• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №3

Стоит ли перенести субботнюю часть ивента на промежуток времени с 13:00 до 18:00?


  • Всего проголосовало
    220
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Уж простите,но менять расписание ради гвг? Что? Мне кажется,изменить расписание ради людей с ДВ и то более существенный повод. Но "всем не угодишь". Так что расставляйте приоритеты.
Что-то я сильно сомневаюсь, что людей с ДВ на сервере больше 300, а по сути именно столько людей (минимум) из-за ГвГ окажутся в минусе, да и можно ведь учесть и ДВ в данном случае, и сделать в субботу ивент с 12 до 5 например, и с ДВ люди денек поспят нормально, и с ГвГ проблема отпадает, да и остальные не в минусе, сб выходной день, под людей с работой 2/2 к примеру тут уж никак не подстроишь конечно.
 
Последнее редактирование:

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
но это же не мои проблемы, верно? У ваших опонентов тоже ивент и тоже гвг, и им тоже нужно будет делать выбор. Вы в равных условиях)
В равных с теми 3 кого опять же гвг. Фан сервер блин . А большинство пвешников и афкашеров тупо будуд впереди . А ты нытик которому только бы поспорить с кем . Вот и все .
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
В равных с теми 3 кого опять же гвг. Пан сервер блин . А большинство пвешников и афкашеров тупо будуд впереди . А ты нытик которому только бы поспорить с кем . Вот и все .
Почему я нытик, когда ноетесь вы?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,660
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
форумной половиной гильдии - да. Указать на то, что всем плевать на ваше гвг - нытьё?
Одно дело, когда в неравном положении 10-20 человек (привет дальневосточникам). Другое - когда в неравных условиях 200+ человек.
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Почему я нытик, когда ноетесь вы?
Ну ок.1 раз за все время просим поменять время ,чтоб все были на равных . А ты ... в какой пост не зайди ты там спорить, спорить,спорить ... складывается впечатление что ты тут ради спопрос
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Что-то я сильно сомневаюсь, что людей с ДВ на сервере больше 300, а по сути именно столько людей (минимум) из-за ГвГ окажутся в минусе, да и можно ведь учесть и ДВ в данном случае, и сделать в субботу ивент с 12 до 5 например.
Тоесть, по Вашему мнению, 1 день внесет существенный баланс в сторону нас бедных-несчастных-дальневосточников?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Одно дело, когда в неравном положении 10-20 человек (привет дальневосточникам). Другое - когда в неравных условиях 200+ человек.
Нулем больше. нулем меньше. Тут надо вспомнить про то, что участие в разного рода ивентах добровольное.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Одно дело, когда в неравном положении 10-20 человек (привет дальневосточникам). Другое - когда в неравных условиях 200+ человек.
Ну отдай эту сотку, чё тебе, жалко? Вы же сильные, отберете обратно. Распереживались, будто от этого всего зависит судьба мира:D Да и, опять же А ШТО ДЕЛАТЬ АРЕНЩИКАМ? ЗАБИТЬ??????177? Давайте просто рандомом выберем винеров и раскидаем призы, чтобы никто не напрягался?:D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
вот и делайте выбор, потерять сотку или попытаться получить халяву.
а кроме ДВ еще есть парочка округов, у которых ивент тоже будет идти по ночам.
нам неудобно в 2-3-4-5-6-7 ночи сидеть на ЛД, меняйте!111
и между прочим, игроков из ДВ и всех областей до Московской куда больше, чем 300)00)0
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,660
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну отдай эту сотку, чё тебе, жалко? Вы же сильные, отберете обратно. Распереживались, будто от этого всего зависит судьба мира:D Да и, опять же А ШТО ДЕЛАТЬ АРЕНЩИКАМ? ЗАБИТЬ??????177? Давайте просто рандомом выберем винеров и раскидаем призы, чтобы никто не напрягался?:D
Как ни крути, заинтересованных в изменении регламента в разы больше.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
вот и делайте выбор, потерять сотку или попытаться получить халяву.
а кроме ДВ еще есть парочка округов, у которых ивент тоже будет идти по ночам.
нам неудобно в 2-3-4-5-6-7 ночи сидеть на ЛД, меняйте!111
и между прочим, игроков из ДВ и всех областей до Московской куда больше, чем 300)00)0
А еще есть те, кто работает днем и будет жаловаться на идею Илигора:D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Как ни крути, заинтересованных в изменении регламента в разы больше.
Ты и кусок твоей гильдии? Не уверен х) Аурум где-то писал, что в фв онлайн 2+к. Ну и где твоё большинство?)
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
Слава АУРУМУ и ПОЧЕТ хоть по 4 часика сделали, не 12 как тогда=D
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,660
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ты и кусок твоей гильдии? Не уверен х) Аурум где-то писал, что в фв онлайн 2+к. Ну и где твоё большинство?)
Я говорю про активных игроков, а не тех, которые ни на арену, ни в сс не ходят, а стоят и афкают в хоссе по углам. Я более чем уверен, что ты и дальше будешь против, какие бы аргументы не были приведены, все таки 2 часа форы на дороге не валяются.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я говорю про активных игроков, а не тех, которые ни на арену, ни в сс не ходят, а стоят и афкают в хоссе по углам. Я более чем уверен, что ты и дальше будешь против, какие бы аргументы не были приведены, все таки 2 часа форы на дороге не валяются.
Конечно) Только я не буду в этом участвовать:D Да и агрументы всё равно такие себе, если честно
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,660
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Конечно) Только я не буду в этом участвовать:D Да и агрументы всё равно такие себе, если честно
Ну когда значительная часть игроков ущемлена - по мне, так аргумент.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Ты и кусок твоей гильдии? Не уверен х) Аурум где-то писал, что в фв онлайн 2+к. Ну и где твоё большинство?)
По сути то назови хоть одну причину, чем время ивента в сб с 12 до 5 было бы худшим для большинства, кроме того, что лично тебе, это не дало бы фору в сравнении с людьми для кого ГвГ имеет значение.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ну когда значительная часть игроков ущемлена - по мне, так аргумент.
Ну твою же ш.. Алё:D Всегда кто-то ущемлен, поймешь ты это или нет?:D Просто на этот раз не повезло вам, вот и всё. Еще раз говорю, забиваешь на сотку и забираешь её потом. Вы же топ пве гильдия. Для вас это не должно составлять никаких проблем
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
По сути то назови хоть одну причину, чем время ивента в сб с 12 до 5 было бы худшим для большинства, кроме того, что лично тебе, это не дало бы фору в сравнении с людьми для кого ГвГ имеет значение.
Еще раз. Я в этом ивенте участвовать не собираюсь. Мне вообще плевать, когда он будет проходить в субботу. Мне не нравится, что вы вылезли со своими просьбами всё изменить. Так понятно? А гвг не должно иметь значение вообще ни для кого, кроме пейнов. Эти ребята со всего дрожат
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Ну твою же ш.. Алё:D Всегда кто-то ущемлен, поймешь ты это или нет?:D Просто на этот раз не повезло вам, вот и всё. Еще раз говорю, забиваешь на сотку и забираешь её потом. Вы же топ пве гильдия. Для вас это не должно составлять никаких проблем
О господи, кому нам то? Так говоришь, будто бы ГвГ только у нашей гильдии. Даже без нас - там более 200 живых людей в минусе, есть вполне реальный вариант уровнять всех уже предложенный, почему нет? Никто же не просит какого-то преимущества по сравнению с остальными, просто равных условий. К тому же предложенный вариант и дальневосточникам в плюс, минус только у тех, кто хочет форы заранее.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,582
Реакции
17,616
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Добавил в шапку опрос, не буду обещать что по его результатам будут предприняты те или иные действия, но он даст относительное представление ситуации.
 

KyKy

Герой Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
12
Возраст
30
Ник
Bumble
ну вы вечером гвг не хотите пропускать(вас 300 тел),а почему тогда люди должны арену пропускать если делать ивент с 12 до 5 (аренят куда больше людей, чем пойдут на гвг)
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
ну вы вечером гвг не хотите пропускать(вас 300 тел),а почему тогда люди должны арену пропускать если делать ивент с 12 до 5 (аренят куда больше людей чем пойдут на гвг)
А почему они должны ее пропускать в пятницу и воскресенье? Или во время прошлого ивента на сс? Тут уж не сравнимые вещи, арена все таки каждый день, и кто выбирает арену - он априори с ивентом пролетает и без изменений в сб.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Добавил в шапку опрос, не буду обещать что по его результатам будут предприняты те или иные действия, но он даст относительное представление ситуации.
До 7 будут минусы от тех, кто делает ивент "я люблю ДА", мб все же с 12 или с часа дня? Вроде уж можно проснуться к этому времени =)
 

KyKy

Герой Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
12
Возраст
30
Ник
Bumble
капец, тогда делайте 2 дневный ивент,пятница - воскресенье,в субботу пусть все отдыхают,отсыпаются,аренят,гвгшат,бухают и т.д
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А почему они должны ее пропускать в пятницу и воскресенье? Или во время прошлого ивента на сс? Тут уж не сравнимые вещи, арена все таки каждый день, и кто выбирает арену - он априори с ивентом пролетает и без изменений в сб.
в сб как раз на арену можно сходить, потому что она до 18. Как бы это вот:D А пролетать третий день, что ты сам заметил, как-то не очень. Да и гвг всё таки каждую неделю, переживете, имхо
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,582
Реакции
17,616
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Добавил в шапку опрос, не буду обещать что по его результатам будут предприняты те или иные действия, но он даст относительное представление ситуации.
опрос будет неинформативен просто потому что большинство игроков, как не крути, на форуме не сидят и такие темы не отслеживают, а вот илигорка с удовольствием думаю сагитирует всю свою гильдию зайти и поставить нужный вариант ответа)
 

KyKy

Герой Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
12
Возраст
30
Ник
Bumble
А почему они должны ее пропускать в пятницу и воскресенье? Или во время прошлого ивента на сс? Тут уж не сравнимые вещи, арена все таки каждый день, и кто выбирает арену - он априори с ивентом пролетает и без изменений в сб.
ну как бы, в пятницу и воскресенье, пропускают ток вечернюю арену, на дневную попадают а в субботу ивент перекрвывает всю арену получается,тоже не каефно.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
опрос будет неинформативен просто потому что большинство игроков, как не крути, на форуме не сидят и такие темы не отслеживают, а вот илигорка с удовольствием думаю сагитирует всю свою гильдию зайти и поставить нужный вариант ответа)
Для кого-то гвг уже началось... :о
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,582
Реакции
17,616
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
опрос будет неинформативен просто потому что большинство игроков, как не крути, на форуме не сидят и такие темы не отслеживают, а вот илигорка с удовольствием думаю сагитирует всю свою гильдию зайти и поставить нужный вариант ответа)
Поэтому я и написал что опрос покажет не абсолютную истину, а относительную.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
ну так задефайте свое гвг твино ги,че впервой что ли,я думаю и пины не против будут,так что выход есть всегда.
Ставки были в среду, уже все проставлено. И к счастью, или к сожалению - я не обманываю людей говоря о том, что мы за фан, поэтому прикрытия хоса твиноги с нашей стороны нет и не будет, ну по крайней мере пока у меня кнопки не отберут =).
 

KyKy

Герой Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
12
Возраст
30
Ник
Bumble
опрос будет неинформативен просто потому что большинство игроков, как не крути, на форуме не сидят и такие темы не отслеживают, а вот илигорка с удовольствием думаю сагитирует всю свою гильдию зайти и поставить нужный вариант ответа)
го в мир орать,чтоб шли голосовать :В
 

alenrf284

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
14
Реакции
25
Баллы
6
Ник
хАленкАх
Класс
Воин
хорошая задумка ивента, спасибо) может я, наконец то, узнаю - что это - Древние Руины. Кстати, подскажите - где о них почитать можно - хоть что там делать то нужно? А то я ни разу туда не попала - по часу в реге ждала - 0 результата
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
опрос будет неинформативен просто потому что большинство игроков, как не крути, на форуме не сидят и такие темы не отслеживают, а вот илигорка с удовольствием думаю сагитирует всю свою гильдию зайти и поставить нужный вариант ответа)
Согласен в плане сомнительной информативности, но только ситуация как раз таки обратная, много ты Инстов на форуме видишь? Мм, я вот что-то не очень. А тех кто сидит на форуме и по сути и не играет даже? Да вагон таких. И ты преувеличиваешь мои возможности, у людей своя голова на плечах.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Какие же забавные.Тоесть когда было Легендарное сражение намбер ван то всем било пофигу, что там какое то гвг или арена(во время ивента) никто не ныл что вот у меня не выйдет,пол сервера будет в минусе из за гвг или прочей ерунди.А тут видать надо наныть что бы перенесли из за каких то пару человек которых не устраивает время проведения ивента.Да давайте на след выходные перенесем чу уж)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Господа те, которые больше всех возмущаются. Кхм. А где вы были на прошлых ивентах? Неудобненько было сутками рачить, да? Не царское дело? Ну, уважаемые цари, сделали вам ивент просто с минимальнейшим промежутком времени. Что, вам и таких уступок мало? Серьезно, да?:D Давайте тогда на ивентах кости кидать в мир? И обязательно в такое время, чтобы ни у кого (божемой) не было гвг, а то ж это ущемление.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,660
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Господа те, которые больше всех возмущаются. Кхм. А где вы были на прошлых ивентах? Неудобненько было сутками рачить, да? Не царское дело? Ну, уважаемые цари, сделали вам ивент просто с минимальнейшим промежутком времени. Что, вам и таких уступок мало? Серьезно, да?:D Давайте тогда на ивентах кости кидать в мир? И обязательно в такое время, чтобы ни у кого (божемой) не было гвг, а то ж это ущемление.
Ивент с ареной не затрагивал гвг.
Ивент с сс - не было противостояния (и боевых гвг, соответственно, тоже).
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ивент с ареной не затрагивал гвг.
Ивент с сс - не было противостояния (и боевых гвг, соответственно, тоже).
Значит вам не повезло ;) Смирись и жди следующий ивент
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Ивент с ареной не затрагивал гвг.
Ивент с сс - не было противостояния (и боевых гвг, соответственно, тоже).
И?у тебя мб и не было гвг с ивентом на сс.Но у других то было!!!
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,660
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,660
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Значит вам не повезло ;) Смирись и жди следующий ивент
Что значит "не повезло, смирись"?) Ивент для всех проводится или только для тех, кто не в крупных гильдиях?)
 

KyKy

Герой Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
12
Возраст
30
Ник
Bumble
Что значит "не повезло, смирись"?) Ивент для всех проводится или только для тех, кто не в крупных гильдиях?)
я знаю выход :D
Ливай Серега и все, ивент весь твой х)
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
У кого же было боевое гвг? :D
ээээ круто, мб ты не заметил, но помимо пейнов и инстов есть еще много других гильдий у которых тоже есть гвг и которые не ноют сичас тут)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Что значит "не повезло, смирись"?) Ивент для всех проводится или только для тех, кто не в крупных гильдиях?)
Для тебя важны сотки, а для других ги - их мелкие гвг. Для кого-то важна арена, а третьим поспать хочется (хотя о чем это я, они же простые смертные, а не мемберы ужаснейший крупнейших гильдий которые возьмут и покинут проект, перестанут донатить, "запомнят этот ваш поступок", раз злые админы не хотят делать все для них, так обычно угрожают, да?:D). В этот раз на краю оказались ваши 2 ги - смирись и делай выбор. Ивент ДОБРОВОЛЬНЫЙ (так видно?)

Ну и ты там это, тип, определись, ты за права ущемленных борешься на пару с илигором или хочешь сделать все максимально удобным для себя (а то что-то я не помню нытья от тебя на прошлых ивентах про ущемленных ДВшников, про тех кто хочет аренить во время сс, про гвг, про ивент в городе, про ивент ялюблюда и прочее прочее)

Давайте взрослеть, не скрывать свой эгоизм и учиться принимать обстоятельства такими, какие они есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху