-то пофиг, я в отличии от некоторых не обидчивый и не злопамятный) Захожу иногда на пвп и без попыток кого-то обидеть
 

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
113
Реакции
100
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Поставьте бутылку воды заранее возле своего игрового места - не засохнете - пользуйтесь.
Не регайся 2 минуты и сходи покури, заодно можно пропустить неудачную волну.
Не можете усидеться 4 часа - не ходите в лд? Поберегите свои нервы от афк, раз вы не можете уже смирится просто.
25 проведенных ивентов и 25 из которых в нытье об одном и том же, уже как дети, вот честно)
Обычно людям достаточно пару раз наступить на одни грабли и получить по бошке, но боюсь, некоторым из игроков и 10 раз получить по бошке мало будет
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Да кто её знает, тараканы в голове у девушек бывают эпичными) Ко мне не вступает уже не 1-ый раз) При том, что тот же Зефир вступает, когда собираю и остальные, кто неприязнь испытывают ко мне) Но мне как-то пофиг, я в отличии от некоторых не обидчивый и не злопамятный) Захожу иногда на пвп и без попыток кого-то обидеть
Таких тараканов в голове как у тебя, нет у никого
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Таких тараканов в голове как у тебя, нет у никого
А ну не гони на моих тараканов. Они у меня небольшие и рыжие. У некоторых и покрупнее есть! Суть надеюсь уловил)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Поставьте бутылку воды заранее возле своего игрового места - не засохнете - пользуйтесь.
Не регайся 2 минуты и сходи покури, заодно можно пропустить неудачную волну.
Не можете усидеться 4 часа - не ходите в лд? Поберегите свои нервы от афк, раз вы не можете уже смирится просто.
25 проведенных ивентов и 25 из которых в нытье об одном и том же, уже как дети, вот честно)
Обычно людям достаточно пару раз наступить на одни грабли и получить по бошке, но боюсь, некоторым из игроков и 10 раз получить по бошке мало будет
Да ты там сама, когда давно ходила часто - полюбому подгорала с ивента, но продолжала ходить потом) Ивент ради плюшек многим нужен, + хоть какое-то пвп) А пропускать волну - потом можно 15 минут ждать регу - не выгодно)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Все такие святые, ругают афкашеров
А как сс квестики делать, то заводять свои 18 окон и довольные стоят
Классный вы ребята)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Все такие святые, ругают афкашеров
А как сс квестики делать, то заводять свои 18 окон и довольные стоят
Классный вы ребята)
Ты сейчас суммировал окна Артурии, Чоки, Эвереста и Маринуса?)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,009
Реакции
2,368
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Поставьте бутылку воды заранее возле своего игрового места - не засохнете - пользуйтесь.
Не регайся 2 минуты и сходи покури, заодно можно пропустить неудачную волну.
Не можете усидеться 4 часа - не ходите в лд? Поберегите свои нервы от афк, раз вы не можете уже смирится просто.
25 проведенных ивентов и 25 из которых в нытье об одном и том же, уже как дети, вот честно)
Обычно людям достаточно пару раз наступить на одни грабли и получить по бошке, но боюсь, некоторым из игроков и 10 раз получить по бошке мало будет
Дело не в усидке, а в утомление от монотонности ивента. Он настолько не разнообразный, что надоедает уже после 2х часов игры на нем. 2 часа было оптимальным вариантом. Но, ускорить получение очей с флагов, дабы сократить время 1го боя, для частоты походов на лд.

Без нытья - как ты выражаешься, админы не поймут удобства собственного ивента, и то чего не хватает в нем.

Нытье тут только на афк людей и время ивента. Так почему мне не высказывать свое мнение насчет этого?
 

Yuori

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
66
Реакции
509
Баллы
27
Ник
Loewe
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
ქმარი შეჭამეს
Афкшники булят своих же друзей афкашников, красота
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да тут особо и не было нытья. Лишь обсуждение и подгорание с рандома в основном) Я предложил 2ч ивента все 3 дня лд ивента. Может админы и поменяют с 4-х часов. Нервные клетки у игроков целее будут + свободного времени побольше. Выходные у многих после работы, реал, а они вынуждены 4ч торчать и нервничать на 4-х часовом рандоме) А чем больше игроков пишет и поддерживает про что-то, тем больше шанса, что Аурум может поменять) Одного мнения недостаточно. Это как с петициями)
 
Последнее редактирование:

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Предлагаю вернуть 12 часовое сс
Лд им не нравится на 4 часа
Мда
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
113
Реакции
100
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Да ты там сама, когда давно ходила часто - полюбому подгорала с ивента, но продолжала ходить потом) Ивент ради плюшек многим нужен, + хоть какое-то пвп) А пропускать волну - потом можно 15 минут ждать регу - не выгодно)
Невыгодно пропускать - значит тогда терпите, я хз, или устраивай свою курилку прям на стуле. Если уже ходите за наградами - раз в пару месяцев можно и поднапрячься, просто так пока ещё ниче никому не доставалось)

Дело не в усидке, а в утомление от монотонности ивента. Он настолько не разнообразный, что надоедает уже после 2х часов игры на нем. 2 часа было оптимальным вариантом. Но, ускорить получение очей с флагов, дабы сократить время 1го боя, для частоты походов на лд.

Без нытья - как ты выражаешься, админы не поймут удобства собственного ивента, и то чего не хватает в нем.

Нытье тут только на афк людей и время ивента. Так почему мне не высказывать свое мнение насчет этого?
Сколько раз люди уже высказывали свое недовольство, но почему-то ситуация из раза в раз повторяется, афк продолжают стоять афк, а кому надо продолжают бегать по 4 часа. Если в изменение регламента я ещё могу поверить, но вот методы борьбы с афк челами..
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Невыгодно пропускать - значит тогда терпите, я хз, или устраивай свою курилку прям на стуле. Если уже ходите за наградами - раз в пару месяцев можно и поднапрячься, просто так пока ещё ниче никому не доставалось)


Сколько раз люди уже высказывали свое недовольство, но почему-то ситуация из раза в раз повторяется, афк продолжают стоять афк, а кому надо продолжают бегать по 4 часа. Если в изменение регламента я ещё могу поверить, но вот методы борьбы с афк челами..
Сама ты сидишь на стуле) Я за компом не курю) Многие и так стараются на лд ивенте с различным рандомом. Афкашников не так много, что было раньше) Ужас, пропустила 1 ивент и начала тут такое писать :D Ну многим проще же будет, если длиться лд ивент каждый день будет по 2ч вместо 4, тем более выходные. А для Аурума подправить расписание лд не составит труда. Поменьше читать про горение в течении 4х часов придётся потом)
 

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
113
Реакции
100
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Сама ты сидишь на стуле) Многие и так стараются. Афкашников не так много, что было раньше) Ужас, пропустила 1 ивент и начала тут такое писать :D Ну многим проще же будет, если длиться лд ивент каждый день будет по 2ч вместо 4, тем более выходные
Извини, что тебя задело "сидишь на стуле".. Давно ты видел меня на ивентах, за исключением предыдущего? Мне такого не помнится) Я не страдаю синдромом Плюшкина и мне мое время дороже, чем 3 серта тщ
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Извини, что тебя задело "сидишь на стуле".. Давно ты видел меня на ивентах, за исключением предыдущего? Мне такого не помнится) Я не страдаю синдромом Плюшкина и мне мое время дороже, чем 3 серта тщ
Не задело оО Просто удивился) Словно ты старенькая уже) У всех кресла за компом давно просто х) Видел довольно часто раньше тебя на лд, когда ходил) А ты не ходила на этот лд ивент. Хоть и имеешь право высказываться как и все. Но воспринимается это слишком громко) Я на прошлый лд ивент не ходил, а на позапрошлый даже и не помню) Но когда ходил - тебя видел часто) Отсюда и вывод в шутку, без негатива) Если барду с жрецом не горит ничего брать за лд ивент, то лучше и потратить время на более полезное и менее затратное по времени)
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
32
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
У него тактика "сбивай каст и беги", я вообще ни разу не шарю в синах, но он при мне взял флаг в инвизе (он тьма в уклоне?)
То же самое, удивительно видеть как син захватывает флаг в инвизе
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Хахаха люц , ты заскринил свои килы что ли ) хвастаешься
За 3 дня 2 скрина делал с лд ивента) У меня там кое-что спрашивали и скрин нужен был показать) Я не скринил весь лд ивент и многие моменты, я не упоротый :D А, вспомнил, второй скрин был, когда захотелось показать в ответ, какие заходы были с победой, как и слив
1650880900463.png

А вот тот скрин Коту очень пригодился) Хотя вру, ещё 3-ий скрин был, не помню зачем х)
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
306
Реакции
655
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Здорово получается))) Чуваки из кожи вон готовы лезь что бы поныть на афкшников, а вот что бы сделать что то для победы у них кишка тонка) А оно и не удивительно, куда проще в очередной раз изливать душу на форуме на эту тему, это же не вносить дпс или тягать флаги, тут же всего лишь надо пару предложений написать))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Здорово получается))) Чуваки из кожи вон готовы лезь что бы поныть на афкшников, а вот что бы сделать что то для победы у них кишка тонка) А оно и не удивительно, куда проще в очередной раз изливать душу на форуме на эту тему, это же не вносить дпс или тягать флаги, тут же всего лишь надо пару предложений написать))
Ты так пишешь, будто обобщая всех и не вникая в фразы) Тут в основном обсуждение было, а не нытьё было от многих, ещё раз повторю) И даже если кажется, что нытьё - дальше что?) К примеру я упоминал про афк пару раз и то, что редкое афк замечал, не то, что раньше) Это означает то, что у меня и у многих кишка тонка стараться ради победы бегать?) Ты серьёзно?) Кто с нами попадал - тот в курсе про наши заходы. Тебя на танке и мною на шторме) Зачем такое писать?) Ты хоть раз рейд пытался собрать? Сомневаюсь)
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
306
Реакции
655
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Ты так пишешь, будто обобщая всех и не вникая в фразы) Тут в основном обсуждение было, а не нытьё было от многих, ещё раз повторю) И даже если кажется, что нытьё - дальше что?) К примеру я упоминал про афк пару раз и то, что редкое афк замечал, не то, что раньше) Это означает то, что у меня и у многих кишка тонка стараться ради победы бегать?) Ты серьёзно?) Кто с нами попадал - тот в курсе про наши заходы. Тебя на танке и мною на шторме) Зачем такое писать?) Ты хоть раз рейд пытался собрать? Сомневаюсь)
Ливнуть из своего же собранного рейда после 2х сливов на центре не является красивым поступком))
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Здорово получается))) Чуваки из кожи вон готовы лезь что бы поныть на афкшников, а вот что бы сделать что то для победы у них кишка тонка) А оно и не удивительно, куда проще в очередной раз изливать душу на форуме на эту тему, это же не вносить дпс или тягать флаги, тут же всего лишь надо пару предложений написать))
Да ты нам глаза открыл на все происходящие ) будешь топ Танком в лг? Или пойдешь смотреть аниме
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Ливнуть из своего же собранного рейда после 2х сливов на центре не является красивым поступком))
Проще не вступать и так же бегаешь по точкам и убиваешь одно и тоже
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
306
Реакции
655
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Да ты нам глаза открыл на все происходящие ) будешь топ Танком в лг? Или пойдешь смотреть аниме
Эхх... вот на счет попадания в топы я не уверен? Т.к. я субботу полностью пропустил, а в вск на лд треш творился и я сбился со счету своих поражений
На следующие легендарки посоветуй тайтл тогда какой нибудь что бы я в альт-таб режиме его посмотрел))
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Эхх... вот на счет попадания в топы я не уверен? Т.к. я субботу полностью пропустил, а в вск на лд треш творился и я сбился со счету своих поражений
На следующие легендарки посоветуй тайтл тогда какой нибудь что бы я в альт-таб режиме его посмотрел))
Не смотрю эту парашу ) так что увы
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Когда там следующее лд?)
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
306
Реакции
655
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

Dartareyn

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
34
Реакции
59
Баллы
13
Класс
Воин, Убийца
Ну вот все возникают мол "твины,твины,афк стоят,ппц,потеря-потерь"
Но если подумать,сами же создали эту проблему,сами наплодили твинов...
Та и вообще,насчет афк,афкали не только твины,но и основы. Залетает какой то недоовергир,видит слабенькую команду или не таких раскаченых как он и сразу летит на афк...круто и даже не делает попытку взять флаг или как то набивать очки. А вот если попадает со всякими а-ля топа,тащерами и бла бла бла,так сразу рвет жопу (ну чтоб потом не засирали какой он шмошник раскаченный и еще афк стоит).
По этому будем честными,афкали все, только все зависило от ситуации. Кто ставал в афк сразу когда видел что команда по его мнению ноунеймы или позже,когда реально поражение.
Вы тут раскидываетесь никами,тут,этот афк,вообще все куи,а я бедныя(ая) что то делаю. Так даже люди которых знает весь серв афкали,причем на старте
Не разводите срач, это не исправить. Аминь
 

Azerate

Герой Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
17
Семейное положение
омномном Зеφир
Я не скринил весь лд ивент и многие моменты, я не упоротый :D
Кто бы сомневался, спс за то, что теперь остался без акса. Не верю в итоге уже таким подсчётам. Акс должен был по очкам получить, и очков больше по идее должно быть. Как можно так криво подсчитывать, копировать и разочаровывать. Топ ивент, чё
тебе итоги 23 легендарки привет передают )
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
306
Реакции
655
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Не разводите срач, это не исправить.
Стало быть, если это не исправить то на следующих легендарках я пойду с несколькими окнами, давно хотел подкачать малявок, а все стеснялся регать таким образом, да и общественного порицания никакого)) Чтож. все в моих руках))
 

Dartareyn

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
34
Реакции
59
Баллы
13
Класс
Воин, Убийца
Стало быть, если это не исправить то на следующих легендарках я пойду с несколькими окнами, давно хотел подкачать малявок, а все стеснялся регать таким образом, да и общественного порицания никакого)) Чтож. все в моих руках))
Напугал...йой страшно,теперь будем знать чьи твины будут руинить след замес)
Но я думаю админы что то да придумают и тогда все будет не в твоих руках,а их
Шутки шутками, но вот то что я выше написал "Не разводите срач, это не исправить" это как раз не исправить из за таких дура4ков как ты, без обид. Если у человека есть мозги и он думает не только о себе,то не будет "я пойду с несколькими окнами, давно хотел подкачать малявок"
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
306
Реакции
655
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Если у человека есть мозги
Как раз таки если у человека они есть то он и будет думать только о себе) С какой стати я должен волноваться за других 11 человек которых мне кинуло в команду? Вот ответь на милость)))
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Как раз таки если у человека они есть то он и будет думать только о себе) С какой стати я должен волноваться за других 11 человек которых мне кинуло в команду? Вот ответь на милость)))
С такой, что это как бы на секундочку напомню вам КОМАНДНАЯ игра
К
О
М
А
Н
Д
Н
А
Я
Ну типа когда в тиме играете, помогаете друг другу, каждый выполняет свою роль
 

Dartareyn

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
34
Реакции
59
Баллы
13
Класс
Воин, Убийца
Как раз таки если у человека они есть то он и будет думать только о себе) С какой стати я должен волноваться за других 11 человек которых мне кинуло в команду? Вот ответь на милость)))
Отвечу на милость
лд,сс,др и вообще любые бг (поле битвы) это КОМАНДНОЕ мероприятие
и чтобы одержать победу что надо? играть как? КОМАНДНО
ну а раз ты так хочешь,то будешь сам тащить со своими твинами, супер команда, команда "УХ"
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
306
Реакции
655
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
КОМАНДНАЯ игра
Настолько командная что ее приходится собирать каждое лд?) Кто то принимает приглос, кто то нет, и продолжает гонять в одинокого)) Тоже показатель командности?) Такие аргументы железобетонные приводите я в шоке)) Хотя какие же это аргументы, типичные отговорки "янеафкшеров" или "я играю на команду" )))
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Настолько командная что ее приходится собирать каждое лд?) Кто то принимает приглос, кто то нет, и продолжает гонять в одинокого)) Тоже показатель командности?) Такие аргументы железобетонные приводите я в шоке)) Хотя какие же это аргументы, типичные отговорки "янеафкшеров" или "я играю на команду" )))
Все едят дерьмо, я тоже так буду делать, такая у тебя логика?
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
306
Реакции
655
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Я его даже не нюхаю, а вот тебе оно похоже на вкус знакомо?) Без негатива*
А выше ты писал, что с удовольствием и за обе щеки, а тут уже не нюхаешь
Красавчик че
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Вот так вот все и пришло к тому что сервер скатился к АФК пвп Дж
Один увидел, что второй АФК и понеслась
Классные ребятки, так держать
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
306
Реакции
655
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
с удовольствием и за обе щеки
Фантазия мое почтение) Чтож, раз уж ты начал рассуждать на такие плоха пахнущие вещи, значит беседа (или что то другое подберете для себя сами) скатилась в пустой треп))
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Я просто сравнил фарм лд в несколько окон с поеданием всяких гадостей
Я ни кого не назвал помойкой
Ни кого не осокрбил
Че вы такие ранимые то
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
306
Реакции
655
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Мдааа... Тяжело конечно общаться с людьми которые забывают то что они написали 2 поста назад... Ладно уж забывают, это еще можно пережить, но вот то что они не понимают о чем пишут, это все. Моя остановочка ))
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,039
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Рил тяжело
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,585
Реакции
2,197
Баллы
28
У меня вырубили свет за 2 часа до конца ивента.
Кому повезло больше?
 
Сверху